Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Оля

ГП России - Сочи 2015

Recommended Posts

Читал что Леонид говорил? "Надеюсь у ФОМ хватит ума не ставить гонку на 1 мая, ибо с 94 года больше ни одной гонки в этот день не проводилось - это неспроста" :nono:

Ага, понял...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что такие вещи - индивидуальны.

И нельзя такие мысли даже допускать. :nono: Жизнь, ведь, продолжается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что такие вещи - индивидуальны.

И нельзя такие мысли даже допускать. :nono: Жизнь, ведь, продолжается.

Есть какие-то особые даты. Например, у нас 22 июня. Выпускные в школах как правило переносят на следующие дни, или немного раньше.

В Ф1 негласно такая дата 1 мая. И если 21 год в этот день нет гонки, то наверное вполне логично, что и в другие года при составлении календаря в знак памяти лучше переносить Гран-при. Тем более это не так сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть какие-то особые даты. Например, у нас 22 июня. Выпускные в школах как правило переносят на следующие дни, или немного раньше.

В Ф1 негласно такая дата 1 мая. И если 21 год в этот день нет гонки, то наверное вполне логично, что и в другие года при составлении календаря в знак памяти лучше переносить Гран-при. Тем более это не так сложно.

По-большому счёту - согласна, есть особые даты, да. Но от того, что все будут в этот день плакать и траурничать - ничего хорошего для сообщества людей нет. Тем более, по жизни отдельного человека. Каждый человек - песчинка в истории человечества, насколько бы он не был велик.

И на мой взгляд , не нужно даты трагических событий привязывать к жизни большого сообщества. Иначе мы все погрязнем в печали - у каждого найдутся те люди, о потере которых они сожалеют. И пусть эти дни будут считанными в жизни каждого человека в одном году, а не превращаются в какие-то многодневные трауры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Manishi, сударыня, за фото благодарю, а вправо не снимала, как там с баннером?? Я подумываю может хапнуть прям наверху и на углу 1 сектора, чтобы и туда, и туда видно было. Может так получиться??!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-большому счёту - согласна, есть особые даты, да. Но от того, что все будут в этот день плакать и траурничать - ничего хорошего для сообщества людей нет. Тем более, по жизни отдельного человека. Каждый человек - песчинка в истории человечества, насколько бы он не был велик.

И на мой взгляд , не нужно даты трагических событий привязывать к жизни большого сообщества. Иначе мы все погрязнем в печали - у каждого найдутся те люди, о потере которых они сожалеют. И пусть эти дни будут считанными в жизни каждого человека в одном году, а не превращаются в какие-то многодневные трауры.

Слишком уж резонансным было 1 мая 1994 года.

Слишком резонансным, чтобы не вспоминать о нем, как о многих других датах, когда погибли десятки других пилотов.

Кстати, у меня уже 28 минут как 1 мая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Manishi, сударыня, за фото благодарю, а вправо не снимала, как там с баннером?? Я подумываю может хапнуть прям наверху и на углу 1 сектора, чтобы и туда, и туда видно было. Может так получиться??!

Докинула в альбом три фотки в правую сторону. Практически не снимала, ибо мне всё загораживала сетка и лучше фотать в повороте, чем на прямой

добавленные фотки

bdde07557a9dt.jpg 8084e81b7e8dt.jpg b05632bf16abt.jpg

Взгляд на Т2 с моста. Где хорошо видно как был расположен экран

ab048828123bt.jpg

(фотки кликабельны)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и еще раз напомнишь ряд у Тебя какой был??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сидел на 16-м.сектор вроде 6.

Все хорошо было видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сидел на 16-м.сектор вроде 6.

Все хорошо было видно.

а Ты разве Т2??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и еще раз напомнишь ряд у Тебя какой был??

Счастливый, 13й :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докинула в альбом три фотки в правую сторону. Практически не снимала, ибо мне всё загораживала сетка и лучше фотать в повороте, чем на прямой....

Касаемо съемки, ибо представляется важным. Надо понимать, что в руках у меня не простецкая цифровая мыльница, а зеркалка для начинающих (читай, для чайников). вот такая (китовый объектив)

И да, рукожоп я знатный, вдобавок, ленивый для детального её изучения дабы повысит качество съемки :)

ЗЫ мдаааа... дожила, саму себя цитирую :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Т2 было два экрана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Т2 было два экрана

А кто-то утверждает обратное? Тем более, что фотографии с различных секторов Т2 неоднократно выкладывали

Например здесь http://forum.f1news.ru/index.php?/topic/69661-%d0%b3%d0%bf-%d1%80%d0%be%d1%81%d1%81%d0%b8%d0%b8-%d1%81%d0%be%d1%87%d0%b8-2015/page__st__660#entry7024999

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santey да я был на Т2.на нем же был 1!экран.

Я прошёл по всей трибуне.с 1 по 3 и м 9 по 11 ракурс плохой. Если только не перевернется кто ,на первых рядах вообще ужас.

Ismtz ты хоть там был???хотя второй экран был.....

.....у меня на телефоне))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santey да я был на Т2.на нем же был 1!экран.

Я прошёл по всей трибуне.с 1 по 3 и м 9 по 11 ракурс плохой. Если только не перевернется кто ,на первых рядах вообще ужас.

Ismtz ты хоть там был???хотя второй экран был.....

.....у меня на телефоне))))

Было 2 экрана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santey да я был на Т2.на нем же был 1!экран.

Не тупи так жестоко ))))

1й экран - (напротив 1 сектора и это моя фотка )

60907e6972b0t.jpg

2й экран на повороте (фото сделано в 6м секторе Maverick23Rus )

http://forum.f1news....ost__p__7024999

6082239m.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.первый экран я че то не видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком уж резонансным было 1 мая 1994 года.

Слишком резонансным, чтобы не вспоминать о нем, как о многих других датах, когда погибли десятки других пилотов.

Кстати, у меня уже 28 минут как 1 мая.

Лёня, зачем передергивать? Я не предлагала не вспоминать. Я предлагала не привязываться к датам.

Ну представь, был бы твой ДР не в июне, а 1 мая, или у твоих родителей или братьев-сестёр, да у друзей твоих,ты отказался бы проводить с ними торжества, потому что для тебя это день траура? А сын, к примеру, в этот день родится? По мне, так это неуважительно по отношению к близким и глупо по отношению к своей собственной жизни.

Вспомнили, почтили память человека, и дальше продолжайте жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёня, зачем передергивать? Я не предлагала не вспоминать. Я предлагала не привязываться к датам.

Ну представь, был бы твой ДР не в июне, а 1 мая, или у твоих родителей или братьев-сестёр, да у друзей твоих,ты отказался бы проводить с ними торжества, потому что для тебя это день траура? А сын, к примеру, в этот день родится? По мне, так это неуважительно по отношению к близким и глупо по отношению к своей собственной жизни.

Вспомнили, почтили память человека, и дальше продолжайте жить.

Женечка, мне кажется ты смешиваешь в кучу общественное и частное, глубоко личное.

Кстати, не плохая аналогия была с 22 июня. Я вот училась в коллежде с парнем у которого ДР приходился ровно на этот день. Он был из очень маленького городка, да и время тогда было чуточку другое. Но очень хорошо помню как он рассказывал, что никуда не сходить в свой ДР ибо всё увеселительное закрыто (на вроде, в местном клубе дискотеки не проводятся).

Вот Формульная дата это что-то сходное с 22 июня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёня, зачем передергивать? Я не предлагала не вспоминать. Я предлагала не привязываться к датам.

Ну представь, был бы твой ДР не в июне, а 1 мая, или у твоих родителей или братьев-сестёр, да у друзей твоих,ты отказался бы проводить с ними торжества, потому что для тебя это день траура? А сын, к примеру, в этот день родится? По мне, так это неуважительно по отношению к близким и глупо по отношению к своей собственной жизни.

Вспомнили, почтили память человека, и дальше продолжайте жить.

Вот как раз ты передергиваешь.

Manishi верно подметила. Я всего лишь за то, чтобы 1 мая не проводить гонки. А когда отмечать день рождения - личный выбор каждого. Гонка - это все-таки общественное событие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один довод против переноса на майские праздники.

В октябре на низком сезоне гостиницы могли привлечь постояльцев. Сейчас октябрь отвалится окончательно, а в мае и так толпы притащатся погреть свои тела на южном солнце.

Так что по мне - идеальный вариант для Сочи: середина-вторая половина мая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, мне кажется ты смешиваешь в кучу общественное и частное, глубоко личное.

Кстати, не плохая аналогия была с 22 июня. Я вот училась в коллежде с парнем у которого ДР приходился ровно на этот день. Он был из очень маленького городка, да и время тогда было чуточку другое. Но очень хорошо помню как он рассказывал, что никуда не сходить в свой ДР ибо всё увеселительное закрыто (на вроде, в местном клубе дискотеки не проводятся).

Вот Формульная дата это что-то сходное с 22 июня.

Ну и кому хорошо от этого? :unknw: Этот парень, чем виноват, что Гитлер напал на СССР именно 22 числа. То есть, нам всем, увеселительные заведения в свой ДР открыты, а он, бедолага, по определению, с рождения? :newconfus:

Вот как раз ты передергиваешь.

Manishi верно подметила. Я всего лишь за то, чтобы 1 мая не проводить гонки. А когда отмечать день рождения - личный выбор каждого. Гонка - это все-таки общественное событие.

А почему только 1 мая не проводить? Отчего такая избирательность? :scratch_one-s_head: Раньше разве не гибли пилоты в другие дни? Чем погибшие гонщики были хуже Сенны? У них что, две жизни было? Почему даты гибели тех гонок не переносим? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, если кому-то хочется чему-то поклоняться, соблюдать ритуалы-традиции - поклоняйтесь, но зачем всем остальным это навязывать?... :unknw:

Еще один довод против переноса на майские праздники.

В октябре на низком сезоне гостиницы могли привлечь постояльцев. Сейчас октябрь отвалится окончательно, а в мае и так толпы притащатся погреть свои тела на южном солнце.

Так что по мне - идеальный вариант для Сочи: середина-вторая половина мая.

А в этом - полностью с тобой согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему только 1 мая не проводить? Отчего такая избирательность? :scratch_one-s_head: Раньше разве не гибли пилоты в другие дни? Чем погибшие гонщики были хуже Сенны? У них что, две жизни было? Почему даты гибели тех гонок не переносим? :unknw:

Наверное, потому что ту гонку в прямом эфире смотрело несколько сотен миллионов человек. До этого 12 лет не было смертей в гонках. Ну и гонщика такого масштаба за 65 лет не погибало.

С 1994-го не было гонок 1 мая. Ты думаешь это обычная случайность? Вот, например, 10 мая будет ГП Испании - уже 3-й раз за тот же период в один и тот же день, как и ГП Монако в этом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...