Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Кими Райкконен (25.11.2014 - 01.07.2015)

Recommended Posts

Юра, ну зачем ты так? Раскрыл всей ветке, что у тебя бесполезный шланг. :D Печально, наверное - поэтому ищешь виновных в теме Кими?

:D :D :D :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как они будут проводить тест на веру в команду?

это не повод Пурехам пачкать здесь своими измышлизмами

Лично я рад, что Спаньоло уберут. Надеюсь, что поставят бОлее опытного, а не школьника для обучения. Пока эту вакансию не объявили, продолжаю надеяться на Стеллу

Пытать огнём? :D Или пускать чёрную лошадь - какой ногой переступит через.... ну, скажем топливный шланг, если правой, испытуемый верует в Феррари, если левой - еретик и на костёр мороз его! :D :D

А по ГИ...где ж они опытного-то возьмут, раз слухи, что Стелла уходит. Получается, что теперь этот самый Антон опытный и есть.

А по Пурехам - ну, тут и медицина и время бессильны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари даже шпионить толком разучились. :facepalm: :D

https://twitter.com/...475098320449538

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими и собака

Это ты к чему? :scratch_one-s_head:

Не твой стиль. Такими постами ты тут плюсики у своих почитателей не получишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты к чему? :scratch_one-s_head:

Ну, и кого ты спрашиваешь? :facepalm: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по ГИ...где ж они опытного-то возьмут, раз слухи, что Стелла уходит.

Купить :trollface:

а по Пурехам - есть у меня мысли. Но нехочу под какой-нибудь пункт залететь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и кого ты спрашиваешь? :facepalm: :D

Вера в хорошее у меня безгрнична :D

А вдруг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты к чему? :scratch_one-s_head:

Перефразируя Фрейда: "Иногда сигара Кими с собакой - это просто сигара Кими с собакой"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё это иногда :akkordeon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как погляжу, в ветке чемпионат продолжается. :) Гости по инерции сознательно продолжают свое дело :bang: домашние угощают :cake: как и положено гостеприимным хозяевам, все путем. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
0639472.jpg

0639473.jpg

божемой, она даже сумку на другой руке носить стала, чтобы внимания к камешку по-больше привлечь :facepalm:

Как погляжу, в ветке чемпионат продолжается. :) Гости по инерции сознательно продолжают свое дело :bang: домашние угощают :cake: как и положено гостеприимным хозяевам, все путем. :D

ниче, скоро круг лиц сменится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела вчерась Race Anatomy, посвященную тестам.

там сказали, что гоночным инженером Сэба будет Рикардо Адами, у Кими скорее всего не Спаньоло))

говорили, что команде не хватает нормального технического директора, не хватает дисциплины времен Шумахера, не хватает руководителя с харизмой Жана Тодта. типа у Арривабене она есть.

поэтому все, кто не хочет работать, не верит в команду - в сад.

на место Маттиа Бинотто скорее всего придет специалист из Мерседес.

Интересно и кого же по опытнее найдут Кими? Выходит зря они вместе целый сезон со Спайньоло работали, можно было и раньше кого-то найти, а теперь опять по новому привыкать.

Каждый день все сдают тест на тему - как сильно я верю в Феррари, кто не прошел на выход :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

божемой, она даже сумку на другой руке носить стала, чтобы внимания к камешку по-больше привлечь :facepalm:

завидуешь? :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следуя твоей же логике:

Феррари еще в середине сезона хотели избавиться от Райкконена, но слишком большие отступные прописаны в контракте. Из-за этого Маттиачи и выставили на мороз.

Можешь дать пруфы что это не так? Нет? Он оно как Михалыч!

Остается выяснить откуда ты знаешь, что он Михалыч, а не Владимирович :rofl:

Был тут один Юрич, если ты это он, то я как один из завсегдатаев темы Кими разочарован обмельчанием оппонирующей стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чему тут нравится? Типичная женщина стерва. Кими её укротить не сможет. Потом запьёт с горя.

Разве она не от него понесла? А ты говоришь укротить. Он уже её окльцевал, куда больше укрощать-то? Бывает, люди расходятся, но это не из-за того, что кто-то кого-то не смог укоротить. Ты бы порадовался за них, а ты строишь нелепые прогнозы. Люди рождены для счастья, а не для того, для чего думают те у кого крышу сносит от горя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего,щас Нандо скажет наконец куда пошел и успокоиться народ,найдут другой объект :)

не пропустить сезон . а пойти на курсы переподготовки к Анзорику . как там в песне было ?

... ведь все знают четко

Фернандо Алонсо водит как телка (с) )))))

Надо уже забывать Нандо. Новый напарник Кими это Себ. Да и вообще об Алонсо в этой и в других темах все рассуждать, что:

Рассуждение об Алонсо - это в любом случае не более чем топтание клавы.

Наверное, так было и раньше, но кто-то должен настоящим кимофилам глаза открыть. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими и собака

R5W5.jpg R5W6.jpg R5W7.jpg R5W8.jpg R5W9.jpg

Осталось в подпись добавить, что болеешь за Кими с собакой. У Хэма не забудь отметиться. У новоиспеченного тоже собака имеется, а сколько сигар... и не сосчитаешь :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось в подпись добавить, что болеешь за Кими с собакой.

Перефразирую бородатый анекдот: "Как зовут собаку Баскова Райкконена?" :bigwink:

R5ZL.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чему тут нравиться? Типичная женщина стерва. Кими её укротить не сможет. Потом запьёт с горя.

Опять анализ личности по внешности...Интересно, чтобы ты сказал, если бы это была подруга не Кими...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1416928616.jpg

Кими Райкконен заявил, что бывший босс Ferrari Марко Маттиаччи хорошо справлялся со своей работой.

В понедельник в Скудерии объявили, что Маттиаччи покинет свой пост руководителя, на который был назначен всего восемь месяцев назад.

Отвечая на вопрос AUTOSPORT, как бы он оценил вклад Маттиаччи в команду, Райкконен сказал: « Я думаю, он хорошо справлялся со своей работой. Мне он нравился, хотя раньше мы не встречались.

Полагаю, что ему было нелегко прийти в Ф1 из той сферы, где он прежде работал, но я думаю, он хорошо справился со своей работой».

Но поддерживая Маттиаччи, Райкконен также не сомневается в квалификации нового босса команды Маурицио Арривабене.

«Я знаю Маурицио как очень приятного парня, и мы видим, что в команде происходят перемены, - сказал Кими. – Думаю, что выбор в его пользу правильный, но как ему, так и всей команде предстоит проделать колоссальный объем работы.

Он давно знаком с Ferrari и отлично понимает, как всё устроено в Формуле 1. Я думаю, руководство поступило правильно – и он поможет вывести команду на те позиции, на которых она должна быть».

1416928651.jpg

Несмотря на то, что Себастьяну Феттелю запретили участвовать в тестах в составе Ferrari, во вторник он провёл день в боксах команды.

Райкконена не удивило, что немец решил сразу после финальной гонки приступить к работе с новым коллективом, но Кими также признал, что пока они с Себастьяном особо не общались.

«Сегодня мы были заняты, поэтому было не до разговоров, - сказал финн. – К тому же, он пока не садился за руль машины.

Конечно, мы понимаем, что должны вернуть Ferrari на вершину. Мы будем бороться друг с другом, но сначала поможем команде вновь стать конкурентоспособной».

http://#.#.#/news/id/17427

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://blog.quotidiano.net/turrini/2014/11/26/parla-mattiacci-vettel-e-il-mio-regalo-daddio/

Если судить то этому источнику, то выходит что ММ на мороз. Хотя может я слишком плохо знаю итальянский :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо уже забывать Нандо. Новый напарник Кими это Себ.

Димон, такое не забывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде и не в тему, но на самом деле хорошо перекликается с предыдущим постом:

Алонсо едко отреагировал на последние перестановки в руководстве «Феррари»

http://www.championat.com/auto/news-1993970-alonso-edko-otreagiroval-na-poslednie-perestanovki-v-rukovodstve-ferrari.html

Момента, когда Алонсо начнет вытирать ноги об очередную команду, я ждал шесть лет.

Этот момент настал.

Даже язвы Кулхарлда (ссылка есть в теме выше) на этом фоне выглядят весьма бледно.

Многое, относительно того, почему в Феррари остался именно Кими, становится на свои места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...