Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari (25.11.2014 - 13.04.2015)

Recommended Posts

Цинизм я однозначно простить могу. Но только если это не касается моих эмоций.

В глобальном смысле на мою жизнь это никак не повлияло, но это повлияло на мои болельщицкие пристрастия.

Дело не в том, что они подписали Алонсо. Каждый в своей жизни совершает ошибки.

Вопрос, как это было сделано.

по сравнению с тем как посреди сезона мерседес выставил на мороз семикратного, это просто сказки венского леса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне до Мака дела нет.

ага, надо зафиксировать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, надо зафиксировать :)

Не надо:)

Может, я передумаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничё у вас тут, людно... давно не захаживал... а для гостей угощенье какое есть или хоть тапки? :)

На немой вопрос - а польза-то от тебя какая... отвечу сразу - могу шаманить. Титул Льюису и пара последних подиумов Вильямс почти исключительно моя заслуга :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а польза-то от тебя какая... отвечу сразу - могу шаманить.

О, гаспада фирраристы, может человеку список подкинуть? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сообщает Sport Bild, Феттель недоволен резкой сменой руководителя и обратился к #Ferrari за разъяснениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сообщает Sport Bild, Феттель недоволен резкой сменой руководителя и обратился к #Ferrari за разъяснениями.

Наивный Феттель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сообщает Sport Bild, Феттель недоволен резкой сменой руководителя и обратился к #Ferrari за разъяснениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сообщает Sport Bild, Феттель недоволен резкой сменой руководителя и обратился к #Ferrari за разъяснениями.

Не может этого быть, ладно бы Алонсо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинизм я однозначно простить могу. Но только если это не касается моих эмоций.

В глобальном смысле на мою жизнь это никак не повлияло, но это повлияло на мои болельщицкие пристрастия.

Дело не в том, что они подписали Алонсо. Каждый в своей жизни совершает ошибки.

Вопрос, как это было сделано.

В смысле?

Я вот сначала, когда выперли Кимана, был зол на команду. Но после 2010, и тем более когда услышал "leave me alone" и увидел поездки за мороженым в Бразилии, вздохнул с облегчением.

Считаю единственной ошибкой по пилотскому составу за последние 20 лет - приглашение Кими обратно. Но, с другой стороны, когда каждая команда кричит о "поддержке молодых талантов", кто будет заниматься поддержкой стариков? Мы взяли на себя эту социальную миссию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1416914140_b_sebastjan-fettel-v-boksakh-ferrari.jpg

Б....П....Н.....штож я тут забылто...а? А! писят лямов...писят лямов.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, как это было сделано.

:rofl:

Да уж, вопрос так вопрос, практически уровень #To be or not to be# :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сообщает Sport Bild, Феттель недоволен резкой сменой руководителя и обратился к #Ferrari за разъяснениями.

сча разъяснят, что следом на мороз пойдет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любой фан мечтает болеть за скудерию)))))

Отнюдь! Некоторым просто приходится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быстро фаны Феттеля полюбили Феррари, меня аж ревность обуяла:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быстро фаны Феттеля полюбили Феррари, меня аж ревность обуяла :)

Ревность - плохое чувство. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревность - плохое чувство. :)

каждый мечтал выступать за .... :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый мечтал выступать за .... :rofl:

С дедства играл в...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем население потихоньку начинают анализировать отставку ММ

"Считается, что Маттиаччи был не так близок с Берни Экклстоуном, как предыдущие руководители «Феррари». Существуют даже предположения того, что своими действиями Маттиаччи подталкивал Берни Экклстоуна в неправильном направлении. О том, как сильно команда рискует попасть в изоляцию, если один из ее руководителей находится в не лучших отношениях с Экклстоуном, можете спросить у бывшего исполнительного директора «Уильямса» Адама Парра.

В лице Арривабене Скудерия получает человека, который не только знает, как работает Экклстоун, но и того, кто был одним из ближайших союзников Берни в последние десять лет, поскольку занимал высокий пост в компании Philip Morris, которая давно является одним из важнейших спонсоров «Формулы-1». Арривабене долгие годы является членом Комиссии «Формулы-1», поэтому прекрасно знает, как работает этот спорт. Точно так же, как Маттиаччи хотел получить пилота, который бы ставил на первое место исключительно интересы «Феррари», Маркионне решил, что Арривабене является наилучшим кандидатом, чтобы заниматься тем же самым из зала заседаний совета директоров»."

http://www.sports.ru/automoto/1025248502.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинизм я однозначно простить могу. Но только если это не касается моих эмоций.

В глобальном смысле на мою жизнь это никак не повлияло, но это повлияло на мои болельщицкие пристрастия.

Дело не в том, что они подписали Алонсо. Каждый в своей жизни совершает ошибки.

Вопрос, как это было сделано.

:) "Кто из нас большее чудовище? Я, что отдал вам такой приказ, или Вы, когда согласились выполнять его?" (с)

Кими предложили денег. Мноооого денег. И Кими на радостях попрыгал "в елки", наплевав на Ф1 в общем и на своих болельщиков в частности. Заглядывайте иногда и на другую сторону луны. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://joesaward.wordpress.com/2014/11/25/what-now-for-ferrari/

Маттиаччи хорошо справился со своей работой, но его заменяют на Арривабене, так как у того есть опыт общения в паддоке с нужными людьми, и он знает все механизмы и то, что нужно сделать. Он профессионал и сильная личность. Его слабая сторона в том, что у него нет опыта управления командой Ф1 и он и не очень открыто общается с прессой.

Так, что можно ожидать, что изменения в структуре Феррари еще будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://joesaward.wor...ow-for-ferrari/

Маттиаччи хорошо справился со своей работой, но его заменяют на Арривабене, так как у того есть опыт общения в паддоке с нужными людьми, и он знает все механизмы и то, что нужно сделать. Он профессионал и сильная личность. Его слабая сторона в том, что у него нет опыта управления командой Ф1 и он и не очень открыто общается с прессой.

Так, что можно ожидать, что изменения в структуре Феррари еще будут.

Эта версия слабовата. :think:

Для того, чтобы "терки тереть" с Берни, не надо занимать официальный пост в команде...

А может даже наоборот - и лучше было бы, если неофициально переговариваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем делаю свои промежуточные выводы.

Работать наши по прежнему не очень хотят. Будут стараться подключить админ ресурс.

Так себе затея.

Ну да ладно... Будем покамест казаться а не быть.

Эта версия слабовата. :think:

Для того, чтобы "терки тереть" с Берни, не надо занимать официальный пост в команде...

А может даже наоборот - и лучше было бы, если неофициально переговариваться.

По логике это вообще бред. ЛКдМ лучше всех знал всю эту шарашку во главе с Берни и имел там вполне серьезное и реальное влияние.

Дело руководителя команды заниматься командой в #поле# и взаимоотношениями со спортивной администрацией. Политические вопросы..., это дело Президента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По логике это вообще бред. ЛКдМ лучше всех знал всю эту шарашку во главе с Берни и имел там вполне серьезное и реальное влияние.

В последнее время у Луки с Берни дела не очень ладились. Во вторых, Тодт как раз занимался лоббированием интересов Феррари в ФИА. И как видишь, преуспел в этом деле, что дало свои плоды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...