Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Андриус

Квят vs Риккиардо

  

294 голоса

  1. 1. Кто одержит победу в личном зачёте по итогам сезона?

    • Д.Квят наберет больше очков и станет ЧМ 2015
      4
    • Д.Риккиардо наберет больше очков и станет ЧМ 2015
      5
    • Д.Квят наберет больше очков
      36
    • Д.Риккиардо наберет больше очков
      135
    • Наберут одинаковое число очков, с разницой: 3-5.
      49


Recommended Posts

Обсуждаем противостояние двух молодых бычков: Д.Квята и Д.Риккиардо.

uhODC53asiM.jpgxGwvtyduDEs.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Названию темы отчаянно не хватает подзаголовка "Кто кого ПОРВЁТ?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-5 очков это НИОЧЕМ, разница не более 10 % может говорить о приблизительном равентстве пилотов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если отбросить в сторону патриотизм, то Риккиардо скорее наберёт больше очков. Надеюсь, что Квят многому научится у австралийца в Ред Булл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю на то, что Рик не только опередит Даню, но и будет бороться за титул. А вот через год уже может и наоборот будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Даня 65-70% от очков Рика наберет примерно, в квалах счет будет в духе 11-9/12-8 в пользу Рика, если машина будет позволять бороться за титул (не самовоз, есстно), на одну-две победы и регулярные подиумы от Дани рассчитывать можно, основным претендентом будет Дэн, конечно же

Если прогноз не сбудется в положительную сторону (чего хотелось бы), то сезон можно записывать в плюс, ящщетаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Квята будет огромным успехом набрать хотя бы 30% очков от Риккардо в первой половине сезона. Вот во второй уже возможны интересные варианты, по мере вписывания и адаптации в команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может случится как и в этом сезоне, новичок обыграет более опытного напарника. Вы только представьте, что начнет творится....За кого теперь считать Себа? Или Дену аццки свезло? А если Дену не свезло, то какой Даня мностр, оказывается!...Весело же будет. Лично я хочу такого расклада.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно Риккиардо. А Квята с позором, в конце года ,пинком под пятую точку отправят домой, в компанию к Выборгской Петарде.

Будут покорять кольцевые заезды на спорт-прототипах ВАЗ ,где нибудь под Магаданом.

15d7fa7e30d8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может случится как и в этом сезоне, новичок обыграет более опытного напарника. Вы только представьте, что начнет творится....За кого теперь считать Себа? Или Дену аццки свезло? А если Дену не свезло, то какой Даня мностр, оказывается!...

А представляете, кем тогда придётся считать выгнанного на мороз Верня? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А представляете, кем тогда придётся считать выгнанного на мороз Верня? :rolleyes:

Страшно подумать. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полагаю, будут примерно равны. Дэн опытнее, и сам по себе, и непосредственно в качестве гонщика RBR. Квят же талантливее, быстрее, а главное - невероятно быстро адаптируется к растущему уровню сложности своей карьеры. Это его главное преимущество на ближайшее время.

Начало сезона, думаю, все-таки останется за австралийцем, но чем дальше, тем больше баланс начнет корректироваться в пользу Дани. Рискну даже предположить, что в конечном итоге опыт Дэна не спасет, Феттелю же он не помог.

В любом случае, впервые за долгое время в какой-то команде собрались два гонщика, которым я чертовски симпатизирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За квалы я спокоен, здесь Даня сможет сразу бороться. Первые 3-5 гонок, думаю, Рики будет побыстрее. Затем надеюсь на равную борьбу с небольшим перевесом в пользу Дани.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Квят будет выглядеть примерно как в этом сезоне выглядел на фоне Риккиардо Феттель, то это уже будет неплохо. Вполне можно будет оставить Квята еще на год, а там он сможе уже и серьезную борьбу навязать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее Дэн будет впереди, но Даня может удивить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

испугались Рикьярдо штоле? ну обогнал он Феттеля и что? вобще не удивил. Феттель всегда был середнячком, без ньюивских диффузоров он мало что может. Вобще мне кажется он самый слабенький сейчас из бычков, просто оказался в нужное время в нужном месте с нужным напарником. Так что победа над ним Рикьярдо совсем не удивительна. В ТР Рикьярдо ехал на равных с Вернем и только в квалах выигрывал, за что и был повышен. Вернь, по своим же собственным словам, очень сильно прибавил в этом году, но так и не смог разгромить новичка. Начиная с Бельгии, прибавивший Вернь, постоянно плёлся где-то позади напарника, и только в Сингапуре смог что-то изобразить. Если бы не постоянные проблемы с машиной у Квята, уверен, счёт был бы совсем другой. Так что ожидаю в первой половине сезона небольшое преимущество Рикьярдо и слив Квяту во второй :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А представляете, кем тогда придётся считать выгнанного на мороз Верня? :rolleyes:

За условную ровню Риккардо, кем он практически всегда и был, всю свою карьеру, начиная с младших серий.

Вернь, как и Дэн, сильнее того же Феттеля. Всегда был и остается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

испугались Рикьярдо штоле? ну обогнал он Феттеля и что? вобще не удивил. Феттель всегда был середнячком, без ньюивских диффузоров он мало что может. Вобще мне кажется он самый слабенький сейчас из бычков, просто оказался в нужное время в нужном месте с нужным напарником. Так что победа над ним Рикьярдо совсем не удивительна. В ТР Рикьярдо ехал на равных с Вернем и только в квалах выигрывал, за что и был повышен. Вернь, по своим же собственным словам, очень сильно прибавил в этом году, но так и не смог разгромить новичка. Начиная с Бельгии, прибавивший Вернь, постоянно плёлся где-то позади напарника, и только в Сингапуре смог что-то изобразить. Если бы не постоянные проблемы с машиной у Квята, уверен, счёт был бы совсем другой. Так что ожидаю в первой половине сезона небольшое преимущество Рикьярдо и слив Квяту во второй :)

Много громких слов. А что, если Квят с треском проиграет, как Кими Фернандо в этом году? Что тогда ты скажешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много громких слов. А что, если Квят с треском проиграет, как Кими Фернандо в этом году? Что тогда ты скажешь?

скажу что ошибался :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Квята с позором, в конце года ,пинком под пятую точку отправят домой, в компанию к Выборгской Петарде.

Будут покорять кольцевые заезды на спорт-прототипах ВАЗ ,где нибудь под Магаданом.

На форуме это называется "бомбануло пукан".

Ну у тебя - это перманентное состояние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу что ошибался :pardon:

Имхо, лучше не претендовать на лавры Gismeteo. Уж лучше по осени посчитать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал - "Д.Риккиардо наберет больше очков".

Но если ошибусь, не расстроюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал - "Д.Риккиардо наберет больше очков".

Но если ошибусь, не расстроюсь.

Проголосовал - "Д.Квят наберёт больше очков"

Надеюсь - Не ошибусь! :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По квалификациям, думаю, будет ровный счёт с небольшим перевесом Дэна.

А вот в гонках ставлю на то, что Дэн переиграет Даню очков на 50-70.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в квалах будет интересно посмотреть, что Рикки, что Квят, там очень хороши. думаю будут примерно равны.

по очкам, в первом сезоне Дэн наберет больше, без особых тех проблем, ожидаю что-то вроде Рикки - Себ(Квят)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...