Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Оля

ГП России - Сочи 2015

Recommended Posts

Друзья,

кто-нибудь в курсе, будут ли доп.рейсы из Москвы? или сейчас стоит покупать билеты по 13к?

Раньше летал в Сочи по 6к и сейчас жалко в два раза переплачивать(

По Аэрофлоту могу сказать, что они вместо 7 рейсов в день (как сейчас) будут летать 6. Но у них еще в марте-апреле дешевых билетов уже не было.

Впрочем, перед Олимпиадой также было - за полгода до Игр были дорогие, а перед Играми скинули по 5.000 туда/обратно.

Но лично бы я не особо на такое рассчитывал. И брал бы сейчас, пока есть. Больше рейсов скорее всего не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,

кто-нибудь в курсе, будут ли доп.рейсы из Москвы? или сейчас стоит покупать билеты по 13к?

Раньше летал в Сочи по 6к и сейчас жалко в два раза переплачивать(

А раньше ты билеты в последний момент брал (так, чтоб за 6 т.р.) или таки заранее?

По отпыту прошлого года могу сказать, что те кто протянул с покупкой до августа имели нехилые проблемы в поисках адекватных цен (ну, чтоб возможность за 6000-8000 взять, такого не помню)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,

кто-нибудь в курсе, будут ли доп.рейсы из Москвы? или сейчас стоит покупать билеты по 13к?

Раньше летал в Сочи по 6к и сейчас жалко в два раза переплачивать(

Я в том году брала недели за 3 до ГП за 14000, пришлось поискать, с датами поиграться. А так и по 21-22 т.р. уже были. Не думаю, что в этом году ситуация поменяется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в том году брала недели за 3 до ГП за 14000, пришлось поискать, с датами поиграться. А так и по 21-22 т.р. уже были. Не думаю, что в этом году ситуация поменяется.

У Аэрофлота уже меньше 20 нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Аэрофлота уже меньше 20 нет

Я в этом году уже закупилась, спасибо Оле :). И остальным советую, дешевле не будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом году уже закупилась, спасибо Оле :). И остальным советую, дешевле не будет :)

Я в начале апреля купил. Тоже не откладывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,

кто-нибудь в курсе, будут ли доп.рейсы из Москвы? или сейчас стоит покупать билеты по 13к?

Раньше летал в Сочи по 6к и сейчас жалко в два раза переплачивать(

Сейчас посмотрел на skyscanner - Ural Airlines 9800р. туда обратно 10/10<->12/10

п.с.

Разводилово :) Решил проверить по факту и забронировать, нет таких билетов :( Самый дешевый 11 743 руб

https://www.onetwotrip.com/ru/aviabilety/moscow-sochi_MOW-AER/?s&ts=1432887697977&utm_source=skyscanner&utm_medium=referral&r=1010MOWAER1210&a=U6&d=1&f=277-5998&t=skyscanner&p=1,0,0&is2ow4rt=true&skyscanner_redirectid=z-ZGIgXbEeWAtXP596ovzg&ROUTE=DOM&CLASS=E&TROUTE=RT&LANG=RU#1010MOWAER1210&s|U6|1|fn=277-5998

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А раньше ты билеты в последний момент брал (так, чтоб за 6 т.р.) или таки заранее?

По отпыту прошлого года могу сказать, что те кто протянул с покупкой до августа имели нехилые проблемы в поисках адекватных цен (ну, чтоб возможность за 6000-8000 взять, такого не помню)

Брал заранее. Месяца за два.

Как вариант, можно еще на поезде доехать. В январе ездил. В принципе, достаточно не плохо, но долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разводилово :) Решил проверить по факту и забронировать, нет таких билетов :( Самый дешевый 11 743 руб

https://www.onetwotr...6|1|fn=277-5998

В прошлом году в это время за 11 можно было Аэрофлот взять, а не Уральцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билеты Аэрофлота, прямой рейс, туда-обратно, в январе взяла за 15000рублей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из СПб Аэрофлот прямой туда и обратно в середине апреля тоже за 15 000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня перелет в Крым подешевел.

Через Крым не рассматриваете? Или к тому времени опять подорожает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю в какую это тему. Обьясните что это за фигня?

Компания «Формула Сочи», созданная властями региона для организации гонки «Формула-1» признана банкротом

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2738907

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта контора проводила демо заезды в сочи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, то есть угрозы проведению ГП нет...

Тогда ладно, ложная тревога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня перелет в Крым подешевел.

Через Крым не рассматриваете? Или к тому времени опять подорожает.

А потом вплавь как африканские гастарбайтеры через Лампедузу?

Что можно сэкономить - потом всё равно с запасом уйдёт на перекладные. Если б Сочи в Анапе был, тогда ещё теоретически имело смысл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом вплавь как африканские гастарбайтеры через Лампедузу?

Что можно сэкономить - потом всё равно с запасом уйдёт на перекладные. Если б Сочи в Анапе был, тогда ещё теоретически имело смысл.

Москвичам людей не понять.

Например из Новосибирска до Адлера от 25000, а до Крыма 6200. Правда от Крыма до Адлера 7000, но можно корабликом. Если совместить формулу 1 с отдыхом, можно сэкономить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы сэкономить надо ехать в Сочи за неделю и уезжать через неделю после окончания ГП. Во всяком случае в прошлом году такой расклад давал удешевление билетов практически в 2 раза.

Но при этом в расчет не брали жратву и жильё :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвичам людей не понять.

Например из Новосибирска до Адлера от 25000, а до Крыма 6200. Правда от Крыма до Адлера 7000, но можно корабликом. Если совместить формулу 1 с отдыхом, можно сэкономить.

А есть такие кораблики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвичам людей не понять.

Например из Новосибирска до Адлера от 25000, а до Крыма 6200. Правда от Крыма до Адлера 7000, но можно корабликом. Если совместить формулу 1 с отдыхом, можно сэкономить.

Аэропорт в Симферополе. Портовые города в Крыму - Керчь и Севастополь. До них тоже с чемоданами надо добираться. В октябре в несезон корабельное сообщение - мягко скажем, может быть нерегулярным. Паромы до Сочи не ходили. Порт "Кавказ" - оттуда тоже телепаться надо. Это не 1 час на автобусе или поезде. И от OVB до AER 19.200 Уральскими Авиалиниями со стыковкой Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы сэкономить надо ехать в Сочи за неделю и уезжать через неделю после окончания ГП. Во всяком случае в прошлом году такой расклад давал удешевление билетов практически в 2 раза.

Но при этом в расчет не брали жратву и жильё :D

Даже по дням недели авиабилеты дешевеют. Понедельник самый ад после гонки. Лучше всего в среду 14-го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть такие кораблики?

Есть автобус Симферополь-Сочи, ходит через день, по расписанию в Новоросе он где то в районе 23-24 часов в Сочи, соответственно утром, но это по расписанию. В реале все зависит от скорости пересечения переправы и, как правило, задержка срставляет 2-3-4 часа :( Но, если в этом году переправу все же как то ускорят, что обещают регулярно, то возможно автобус будет ходить значительно ближе к расписанию :-) Но лучше звонить на автостанцию и уточнять, ибо с интернетом наш автобусный транспорт как то еще не очень "дружит" :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже по дням недели авиабилеты дешевеют. Понедельник самый ад после гонки. Лучше всего в среду 14-го.

Точно. Даже график был стоимость билетов относительно дня недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вы извращенцы )))

Может проще до Москвы долететь, а оттуда на автобусе до Адлера. Глянула на стоимость- от 4000-5000 рэ в варианте туда/обратно взрослому. Детский билет дешевле

И фигня война, что длительность поездки будет около 1,5 суток )))

(Как по мне, легче даже в плаце на паровозе и по времени одинаково, но хоть для тела не одно положение. Ибо сутки сидя в кресле это с ума сойти можно, а с плохим вестибулярным аппаратом ещё и "позеленеть" от самочувствия в дороге ))

ЗЫ если кому очень-очень надо, то могу зайти и поинтересоваться подробнее стоимостью проезда на автобусе от заявленных мест отправлений :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаем потихооньку готовится к поездке!

Думаю думки по поводу оформления машины :)

6935777m.jpg

Люди добрые, дайте кно-нибудь матрешку-гонщицу в векторе :)

Может тебе сразу нашу Форумную наклейку прошлого года? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...