Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari (25.11.2014 - 13.04.2015)

Recommended Posts

вопрос к фанам ферарри

кто то реально врерит что СФ отбарабанит пять лет до победы, а не сбежит раньше?

честно говоря я слабо верю в то, что СФ это то что нужно ферарри

всё же МШ приходил с командой и подвижки к лучшему начались уже в 1996, а тут... дай бог чтобы в 2015 хотя бы база для будущих побед начала формироваться

не выдержит, учитывая как он быстро из РБР рванул

А ни кто и не верит. Не одним гонщиком живёт команда.

Однако, если нынешняя политика в Ф1 сохранится, то общими усилиями Жанусик+Берни+Феррари+#..., сторгуют какие нить технические плюшки. И тогда под Фетеля сваяют машину. А на сегодняшний день Феррари технически не комильфо. Если уж Алонсо не вытащил такую машину, у Фетеля это тем более не получится, он гораздо менее ловкий в этом плане, хоть и 4-х кратный. Тут кагбЭ такие #заслуги# не проканают. Может тихонечко слиться..., так часто бывает с хорошими гонщикамм в периоды кардинальной смены ТР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. Хоть зарегался и недавно, но наблюдаю за форумом довольно давно и сделал вывод: "персональные" болельщики гораздо менее вменяемы, чем "командные"

Нет. Я просто феррофил. :) И не возвращался, а пришел, ибо на форум наткнулся не так давно.

Не надо торопиться в написании постов.

К человеку, не помнящему то, что он сказал 50 минут назад, мало доверия, ибо попахивает ложью :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По последним данным, Эллисон пилит для Кими рейку... Уже месяца 2.

а Газета пишет что Джеймс Эллисон раздражен от частой смены руководителя (наверно новое задание дали ...пилить стабильный задок) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос к фанам ферарри

кто то реально врерит что СФ отбарабанит пять лет до победы, а не сбежит раньше?

честно говоря я слабо верю в то, что СФ это то что нужно ферарри

всё же МШ приходил с командой и подвижки к лучшему начались уже в 1996, а тут... дай бог чтобы в 2015 хотя бы база для будущих побед начала формироваться

не выдержит, учитывая как он быстро из РБР рванул

Если будет борьба хотя бы за 1 подиум в 2015, думаю, потерпит. Иначе вопрос...

Феррари надо было что-то менять ибо с Алонсо не получилось взять титул. Так и что делать? Наличие неедущего Кими определило нижнюю планку цены нового пилота. Хэма сманить нереально. Вот и результат - Феттель.

Не надо торопиться в написании постов.

К человеку, не помнящему то, что он сказал 50 минут назад, мало доверия, ибо попахивает ложью :nono:

Наткнулся на форум где-то в мае. В первом посте переоценил, согласен :)

Вообще, не понимаю, почему смена пилота вызывает такой поток негатива (особенно со стороны болельщиков Ферни)? Все течет, все меняется. Ферни с Феррари, по крайней мере в этом году, были явно несчастливы, ну так и, вроде как, надо радоваться новым перспективам. Я вот рад переменам, ибо, возможно, с Феттелем у нас что-то получится - у Мерса вон какая замена вышла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот рад переменам, ибо, возможно, с Феттелем у нас что-то получится - у Мерса вон какая замена вышла.

Если Феттель сможет убедить Маркионе вновь сделать из Скудерии Феррари гоночную команду, то наверно получится. Только боюсь это не в его силах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Феттель сможет убедить Маркионе вновь сделать из Скудерии Феррари гоночную команду, то наверно получится. Только боюсь это не в его силах.

Да, есть опасения, высказанные Ребусом:

всё же МШ приходил с командой и подвижки к лучшему начались уже в 1996, а тут...

но делать что-то (с т.з. команды) все же лучше, чем не делать ничего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где шапка про структуру команды?

Когда она мне понадобилась - её не стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где шапка про структуру команды?

Когда она мне понадобилась - её не стало.

Ну так нет теперь структуры. Как заструктурят, сразу появится в шапке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где шапка про структуру команды?

Когда она мне понадобилась - её не стало.

Позже появится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где шапка про структуру команды?

Когда она мне понадобилась - её не стало.

В структуру попал шар для боулинга, жди пока кегли снова расставят :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Помню мне одного вью хватило, чтобы понять, что Матияччи в Ф1 "полный ноль" (утрирую "слегка").

А Lonesome спорил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GRAZIE будет после четырёх титулов с Феррари :)

Похоже, ждать нам еще с десяток лет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Газета пишет что Джеймс Эллисон раздражен от частой смены руководителя (наверно новое задание дали ...пилить стабильный задок) :)

А новый руководитель не раздражен Елиссоном?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марчьелло на сегодня Феррари #28 :bigwink:

257282.jpg860946_555957064434754_152229304_o.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а

Марчьелло на сегодня Феррари #28 :bigwink:

а на шлеме 58...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на шлеме 58...

58 в память о Симончелли

ну или в Феррари такой бардак, что не могут номер правильно написать :facepalm::D

#58

B3V70XRCMAA3e_v.jpgc2fc6d5dad08dd50b36a70350073064f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) "Кто из нас большее чудовище? Я, что отдал вам такой приказ, или Вы, когда согласились выполнять его?" (с)

Кими предложили денег. Мноооого денег. И Кими на радостях попрыгал "в елки", наплевав на Ф1 в общем и на своих болельщиков в частности. Заглядывайте иногда и на другую сторону луны. ;)

Проблема в том, что такого отката никому кроме Кими не предлагали, но думаю большинство пилотов сделали точно также, взяли бы деньги и свалили. Разница, была бы между ними в том, что Кими попрыгал елки "валять" на радость своим болельщикам а не посадил свою сраку на диван и не трясся думая о том что скажут о нем в случае плохого выступления. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Газета пишет что Джеймс Эллисон раздражен от частой смены руководителя (наверно новое задание дали ...пилить стабильный задок) :)

Осталось только Эллисону свалить тогда в Фурах конкретная веселуха начнётся... Главное сам по себе спокойный, аполитичный человек, его просто не надо дёргать :)

Вообще я думал что ММ разогнет это уютное, домашнее болото, во главе с маркизом, а потом на его место подпишут Белла в пару к Эллисону, с которым они уже работали и титулы брали. Ну или Росса, который прекрасно знает Фуры. Но эффектный выход на сцену Аривидерчи с сигаретой в зубах, это конечно сильный ход, в медийном плане :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню мне одного вью хватило, чтобы понять, что Матияччи в Ф1 "полный ноль"

А мне одного вида Маркионе, чтобы понять, что этот щас шашечкой намахает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@miquelliso

Could someone explain me what was this girl @ScuderiaFerrari doing above box of @MercedesAMGF1 with a termic camera?

B3V-wDuCMAAIgf5.jpg

B3V-tx7CYAArLam.jpg

B3V-t7OCMAAv7bn.jpg

B3V-wKFCMAAWYWv.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@miquelliso

Could someone explain me what was this girl @ScuderiaFerrari doing above box of @MercedesAMGF1 with a termic camera?

B3V-wDuCMAAIgf5.jpg

B3V-tx7CYAArLam.jpg

B3V-t7OCMAAv7bn.jpg

B3V-wKFCMAAWYWv.jpg

Во дает, Мата Хари! Хоть бы форму красную сняла, "в конец наглость потеряла"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню мне одного вью хватило, чтобы понять, что Матияччи в Ф1 "полный ноль" (утрирую "слегка").

А Lonesome спорил...

Так его никто и не позиционировал как спеца по Ф1! От него ждали адекватных управленческих и политических решений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B3V-t7OCMAAv7bn.jpg

- Синьорина, что вы здесь делаете?

- Ой, всё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Синьорина, что вы здесь делаете?

А тебе чого, щаз мужу позвоню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое руководство, новый пилот, обновленная ветка. С обновлениями, Феррари!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...