Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Оля

Виллофанская №2 (Для фанов Вильямса и избранных!)

Recommended Posts

Две штуки. :D

Какие сети? Обычная удочка. :D

Ну раз на "обычную удочку" ажж 2 штуки, значицца "чИрвИчек" солидный... угу... :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз на "обычную удочку" ажж 2 штуки, значицца "чИрвИчек" солидный

Так понимаю, что вотэтовот зазря писано :) Ну- ну, рыбак рыбака, по ходу, и читает без очков издалека )))

Каждый рыбак всегда хвастается своим уловом. И нередко, любит преувеличивать.

ЗЫ вернувшись из отпуска, на радостях отфлудила здесь на страницу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Ну- ну, рыбак рыбака, по ходу, и читает без очков издалека )))

Так то оно так... но, рыбалка штука серьезная..., в особенности, когда русалок ловишь, тут может произойти все что угодно, тут надо соизмерять свои возможности, чтоб не получилось примерно так:

http://vk.com/video1839785_166804975

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то оно так... но, рыбалка штука серьезная..., в особенности, когда русалок ловишь, тут может произойти все что угодно, тут надо соизмерять свои возможности, чтоб не получилось примерно так:

http://vk.com/video1839785_166804975

:D

Бедолага... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам снова сдвинули время перелета.)

На этот раз обратный рейс и всего на 15 минут.

Так что, я подтверждаю наше согласие не спрашивая вас.)))

Пожалуйста, обратите внимание на изменение времени вылета/прилета рейсов:

12.10.2015 UN-132 Адлер - Москва 16:15 - 18:20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам снова сдвинули время перелета.)

На этот раз обратный рейс и всего на 15 минут.

Так что, я подтверждаю наше согласие не спрашивая вас.)))

То же самое и у меня - время поменяли уже пару раз, с момента покупки. :yes3: И в прошлом году была такая фигня. :yes3: Поменяли раза три с момента покупки. Первый раз распечатала новые билеты, а потом - забила.)) Перед поездкой распечатала, но электронные билеты потом нигде не спросили. :no: Паспорта было достаточно. Эти билеты, скорее для меня, были ориентиром, как памятка, когда и во сколько вылетать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут когда то выкладывал отчёт о пездке на Сильверстоун, почему то он пропал.

Вот свежак - поездка на ГП Бельгии глазами Виллофана, может кому то интересно будет: http://superpima.blogspot.com/2015/08/formula-1-belgium-2015-gp-spa.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут когда то выкладывал отчёт о пездке на Сильверстоун, почему то он пропал.

Вот свежак - поездка на ГП Бельгии глазами Виллофана, может кому то интересно будет: http://superpima.blo...015-gp-spa.html

Не смог удержаться :) Утащил в командную ветку. Раз ты сам всё никак нас не порадуешь ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут когда то выкладывал отчёт о пездке на Сильверстоун, почему то он пропал.

Из списка тем пропал, но в принципе не пропал.

http://forum.f1news....ьверстоун-2015/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или легче (для дальнейшего плавания понимания) сказать, что на панельке "меню", находящегося аккурат поверх списка тем раздела, существует "Настроить" (по умолчанию стоит настройка на 30ть дней).

Где можно выставить или предлагаемый или неограниченный период. И тогда, вуаля, вся история поездок предстанет перед глазами :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие новости по лесу, шатрам и отелям? Да вообще просто какие новости по нашей вылозке? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие новости по лесу, шатрам и отелям? Да вообще просто какие новости по нашей вылозке? :)

Поддерживаю, время и дёт, а тишина.

И да, у меня "радостная" новость вырисовывается, может придётся двигать отпуск на неделю позже, потому и даты прибывания могут сместиться, но всего на день. Образовалась накладка с перекрытием отпусков, что не приветствуется руководством, потому весь на нервах. каб не пришлось прямо с рабочих будней сразу на ГП. :unknw:

P.S. Начал немного поглядывать на прогноз погоды. Они, порой, и на день попасть не могут, но всё же. Так что-то там пока дождливо, как бы не получился дождливый ГП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару стаканчиков чачи и дождь по колено. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, поддерживаю предыдущих ораторов, относительно паролей/явок по жилью.

Стараясь сохранять уверенность и безмятежность, предчувствую, что крайний срок для полного штиля в душе моей- эта неделя.

Потом начну нефигово так нервничать, что там да как...Ибо пребывать в полной неизвестности едва ли не до октября- это уж слишком круто, на мой скромный взгляд.

А, получив заветные билетики, то и вовсе сложно будет сохранять абсолютное спокойствие.

За погодой пока не слежу, слишком рано для каких-либо прогнозов )

Никакие чача или чай не помогут в дождливые холода (( Заказываю только солнышко, только хардкор!!! :sun: :punk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Тоже хотелось бы уже хотя бы адрес знать куда ехать. Меньше месяца осталось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что изменится, когда узнаем адрес?... :scratch_one-s_head: :unknw: В номера, ведь, все равно заглянем, когда на месте будем. :yes: А карту вокруг местожительства за один день вдоль и поперек изучить можно. :yes3:

Лучше спросите у Оли, все ли твердо озвучили свои даты, количество и предпочтения по проживанию. Нас много (всех разных), а занимается расположением одна Оля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обсчем так, даты как и говорилвыше сдвинулись на день, в отпуск ухожу на неделю позже запланированного.

Оля, все билеты уже у меня на руках, после работы сегодня заскочил в кассу и получил билетик на ГП, ну и вечером уже оформил транспорт. Машиной не еду, не готов ещё по серпантину, не дай бог ещё и дождь будет, ну его нафиг.

По датам - прибываю в Адлер 6-го октября утром, отбываю 13-го октября тоже утром, надеюсь расписание не передвинут и погода будет лётная.

Полностью готов, осталось узнать только куда прибывать. Ну скажи же нам, куда же мы будем заселяться. Время идёт. :time:

А что изменится, когда узнаем адрес?... :scratch_one-s_head: :unknw: В номера, ведь, все равно заглянем, когда на месте будем. :yes: А карту вокруг местожительства за один день вдоль и поперек изучить можно. :yes3:

Лучше спросите у Оли, все ли твердо озвучили свои даты, количество и предпочтения по проживанию. Нас много (всех разных), а занимается расположением одна Оля.

Есть такая штука как душевное спокойствие, тут не спорю все люди разные, но лично для меня знать куда еду уже будет спокойней, чем сидеть до последнего момента и переживать. Оленьке полностью доверяю и верю, что всё будет хорошо и все останутся довольны, но неспокойно на душе от неизвестности. Предпочтения были озвучены ещё в начале затеи и не поменялись. Только вот недавно образовалась небольшая накладка с датами. Таковы уж жизненные реалии, от этого никуда не деться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из вариантов - мини-гостиница "8 небо", по адресу ул. Цитрусовая, д. 10

1200 в сутки за двухместный номер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж... я в деле!

Еду поездом

туда отправление 7/09 в 10:10 прибытие 8/09 в 10:40

обратно отправление 11/09 в 20:10 прибытие 12/09 в 20:35

двое суток туда-обратно в поезде (курить нельзя) и менее 3,5 суток в Сочи - это жесть

P/S ну и как у меня со здравым рассудком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это жилье со всеми, но еду по "персональной" программе, так что участие в КММ гарантировать не могу, но постараюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P/S ну и как у меня со здравым рассудком?

Отсутствует полностью, как инородное вещество для инопланетного существа.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсутствует полностью, как инородное вещество для инопланетного существа.))))

:cray1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж... я в деле!

.....

двое суток туда-обратно в поезде (курить нельзя)

Сууууперрр!!!!!! :yahoo:

Только во время остановок поезда на перрон народ вываливается из вагона на перекур :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсутствует полностью, как инородное вещество для инопланетного существа.))))

Скажи хоть, я не поздно приезжаю? В четверг на трассу во сколько планируете? Только не говори, что ещё не думала ))

Сууууперрр!!!!!! :yahoo:

Только во время остановок поезда на перрон народ вываливается из вагона на перекур :D

так это противозаконно :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...