Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Оля

ГП России - Сочи 2015

Recommended Posts

Yang

Т.е. в оферте это не все правила ?)) тебе не кажется, при существовании подправил основных правил, указанных в оферте, автодром должен уведомить о них, в т.ч. опубликовать на сайте.

И да, охрана кого-нить ткнула носом в пункт правил, отчего нельзя проходить с пивом?

Отчего со стаканом воды можно, а с пластиковой бутылкой (объем 0,4 л) уже нельзя понятно из правил (хотя это маразм, ну в чем разница чего кидать?)

Я конечно охотно верю, что ты (ровно как и орги) держат меня за быдло, швыряющее чет на голову другим посетителям, маршалам и т.п.

И да,раз нет запрета на еду, то удобнее зашвырнуть не бутылку от воды, а огрызок вареной кукурузы, так гораздо действеннее будет ( запрета проносить еду на трибуну нет)

Маниши, я собственнно такой же болела как и все. Но в силу своей профессии юридической обращаю внимание на на некоторые моменты. В частности на все эти оферты Ф1 и Правила. Там они обезопасили себя нормально, Посути человек, покупающий билет со всем согласен по умолчанию Они всем могут сказать, - не согласен изволь удалиться. Вот так. Есть пункт правил, что ни могут меняться односторонне, и вы все под этим подписываетесь при покупке. Все вытекающие впоследствии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть пункт правил, что ни могут меняться односторонне, и вы все под этим подписываетесь при покупке

Да бог мой, любое изменение дб опубликовано.Или чего ты меня и других людей отправляешь читать? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yang

Т.е. в оферте это не все правила ?)) тебе не кажется, при существовании подправил основных правил, указанных в оферте, автодром должен уведомить о них, в т.ч. опубликовать на сайте.

И да, охрана кого-нить ткнула носом в пункт правил, отчего нельзя проходить с пивом?

Отчего со стаканом воды можно, а с пластиковой бутылкой (объем 0,4 л) уже нельзя понятно из правил (хотя это маразм, ну в чем разница чего кидать?)

Я конечно охотно верю, что ты (ровно как и орги) держат меня за быдло, швыряющее чет на голову другим посетителям, маршалам и т.п.

И да,раз нет запрета на еду, то удобнее зашвырнуть не бутылку от воды, а огрызок вареной кукурузы, так гораздо действеннее будет ( запрета проносить еду на трибуну нет)

И да, как это знакомо- отправить читать ))))))

Зато стакан воды можно вылить на соседа-соседку. Конечно, не спецом.)) Просто всё - для удобства и комфорта зрителей.))

Помнится, Оля писала, что её пивом окатили в прошлом году.((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДБ? Не, не слышал.

Маниш, ты в Росси живеш или де?Ты хоть скажи пасиба што безопасности в этом году уделили внимание.

п.с. они потом напечатают на сайте шо хош,но потом... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДБ? Не, не слышал.

Маниш, ты в Росси живеш или де?Ты хоть скажи пасиба што безопасности в этом году уделили внимание.

п.с. они потом напечатают на сайте шо хош,но потом... )))

Было дело, да.) На крыше пит-билдинга были снайперы. :D

Только так и осталось не выясненным: какое отношение имеет к безопасности еда/питье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://sochiautodrom.ru/formula-1/faq-formula1

FAQ

ФОРМУЛА 1

FAQ

​​​​​​​Часто задаваемые вопросы

52. Могу ли я принести на гонку еду и напитки?

На площадку мероприятия нельзя проносить еду и напитки, однако их можно будет купить на площадке мероприятия.

53. Могу ли я пронести на площадку мероприятия детское питание и пройти с детской коляской?

На площадку мероприятия разрешается пронести детское питание объемом до 1 литра на одного ребенка (в т.ч. соевое, грудное или коровье молоко, детские смеси, и стерилизованную воду в стеклянной таре, любое другое питание, необходимое для кормления детей до 5 лет).

Взрослых, проносящих детское питание, могут попросить предоставить его для проверки.

Владельцам билетов разрешен доступ на площадку мероприятия с детскими колясками.

54. Что я могу принести на площадку мероприятия?

Для удобства и безопасности всех владельцев билетов перечень предметов, разрешенных к проносу на площадку мероприятия, ограничен. Ограничения приведены в Оферте. Сочи Автодром рекомендует всем владельцам билетов внимательно ознакомиться с этим документом перед посещением.

Кратко, владельцам билетов запрещено проносить на площадку мероприятия следующие предметы:

любой алкоголь, продукты питания, напитки, стеклянные бутылки или емкости, флаги на металлическом или деревянном древке длиной более 1,5 метров, стулья, скамейки, табуретки, любые переносные холодильники или корзины, или гелиевые шары;

домашних животных (за исключением собаки-поводыря, сопровождающей владельца билета с инвалидностью);

огнестрельное оружие и прочее оружие, которое может быть использовано для нападения, а также любой предмет, который может быть использован для причинения вреда другим людям, или предметы, имитирующие огнестрельное оружие или оружие, которое может быть использовано для нападения;

велосипеды, скутеры, скейтборды, роликовые коньки, фейерверки, лазерные указки, фрисби, музыкальные инструменты и/или усилители звука, включая системы оповещения;

сигнальные ракеты, свистки, громкоговорители, вувузелы, (за исключением дудок и горнов), любое электронное оборудование или иное телевещательное оборудование.

55. Могу ли я пронести на площадку мероприятия электронные приборы (включая фотокамеры, мобильные телефоны и другие персональные портативные устройства связи)?

Электронные приборы (включая фотокамеры, мобильные телефоны и другие персональные портативные устройства связи) разрешены на площадке мероприятия, если не указано иное, при условии того, что любые записи, данные и любые изображения, в том числе фотоснимки и любые фотографические изображения, полученные или которые могут быть получены из записи, произведенные, хранящиеся и/или созданные на мероприятии, используются исключительно в частных и некоммерческих целях, за исключением создания контента в социальных сетях.

Сочи Автодром рекомендует всем владельцам билетов внимательно ознакомиться с Офертой перед посещением мероприятия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело, да.) На крыше пит-билдинга были снайперы. :D

Только так и осталось не выясненным: какое отношение имеет к безопасности еда/питье?

С питьём я думаю выяснили. Теперь еда. О еде я ранее упоминал. Ничего нельзя с собою брать во избежание срачки и прочих подобных отравлений. Огромное массовое мероприятие, огромная территория. Все точки питания лицензированы, проверены разнообразными Санэпид F1 control )) и точно после их посещения не отравищся (так как сожрёш сою и туалетную бумагу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С хавкой всё и так понятно, проехали. Ну это чтобы я не припёрся на гонки с огромной сковородой яичницы сжареной на сале и не угостил ею рядом сидящих и потом шобы мы все вместе не обосрались после неё.

В Монце можно. Там вообще народ у трассы сосиски на мангалах жарил. И чего?

Мы чем-то сильно особенные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С питьём я думаю выяснили. Теперь еда. О еде я ранее упоминал. Ничего нельзя с собою брать во избежание срачки и прочих подобных отравлений. Огромное массовое мероприятие, огромная территория. Все точки питания лицензированы, проверены разнообразными Санэпид F1 control )) и точно после их посещения не отравищся (так как сожрёш сою и туалетную бумагу)))

Да ладно. :D Видимо, на ГП Китая именно поэтому можно было проносить на автодром питье/еду. Их, чем меньше станет, тем свободнее оставшимся. :)

Ты, правда, такой наивный, или прикалываешься?... То есть, орги лучше меня знают, что я должна съесть, чтобы не травануться? :haha: А чего руки мыть не заставляли? :bigwink:

И от туалетной бумаги может быть несварение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то на других автодромах такой "охоты на ведьм" в отношении болельщиков не устраивают.

Вот поэтому я лучше в следующем году поеду в Спа и/или Монцу (пока она еще есть в календаре), а Сочи Автодром пусть идет лесом с такой отвратительной организацией уик-энда и своими всевозможными мыслимыми и немыслимыми запретами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бгг

чисто русский подход.

если нельзя, но очень хочется - то можно))

почему им можно, а мне нельзя.)))

последнее больше всего бесило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Испании кстати народ на "траве" многие на складных стульчиках сидели. А уж про корзинки с жрачкой и сумки-холодильники вообще молчу :) А в Москве на Ешке с пластиковыми бутылками вполне пускали. Только просили дать понюхать, или сделать глоток.

В общем-то мне не особо в напряг купить попить и что-то съесть и на автодроме. Но вот очереди, которые они устроили при входе и выходе на трибуну (конкретно Т1) в СБ, один вход/выход с нее и 2 человека с пикалками (сканерами), которые к тому же хреново работали - это вообще ни в какие ворота. Давка уж точно к безопастности не ведет. А ВС почему-то вообще забили на свои "правила" и проверки. Кстати на трассу "в сердцах" можно кинуть и что-то из разрешенного... Фотик например :) Мы ж дикари ))) Интересно, об этом они не подумали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига себе тут дискуссия развернулась. Ведь уже всё кончилось, все это пережили и успокоились. Думал тут чего путного на 4 страницы за день наколупали, а вони про охрану и жратву. Мож хва уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе пытаюсь донести, что фиг с ним проносом "запрещеночки" на автодром. Даже не пыталась ни в прошлом году, ни в этом. И всем советовала не искушать судьбу- пропустят или отберут.

Но, во-первых, ужесточились правила досмотра на входе (в аэропорту гораздо проще досмотр пройти, чес слово )). А это ведет к чему?- правильно, созданию очередей и недовольству посетителей. Если кто начинал выяснять "где написано, что это нельзя", то встревала вся очередь. Помнишь, у "Уральских пельменей" есть сценка "Супермаркет "Пуля", заканчивающаяся- "закрывайте кассу". Вот что-то из этой оперы ))

Во-вторых, дебильный запрет напитков на трибуне. Наверняка же видел эту батарею пластиковых бутылочек, выстроенных около входа ( в воскресенье всё сокрушалась, что не успела зафотать эту "ляпоту" несусветную, когда установили контейнеры). Ну, зачем вынуждать людей прятать, зарывая на самое дно рюкзака/сумки, бутылочку с водой? Я оферту почитала, что действительно нельзя. Причем, если следовать букве написанного, то зайти то с 0.5 прохладительных можно, а вот дальше- низзя. Где логика? -нервно курит в сторонке, кмк.

В общем, ребята подкрутили гайки запретов нефигово. Не знаю чего ждать в будущем, но могу предположить такое- кушать и пить только в специально отведенных для этого местах :D (а ля курилки )))

Не имею опытов зарубежных ГП. Зато опыт посещения мероприятий от СитиРейсинга до МоскоуРейсвей и Формулы Е - имеется. Там тоже орги озвучивали запреты, но без маразма. Т.е. если ты не чешешь на мероприятие с корзинкой для пикника и 5литровой канистрой воды, то ноу проблем :)

В этом году на Формулу Е, где пронос еды типа запрещен, шла с коробочкой конфет. Даже заготовила умоляющую речь, что это не потрескать мне, а в подарок. На удивление, дяденька-полицейский пропустил без вопросов. А то была гонка около Кремля, на секундочку :dry:

Т.ч. сказать спасибо организатором за устроенный балаган на Ф1 никак не могу, уж извини.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чегойто Сочи 2016 темку закрыли на замок? У меня вот новости по гостинице своей есть. Ценник в 1,5 раза выше и мест на 27-01 уже нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, оказывается в оферте про запрет на пронос телескопического пластикового древка нет ни слова... :blink: Жаль раньше не прочитал, было бы проще спорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чегойто Сочи 2016 темку закрыли на замок? У меня вот новости по гостинице своей есть. Ценник в 1,5 раза выше и мест на 27-01 уже нет...

Это из-за меня :sorry: чистят. Слишком сильно я там начала бороться за здоровье населения... каюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе пытаюсь донести, что фиг с ним проносом "запрещеночки" на автодром. Даже не пыталась ни в прошлом году, ни в этом. И всем советовала не искушать судьбу- пропустят или отберут.

Но, во-первых, ужесточились правила досмотра на входе (в аэропорту гораздо проще досмотр пройти, чес слово )). А это ведет к чему?- правильно, созданию очередей и недовольству посетителей. Если кто начинал выяснять "где написано, что это нельзя", то встревала вся очередь. Помнишь, у "Уральских пельменей" есть сценка "Супермаркет "Пуля", заканчивающаяся- "закрывайте кассу". Вот что-то из этой оперы ))

Во-вторых, дебильный запрет напитков на трибуне. Наверняка же видел эту батарею пластиковых бутылочек, выстроенных около входа ( в воскресенье всё сокрушалась, что не успела зафотать эту "ляпоту" несусветную, когда установили контейнеры). Ну, зачем вынуждать людей прятать, зарывая на самое дно рюкзака/сумки, бутылочку с водой? Я оферту почитала, что действительно нельзя. Причем, если следовать букве написанного, то зайти то с 0.5 прохладительных можно, а вот дальше- низзя. Где логика? -нервно курит в сторонке, кмк.

В общем, ребята подкрутили гайки запретов нефигово. Не знаю чего ждать в будущем, но могу предположить такое- кушать и пить только в специально отведенных для этого местах :D (а ля курилки )))

Не имею опытов зарубежных ГП. Зато опыт посещения мероприятий от СитиРейсинга до МоскоуРейсвей и Формулы Е - имеется. Там тоже орги озвучивали запреты, но без маразма. Т.е. если ты не чешешь на мероприятие с корзинкой для пикника и 5литровой канистрой воды, то ноу проблем :)

В этом году на Формулу Е, где пронос еды типа запрещен, шла с коробочкой конфет. Даже заготовила умоляющую речь, что это не потрескать мне, а в подарок. На удивление, дяденька-полицейский пропустил без вопросов. А то была гонка около Кремля, на секундочку :dry:

Т.ч. сказать спасибо организатором за устроенный балаган на Ф1 никак не могу, уж извини.

Это все для нашего же блага! Рассказываю: при проносе мну бутылочки воды на автодром оказалось, что крышку завернула неплотно... В результате планшет намок и теперь глючит... Вот что бывает с теми, кто не соблюдает оферту :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно еда и напики, что опасного в припое,изоленте и буре шестёрке, которые у меня отобрали? :D При этом ещё отобрали маркеры, хотели отобрать авторучки и лекарства.

Ну и правила правилами, но на разных трибунах они разные, на главной, к примеру, ничего не досматривали и уж тем более не отбирали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...хотели отобрать авторучки и лекарства.

:D Вот никто даже не покушался на "Лоперамид" (который, как верный друг, всегда со мною). Видимо, чего то знали о точках общепита, проверенных сан. врачами )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига себе тут дискуссия развернулась. Ведь уже всё кончилось, все это пережили и успокоились. Думал тут чего путного на 4 страницы за день наколупали, а вони про охрану и жратву. Мож хва уже?

А путное - это пересмотр финишного протокола? :bigwink:

Что нового можно написать в этой теме, если событие уже состоялось? Только обсуждать произошедшее. :yes3:

Надежда, конечно, слабая, но есть: что кто-либо из служащих работников тихо почитывает данную тему и увидит себя со стороны. Даже если перестанут вести себя по-хамски и разговаривать, как с быдлом, провоцируя подобную же ответную реакцию - уже хорошо. :good: И станем мы "домом высокой культуры быта". :)

А то одни сотрудники от тебя разве что раздеться не требуют, а другие тебе говорят: "Здравствуйте, мы очень рады вас видеть!", даже если ты заходишь уже третий раз, только осадочек-то от первых уже остался, и есть желание послать вторых вместе с их радостью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А путное - это пересмотр финишного протокола? :bigwink:

Что нового можно написать в этой теме, если событие уже состоялось? Только обсуждать произошедшее. :yes3:

Надежда, конечно, слабая, но есть: что кто-либо из служащих работников тихо почитывает данную тему и увидит себя со стороны. Даже если перестанут вести себя по-хамски и разговаривать, как с быдлом, провоцируя подобную же ответную реакцию - уже хорошо. :good: И станем мы "домом высокой культуры быта". :)

А то одни сотрудники от тебя разве что раздеться не требуют, а другие тебе говорят: "Здравствуйте, мы очень рады вас видеть!", даже если ты заходишь уже третий раз, только осадочек-то от первых уже остался, и есть желание послать вторых вместе с их радостью.

Незнаю, мне лично показалось что в прошлом году досмотр на главных входах даже пожоще был. Да и вообще в том году всё было намного сурвивал суровей начиная от цен до количества туалетов.

Кто помнит почём в прошлом году гольфкары стоили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Монце можно. Там вообще народ у трассы сосиски на мангалах жарил. И чего?

Мы чем-то сильно особенные?

Кстати да, этих счастливчиков я где-то видел на видео. Но что-то мне подсказывает что эта великолепная процедура вполне может быть платной..

Незнаю, но согласитесь что доля правды в запрете проноса еды всеж есть. Ибо если говорить об обратном, то естессно народ начнёт делать бутеры с вареной колбасой и сырком, заворачивать их в кульки, ложить в рюкзаки, через час-полтора под палящим ташкентским солнцем (прошлогодним например) указанная варенка конечно сдохнет, что будет потом уж незнаю..

Сам конечно надеюсь на некоторое послабление в будущем по еде, хотя бы в отношении там всяких шыкаладак-мармеладак печений или типо того, так как в этом году брали с собой малую 5 лет (может быть видели её кто-нибудь на автодроме, у неё билет телепался по асфальту когда мы ходили), а она ест отнюдь не всё. Брал ей картошку фри с каким-то там соусом, даже не притронулась, нагетсов только съела немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто помнит почём в прошлом году гольфкары стоили?

В прошлом - 100р. А в этом какой-то разброд был. Видел и за 100 и 200 и 400 (пришлось после прогулки по пит-лейн на афтсессию торопиться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом - 100р. А в этом какой-то разброд был. Видел и за 100 и 200 и 400 (пришлось после прогулки по пит-лейн на афтсессию торопиться)

Вот с этими ребятами надо бы разобраться. В этом году ваще опухли с ценами. А контингент явно таксистский с Адлерского вокзала))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...