Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

upSF

2014.10.10-12 Гран При России - Этап Шестнадцатый!

Recommended Posts

На самом деле это очень круто.)

Можно по разному относиться к нашему президенту, но то, что он очень много сделал для развития спорта в стране и для того, чтобы этап гран-при таки состоялся - это бесспорный факт.

Путин сидел на трибуне вместе с королем Бахрейна Хамадом Бен Исой Аль Халифой, который привез с собой родственников. Может король любит автогонки, вот и прилетел посмотреть. Но... есть в Бахрейне одна маленькая отрасль, которая очень тесно связывает это государство с Саудовской Аравией.)

ну так и пускай бы "сидел на трибуне"!

остальное то все зачем?!

ладно, это все офтоп!

и лирика!:)

Нафиг нашим "зеленка". Крыша!!! :D Шикарная трибуна... :)

7ZxNiBgr0r4.jpg

ну так и пускай бы "сидел на трибуне"!

остальное то все зачем?!

ладно, это все офтоп!

и лирика! :)

а ты также возмущаешься когда Альбер вручает кубок за первое место?

Нафиг нашим "зеленка". Крыша!!! :D Шикарная трибуна... :)

можно еще погрузчик подогнать и с ковша смотреть)))

1089649.jpg

есть "грань"!

и, по моему, ее вчера перешагнули!

ну как сказать: с точки зрения обычного этапа и стандарта - да, перешагнули

но все понимают что к традициям принимающей страны надо относиться с сочувствием и пониманием, даже если они диковатые, я думаю на это закрывают глаза, у каждого свои причуды, тут же скорее её пожалеть нужно что всё именно так и иначе не бывает чем негодовать

чо поделаешь, тут только пожать плечами нужно :unknw: да, может быть и так что в плане инфраструктуры цивилизация двигается, а в плане сознания она может оставаться на уровне средневекового ханства

ну это её выбор, тут только пожать плечами и посочувствовать, но главное всё-таки в другом, что взялись и провели и прикоснулись к цивилизации, а для Формулы1 важно просто расширение рынка на такие огромные непаханные просторы :D а со спортивной точки зрения любой этап важен, мне просто чем больше и разнообразнее тем лучше :)

да, тут были эти самые моменты встречи цивилизаций как я сразу предупреждал :) , но надо же не плакаться, а приходить в гости и доказывать кто прав и круче просто :D

Так, мелочи...

И о чем это говорит? Вместо 1 миллиона поклонников гонок у экрана собралось 3.5 миллиона поклонников гонок?

Для рейтингов все уши на всех каналах и прожужжали про этап в Сочи, чтобы смотрели и те, кому на гонки наплевать. Правда, что там эти люди для себя открыли, мне непонятно. Впрочем, что большинство потом нахваливало, я не сомневаюсь, ибо многим лишь бы российское, неважно что.

И о чем это говорит? Вместо 1 миллиона поклонников гонок у экрана собралось 3.5 миллиона поклонников гонок?

Для рейтингов все уши на всех каналах и прожужжали про этап в Сочи, чтобы смотрели и те, кому на гонки наплевать. Правда, что там эти люди для себя открыли, мне непонятно. Впрочем, что большинство потом нахваливало, я не сомневаюсь, ибо многим лишь бы российское, неважно что.

Я так понимаю, что ты страсть к гонкам впитал с молоком матери?

Может позволить плебсу тоже чуть приобщиться, или не будем терпеть грязнокровок?

Я так понимаю, что ты страсть к гонкам впитал с молоком матери?

С молоком коровы, пасущийся на полях Сильверстоуна и Спа...

а ты также возмущаешься когда Альбер вручает кубок за первое место?

Вот Ткачёв бы и вручал. Он у нас князь Краснодарский.

И так прошел ровно год.... Кто должен был вручать кубки победителям (Путин или Ткачёв) так и не выяснили. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Так, мелочи...

как насчитали то? Прибавили тех кто на автодроме сидел? потому что там мониторы?

Меня никто считать не приходил, поэтому не верю. Разве что всех членов и не членов ЕР заставили дома сидеть, смотреть, а потом председатель партии и главы на местах, будут тесты проводить, по результатам которых выявят, действительно ли тестируемый смотрел гонку.

Разве что всех членов и не членов ЕР заставили дома сидеть, смотреть, а потом председатель партии и главы на местах, будут тесты проводить, по результатам которых выявят, действительно ли тестируемый смотрел гонку.

Я смотрю ты опять про членов. Болит?

Я смотрю ты опять про членов. Болит?

Бол......ьшой говорю вопрос. Как они высчитали сначала миллион, а потом 3,5 миллиона? Они даже опрос не проводили, гонка только вчера прошла. Это ЛИПА, они не могут знать сколько людей смотрели вчера гонку.

Хм. Смотрю, меня тут кто-то пытается убедить, что я вживую видел отстой из отстоев?

Не соглашусь. Лично я видел огромное количество Болельщиков. Случайных людей я там видел мало. Одного если быть точным (расскажу о нем позже). И я не видел недовольных болельщиков.

Бол......ьшой говорю вопрос. Как они высчитали сначала миллион, а потом 3,5 миллиона? Они даже опрос не проводили, гонка только вчера прошла. Это ЛИПА, они не могут знать сколько людей смотрели вчера гонку.

"как считается рейтинг телепередачи" гугль те в помощь :)

"как считается рейтинг телепередачи" гугль те в помощь :)

а причём тут гугль? я по телеку смотрю, всегда. Т.е. меня не посчитали. Думаю многие, кто смотрит с 90-х, предпочитают телек, а не комп и не телефон и не айподы с падами.

а причём тут гугль? я по телеку смотрю, всегда. Т.е. меня не посчитали. Думаю многие, кто смотрит с 90-х, предпочитают телек, а не комп и не телефон и не айподы с падами.

тебе ответили на вопрос как подсчитывается количество людей которые посмотрели трансляцию, а не спросили где и что ты смотришь :facepalm:

про случайных людей - были они, конечно. Несколько раз слышала, как объясняли сидящим рядом правила и то, что происходит. Ведь многие приехали семьями

или с друзьями, которые просто "за компанию". Да и со мной такой же человек поехал, причем сказала, что будет смотреть теперь по ТВ и с удовольствием съездит

на другие этапы.

Про свободные места - кто-то только на выходные приехал, кому-то обратный билет достался такой, что пришлось недосматривать. А еще было достаточно ушедших со своих трибун на траву.

Рядом с нами было трое с Т6 и двое сТ4, они после квалы сказали, что обзор с травы лучше.

тебе ответили на вопрос как подсчитывается количество людей которые посмотрели трансляцию, а не спросили где и что ты смотришь :facepalm:

Но как же телеканалы узнают о том, кто, когда и какое время смотрит их передачи?

Существуют специальные независимые компании, которые изучают общественное мнение и проводят исследования телевизионного рынка. Одна из таких компаний Gallup Media (Группа компаний TNS). Вот такие определения предлагает эта компания:

Рейтинг телепрограммы – среднее количество человек, смотревших телепрограмму, выраженное в процентах от общей численности исследуемой аудитории.

Доля телепрограммы – среднее количество человек, смотревших телепрограмму, выраженное в процентах от общего количества телезрителей (тех, кто смотрел любую программу, включая оцениваемую программу) в данный момент времени.

Среднесуточная доля телеканала – среднее количество человек, смотревших телеканал на протяжении суток, выраженное в процентах от общего количества телезрителей (тех, кто смотрел любой телеканал в течение суток, включая оцениваемый телеканал).

ТВ Индекс - этот показатель описывает аудиторию эфирных телеканалов, вещающих на территории России. В исследовании участвуют жители нашей страны в возрасте от 4 лет, проживающих в крупных населенных пунктах (от 100 тыс. человек). В выбранных семьях проводится тщательное анкетирование: определяется социальный статус, доходы и различные другие параметры. Для проведения исследования на телевизоре устанавливается специальный прибор – пиплметр. С помощью специального пульта он фиксирует информацию о каждом переключении: какой канал, сколько времени его смотрели с точностью до секунды и даже кто из членов семьи его смотрел. Раз в сутки информация передается в центральный узел сбора данных и синхронизируется с записью эфиров каналов.

В США лидером в этой области является компания Nielsen. Один из видов исследований, которые они проводят, основан на изучении дневников зрителей.

Существуют и другие способы проведения исследований. Например, использование специального прибора - человек носит на поясе и он записывает аудио сигнал от телевизора. Или моментальный подсчет рейтинга телепередачи – он определяется по скачку потребляемой мощности сети оборудованием телеканала.

к тебе кто-нибудь приходил? анкетировал? спрашивал что ты смотришь и будешь ли смотреть Ф1 гран-при России? Ко мне тоже НЕТ! Поэтому откуда цифры 1 млн. и 3,5 млн.? С потолка? :scratch_one-s_head:

к тебе кто-нибудь приходил? анкетировал? спрашивал что ты смотришь и будешь ли смотреть Ф1 гран-при России? Ко мне тоже НЕТ! Поэтому откуда цифры 1 млн. и 3,5 млн.? С потолка? :scratch_one-s_head:

при чем, кремлевского! :D

Шедеврально я считаю... :D

5eef521251d3.jpg

Шедеврально я считаю... :D

Да, да. Именно они после свободных заездов 2 раза Макларен за превышение штрафанули. Хорошо ещё, суперлицензии не лишили...

Мне понравился гран-при,гонка получилась скучной...с Т5 очень маленький экран плазма,видно было плохо,это минус,минус на подъезде 1.5 часа искали место парвковку,запарковались около церкви православной,в 300 метроах от центра продажи билетов,день 500 р.Все остальное на высоте или в высшей степени доволен....ну и звук у ГП2 лучше в 100 раз по сравнению с Ф1....

ну всякое бывает, раллистов WRC даже шведская и британская полиции штрафовали за превышение скорости :)

Мне понравился гран-при,гонка получилась скучной...с Т5 очень маленький экран плазма,видно было плохо,это минус,минус на подъезде 1.5 часа искали место парвковку,запарковались около церкви православной,в 300 метроах от центра продажи билетов,день 500 р.Все остальное на высоте или в высшей степени доволен....ну и звук у ГП2 лучше в 100 раз по сравнению с Ф1....

Писали и говорили, что лучше не ехать на своем транспортире. Общественный работал отлично и без сбоев.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...