Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Оля

ГП России - Сочи 2015

Recommended Posts

Yang

Не сравнивай полные и полупустые трибуны

И да, при чем здесь пронос на автодром еды/питья.

Например, купил на автодроме воду в пластиковой бутылке и, согласно оферте, ты уже её нарушил.

Потому что нельзя

"проходить на трибуну или в зону свободного размещения, прогулочную зону с напитками в пластиковой, стеклянной или жестяной таре..."

А вот продавали её весело и запросто. Террористы ...

Евгения

А я про см. выше. Этот запрет действует помимо проноса еды/воды свыше 0,5 л на автодром :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yang

Не сравнивай полные и полупустые трибуны

И да, при чем здесь пронос на автодром еды/питья.

Например, купил на автодроме воду в пластиковой бутылке и, согласно оферте, ты уже её нарушил.

Потому что нельзя

"проходить на трибуну или в зону свободного размещения, прогулочную зону с напитками в пластиковой, стеклянной или жестяной таре..."

А вот продавали её весело и запросто. Террористы ...

Евгения

А я про см. выше. Этот запрет действует помимо проноса еды/воды свыше 0,5 л на автодром :)

А не говорил о воде. Я говорил о "жидкостях", если вы сочтете быть немного более внимательной :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения, почитайте на досуге о способах изготовления примитивных поражающих зарядов. Это я о запрете проноса на автодром жидкостей более 0,5. Мировая практика вообще-то. С хавкой всё и так понятно, проехали. Ну это чтобы я не припёрся на гонки с огромной сковородой яичницы сжареной на сале и не угостил ею рядом сидящих и потом шобы мы все вместе не обосрались после неё. Исключение в аферте - детское питание.

О мировой практике: ни в Китае, ни в Корее ничего подобного не было. Проноси с собой еды и питья, хоть на весь гоночный уикенд, и угощай всех, кого вздумается. В Шанхае позади нас сидела группа товарищей, которые принесли с собой контейнер (!!!) белого сухого вина в стеклянных бутылках(!!!), а на следующий день в этом же контейнере - шампанское, которым нас дружно угощали, а мы их - конфетами из 400 граммовой коробки. В Йонаме мы принесли с собой упаковку баночного пива, которое купили накануне в супермаркете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где-то не бывает в Россиях давок при выходе с трибун? Удивительная фигня действительно. Мы о разных вещах.

Евгения, почитайте на досуге о способах изготовления примитивных поражающих зарядов. Это я о запрете проноса на автодром жидкостей более 0,5. Мировая практика вообще-то. С хавкой всё и так понятно, проехали. Ну это чтобы я не припёрся на гонки с огромной сковородой яичницы сжареной на сале и не угостил ею рядом сидящих и потом шобы мы все вместе не обосрались после неё. Исключение в аферте - детское питание.

Вот тут согласен полностью. Контроль за едой, бутылками, питьем на входе на автодром - правильно и нужно. А вот когда нас не пустили со стаканом пива, купленным метрах в двадцати от входа на трибуну, вот это маразм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не говорил о воде. Я говорил о "жидкостях", если вы сочтете быть немного более внимательной :bigwink:

Дык... а как же та же кола, фанта?

Вот тут согласен полностью. Контроль за едой, бутылками, питьем на входе на автодром - правильно и нужно. А вот когда нас не пустили со стаканом пива, купленным метрах в двадцати от входа на трибуну, вот это маразм.

Кому нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yang

Ой, ой, а потом ты уточнишь, что имелись ввиду жидкости зеленого/синего или красного цвета :D

Всё ясно, так браво начал "читайте оферту", всё справедливо и т.п.

Окей, понятно, проехали :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теми ходами ты ходишь. :unknw:

В воскресенье пронёс о,5 воды,три батончика(типа Сникерс),килограммовую упаковку хлопьев.

И даже планшет не заставили показывать и включать.

Ну да... ну да...через ...опу, видимо. Выше писала о сотрудниках

которые четко знают свои обязанности, а не используют свое служебное положение для развлечения/поглаживания собственного эго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык... а как же та же кола, фанта?

Кому нужно?

Заметьте, никто у вас напитки не нюхает на входе. Больше 0,5 - выливай или пей. Большую бомбу ты всё равно не сделаеш из этой жидкости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

redeezko

Вот пусть тебе Yang покажет где такой запрет в оферте, считая всех вокруг дураками :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О мировой практике: ни в Китае, ни в Корее ничего подобного не было. Проноси с собой еды и питья, хоть на весь гоночный уикенд, и угощай всех, кого вздумается. В Шанхае позади нас сидела группа товарищей, которые принесли с собой контейнер (!!!) белого сухого вина в стеклянных бутылках(!!!), а на следующий день в этом же контейнере - шампанское, которым нас дружно угощали, а мы их - конфетами из 400 граммовой коробки. В Йонаме мы принесли с собой упаковку баночного пива, которое купили накануне в супермаркете.

Подозреваю что в Исландии было бы еще на много проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да... ну да...через ...опу, видимо. Выше писала о сотрудниках

Меня по всякому проверяли.

Начиная с полного опустошения рюкзака и проверкой каким-то прибором воды в бутылке в четверг,и заканчивая полным отсутствием(кроме рентгена) в воскресенье.

На трибуну каждый раз с банкой пива в рюкзаке проходил. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yang

Ой, ой, а потом ты уточнишь, что имелись ввиду жидкости зеленого/синего или красного цвета :D

Всё ясно, так браво начал "читайте оферту", всё справедливо и т.п.

Окей, понятно, проехали :dry:

Так и не понял в чём соль поста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yang

Советую перечитать свой пост http://forum.f1news.ru/index.php?/topic/69661-%d0%b3%d0%bf-%d1%80%d0%be%d1%81%d1%81%d0%b8%d0%b8-%d1%81%d0%be%d1%87%d0%b8-2015/page__st__3880#entry7426861

ещё раз оферту и действия службы охраны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметьте, никто у вас напитки не нюхает на входе. Больше 0,5 - выливай или пей. Большую бомбу ты всё равно не сделаеш из этой жидкости.

Так я ничего и не проносила из еды/питья во все четыре дня. Оферту читала, и вполне законопослушна. Просто видела и в прошлом году, и в нынешнем, как люди спешно ели-давились, когда им говорили оставить еду в корзине.

Подозреваю что в Исландии было бы еще на много проще.

При чем здесь Исландия?

Слышала от других болельщиков, что на многих европейских ГП тоже нет такого досмотра в плане еды/питья на входе автодромов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yang

Советую перечитать свой пост http://forum.f1news....80#entry7426861

ещё раз оферту и действия службы охраны.

И что должно случицо потом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yang

Смею выразить надежду, что придет понимание того, что напрасно считаешь всех вокруг нытиками и дураками :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я ничего и не проносила из еды/питья во все четыре дня. Оферту читала, и вполне законопослушна. Просто видела и в прошлом году, и в нынешнем, как люди спешно ели-давились, когда им говорили оставить еду в корзине.

При чем здесь Исландия?

Слышала от других болельщиков, что на многих европейских ГП тоже нет такого досмотра в плане еды/питья на входе автодромов.

Евгения, ну что вы как я незнаю... Представте себя на месте вот этих таможенников. Над вами тожеть жеж домоклов меч висит, пропустите - свои же и сдадут. Всё под камерами. Им сказано - делают. А то что там люди едят-давятся им как-то.. Я ж говорю, если отменят такую постонову, я в следующем году вооще с яичницей приду на сале фирменной, и Вас угощу )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yang

Смею выразить надежду, что придет понимание того, что напрасно считаешь всех вокруг нытиками и дураками :)

Теперь наконец-таки соль понятна. А аргументы когда будут? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения, ну что вы как я незнаю... Представте себя на месте вот этих таможенников. Над вами тожеть жеж домоклов меч висит, 1) пропустите - свои же и сдадут. Всё под камерами. Им сказано - делают. А то что там люди едят-давятся им как-то.. Я ж говорю, если отменят такую постонову, 2) я в следующем году вооще с яичницей приду на сале фирменной, и Вас угощу )

1) А выше Макс опровергает. :yes:

2) А вот не откажусь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yang

Указать точное время? :dry:

Для начала попробуй что-нить ответить человеку, читавший оферту и полностью поддерживающий действия охраны

http://forum.f1news....00#entry7427069

ради какой моей безопасности запрещено находиться на автодроме с напитками в бутылках? (не важно какая тара)

нафига их прятать вглубь сумки среди вещей?, не дожидаясь, что бдительная охрана выкинет, приобретенную на автодроме же жидкость :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.f1news....00#entry7427069

ради какой моей безопасности запрещено находиться на автодроме с напитками в бутылках? (не важно какая тара)

В Пекине на ЧМ по лёгкой атлетике на досмотре всё решалось просто. Китаянки-досмотрщицы просили открыть бутылку и сделать из неё несколько глотков. И бутылка спокойно проносилась дальше. Всё это с улыбками и смехом делалось. Чтобы было понятно - на "Птичьем гнезде" каждый день в районе 50 тысяч человек было (стадион вмещает 80, но верхние ярусы закрыли). И никаких проблем с бутылками. У нас вечная проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yang

Указать точное время? :dry:

Для начала попробуй что-нить ответить человеку, читавший оферту и полностью поддерживающий действия охраны

http://forum.f1news....00#entry7427069

ради какой моей безопасности запрещено находиться на автодроме с напитками в бутылках? (не важно какая тара)

нафига их прятать вглубь сумки среди вещей?, не дожидаясь, что бдительная охрана выкинет, приобретенную на автодроме же жидкость :dry:

Глубокоуважаемая Manishi, а не предполагаете ли Вы о существовании помимо оферты еще и правил посещения сочиавтодрома? А не отвергаете ли Вы возможность закинуть на трассу бутылочку-другую в случае нехорошего для Вас результата? Читатйте оферту еще раз говорю. Особенно пункт о том, что Вы со всем согласны и что правила могут меняться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пекине на ЧМ по лёгкой атлетике на досмотре всё решалось просто. Китаянки-досмотрщицы просили открыть бутылку и сделать из неё несколько глотков.

)))))))))))))) А вот это уже прикольно...

Но надо отдать должное, серную кислоту знаети ли не выпьешь, хоч 5 литров заноси... ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yang

Т.е. в оферте это не все правила ?)) тебе не кажется, при существовании подправил основных правил, указанных в оферте, автодром должен уведомить о них, в т.ч. опубликовать на сайте.

И да, охрана кого-нить ткнула носом в пункт правил, отчего нельзя проходить с пивом?

Отчего со стаканом воды можно, а с пластиковой бутылкой (объем 0,4 л) уже нельзя понятно из правил (хотя это маразм, ну в чем разница чего кидать?)

Я конечно охотно верю, что ты (ровно как и орги) держат меня за быдло, швыряющее чет на голову другим посетителям, маршалам и т.п.

И да,раз нет запрета на еду, то удобнее зашвырнуть не бутылку от воды, а огрызок вареной кукурузы, так гораздо действеннее будет ( запрета проносить еду на трибуну нет)

И да, как это знакомо- отправить читать ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))) А вот это уже прикольно...

Но надо отдать должное, серную кислоту знаети ли не выпьешь, хоч 5 литров заноси... ))

Просто же? Я первые дни всегда хохотал во время этой процедуры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...