Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Оля

ГП России - Сочи 2015

Recommended Posts

...не поверите, но я даже со стаканчиком кофе прошел :). Вот чего не спится, завтра на работу, а в голове 1 мая 2016

Вот же в чем секрет кроется )) Незадача, с собою из питья ничего не было, отобрали при входе на трибуну "добрые люди охраны" :facepalm:

самый эпичный ответ на вопрос, а если я пить захочу? - "вон там (указывая рукой в сторону киоска) купите стаканчик, перелейте в него воду и тогда сможете пройти"

ей-богу, дурдом на выезде.

ЗЫ Пусть приснится тебе ГП России 2016. Только не рассказывай кто победил, лан? ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не посмотрела вопрос. Отвечала не на него.

Если в российскую команду, то в российский паддок и велком. А если в Ф1, то схема вот такая, суровая. Могут и дольше на базе продержать, пока жёлтое колесо от белого отличать не научишься. Все механики, но только наточенных профессионалов берут с собой. Мне просто рассказывали, прямо из Англии девочка-механик. А инженерное образование нужно не только колесо прикрутить. Те же люди и чинят тачку, и разрабатывают её на фабрике, и собирают, и настраивают.

ой спсиб, шо просвятила мини тёмнахо и бестолковохо, отоб я фсю жисть и ниузнал бы шо и как исть на белом свети

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ Пусть приснится тебе ГП России 2016. Только не рассказывай кто победил, лан? ))))

ОК! :lazy2: Пошел считать круги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!формула 1 перешла на моторы v8(судя по отчету)

Проведи работу над ошибками.много неточностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам барышня, встав поперек моста грудью, четко и ясно указала, что низзя обладателям билетов на трибуны появляться в ЗСР. И не пустила :this:

А хотелось просто прогуляться )

Я в воскресенье перед гонкой видел в ЗСР желто-билетчиков (WLK). Так что как-то просочиться было можно.

Сам хотел в четверг подняться на Т2 и обозреть виды, но не пустили. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!формула 1 перешла на моторы v8(судя по отчету)

Проведи работу над ошибками.много неточностей.

Тоже улыбнулась. Как и несколько раз встречающемуся 2016 году.)

Вообще рассказ у автора получился тааа...аким тягучим, как езда за машиной безопасности. Еле дочитала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!формула 1 перешла на моторы v8(судя по отчету)

Проведи работу над ошибками.много неточностей.

Нафиг V8 ) Новые моторы хороши. Только чуть цену сбавить. Прав Тодт. А тем визжалкам место на газонокосилках )

Кому не достает старого звука рекомендую во дворе поставить циркулярку и квлючать во время трансляций. да и просто так - для удовольствия )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в воскресенье перед гонкой видел в ЗСР желто-билетчиков (WLK). Так что как-то просочиться было можно.

Сам хотел в четверг подняться на Т2 и обозреть виды, но не пустили. :(

Предполагаю, что зависело от конкретного пропускающего человека. Кто-то беспрекословно исполнял указы сверху, кто-то сжаливался и пускал.

Вообще, по-моему, это бред. Например, ещё такой момент, что мы в ЗСР в пятницу хотя бы нормально в "Большом" грелись и прятались от дождя, а что делал народ на трибунах без крыши? Которые ещё и больше нас заплатили за всё это) Что, людям, жалко что ли... Да и почему бы просто не прийти кому-то к нам на травку посмотреть) Там прикольная атмосфера, полно места, нам не жалко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предполагаю, что зависело от конкретного пропускающего человека. Кто-то беспрекословно исполнял указы сверху, кто-то сжаливался и пускал.

Вообще, по-моему, это бред. Например, ещё такой момент, что мы в ЗСР в пятницу хотя бы нормально в "Большом" грелись и прятались от дождя, а что делал народ на трибунах без крыши? Которые ещё и больше нас заплатили за всё это) Что, людям, жалко что ли... Да и почему бы просто не прийти кому-то к нам на травку посмотреть) Там прикольная атмосфера, полно места, нам не жалко!

С Т-3 в теннисную арену вообще все дни был открыт доступ-и кафе и туалеты человеческие,а не "био".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предполагаю, что зависело от конкретного пропускающего человека. Кто-то беспрекословно исполнял указы сверху, кто-то сжаливался и пускал.

Вообще, по-моему, это бред. Например, ещё такой момент, что мы в ЗСР в пятницу хотя бы нормально в "Большом" грелись и прятались от дождя, а что делал народ на трибунах без крыши? Которые ещё и больше нас заплатили за всё это) Что, людям, жалко что ли... Да и почему бы просто не прийти кому-то к нам на травку посмотреть) Там прикольная атмосфера, полно места, нам не жалко!

Нас не пустили в пятницу, объясняя это тем, что ЗСР рассчитана на определенное количество людей, и поэтому зрителям с трибун места там попросту и не хватит. И было это, на минуточку, во время свободных заездов GP2! Не знаю, чем руководствовались орги, но по-моему это полный маразм :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу так, механиком в гоночную команду попасть проще, чем журналистом на Ф1 )))

не знай-не знай, я у Лотусят спросил в прошлом году про эклериков, они мне сказали: "Требования очень высоки и начинать будешь с младших серий"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто был на главной в дождь?

Козырек закрывает все уровни? или только верхний?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все такие расслабленые... Ребята, вы в каком времени живете? После возвращения с ГП осилил тему и удивляюсь обилию глупых постов о "не пропускают с едой", "сильно шмонают, всё вытряхивают"" и "задолбал контроль, отбирают бутылочки". Читайте оферту перед тем как ехать и не нойте. Правила есть правила. Как говорится - устав караульной службы кровью написан.

Полностью поддерживаю действия службы безопасности что на основном входе, что на входе к местам. Против двойного контроля и считывания штрихов так же абсолютно не возражаю, более того, понимаю, что это скорее всего даже не столько и не только ради безопасности, сколько ради учёта статистики и контроля находящихся в определенном месте и в определенное время гостей, не дай бог на случай чего... Сами знаете, что на нашем автодроме как-никак вроде говорят самый крутой операционный центр. 2015 на дворе как-никак, для вас же стараются..Или забыли двухтысячные? Так вам могут напомнить, желающих достаточно сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знай-не знай, я у Лотусят спросил в прошлом году про эклериков, они мне сказали: "Требования очень высоки и начинать будешь с младших серий"

:facepalm: Никто и не говорит о том что бы сразу работать в Ф1.

Я работал в гоночной команде и знаю, как туда попал, студентом после первого курса, без каких-либо профессиональных навыков. Так что рассказывайте мне дальше, как стать механиком в гоночной команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yang

Ну да, вот такая я глупая и не понимаю, что организаторы обо мне беспокоятся, устраивая субботнюю давку и очередь на выходе с трибуны.

Удивительная фигня, присущая нам со времен совка (со многозначительностью в голосе)- Вы, граждане-товарищи, ничего не понимаете, время сейчас такое, тревожное. :shades: ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ziltoid, я же не опровергаю, я сомнения высказал. А раз работал, так сразу бы и сказал, что не понаслышке знаешь и тема закрыта, а не рукамилицами тут разбрасываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все такие расслабленые... Ребята, вы в каком времени живете? После возвращения с ГП осилил тему и удивляюсь обилию глупых постов о "не пропускают с едой", "сильно шмонают, всё вытряхивают"" и "задолбал контроль, отбирают бутылочки". Читайте оферту перед тем как ехать и не нойте. Правила есть правила. Как говорится - устав караульной службы кровью написан.

Полностью поддерживаю действия службы безопасности что на основном входе, что на входе к местам. Против двойного контроля и считывания штрихов так же абсолютно не возражаю, более того, понимаю, что это скорее всего даже не столько и не только ради безопасности, сколько ради учёта статистики и контроля находящихся в определенном месте и в определенное время гостей, не дай бог на случай чего... Сами знаете, что на нашем автодроме как-никак вроде говорят самый крутой операционный центр. 2016 на дворе как-никак, для вас же стараются..Или забыли двухтысячные? Так вам могут напомнить, желающих достаточно сейчас.

Каким образом на безопасность влияет наличие еды/питья у зрителей? По-моему, это влияет только на пополнение наличности в чьих-то кошельках. Понятно, что запрет еды/воды был прописан в правилах. Дурацкие правила. И не нужно убеждать, что старались для зрителей.

Я так же не против контроля, но он должен быть быстрым и отлаженным со стороны сотрудников, которые четко знают свои обязанности, а не используют свое служебное положение для развлечения/поглаживания собственного эго. И вот совершенно при этом наср...ть, какой крутизны на автодроме операционный центр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

устав караульной службы кровью написан.

Ну это если бы все по уставу делалось... Абсолютно согласен с контролем на главном входе. Но "досмотр" при входе и сканирование при выходе с трибун полный бред... Каждый раз проходил с рюкзаком набитым шмотками для утепления и сувенирами. Все ограничивалось расстегиванием молнии и созерцанием верхнего слоя. Так что пронести можно было все что угодно, в том числе и на себе под курткой. Кроме создания очередей все эти мероприятия - фикция...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот к полиционерам есть претензии. На входе в ЗСР стояли несколько на парапете, нещадно "гоняли" людей типо быстрее идите, не задерживайтесь на лестнице. К тому же, моему приятелю один молодой зеленый полисионер сгрубил типо вали отсюда быстро, Terrai выше уже писал об этом. Откровенно конечно хамское поведение. Нужно было узнать у стража порядка его ФИО, номер, к какому ОВД приписан с последующими последствиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В регионах полиция более наглая, чем в Москве.

У меня товарищ всегда с ними ругается. Ругается по букве закона, потому что носит с собой Закон о полиции и Закон о болельщиках. Правда, на препирательства времени уходит много. Но он принципиальный и всегда пишет жалобы, и ездит на разбирательства. Вдобавок он болельщик "Торпедо", а оно сейчас играет и в Домодедове и в Подольске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ziltoid, я же не опровергаю, я сомнения высказал. А раз работал, так сразу бы и сказал, что не понаслышке знаешь и тема закрыта, а не рукамилицами тут разбрасываться.

:D зато ржачно ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения

Понятно, что запрет еды/воды был прописан в правилах

Жень, запрета покушать, сидя на трибуне или в ЗСР, согласно оферте, нет.

Это напитки под запретом. Причем, покупая напиток не в стакане, сходу нарушаются условия этой самой оферты.

Т.е., в принципе, воду или чего там, нельзя было продавать в бутылках и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yang

Ну да, вот такая я глупая и не понимаю, что организаторы обо мне беспокоятся, устраивая субботнюю давку и очередь на выходе с трибуны.

Удивительная фигня, присущая нам со времен совка (со многозначительностью в голосе)- Вы, граждане-товарищи, ничего не понимаете, время сейчас такое, тревожное. :shades: ))

А где-то не бывает в Россиях давок при выходе с трибун? Удивительная фигня действительно. Мы о разных вещах.

Каким образом на безопасность влияет наличие еды/питья у зрителей? По-моему, это влияет только на пополнение наличности в чьих-то кошельках. Понятно, что запрет еды/воды был прописан в правилах. Дурацкие правила. И не нужно убеждать, что старались для зрителей.

Я так же не против контроля, но он должен быть быстрым и отлаженным со стороны сотрудников, которые четко знают свои обязанности, а не используют свое служебное положение для развлечения/поглаживания собственного эго. И вот совершенно при этом наср...ть, какой крутизны на автодроме операционный центр.

Евгения, почитайте на досуге о способах изготовления примитивных поражающих зарядов. Это я о запрете проноса на автодром жидкостей более 0,5. Мировая практика вообще-то. С хавкой всё и так понятно, проехали. Ну это чтобы я не припёрся на гонки с огромной сковородой яичницы сжареной на сале и не угостил ею рядом сидящих и потом шобы мы все вместе не обосрались после неё. Исключение в аферте - детское питание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, запрета покушать, сидя на трибуне или в ЗСР, согласно оферте, нет.

Это напитки под запретом. Причем, покупая напиток не в стакане, сходу нарушаются условия этой самой оферты.

Т.е., в принципе, воду или чего там, нельзя было продавать в бутылках и т.п.

Я про запрет проноса еды на автодром. В воскресенье, держа народ перед входом, одним из служащих было предложено съесть и выпить всё, что с собой принесли. Так и было сказано: - Иначе, при досмотре у вас все сейчас отберут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про запрет проноса еды на автодром. В воскресенье, держа народ перед входом, одним из служащих было предложено съесть и выпить всё, что с собой принесли. Так и было сказано: - Иначе, при досмотре у вас все сейчас отберут.

Не теми ходами ты ходишь. :unknw:

В воскресенье пронёс о,5 воды,три батончика(типа Сникерс),килограммовую упаковку хлопьев.

И даже планшет не заставили показывать и включать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...