Оля

ГП России - Сочи 2015

4009 posts in this topic

Решился. Т2, 5 сектор, 24 ряд, 123,124 место.

Edited by Santey

Куда бы организаторам ГП России подкинуть идею по аналогии с некоторыми ГП проводить парад пилотов на кабриолетах? Я думаю, два десятка советского производства кабриолетов наберётся в руках фанатов Ф1. Было бы здорово и для болельщиков и для владельцев этих авто.

Edited by Tagir

Куда бы организаторам ГП России подкинуть идею по аналогии с некоторыми ГП проводить парад пилотов на кабриолетах?...

В прошлом году здесь на форуме что только не предлагали... в свете последнего парада победы, думаю в этом году предложений будет больше... :D

А если серьезно, то действительно этот парад пилотов получился какой то... по меньшей мере не понятный... проехали... на каком то "скотовозе" :blink: (не в обиду пилотам)... так быстро... ни разглядеть ни кого... ни помахать ни кому, ни поорать от души, ни оваций устроить тебе, хоть бы притормозили немного перед трибунами... Короче, лично я был этим действом крайне разочарован... :( Можно сказать единственное, что мне не понравилось на ГП России...

В прошлом году здесь на форуме что только не предлагали... в свете последнего парада победы, думаю в этом году предложений будет больше... :D

А если серьезно, то действительно этот парад пилотов получился какой то... по меньшей мере не понятный... проехали... на каком то "скотовозе" :blink: (не в обиду пилотам)... так быстро... ни разглядеть ни кого... ни помахать ни кому, ни поорать от души, ни оваций устроить тебе, хоть бы притормозили немного перед трибунами... Короче, лично я был этим действом крайне разочарован... :( Можно сказать единственное, что мне не понравилось на ГП России...

Эта "скотовозка", почти на каждом Гран-при и Россия здесь не причем.

Пусть Автоваз 20 кабриолетов "Калин" настрогает. Будет потешнее. Правда, они могут где-то остановиться из-за отказа.

Пусть Автоваз 20 кабриолетов "Калин" настрогает. Будет потешнее. Правда, они могут где-то остановиться из-за отказа.

Ага, будет так же как в современной Ф1, ломается не проехав и 300 км., автоваз даже понадежнее будет :bigwink:

Я даже не знаю, где набрать 20 разных советских кабриолетов.

Можно Чайки как для парада используются. Думаю, 20 найти можно

Думается, если поискать в закромах наших киностудий, да по всяким там уголкам, можно много всего найти и не только Чайки, но и ЗИЛы, Волги, Победы и пр.

Да у нас целый автомузей советской техники открылся, однако кабриолетов там... маловато будет.

Не, я организаторов не обвиняю (возможно по тексту так и кажется), я знаю, что данная процедура достаточно стандартна, просто именно так организованный парад пилотов лично мне не нравится. Могли бы например остановиться перед трибунами и сказать пару слов, типа приветствуем болельщиков на ГП России, либо "здравствуйте" по русски :-) , ну типа того... представь какие овации бы сорвали :-)

... Могли бы например остановиться перед трибунами и сказать пару слов, типа приветствуем болельщиков на ГП России, либо "здравствуйте" по русски :-) , ну типа того... представь какие овации бы сорвали :-)

Ты Парад на День Победы чтоль пересмотрел? (приветствие-ответ "урааа...") :lol:

С уазиков тенты поснимать вот вам и кабриолеты.

Ты Парад на День Победы чтоль пересмотрел? (приветствие-ответ "урааа...") :lol:

Зато весело было бы... :-)

Не, ну действительно, вот например во время проезда возле Т6 как раз интервьюировали Масяню, при этом он стоял на противоположной от трибуны стороне этой "шаланды" и его вью ну ни как не привязывалось к параду пилотов и непосредственно болельщикам. Получалось типа "у вас своя свадьба, у нас своя". Такое же вью он мог бы дать и в паддоке, зачем его для этого пихать на эту площадку и везти как "корову" мимо трибун? Не знаю, я лично ждал, что во время проезда перед трибунами пилоты как то будут более обращены к ним... а так... побыренькому проехали, кто успел помахать... кто не успел... как в том детском стишке: Коля пел, Борис молчал, Николай ногой качал... :-)

Зато весело было бы... :-)

Не, ну действительно, вот например во время проезда возле Т6 как раз интервьюировали Масяню, при этом он стоял на противоположной от трибуны стороне этой "шаланды" и его вью ну ни как не привязывалось к параду пилотов и непосредственно болельщикам. Получалось типа "у вас своя свадьба, у нас своя". Такое же вью он мог бы дать и в паддоке, зачем его для этого пихать на эту площадку и везти как "корову" мимо трибун? Не знаю, я лично ждал, что во время проезда перед трибунами пилоты как то будут более обращены к ним... а так... побыренькому проехали, кто успел помахать... кто не успел... как в том детском стишке: Коля пел, Борис молчал, Николай ногой качал... :-)

Когда пилотов везут на платформе так всегда и происходит. Кто то фотки друг другу на телефонах показывает, кто то болтает. И плевать им на зрителей. Они даже в отдельных машинах умудряются чесать пятку/играть в телефон/спать и так далее

ЗИЛ-111Д (1966-1967)

ЗИЛ-41044 (1981)

ЗИЛ-117В (1972-1978)

ГАЗ-21 "Волга" для парадов (переделка авторем. заводов МО) 60-е г.г.

ГАЗ-24 кабриолет тоже переделка заводами МО 70-80-е г.г.

ГАЗ-13Б "Чайка" (1959-1981)

ГАЗ-М20 "Победа" кабриолет (1948-1953)

ГАЗ-14-05 "Чайка" (1981-1988)

ГАЗ-61 (1939)

ГАЗ ВМ (1938)

ГАЗ-АА

ГАЗ-67

ГАЗ-69

Москвич-400-420А (1949-1952)

Москвич-404-Спорт (1954)

Москвич-408 "Турист" (1964)

ЗИС-101 "Спорт" (1939)

ЗИС-110Б (1947-1958)

ЗИЛ-111Д (1966-1967)

С3А мотокаляска

ЛУАЗ

ЗИЛ-111Д (1966-1967)

ЗИЛ-41044 (1981)

ЗИЛ-117В (1972-1978)

ГАЗ-21 "Волга" для парадов (переделка авторем. заводов МО) 60-е г.г.

ГАЗ-24 кабриолет тоже переделка заводами МО 70-80-е г.г.

ГАЗ-13Б "Чайка" (1959-1981)

ГАЗ-М20 "Победа" кабриолет (1948-1953)

ГАЗ-14-05 "Чайка" (1981-1988)

ГАЗ-61 (1939)

ГАЗ ВМ (1938)

ГАЗ-АА

ГАЗ-67

ГАЗ-69

Москвич-400-420А (1949-1952)

Москвич-404-Спорт (1954)

Москвич-408 "Турист" (1964)

ЗИС-101 "Спорт" (1939)

ЗИС-110Б (1947-1958)

ЗИЛ-111Д (1966-1967)

С3А мотокаляска

ЛУАЗ

Замечательно! Отправь этот список в РАФ и на почту Автодрома.

Вот еще забыл: УАЗ-469 и УАЗ-3151

Плавающий кабриолет 1280px-Luaz01.jpg

СЗА тоже кабриолет

5ccbda57a1ca.jpg

Edited by Andriy69

С3А мотоколяска

Вот на них и надобно возить

Вот на них и надобно возить

Не, все авто разные надо и выбор по жребию... :)

Замечательно! Отправь этот список в РАФ и на почту Автодрома.

Я думаю, стоит это действо провести. Хуже не будет, а так глядишь и шевельнётся у кого...

1. Скажите пожалуйста во сколько старт по местному времени, а то вылет в 20 15, боюсь опаздать

Скажите пожалуйста во сколько старт по местному времени, а то вылет в 20 15, боюсь опаздать

В 14-00 (Мск) :) Источник

Не переживай, успеешь )

Боюсь ошибиться, но по-моему по классификации это не автомобиль, а мотоколяска...

вот, нашел... https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%9C%D0%97_%D0%A13%D0%90

Подойдёт. Для смеху.