Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Оля

ГП России - Сочи 2015

Recommended Posts

Кстати, в этом году попались пара точек велопроката. Никто не интересовался ценами? Если много передвигаться по автодрому, может быть выгоднее было бы использовать байк, а не гольф-кар.

Опять же по досмотрам и еде. Самый жесткий контроль с открыванием и включением всей техники у меня был в четверг, потом даже рюкзак не открывали. С другой стороны, ничего запретного там не было, только фото принадлежности, ну и свитер, если станет холодно и, таки он пригодился в пятницу. В перерывах между заездами "заправлялся" горячим чаем в буфете на главной и топал обратно на место. Поначалу напрягало "не облокачивайтесь на перила" от тамошних слуг порядка, но и с этим вполне можно было жить, стоя рядышком. Может у меня характер такой, что особо не обращаю на всю эту лабудень внимания, а просто наслаждаюсь гоночными событиями. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в этом году попались пара точек велопроката.

Во время ГП они не работали. Подходил к одной, там сидели волонтеры, сказали будет работать по окончании "мероприятий" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наружный это велопрокат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наружный это велопрокат.

Alexander_23RUSспрашивал про "передвигаться по автодрому"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexander_23RUS

Может у меня характер такой, что особо не обращаю на всю эту лабудень внимания,

А может, ты просто не сталкивался ибо

правила правилами, но на разных трибунах они разные, на главной, к примеру, ничего не досматривали и уж тем более не отбирали.

http://forum.f1news....40#entry7428073

Ну, и в ЗСР ты тоже не стремился погулять. :)

ЗЫ Ненене, велосипеды- упаси боже!

Как ты себе это представляешь? Снующая толпа пешеходов на автодроме, а между ними, мало того, что гольфкары катаются, так ещё и велосипедисты добавятся.

Чего там ратовали за безопасность, вот стопудово у мед. центра автодрома забот прибавится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время ГП они не работали. Подходил к одной, там сидели волонтеры, сказали будет работать по окончании "мероприятий" :)

Нда-с, ну как всегда. А могли бы и денюжку подзаработать.

А может, ты просто не сталкивался ибо

http://forum.f1news....40#entry7428073

Ну, и в ЗСР ты тоже не стремился погулять. :)

Может и миновала меня эта участь. А в ЗСР прогуляться хотел, только в пятницу. но у погоды на этот счет были свои планы. А потом уже не до того было. Может, в другой раз.

Кто был на главной в дождь?

Козырек закрывает все уровни? или только верхний?

На верхнем точно не капало, как было ниже не скажу, не был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно еда и напики, что опасного в припое,изоленте и буре шестёрке, которые у меня отобрали? :D При этом ещё отобрали маркеры, хотели отобрать авторучки и лекарства.

Ну и правила правилами, но на разных трибунах они разные, на главной, к примеру, ничего не досматривали и уж тем более не отбирали.

Нет, отобрать маркер - это зверство! :bat: Я свои забыла дома, переживала страшно, благо со мной землячка поделилась своими. И опять- таки, на автограф-сессию надо ходить со своими: Алонсо раздавал автографы сиреневым маркером, который потом расплылся нафик. Так что автографа считай нет! :cray2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно еда и напики, что опасного в припое,изоленте и буре шестёрке, которые у меня отобрали? :D

Так это самое запрещенное, ибо может вести к несанкционированной помощи гонщику или команде. Вот кинул бы ты Валере после нападения Райкина эти вещи с трибуны, глядишь, он бы тут же ими свою машинку подшаманил, и не был бы Перец на подиуме и ход мировой истории истории Ф1 изменил бы... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в этом году попались пара точек велопроката. Никто не интересовался ценами? Если много передвигаться по автодрому, может быть выгоднее было бы использовать байк, а не гольф-кар.

Опять же по досмотрам и еде. Самый жесткий контроль с открыванием и включением всей техники у меня был в четверг, потом даже рюкзак не открывали. С другой стороны, ничего запретного там не было, только фото принадлежности, ну и свитер, если станет холодно и, таки он пригодился в пятницу. В перерывах между заездами "заправлялся" горячим чаем в буфете на главной и топал обратно на место. Поначалу напрягало "не облокачивайтесь на перила" от тамошних слуг порядка, но и с этим вполне можно было жить, стоя рядышком. Может у меня характер такой, что особо не обращаю на всю эту лабудень внимания, а просто наслаждаюсь гоночными событиями. :unknw:

В четверг спрашивал, прокат 200р в час

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовался гостиничным великом, за 100р/ч наездил 8 часов за 5 дней на полном доверии хозяйки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и в ЗСР ты тоже не стремился погулять.

Нас же не пустили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе по великам цена терпимая, можно за пару-тройку часов накататься по всем запланированным местам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админчики, откройте плиииз уже ветку Сочи 2016. Сутки избушка на клюшке... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато стакан воды можно вылить на соседа-соседку. Конечно, не спецом.)) Просто всё - для удобства и комфорта зрителей.))

Помнится, Оля писала, что её пивом окатили в прошлом году.((

А на ЗСР, в воскресенье, кто-то случайно открыл кран на травке, и несколько человек прилично так облило :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети там бегали, один повернул кран и включил мегафонтан :) Сами перепугались, а всех окружающих хорошо так развеселили, смеялась почти вся толпа собравшихся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Во-вторых, дебильный запрет напитков на трибуне.

2. В общем, ребята подкрутили гайки запретов нефигово.

3. Не имею опытов зарубежных ГП.

4. Т.ч. сказать спасибо организатором за устроенный балаган на Ф1 никак не могу, уж извини.

сзот
3. там проще. не пропускают безбилетных болельщиков дажж в сопровождении трёх полков охраны,

способных фан.праздник превратить в нечто болотное".(разлюбит-всё устаканится)

1. постараюсь сделать мультролик из своих напитков на инотрибунах. без закуски.

ps. 3". начни с бахрейн.в знаменитой юбк. там давно тоскуют по дождю. :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кхе-хке... итак, о чем это я ? Ах да !

Ничто не предвещало проснуться раньше будильника. Ничто... кроме звонка Руслана за пол часа до него biggrin.gif Я спросонья не понимал, что от меня хотят, но успел отложить в далеких уголках своей памяти лишь :"Ну че вы там ? Это чудо спит. Я пошел завтракать" . Я, в свою очередь, разбудил Кота. Спустившись вниз мы увидели лишь остатки еды и по отпечаткам зубов на кусках хлеба мы поняли :"Руслан был здесь !". Бросил павшего товарища, решили мы, и пошли ломиться в номер к Жекану. После непродолжительных 20 минут стучаний, ворота Мордора отворились и оттуда появилось грустное и помятое лицо нашего пещерного тролля laugh.png Сильными колебаниями воздуха, именуемыми прикриком, я попытался пробиться в его затуманенный Спиртоманом разум и предложил ему отведать с нами внизу явст диковинных и разнообразных. После чего пошли ждать явление христа народу. Шло время, мы уже заканчивали доедать свой завтрак, но даже запах третьесортной колбасы и побитой жизнью яичницы не выманивал нашего тролля из пещеры. Допив чудный напиток под названием "Кофе со вкусом кофе" я ринулся снова к Трофиму, ибо решил, что он опять впал в спячку и подменяет вчерашнего Костяна с пожеланиями отсовокупиться от него с мнением, что он "сам себе квалификация"))))

В этот раз стучать пришлось дольше. Засовы ворот снова загремели и, уже посвежевшее лицо раненого, но не сломленного бойца, молвило :"Бросьте меня. Уходите. Спасайте себя" biggrin.gif Убедившись, что он в нормальной кондиции, мы ушли ждать его на трек.

Далее все обычно и почти без приключений smile.gif

По приходу на трассу, мы решили отметить этот торжественный момент и взять по два снаряда пива, заодно и подождать нашего юнгу)))

Уже после первой кружки меня потянуло на волшебство) Я пошел к волонтерам у главной трибуны и стал выбирать, кого можно приворожить. Сперва опешив от обилия бусурманского люду, который нибэльме по москальски, я таки нашел родную душу и выдвинул ему, как мне казалось, дельное предложение.

Я :"Слух, друг. Вот видишь на мне зеленый билет ?"

Он:"ага"

Я:"а есть ли какие-нибудь волшебные способы перекрасить его в красный, ну или хотя бы в колорадный (трибуна Т1) ?"

Он:"да, в кассе на входе сидят феи, торгующие билетами нужного Вам окраса"

Я:"да неее, ты не понял. То ж скакать долго за тридевять земель. А мне бы по-быстрому. У меня и свиток с заклинанием есть - уан хандред рубль называется!"

Он:"ааа, вот оно че. Ну, барин, я бы помог тебе, но вон видишь вот ту кучу богатырей с лазерными сканерами ? Так вот, боюсь, ты не пройдешь это испытание"

Прикручинился я, но делать нечего. Подхватил я своих товарищей и поскакали мы в наше болото зеленое.

По пути фоткая на кроссовок красоты диковинные.

P1010672.1445538998.jpgP1010673.1445539009.jpgP1010674.1445539021.jpgP1010676.1445539032.jpg32877317.jpg

третьи свободные заезды уже начинались

IMG_1953.1445538947.jpg

P1010628.1445539075.jpg

Закончив 3 сессию, в ожидании квалификации, пошли откушать даров Краснодарского края. Честно скажу, что я, что мой друг из МСК поражались халявным ценам после наших))) я огорчен, чувак с Донбасса поехал на курорт в Краснодарский край за халявным отдыхом и жратвой lol.gif

Квалификация закончилась ни разу не в нашу пользу : Кими 5-й (я болельщик), Масса-царь - 15-й (Руслан) и Квят - 11-й (Кот), за кого болел Жека ака Трофим так и осталось загадкой, но скорее всего за Майландера, судя по восторгам от его лицезрения в Вск)))

После квалы мы взяли по пивасику и присели отдохнуть, как к нам тут же подлетела фея трассы с анкетой и давай заклинать нас дать ответы на ее вопросы дремучие. Суть да дело, посмеялись, познакомились, пообщались не по существу и отпустили восвояси. Должен признать, организаторы постарались, ибо девчушки волонтерши в большинстве своем оказались симпатяшками и заводяшками yahoo.gif

image.1445539956.jpg

по возвращению с автодрома мы заспорили, кто быстрее доберется до номеров - Руся+ Жека пешком или мы с Костяном автобусом. Мы проиграли sad.gif ибо пока те уже шли к месту дислокации, мы обхаживали автобусы, каждый из которых нам говорил, что дорога перекрыта в том направлении, куда нам нужно. В итоге почти пешком и мы пошли))) Встретились в столовке "сели-поели". И за 200-250 руб нажрались от пуза. shok.gif

После столовки Трофимка и Костянчик пошли в магаз за крупнокалиберными 5-тилетками))) Я в бою принимал участие скорее как разведчик, в то время как Руслан совсем ушел в тыл haha.gif

В номерах, как достигли кондиции, уже можно было начинать обсуждать политику, спорт и прочее, и все это на чисто адыгейском, погромче и при открытых окнах biggrin.gif

Я вспомнил, что со вчера еще стояло пол литры моего стекломоя с запахом шоколадки и пошел весь спускаться в свой номер. Пока шастался по номеру, услышал, что сверху на балконе наши бойцы уже поют гимн СССР во все горло bj.gif в 23-00, Карл)))))

Отстреляв свои 5 звезд, ребзя таки решились разлить мое донбасское снадобье. После первого их глотка по выражению лиц я понял, что меня будут если не бить, то культурно "хвалить" опять же на татаро-монгольском непечатном laugh.png

"Это не коньяк", - сквозь слезы выдавил Кот.

"Я чувствую, что внутри все сгорело", - паром изо рта прошипел Жека bj.gif

"Ну хз, нашим алкашам нравится, вот и вам дал попробовать", - выглядывая из-за угла отмазывался я laugh.png

Обсудив бокс, политику и падших женщин мы решили разойтись пораньше, чтобы по свежаку смотреть завтра гонку smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админчики, откройте плиииз уже ветку Сочи 2016. Сутки избушка на клюшке... :unknw:

1) у меня сейчас нет времени удалить весь ваш флуд, постараюсь сделать это завтра

2) заодно поостынет ваше желание делать это впредь

3) никаких экстренных новостей нет, кроме непонятных Лёниных истерик за билеты и ваших за гостиницы, там пока вообще нечего писать, т.ч. не торопитесь

Без обсуждений. На это у меня нет ни времени, ни желания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

злая Оля, злая :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это изза меня она такая злая :( ещё раз каюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это изза меня она такая злая :( ещё раз каюсь.
Спрячься лучше в угол и не высовывайся. Ща, из-за твоих раскаиний и эту ветку прикроють...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, а Вам удалось передать послание в бумажном конверте Даниилу?

Письмо Катя передала мне, а я через накомого механика РедБулл передал Дане. Инфа 100%, что оно дошло до адресата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более 99% зрителей остались довольны FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ 2015

Не верю. :no: Процент завышен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...