Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Оля

ГП России - Сочи 2015

Recommended Posts

Женя, 99,4 % довольны! По видимому, 0,6% затруднились ответить :D

В общем, "танцуют все"! ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю. :no: Процент завышен.

Почему не верю-то? По моему все было классно, мне понравилось, как и в прошлом году.

На Майские обязательно поедем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не верю-то? По моему все было классно, мне понравилось, как и в прошлом году.

На Майские обязательно поедем.

Я же объяснила, почему... :) Процент завышен.

И мне понравилось: в прошлом, и в нынешнем... И в будущем году, наверняка, понравится (если получится съездить). :)

Просто не бывает такого сногшибательного процента. :D Люди даже в себе уверены меньше. :yes3:

Эти цифры - показуха. :yes: В этом году я много времени провела с иностранцами, которые смеялись над формализмом организации ГП Сочи. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же объяснила, почему... :) Процент завышен.

И мне понравилось: в прошлом, и в нынешнем... И в будущем году, наверняка, понравится (если получится съездить). :)

Просто не бывает такого сногшибательного процента. :D Люди даже в себе уверены меньше. :yes3:

Эти цифры - показуха. :yes: В этом году я много времени провела с иностранцами, которые смеялись над формализмом организации ГП Сочи. :yes3:

Почему не бывает? У ВВП вон ща такой процент доверия... :D

А если серьезно, то бывали на разных Гран-При...Бельгия, Германия,Венгрия, Абу-Даби, Монца, Турция... еще где-то ща уже и не вспомнить, и пусть иностранцы эти

поржут над собой.... ну ничем не лучше организация, а в некоторых местах, недочетов и поболее будет.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не бывает? У ВВП вон ща такой процент доверия... :D

А если серьезно, то бывали на разных Гран-При...Бельгия, Германия,Венгрия, Абу-Даби, Монца, Турция... еще где-то ща уже и не вспомнить, и пусть иностранцы эти

поржут над собой.... ну ничем не лучше организация, а в некоторых местах, недочетов и поболее будет.)))

Бывает. :yes3: И у ВВП меньший процент доверия на сегодня, чем ранее, даже опроса проводить не нужно. Скачки доллара за год и рост цен не могли не сказаться на его популярности.

Сразу скажу: на эту тему не буду больше рассуждать. Мне - не интересно. :no:

По поводу организации разных ГП соглашусь: где-то что-то было лучше, а что-то хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же объяснила, почему... :) Процент завышен.

И мне понравилось: в прошлом, и в нынешнем... И в будущем году, наверняка, понравится (если получится съездить). :)

Просто не бывает такого сногшибательного процента. :D Люди даже в себе уверены меньше. :yes3:

Эти цифры - показуха. :yes: В этом году я много времени провела с иностранцами, которые смеялись над формализмом организации ГП Сочи. :yes3:

Мне тоже очень понравилось. И тоже планирую в след год.

По повожу цифр тоже сомнения закрались. Но не стал бы спешить с "не верю". Если бы лично хотя бы у 2-3 сотен спросил, моно было делать выводы.

Да, с сотней-то людей я все же пересекся :) Раздавая Альманахи. Но там, опять же, не показательная выборка. Т.к. давал в основном людям с флагами и с экипировкой. А они (мы) :) - люди особенные

Вообще последние 3 гонки очень радуют. К чертям все разговоры о снижении зрелищности и уровня чемпионата!

:drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, кто не собирается ехать в 16 году, может код билета скинете, а то нынче времена тяжелые и 10% скидка не помешает (в личку) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще последние 3 гонки очень радуют. К чертям все разговоры о снижении зрелищности и уровня чемпионата!

:drinks:

2015-го?

Да фууу!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2015-го?

Да фууу!..

кому и кобыла невеста виды Байкала и "Над вечным покоем" Левитана... фууу .... Всякое бывает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому и кобыла невеста виды Байкала и "Над вечным покоем" Левитана... фууу .... Всякое бывает :)

Не надо эти гонки, сравнимые с мазней дошколят, сравнивать с Левитаном. Интерлагос скучнее скучного, как и Мехико, на Абу-Даби одна радость - крэш на пит-лейне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо эти гонки, сравнимые с мазней дошколят, сравнивать с Левитаном. Интерлагос скучнее скучного, как и Мехико, на Абу-Даби одна радость - крэш на пит-лейне.

При чем там там Абу и Бра? Про Сочи и Штаты речь была. Ну и Мексику.

Шикарные гонки. Но на вкус...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо эти гонки, сравнимые с мазней дошколят, сравнивать с Левитаном. Интерлагос скучнее скучного, как и Мехико, на Абу-Даби одна радость - крэш на пит-лейне.

А чем тебе сочинская гонка не понравилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем тебе сочинская гонка не понравилась?

Так BMU написал про 3 последние гонки. Сочи-то 5-я с конца. К ней у меня претензий нет и на было.

При чем там там Абу и Бра? Про Сочи и Штаты речь была. Ну и Мексику.

Шикарные гонки. Но на вкус...

Так изъясняйся яснее. 3 последние - как понимать вообще?

Как понимать? Только сейчас увидел, что пост от 2 ноября.

Вопрос снимается)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и поговорили )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и поговорили )))

Так я только вчера понял, что это тема Сочи-2015, а не Сочи-2016

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, мне посчастливилось посетить эту гонку) Море положительных эмоций, звуки скорости, Сочи! И я была рада видеть лично ребят из команды Феррари! Фернандо и Кимми. Я выиграла перчатки от Алонсо! Может быть, найдутся желающие стать счастливым обладателем перчаток с его автографом?)

wc09CKWGKBk.jpgVqf5OB_XgR0.jpg9l5TpaQak3o.jpgOVTN-9J72Lg.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, мне посчастливилось посетить эту гонку) Море положительных эмоций, звуки скорости, Сочи! И я была рада видеть лично ребят из команды Феррари! Фернандо и Кимми. Я выиграла перчатки от Алонсо! Может быть, найдутся желающие стать счастливым обладателем перчаток с его автографом?)

По всей видимости подделку предлагают. Девушка пишет, что болеет за Алонсо, и не знает, что он в 2015 не за Феррари ездил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всей видимости подделку предлагают. Девушка пишет, что болеет за Алонсо, и не знает, что он в 2015 не за Феррари ездил...

Так она в 2014 была...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всей видимости подделку предлагают. Девушка пишет, что болеет за Алонсо, и не знает, что он в 2015 не за Феррари ездил...

Да, я была на гонке в Сочи в 2014 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всей видимости подделку предлагают. Девушка пишет, что болеет за Алонсо, и не знает, что он в 2015 не за Феррари ездил...

Да и фотографии прикреплены, актуальные 2014 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она в 2014 была...

Почему она тогда в теме 2015 написала? Если она осознает, что была на ГП 2014 и тема той гонки глубоко в архивах, логичней бы было дать объявление в более свежей - 2016?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему она тогда в теме 2015 написала? Если она осознает, что была на ГП 2014 и тема той гонки глубоко в архивах, логичней бы было дать объявление в более свежей - 2016?

В любом случае вы же и тут прочитали. Я новичок. И данная тема была создана в связи с гонкой в 2014 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае вы же и тут прочитали. Я новичок. И данная тема была создана в связи с гонкой в 2014 году.

А почему решили с перчатками расстаться спустя 1,5 года?

Может сюда стоит заглянуть http://forum.f1news.ru/index.php?/topic/122-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B1%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0/page__st__820

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему решили с перчатками расстаться спустя 1,5 года?

Может сюда стоит заглянуть http://forum.f1news....а/page__st__820

Думаю, что они принесут радость более идейным фанатам) Спасибо за наводку на тему)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае вы же и тут прочитали. Я новичок. И данная тема была создана в связи с гонкой в 2014 году.

Тема-то вообще была создана под ГП 2015.

Много сейчас появилось предпринимателей, у которых есть один настоящий автограф, а продают они их 10. Причем оригинал себе оставляют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...