Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RuMarisha

ГП Испании 2015 - Барселона!

Recommended Posts

Всем привет! Подскажите можно ли официально сдать билеты на Формулу.

Назначена операция на конец апреля((( и никак не получится улететь.

Или может кто готов купить. Есть 2 билета выходного дня (на 3 дня) трибуна L зона 4. Покупали еще со скидкой - 540 евро за 2 билета. Буду признательна за любую помощь и информацию. Можно писать на ultraoksana@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не понимаю... в Барсу никто не собирается?? :bang:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поехала, но меня никто не отпустит с работы. Скорее всего в этом году вообще без отпуска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите можно ли официально сдать билеты на Формулу.

Назначена операция на конец апреля((( и никак не получится улететь.

Или может кто готов купить. Есть 2 билета выходного дня (на 3 дня) трибуна L зона 4. Покупали еще со скидкой - 540 евро за 2 билета. Буду признательна за любую помощь и информацию. Можно писать на ultraoksana@mail.ru

Я вам на почту написала

очень хотим с мужем поехать в Барселону на гонку

готовы купить у вас билеты )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не понимаю... в Барсу никто не собирается?? :bang:

Добрый день. В планах поехать на ГП в Испанию. Хотим забронировать тур дней на 10. Совместить так сказать ГП с отпуском.

Присоединяюсь к вопросу о трибунах или может даже general admission. Хочется получше и подешевле) До этого на формуле был только в Сочи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам на почту написала

очень хотим с мужем поехать в Барселону на гонку

готовы купить у вас билеты )

К сожалению письмо не пришло

мой мобильный 916-1797969 Оксана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый дешевый 200 евро получается около 13 т, интересно на сочи изменится ценовая политика? А то в Сочи за такую сумму можно было и на трибуну не плохую попасть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый дешевый 200 евро получается около 13 т, интересно на сочи изменится ценовая политика? А то в Сочи за такую сумму можно было и на трибуну не плохую попасть...

На какую неплохую? На Т5? Тоска страшная там!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый дешевый 200 евро получается около 13 т, интересно на сочи изменится ценовая политика? А то в Сочи за такую сумму можно было и на трибуну не плохую попасть...

Вы не сравнивайте прошлый и этот год. Может в Сочи в этом году только на траву за эти деньги получится попасть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему еще раз. Коллеги, откликнитесь кто едет на ГП Испании. Купили ли уже билеты, где планируете жить и какова культурная программа? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил билеты на воскресенье, жить буду в Барселоне в отеле: Residencia Sants. С работы отпрасился только на выходные, поэтому рано утром в понедельник улетаю. Нигде не могу найти расписание воскресенья. Во сколько начало программы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! очень рад что натолкнулся на этот форум! еду в Барсу с 7-го по 18-е мая. буду 3 дня на формуле.

С радостью повстречаюсь с соотечественниками. билет на трибуну L.

Предлагаю уже начать думать о месте встречи в городе и у трассы. Например у памятника Колумбу в начале Рамблы 7.05.2015 в 19-00.

И пока главный вопрос: как добраться до трассы? не мог бы кто-нибудь написать подробную инструкцию.

Автобусом и поездом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с билетами на верхушку А10. отель у камп ноу. а культурная программа пока в разработке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пока главный вопрос: как добраться до трассы? не мог бы кто-нибудь написать подробную инструкцию.

Автобусом и поездом.

Посмотри здесь:

http://www.barcelona-tourist-guide.com/ru/sobitiya/f1/barselona-grand-prix.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! очень рад что натолкнулся на этот форум! еду в Барсу с 7-го по 18-е мая. буду 3 дня на формуле.

С радостью повстречаюсь с соотечественниками. билет на трибуну L.

Предлагаю уже начать думать о месте встречи в городе и у трассы. Например у памятника Колумбу в начале Рамблы 7.05.2015 в 19-00.

И пока главный вопрос: как добраться до трассы? не мог бы кто-нибудь написать подробную инструкцию.

Автобусом и поездом.

Мы с центрального вокзала Сантс ехали на электричке до станции Монтмело, а там всей толпой топали пешком до трассы. Идти минут 40-50 средним шагом. Запутаться невозможно. Можно еще остаток пути на автобусе проехать, но на них такие очереди, что иногда пешком быстрее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри здесь:

http://www.barcelona...grand-prix.html

Мы с центрального вокзала Сантс ехали на электричке до станции Монтмело, а там всей толпой топали пешком до трассы. Идти минут 40-50 средним шагом. Запутаться невозможно. Можно еще остаток пути на автобусе проехать, но на них такие очереди, что иногда пешком быстрее

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, я буду в Барсе с 6го по 12е. В т.ч. на Гран-При.

Буду рад познакомиться со всеми.

Давайте место встречи, кто-то тут предлагал у Колумба, я за

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году ездил на ГП Испании. Все понравилось. После гонки мне на почту пришло сообщение с просьбой поучавствовать в опросе о экономической эффективности проведения ГП. Среди участников разыгрывалось 20 билетов на ГП Испании 2015. И вот, в общем, я один выиграл, но поехать в этом году не смогу, по-этому готов продать его за пол цены.

Билет на весь уик-енд, на главную трибуну, зона 21, ряд F4, место 7. На официальном сайте стоит 495 евро.

Если кому интересно пишите на почту harrygimal@gmail.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году ездил на ГП Испании. Все понравилось. После гонки мне на почту пришло сообщение с просьбой поучавствовать в опросе о экономической эффективности проведения ГП. Среди участников разыгрывалось 20 билетов на ГП Испании 2015. И вот, в общем, я один выиграл, но поехать в этом году не смогу, по-этому готов продать его за пол цены.

Билет на весь уик-енд, на главную трибуну, зона 21, ряд F4, место 7. На официальном сайте стоит 495 евро.

Если кому интересно пишите на почту harrygimal@gmail.com

Везет же, а мне такое письмо не приходило. Вот жмоты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто бывал в Барселоне, подскажите пожалуйста! Еду на испанский Гран При в первый раз, очень хочется убить сразу двух зайцев и сходить заодно на футбол, который будет в субботу. Между концом квалы и матчем три часа. Я чет даже не могу вообразить, по местным реалиям это вагон времени, или надо будет галопом по Европам бежать? Или в данном случае можно вообще не рыпаться? Просто квалой пожертвовать не готова, и в то же время подъезжать только ко второму тайму смысла не вижу.

И еще вопрос, как у испанцев насчет прохода на любую трибуну в пятницу, практикуется или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто бывал в Барселоне, подскажите пожалуйста! Еду на испанский Гран При в первый раз, очень хочется убить сразу двух зайцев и сходить заодно на футбол, который будет в субботу. Между концом квалы и матчем три часа. Я чет даже не могу вообразить, по местным реалиям это вагон времени, или надо будет галопом по Европам бежать? Или в данном случае можно вообще не рыпаться? Просто квалой пожертвовать не готова, и в то же время подъезжать только ко второму тайму смысла не вижу.

И еще вопрос, как у испанцев насчет прохода на любую трибуну в пятницу, практикуется или нет?

У меня тоже билет на футбол. только матч с реалом 10го - это воскресенье кажется. Т.е. не после квалификации, а после гонки. Можно вместе попробовать добраться, самому интересно

А вообще подскажите, кроме гонки какие там шоу-мероприятия?

Т.е. ехать к началу гонки, или можно где полазить, что-то увидеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Камп Ноу если матч - можно добраться. Это минут 40 общественным транспортом. Весь вопрос, за сколько Вы добежите до электрички (и электричка раз в полчаса).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже билет на футбол. только матч с реалом 10го - это воскресенье кажется. Т.е. не после квалификации, а после гонки. Можно вместе попробовать добраться, самому интересно

Предварительно да, было десятое, но буквально на прошлой неделе на оф. сайте Барсы появилось точное время начала матча и число уже девятое. Я специально билеты не брала, пока время не было известно, чтоб пересечения с формулой не получилось, а потом смотрю - они и дату поменяли

На Камп Ноу если матч - можно добраться. Это минут 40 общественным транспортом. Весь вопрос, за сколько Вы добежите до электрички (и электричка раз в полчаса).

Да, на Камп Ноу. А электроны как, более-менее по расписанию ходят или полная фиеста? Так-то за два дня можно будет понять, сколько от станции до автодрома топать, чтоб свои силы рассчитывать, только с электричками потом встрять не хотелось бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

электрички ходят строго по расписанию. Я иду от автодрома до станции 50 минут, но не знаю, откуда Вы будете идти и сколько это займет. К Камп Ноу надо будет или на вокзале, или на Пассей ди Грасиа пересесть, на плане посмотрите на какую линию, я так не помню. В последний раз на Камп Ноу была года полтора назад. Но больше всего времени займет дойти до электрички в Монмело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

электрички ходят строго по расписанию. Я иду от автодрома до станции 50 минут, но не знаю, откуда Вы будете идти и сколько это займет. К Камп Ноу надо будет или на вокзале, или на Пассей ди Грасиа пересесть, на плане посмотрите на какую линию, я так не помню. В последний раз на Камп Ноу была года полтора назад. Но больше всего времени займет дойти до электрички в Монмело.

Поразмыслила и решила посещение субботнего матча из планов вычеркнуть, так как вместо него лучше сходить на 1/2 ЛЧ с Баварией :) Это как раз в среду и без ущерба гонкам. Но за информацию из первых уст все равно большое спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...