Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

upSF

2014.10.10-12 Гран При России - Этап Шестнадцатый!

Recommended Posts

Историческое фото-вся команда Сочи Автодрома на треке!

Bz5GmBdCQAA6ud5.jpg

Писали и говорили, что лучше не ехать на своем транспортире. Общественный работал отлично и без сбоев.

Согласен,но вышло как то так....

Да, да. Именно они после свободных заездов 2 раза Макларен за превышение штрафанули. Хорошо ещё, суперлицензии не лишили...

Да откупились, как всегда...

Сколько тут диванных Ыкспертов и критиков то собралось! Че же вы все на диванах то, а не тут, на трассе были, а, "Фанаты Формулы-1"??? Такое Событие в форумах просиживать...

Все было просто Супер! Жалко, что так быстро закончилось...

З.Ы. Пирелли - перестраховщики!

З.З.Ы. Верните дозаправки!

З.З.З.Ы. Когда на Подиум выходили сначала Путин, а потом Попов (особенно) - наша трибуна Т2 была просто в экстазе

Про лишних людей на трибунах.

Когда мы с моим другом ездили на ГП, то с нами были наши жены. В отличии от нас они не имели ни малейшего представления о происходящем, кроме того, что там Хэм и Нико на Мерседесе, МакЛарен и Маруся, которая РОССИЙСКАЯ КОМАНДА. Естессно приходилось им постоянно что-то обьяснять, естессно что интерес у них был как в зоопарке.

Таким образом по репрезентативному исследованию среди нашего отдельного коллектива получается ровно 50% случайных людей :D

кроме того, что там Хэм и Нико на Мерседесе, МакЛарен

Ну это уже очень большие познания для российского этапа, я считаю, это уже профи :) да, конечно, страна только приобщается к Ф1, случайных и непонимающих наверняка зашкаливало...если знают Хэма, Нико или Макларен здесь уже можно памятник ставить :D

Ну дык а ты сам как думаешь, если долгие годы по выходным все мероприятия откладываются и по ТВ - только Ф1? Тут волей-неволей запомнишь хоть какую-то малость из просмотренного :D Даже просто из ненависти к происходящему :D

Так держать! Приобщаем страну к Ф1! :D

Сколько тут диванных Ыкспертов и критиков то собралось! Че же вы все на диванах то, а не тут, на трассе были, а, "Фанаты Формулы-1"??? Такое Событие в форумах просиживать...

Все было просто Супер! Жалко, что так быстро закончилось...

З.Ы. Пирелли - перестраховщики!

З.З.Ы. Верните дозаправки!

З.З.З.Ы. Когда на Подиум выходили сначала Путин, а потом Попов (особенно) - наша трибуна Т2 была просто в экстазе

для этого ф1 не нужна!! :D

Ну это уже очень большие познания для российского этапа, я считаю, это уже профи :) да, конечно, страна только приобщается к Ф1, случайных и непонимающих наверняка зашкаливало...если знают Хэма, Нико или Макларен здесь уже можно памятник ставить :D

Ну да... Это не Катерхем, когда жена говорит, чтобы я при детях не ругался.

Хоккей тоже раньше считался только канадской забавой. ;)

для этого ф1 не нужна!! :D

Слово Путин в сообщении увидал?

Как быки на красную тряпку... Уже скучно такое читать.

Слово Путин в сообщении увидал?

Как быки на красную тряпку... Уже скучно такое читать.

не читай!

не смотри ф1, смотри путина! :D

не читай!

С радостью. Но такие, как ты пишут... Приходится.

не смотри ф1, смотри путина! :D

Я сперва смотрю Формулу 1, а потом, если приходится Путина. Но никак не наоборот.

Вы же все через... свои свои слюни.

С радостью. Но такие, как ты пишут... Приходится.

Я сперва смотрю Формулу 1, а потом, если приходится Путина. Но никак не наоборот.

Вы же все через... свои свои слюни.

"слюни" это у тебя!

и ф1 здесь не причем!! :D

"слюни" это у тебя!

и ф1 здесь не причем!! :D

В этой теме много, где Формула 1 не причем...

Тебя это забавляет?

Еже один кадр команды, которая помогла Гран При в Сочи состояться! :)

Bz7OYFeIMAAOock.jpg

:facepalm:

Dobeisa.jpeg

Смотрю форум ОНФ в пензе, тема образования, Путин там что то о Ф1 упомянул в тему, проникся видать

Всем привет, – поприветствовал Хэмилтон болельщиков на русском языке.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/751495

Всем привет! - поздоровался с публикой на русском Хэмилтон

http://www.sport-express.ua/formula1/news/273697-ljuis-hemilton-u-nas-potrjasajuschaja-mashina-gran-pri-rossii.html

http://news.sport-express.ru/2014-10-12/746099/

«Всем привет!», — по-русски крикнул Хэмилтон перед интервью.

http://www.gazeta.ru/sport/2014/10/12/a_6258329.shtml

Странно...мне показалось он сказал "Россия, привет!!!"

Хм. Смотрю, меня тут кто-то пытается убедить, что я вживую видел отстой из отстоев?

Не соглашусь. Лично я видел огромное количество Болельщиков. Случайных людей я там видел мало. Одного если быть точным (расскажу о нем позже). И я не видел недовольных болельщиков.

Ты про одного, с которым сам прилетел? :)

Ты про одного, с которым сам прилетел? :)

Неее... Я вроде рассказывал тебе - после гонки сели в FS4, один кадр заметил у нас значки с формульной символикой, ну начал про него втирать - типа ему для полной коллекции не хватает именно этого значка, задари или продай. На что я с удивлением возразил, что это не коллекционное издание, а весьма ограниченный тираж в 50 штук всего. И один значок из этого тиража - у Берни. Тогда он спросил - а кто такой этот Берни? :rofl:

Собственно, вот и весь рассказ. А количество людей в формульной символике на автодроме впечатляло.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...