Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Оля

My Williams (12.11.14-6.08.15)

Recommended Posts

Зачем нам этот середняк уровня Массы? :facepalm:

В хозяйстве все пригодится..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любезный, а все-таки где "картина маслом" для Мака и "грусть-печалька" для Уильямс в виде сравнения средних времён в гонке или, как Вы вырожаетесь - балабол?

от есть замечательный ресурс mclarenf-1.com называется, там вы все найдете, все что интересует..там, и среднее время, и лучшее, и графики разные, и сектора..не ленитесь, нелюбезный, сделайте что-нибудь сами наконец. А то чует мое сердце, что вы, простите, и в сортир ходите с чье-то помощью. Потому, видимо, так и вырОж(д)аетесь? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что камрады, как вам летний перерыв? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от есть замечательный ресурс mclarenf-1.com называется, там вы все найдете, все что интересует..там, и среднее время, и лучшее, и графики разные, и сектора..не ленитесь, нелюбезный, сделайте что-нибудь сами наконец.

Минуточку, это Вы пытаетесь нам что-то доказать на весьма жидких доводах и я еще сам должен идти и что-то там высчитывать?

Из Вашего сообщения более чем понятно каких и сколько у Вас нашивок и видимо их у Вас слишком много, что вы так сильно пытаетесь часть из низ передать другим.

А то чует мое сердце, что вы, простите, и в сортир ходите с чье-то помощью. Потому, видимо, так и вырОж(д)аетесь? :crazy:
Т.е. литературный язык Вас не устраевает и надо к Вам обращаться что-то типа Бульбаш?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минуточку, это Вы пытаетесь нам что-то доказать на весьма жидких доводах и я еще сам должен идти и что-то там высчитывать?

дружок :wub: (с) тебе и высчитывать ничего не нужно, там за тебя уже все высчитано, тебе нужно только посмотреть. Понимаешь, как все просто - посмотреть. Может ты просто не умеешь пользоваться этим ресурсом? :coffee: Так я тебе могу прямые ссылочки предоставить. Рассказать в какие графы смотреть. Ты только попроси об этом. Я понимаю, люди-то разные, кто-то в солдаты годен, кто-то в матросы.. а кто-то вообще ни на что не годен, палец о палец ударить и то проблема:)

Т.е. литературный язык Вас не устраевает и надо к Вам обращаться что-то типа Бульбаш?

Какая связь между словами: вырОжаетесь и устраЕвает, в которых были допущены ошибки с тем, как лично ко мне нужно обращаться? Если ты хотел пошутить - то у тебя не получилось. А вот выставить себя безграмотным - вполне. Продолжай ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде.... что я слышу от человека еще вчера немощного найти имена конструкторов Williams...

Грамматика всегда была 100% доводом любого интернет спора, особенно когда они заканчивались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда нам придет конец? Это вопрос трио- Зерг, Косьма и Грабовой. Три наших ангела жопы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда нам придет конец? Это вопрос трио- Зерг, Косьма и Грабовой. Три наших ангела жопы...

кхм,фронта не забывай..:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружок :wub: (с) тебе и высчитывать ничего не нужно, там за тебя уже все высчитано, тебе нужно только посмотреть. Понимаешь, как все просто - посмотреть. Может ты просто не умеешь пользоваться этим ресурсом? :coffee: Так я тебе могу прямые ссылочки предоставить. Рассказать в какие графы смотреть. Ты только попроси об этом. Я понимаю, люди-то разные, кто-то в солдаты годен, кто-то в матросы.. а кто-то вообще ни на что не годен, палец о палец ударить и то проблема:)

Какая связь между словами: вырОжаетесь и устраЕвает, в которых были допущены ошибки с тем, как лично ко мне нужно обращаться? Если ты хотел пошутить - то у тебя не получилось. А вот выставить себя безграмотным - вполне. Продолжай ^_^

Ты пытаешься попрекать людей ошибками в грамматике,когда у самого с пунктуацией проблемы? Что ж... Удачи:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда нам придет конец? Это вопрос трио- Зерг, Косьма и Грабовой. Три наших ангела жопы...

Конец не скоро. Еще долго будем влачить жалкое нищебродское существование, на потеху фобам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.championat.com/auto/news-2211845-ferrari-opredelilas-s-ispolzovaniem-ostavshikhsja-zhetonov-na-dorabotku-motorov.html

Стал известен план “Феррари” по использованию оставшихся семи жетонов на доработку моторов. По информации итальянского издания Autosprint, два “токена” итальянская команда использует перед гонкой в Монце. Для пилотов “Феррари” Себастьяна Феттеля и Кими Райкконена обновлённые моторы в Италии будут уже четвёртыми по счёту.

После этого “Скудерия” готовится пойти на штрафы за превышение лимита на моторы в Остине или Мексике. К переходу своих пилотов на пятые моторы команда истратит оставшиеся пять жетонов на доработку своих силовых установок.

Вот Остин и Мексика хотят нас порадовать. Тихо, тихо и возьмем 2-е место у мочалки. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.championa...ku-motorov.html

Вот Остин и Мексика хотят нас порадовать. Тихо, тихо и возьмем 2-е место у мочалки. :)

:support:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем нам этот середняк уровня Массы? :facepalm:

Ты про Кими или про Себа так? :)

А гениальный пилот Гутьерес?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про Кими или про Себа так? :)

А гениальный пилот Гутьерес?

Нет, это я при пилота которого "якобы" Ferrari не смогла выкупить у Williams :wub:

Особенно забавно читать как у Пэта бомбануло, эти не полученные деньги он уже включил в бюджет следующего сезона :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда нам придет конец? Это вопрос трио- Зерг, Косьма и Грабовой. Три наших ангела жопы...

так он пришел!!

надцать лет назад!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это я при пилота которого "якобы" Ferrari не смогла выкупить у Williams :wub:

Особенно забавно читать как у Пэта бомбануло, эти не полученные деньги он уже включил в бюджет следующего сезона :lol:

нэ,забавно было видеть нелепые попытки Феррари любым способом получить Боттаса:) особенно когда Арривабеня под колеса Массе бросался,чтобы Боттаса выцыганить в качестве компенсации:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нэ,забавно было видеть нелепые попытки Феррари любым способом получить Боттаса :) особенно когда Арривабеня под колеса Массе бросался,чтобы Боттаса выцыганить в качестве компенсации :))

Странно, а Симондс говорил, что пытались деморализовать Боттаса :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нэ,забавно было видеть нелепые попытки Феррари любым способом получить Боттаса :) особенно когда Арривабеня под колеса Массе бросался,чтобы Боттаса выцыганить в качестве компенсации :))

Фелипе сыграл в интересах команды и не задавил его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это я при пилота которого "якобы" Ferrari не смогла выкупить у Williams :wub:

Мало того, что не смогла выкупить пилота, так еще уверена, что не сможет удержать 2-е место в КК и решила бороться с нами не на трассе, а на спекуляциях слухов про нашего пилота.

Странно, а Симондс говорил, что пытались деморализовать Боттаса :dance:

Ты главную мысль пропустил в словах Пэта, то что вот таким способом мочалка решила сохранить свое 2-е место в КК, а не борьбой на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, а Симондс говорил, что пытались деморализовать Боттаса :dance:

Чтобы деморализовать Боттаса,надо было броситься под колёса Боттасу. Арривабеня и это не смог ... :facepalm:

Фелипе сыграл в интересах команды и не задавил его.

Правильно,а то носовые обтекатели такие дорогие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты главную мысль пропустил в словах Пэта, то что вот таким способом мочалка решила сохранить свое 2-е место в КК, а не борьбой на трассе.

самое интересное, что в Феррари даже и не рассматривают вилок, как какую-то потенциальную угрозу, так цели другие - борьба с Мерседес, пусть и не в этом году, но в следующем, и закладывается уже сейчас этот базис, Феррари уже могут обыгрывать Мерседес.. Зачем вообще смотреть на нищебродов, зачем вообще смотреть назад, нужно двигаться вперед, что там и делают. А у нищебродов и болельщиков - предел мечтаний 2-е место. Ну, помечтайте. Это не наказуемо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое интересное, что в Феррари даже и не рассматривают вилок, как какую-то потенциальную угрозу, так цели другие - борьба с Мерседес, пусть и не в этом году, но в следующем, и закладывается уже сейчас этот базис, Феррари уже могут обыгрывать Мерседес.. Зачем вообще смотреть на нищебродов, зачем вообще смотреть назад, нужно двигаться вперед, что там и делают. А у нищебродов и болельщиков - предел мечтаний 2-е место. Ну, помечтайте. Это не наказуемо :)

А разве, второе место, это не движение вперёд, для третей команды? Вроде и В Вилльямсе о Ред Булле особо не говорят и назад не смотрят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве, второе место, это не движение вперёд, для третей команды? Вроде и В Вилльямсе о Ред Булле особо не говорят и назад не смотрят.

второе место - это, конечно, движение вперед, только где это движение? :D Но какой дурак поставит хотя бы ломанную советскую копейку на то, что тот отрыв в очках, между Феррари и вилками хотя бы сократиться в конце чемпионата?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второе место - это, конечно, движение вперед, только где это движение? :D Но какой дурак поставит хотя бы ломанную советскую копейку на то, что тот отрыв в очках, между Феррари и вилками хотя бы сократиться в конце чемпионата?)

А между Мерседесом и Феррари?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А между Мерседесом и Феррари?

мы тут обсуждаем именно эти команды? Я думал это ветка вилок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...