Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AP-Racing

Project Brabham

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэвид поедет в начале следующего года в Bathurst 12 Hours

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэвид поедет в начале следующего года в Bathurst 12 Hours

Ну, это не в рамках команды Brabham. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато это в рамках самого Brabhama :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то зловещая тишина нависла над информационным полем проекта :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то зловещая тишина нависла над информационным полем проекта :spiteful:

Деньги собраны. Теперь думают над уважительной причиной чтобы закрыть проект и не возвращать собранное. :D

(Шутка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то зловещая тишина нависла над информационным полем проекта :spiteful:

Ну.. мне, как спонсору, регулярно приходят от них письма. В письмах, правда, сплошная вода и обещания светлого будущего (работа над крутым интерактивным порталом кипит якобы уже, например), но по крайней мере не молчат :)

Брэбем вроде щас недавно на какой-то то ли выставке, то ли шоу тусил и отвечал на вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну.. мне, как спонсору, регулярно приходят от них письма. В письмах, правда, сплошная вода и обещания светлого будущего (работа над крутым интерактивным порталом кипит якобы уже, например), но по крайней мере не молчат :)

Брэбем вроде щас недавно на какой-то то ли выставке, то ли шоу тусил и отвечал на вопросы.

Да, есть такое дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть тему закрывать еще рано? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну.. мне, как спонсору, регулярно приходят от них письма. В письмах, правда, сплошная вода и обещания светлого будущего (работа над крутым интерактивным порталом кипит якобы уже, например), но по крайней мере не молчат :)

Брэбем вроде щас недавно на какой-то то ли выставке, то ли шоу тусил и отвечал на вопросы.

Они были на Autosport International http://www.racelegends.com/project-brabham-makes-successful-autosport-international-debut/

Только сегодня узнал про этот проект и он мне показался интересным, теперь буду следить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письма приходят, вот на выставке футболку успешно запустили :D

Я так и не понял собираются ли что-нибудь ещё запускать... Остаётся только верить в Дэвида!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришёл инвайт на www.brabham-digital.com там небольшой подкаст и инфа, пока ещё не читал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришёл инвайт на www.brabham-digital.com там небольшой подкаст и инфа, пока ещё не читал

а САМ тем временем поедет в Сильверстоуне за Tequila Patron ESM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришёл инвайт на www.brabham-digital.com там небольшой подкаст и инфа, пока ещё не читал

Судя по сайту, до гонок ещё оооооооооооочеееень далеко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по сайту, до гонок ещё оооооооооооочеееень далеко!

да какие гонки, дальше сайта ещё продвинулось наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие вообще могут быть гонки?! Максимум, что смогут сделать - купить какую ни будь старую Ореку и приехать с ней в Ле Ман в качестве запасных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие вообще могут быть гонки?! Максимум, что смогут сделать - купить какую ни будь старую Ореку и приехать с ней в Ле Ман в качестве запасных

Может, лучше купить Ginetta LMP3 и отправить молодых Брэбэмов покорять ELMS? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот ссылка на Brabham TV: https://www.youtube....sKZLAtC-yiaiNVw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brabham ещё и на iTunes есть. https://itunes.apple.com/gb/podcast/welcome-to-brabham-digital/id964440261?i=338644446&mt=2

cover170x170.jpeg

А как же Андроид??? :cry2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свеженькое...

Project Brabham could still be on the grid in next year’s FIA World Endurance Championship, should funding for its proposed multi-year LMP2 program materialize in the next few months, according to team boss David Brabham.

The initiative, which launched as a crowdfunding campaign one year ago, raised more than $400,000 in six weeks, with the funds having gone into the startup of the ambitious project of returning the Brabham name to top-level motorsports.

“We still have entering LMP2 in the FIA World Endurance Championship for 2016 in our sights,” David Brabham said.

“Of course the next three months will be vitally important in making Brabham Racing’s comeback a reality, but we are now at the stage where we have a deep understanding of the business we are asking partners to invest in and we are talking to the right people in this space right now.

“Hopefully, it will only be a short matter of time before Brabham Racing is back on the race track.”

The first stage of the Brabham-Digital site is now live, complete with login and interim forum for the 3,000-plus members from 64 countries that donated to the initial crowdfunding campaign.

Brabham, meanwhile, has continued meeting with prospective partners to take the project to the next level.

“When we launched we had what we thought was an understanding of what we wanted to achieve,” he said. “The reality is we didn’t.

“With an open and transparent approach we find ourselves with so many opportunities within this model that it has taken time to look at what these are in detail and how best to work with them in the future.

“We have learnt an incredible amount and we are still learning because nobody has done this before, but I do like a good challenge and tackling something for the first time is nothing new for Brabham.”

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перевод

Дэвид Брэбэм ведет переговоры с серьезными инвесторами относительно создания проекта Brabham в рамках чемпионата мира по гонкам на выносливость WEC в классе LMP2.

Дэвид планирует выставить команду на соревнования уже в 2016-м.

Экс-гонщик Формулы 1 и победитель "24 часов Ле-Мана" 2009 года намерен возродить команду в качестве конструктора, чтобы она выступала в WEC на долгосрочной основе.

Благодаря помощи болельщиков Дэвиду удалось собрать хорошую базовую сумму в размере порядка 300 тысяч фунтов стерлингов. Теперь ему необходимо найти спонсоров, которые бы помогли ему воплотить идею в реальность.

«Сейчас мы вступили в переговоры с серьезными инвесторами, – сказал Брэбэм в интервью нашему сайту. – Это не может не радовать. Важно не торопиться с основанием проекта.

Я стараюсь выстроить крепкую структуру, для которой необходим прочный финансовый базис. Именно этим мы и занимаемся. Сейчас мы ведем диалог с важными фигурами, которые помогут нам заключить выгодные контракты».

В то же время Дэвид признает, что у него остается очень мало времени для запуска проекта Brabham в 2016-м, так как следующий сезон в WEC стартует уже 17 апреля.

«Brabham необходимо вернуться в мир автоспорта, – заявил он. – От того, как мы выстроим этот бизнес, будет зависеть наш успех в нем.

Целью по-прежнему является запуск проекта в LMP2 в 2016-м. Безусловно, чем дольше времени уходит на переговоры, тем меньше времени для подготовки к первой гонке.

Если мы сможем участвовать в чемпионате после первых гонок сезона, я буду доволен. Но нам нужно сделать все правильно, ведь я не хочу спешить.

Я прекрасно знаю, что, если войти в сезон наполовину подготовленным, то вряд ли уже получится наверстать упущенное.

Мы не намерены торопиться: сначала нужно пройти тесты и вывести команду на уровень, когда будет понятно, что мы способны соревноваться».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что он хочет добиться? Все же теперь насмарку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что он хочет добиться?

Купить какую ни будь не сильно поюзанную Ореку, и попытаться заявиться на пару этапов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...