Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MacDimm

Абу-Даби без аварий

  

91 голос

  1. 1. Кто решится на таран напарника в духе 89/90/94/97?

    • Хэмилтон
      2
    • Росберг
      7
    • Все будет чинно, благородно, почти скучно и пилоты финишируют почти в том же порядке в каком и стартуют
      69
  2. 2. Может потерять время в гонке и проиграть титул (разная причина)

    • Хэмилтон
      24
    • Росберг
      14
    • Все будет чинно, благородно, почти скучно и пилоты финишируют почти в том же порядке в каком и стартуют
      40
  3. 3. Победу одержит не гонщик Мерседес и ЧМ станет

    • Хэмилтон
      14
    • Росберг
      3
    • Победу одержит гонщик Мерседес
      61
  4. 4. Победу одержит гонщик Мерседес и ЧМ станет

    • Хэмилтон
      59
    • Росберг
      16
    • Победу одержит не гонщик Мерседес
      3
  5. 5. На финише

    • Росберг победит Льюис попадет в очки, но будет не выше третьего места
      10
    • Льюис победит Росберг попадет в очки, но будет не выше третьего места
      3
    • оба попадут в очки, но ЧМ станет Хэмилтон
      5
    • оба попадут в очки, но ЧМ станет Росберг
      2
    • оба не попадут в очки
      2
    • Росберг победит Льюис не попадет в очки
      5
    • Льюис победит Росберг не попадет в очки
      1
    • будет очередной дубль победит Хэмилтон
      32
    • будет очередной дубль победит Росберг
      18


Recommended Posts

Реально вынести Хэмилтона может только Масса на старте. Боттас не стартер, Хюлькенбергу повторить Бразилию не позволит 120% отсутствие дождя.

Поэтому, у Росберга была только одна надежда на Фелипе. Но он обиделся на немцев. Если обида Массы на афроамериканцев не перевесит обиду на немцев, то шансы на титул у Хэмилтона близки к 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определился. Хочу второе место для Фелипе. А вот кто будет первым, а кто третьим в гонке из Мерседесов, пусть решится в честной борьбе. Мне кажется, это было бы драматическое окончание сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это обоюдный сход выгоден Льюису. Таран/авария ему вообще не интересен - он побеждает при любом результате сразу позади Росберга.

У Нико могли бы дрогнуть нервы, имей он перед глазами зад машины Льюиса.

Но по факту - ничего не случится.

что-то вы вообще Льюиса списали, я думаю он возьмет поул и со старта уйдет в точку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таран выгоден только Льюису. Только ему и никому больше. В то, что кто то может выпилить другого намеренно, но с расчетом уцелеть самому, я не в жизь не поверю. Особенно в такой ситуации. Сказки это всё.

В Бельгии у Нико это получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Бельгии у Нико это получилось.

Это у болел нафантазировать получилось и ничего более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у болел нафантазировать получилось и ничего более.

Т.е проколотое колесо Льюиса всем привиделось? :blink: Умышленно или нет это другой вопрос (я за неумышленно), но кто даст гарантию, что подобное не произойдет в Абу-Даби?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е проколотое колесо Льюиса всем привиделось? :blink: Умышленно или нет это другой вопрос (я за неумышленно), но кто даст гарантию, что подобное не произойдет в Абу-Даби?

Так ты мой пост цитировал в котором я говорил о намеренном таране в расчете самому уцелеть. Фантазиями я назвал не проколотое колесо, а именно умысел Нико выбить Хема.

А насчет АД, я думаю, что Льюис просто отпустит от себя Росберга и не даст никому на второе место залезть. С его машиной это элементарно сделать, и он - чемпион. имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от того кто возьмёт поул. Как это не печально (я за Росберга болею) если Росберг возьмёт поул то гонка станет унылым поваторением Бразилии с победой Хэмилтона (который совсем не будет рисковать и бдет держать второе место). Если же поул возьмёт Хэмилтон, а Росберг будет вторым, то всё будет интереснее, Росберг естественно будет агрессивно атаковать, а Хэмилтон будет помнить к чему это привело в Бельгии и очковать. В случае атак Росберга самым разумным для него будет наступить на горло собственной песне, поскольку он всегда очень агрессивно (даже чересчур, с выдавливанием) ему сопротивлялся, а тут - низзя, опасно. Поэтому если Хэмилтон будет первым, то он в первый раз за чемпионат пропустит Росберга при серьёзной попытке атаки, такое моё имхо. И вообще постарается сделать так чтобы близко к себе Росберга не подпускать ни спереди, ни сзади, ни сбоку. Таким образом веротяность того что он фминиширует вторым больше 50%, я бы 70% дал. Остальные 25 что первым. И ещё 5 на то что сойдёт. Веротяность того что финиширует нише второго места 0,01. Если произойдёт что-то такое что не даст ему финишировать ниже второго места он тупо поедет в боксы как в Бельгии. Росберг же будет бороться до конца и вероятность что он будет первым или вторым 49/49, ну и пара процентов на сход.

Ну и наконец что будет если кто либо из них квалифицируется не на первой линии. Они быстро исправят это в гонке, а дальше как выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому если Хэмилтон будет первым, то он в первый раз за чемпионат пропустит Росберга при серьёзной попытке атаки

Пардон второй, кажись в Бахрейне он уже разок Росберга пропускал, правда потом снова обгонял, но тут я думаю такой захватывающей борьбы как там не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шансы Хэма конечно, гораздо выше, но болелам Росберга отчаиваться рано. Кроме факторов типа вмешательства Массы (не очень верится), всегда остаётся вероятность поломки машины, прокола, плохо прикрученного колеса, и т.д., в конце-концов, собственной ошибки...и привет, новый чемпион Ф-1!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шансы Хэма конечно, гораздо выше, но болелам Росберга отчаиваться рано. Кроме факторов типа вмешательства Массы (не очень верится), всегда остаётся вероятность поломки машины, прокола, плохо прикрученного колеса, и т.д., в конце-концов, собственной ошибки...и привет, новый чемпион Ф-1!

Хэм точно не ошибется. Он не дурак попу рвать без надобности. Только механические проблемы могут испортить весь феншуй, скажем так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм точно не ошибется. Он не дурак попу рвать без надобности. Только механические проблемы могут испортить весь феншуй, скажем так.

Ну в Бразилии-то ошибся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм точно не ошибется. Он не дурак попу рвать без надобности. Только механические проблемы могут испортить весь феншуй, скажем так.

Хэм уже приезжал лидером на последнюю гонку, надо сказать задача у него и того проще была, но когда пытаешься ехать не очень агрессивно могут вмешаться другие факторы, начнется мандраж, это человек, а не робот, вон даже Алонсо умудрился в АД '12 проиграть титул, а Хэм так почти два проиграл в последней гонке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то вы вообще Льюиса списали, я думаю он возьмет поул и со старта уйдет в точку :D

а потом, остановится в миллиметре от финиша и козырно пропустит розба :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в Бразилии-то ошибся.

а в Абу-Даби ещё более бесконечные и более асфальтные зоны безопасности - развернётся и дальше поедет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка будет - тусклое пилево, немощный Росберг, пару раз выходящий в лидеры за счет пит-стопов напарника и скудно улыбающийся на подиуме Хэм, у которого, несмотря на титул, лицо будет как у Ральфа Шумахера в дни неудач. На подиум прилетит, играя ягодицами, кто-нибудь из Мерса и будет делать вид, что всем весело. Потом гимены - и по домам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от того кто возьмёт поул. Как это не печально (я за Росберга болею) если Росберг возьмёт поул то гонка станет унылым поваторением Бразилии с победой Хэмилтона (который совсем не будет рисковать и бдет держать второе место). Если же поул возьмёт Хэмилтон, а Росберг будет вторым, то всё будет интереснее, Росберг естественно будет агрессивно атаковать, а Хэмилтон будет помнить к чему это привело в Бельгии и очковать. В случае атак Росберга самым разумным для него будет наступить на горло собственной песне, поскольку он всегда очень агрессивно (даже чересчур, с выдавливанием) ему сопротивлялся, а тут - низзя, опасно. Поэтому если Хэмилтон будет первым, то он в первый раз за чемпионат пропустит Росберга при серьёзной попытке атаки, такое моё имхо. И вообще постарается сделать так чтобы близко к себе Росберга не подпускать ни спереди, ни сзади, ни сбоку. Таким образом веротяность того что он фминиширует вторым больше 50%, я бы 70% дал. Остальные 25 что первым. И ещё 5 на то что сойдёт. Веротяность того что финиширует нише второго места 0,01. Если произойдёт что-то такое что не даст ему финишировать ниже второго места он тупо поедет в боксы как в Бельгии. Росберг же будет бороться до конца и вероятность что он будет первым или вторым 49/49, ну и пара процентов на сход.

Ну и наконец что будет если кто либо из них квалифицируется не на первой линии. Они быстро исправят это в гонке, а дальше как выше.

эм... ну в этом сезоне всего два раза был Нико быстре Льюиса в гонке...

если Льюис выйдет из первого поворота первым, то дальше он просто уедет секунд на 5 и будет контролировать отрыв, шансов у Нико его догнать очень мало...

если будет какое-то столкновение - бояться его нужно в первую очередь Нико... Льюис в Техасе уже показал, что он не боится бороться, бояться нужно Нико... если они столкнутся - всех собак спустят на Нико.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, бояться нужно Нико... если они столкнутся - всех собак спустят на Нико.

Британская пресса мать их :diablo: Но в принципе Нико в этой гонке уже нечего терять вне зависимости от того столкнётся он или нет. Есть что терять Хэму а вот это уже другой коленкор. И потом, насчёт прессы, волков бояться в лес не ходить. Я долго думал и решил что всё таки Росберга откровенно в Мерсе не вторикелят, разве что совсем чуть-чуть, но к сожалению очень оглядываются на прессу ибо это влияет на бренд мерседеса, а британская пресса в Ф1 задаёт тон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Британская пресса мать их :diablo: Но в принципе Нико в этой гонке уже нечего терять вне зависимости от того столкнётся он или нет. Есть что терять Хэму а вот это уже другой коленкор. И потом, насчёт прессы, волков бояться в лес не ходить. Я долго думал и решил что всё таки Росберга откровенно в Мерсе не вторикелят, разве что совсем чуть-чуть, но к сожалению очень оглядываются на прессу ибо это влияет на бренд мерседеса, а британская пресса в Ф1 задаёт тон.

так есть за что!! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так есть за что!! :facepalm:

Разве что за совсем чуть-чуть :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дай Бог такого старта в АД

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дай Бог такого старта в АД

Хоккенхайм, мать его ети. Столько различных крэшей и аварий было на старте - не сосчитать, от знаменитого 1994-го до 2012-го, где никто не сошёл, но колёса и крылья покоцало всем знатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а один человек отгадал то!

Льюис победит Росберг не попадет в очки (1 голосов [1.28%])

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоги:

14be6e1f5522.jpg

а один человек отгадал то!

Льюис победит Росберг не попадет в очки (1 голосов [1.28%])

:)

Интересно, кто такой умный? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...