Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RuMarisha

ГП Испании 2015 - Барселона!

Recommended Posts

ГП Испании (Барселона) 8-10 мая 2015 года.

До 28 ноября 2014 года действуют скидки до 20% на билеты.

http://tickets.circuitcat.com/ru/2850-catalunya-f1/

Так же хочу заметить, что билеты на ГП, обычно действительны на тестах в феврале-марте в Барселоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же хочу заметить...

Вот это ты щас зря сказала.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГП Испании (Барселона) 8-10 мая 2015 года.

До 28 ноября 2014 года действуют скидки до 20% на билеты.

http://tickets.circu...0-catalunya-f1/

Так же хочу заметить, что билеты на ГП, обычно действительны на тестах в феврале-марте в Барселоне.

Обычно или точно? В этом то году они были после гонки, поэтому действовали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно или точно? В этом то году они были после гонки, поэтому действовали

В прошлом и позапрошлом годах, когда на сайте автодрома появилось расписание тестов, была информация о билетах. Пока расписания тестов на сайте нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Планирую ехать, в середине ноября взять билеты. Какие рекомендации по трибунам? Кто куда планирует брать или уже брал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите, кто ездил, если взять билеты в зону B, то норм? :) И есть ли разница в зоне B между 1-4, 5-10, 11-14?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Планирую ехать, в середине ноября взять билеты. Какие рекомендации по трибунам? Кто куда планирует брать или уже брал?

Привет! В прошлом году сидели на F - эта трибуна скорее подходит для любителей стартовых происшествий на первом повороте. А так за такие деньги ничего особенного - видно стартовую прямую, столб с информацией о положении пилотов на трассе и первых 3 поворота.

В этом году купили на L, говорят что чуть ли не пол трассы с нее видно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том году были на К, вроде 3 сектор, верхний ярус. Виден первый поворот, напротив связка поворотов, да и не далеко от старта. Справа и слева по экрану. Фотки добавить сюда не могу, так как не умею. Но есть куча вконтакте

В этом году были на главной, верхний ярус, 8 сектор. Ну тут и так понятно. думаю объяснять не нужно.

на следующий год если поеду, то зависит от денег. Либо опять главная, только взяла бы 9-10 сектор. либо К, но уже 1 сектор. и главное повыше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Тоже собираюсь на ГП Испании. Еду в первый раз на ГП! Подскажите пожалуйста, а Lower part на Главной трибуне стоит места брать? Какие лучшие сектора? Или разориться на Higher part? Заранее Спасибо! Очень хочу, чтобы все прошло на ура! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я уже взял билеты. Кто-нибудь футбол хочет посетить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнив все обзоры и фотографии, какие нашли, купили билеты на трибуну А) От L недалеко, они напротив друг друга. Скорее всего поедем не только на гран-при, останемся после или приедем чуть раньше до.

Кто куда уже купил, если купил? Какие еще есть советы-нюансы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, тут никому не нужен попутчик на ГП Испании?? Ну позязя)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотим после гонки поехать в Мадрид, просветите как быстрее и не дорого добраться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотим после гонки поехать в Мадрид, просветите как быстрее и не дорого добраться)

Мониторьте сайты авиакомпаний-лоукостеров, можно улететь за 10-15 евро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот лично мне известна только одна такая. И та в Англию онли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мониторьте сайты авиакомпаний-лоукостеров, можно улететь за 10-15 евро

лучше уж испанские шинкансэ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот лично мне известна только одна такая. И та в Англию онли.

Например Воулинг или Норстум, чисто испанские... есть и еще- ищите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это ты щас зря сказала.))))

Обычно или точно? В этом то году они были после гонки, поэтому действовали

Появилась точная информация.

Los Formula One Test Days vuelven al Circuit de Barcelona-Catalunya con un total de ocho jornadas de entrenamientos de pretemporada, del 19 al 22 de febrero y del 26 de febrero al 1 de marzo, y todos los aficionados que ya dispongan de entrada del FORMULA 1 GRAN PREMIO DE ESPAÑA 2015 (8-10 de mayo) tendrán acceso gratuito a todos los días de test.

http://www.circuitca...86&c=25&id=3706

Гугл перевод:

"Formula One тестовых дней возврат к Каталунья Барселона в общей сложности восемь дней тренировочного лагеря от 19 до 22 февраля и 26 февраля по 1 марта, а все болельщики, которые уже есть входной формулы 1 Гран-при Испании 2015 (8-10 мая) имеют свободный доступ ко всем тестовых дней."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась точная информация.

Гугл перевод:

"Formula One тестовых дней возврат к Каталунья Барселона в общей сложности восемь дней тренировочного лагеря от 19 до 22 февраля и 26 февраля по 1 марта, а все болельщики, которые уже есть входной формулы 1 Гран-при Испании 2015 (8-10 мая) имеют свободный доступ ко всем тестовых дней."

Мне уже прислали информацию неделю назад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а если я хочу 26 февраля попасть на тесты, есть возможность приехать и просто на месте купить входной? Я не могу пока ничего интересного нагуглить. Сколько примерно стоит?

Кстати, никого не будет в это время там из вас? Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а если я хочу 26 февраля попасть на тесты, есть возможность приехать и просто на месте купить входной? Я не могу пока ничего интересного нагуглить. Сколько примерно стоит?

Кстати, никого не будет в это время там из вас? Спасибо!

Вроде как 15-20 евров в день.

Tickets

¡Vuelven los Formula One Test Days al Circuit de Barcelona-Catalunya! La parrilla del Mundial de F1 2015 rodará por el trazado catalán durante un total de 8 jornadas: del 19 al 22 de febrero y del 26 de febrero al 1 de marzo.

Entradas

  • Jueves, 19 de febrero: 15 €
  • Viernes, 20 de febrero: 15 €
  • Sábado, 21 de febrero: 20 €
  • Domingo, 22 de febrero: 20 €

  • Jueves, 26 de febrero: 15 €
  • Viernes, 27 de febrero: 15 €
  • Sábado, 28 de febrero: 20 €
  • Domingo, 1 de marzo: 20 €

Todos los aficionados con entrada del FORMULA 1 GRAN PREMIO DE ESPAÑA 2015 (8-9-10 de mayo) podréis acceder a los Formula One Test Days gratuitamente. Si aún no la tenéis, recordad que hasta el 27 de febrero podéis beneficiaros del 10% de descuento.

Los menores de 12 años tienen la entrada gratuita, así como también los Abonados Socios y los Oficiales del Circuit con los respectivos carnés acreditativos.

Visitas guiadas

También hay la posibilidad de realizar visitas guiadas durante los Formula One Test Days, en tres horarios diferentes (10.00, 11.30 y 15.00) por día al precio de 70 euros por persona, que incluye el acceso al Circuit de Barcelona-Catalunya el día escogido. Abonados Socios y Oficiales del Circuit pueden realizar la visita al precio de 50 euros. Menores de 5 años gratuito.

Estas visitas tendrán el siguiente recorrido: dirección de carrera, sala de briefing, pódium, sala de prensa, vuelta por los viales y visita al paddock. Duración: 1h15min

http://www.circuitcat.com/es/carreras/f1_test/tickets.php?c=25&ed=183

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ! кризис грянул внезапно! кто посоветует трибуну получше из тех, что похуже (подешевле)? ))

в прошлый раз сидел на L. не понравилось. башкой крутить устаешь в разные стороны.

сейчас думаю может G или B - кто что скажет?

также принимаются советы по отелю.

ищутся компаньоны. возможна совместная аренда машины - если вас не более 2 чел :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще: кто подскажет как найти аналогичную тему 13го года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...