Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

upSF

2014.10.10-12 Гран При России - Этап Шестнадцатый!

Recommended Posts

А с предложением расстрелять коммунистов согласился... :spiteful:

Блин, я на том форуме сижу?

К сожалению на этом.

Гран-при Японии не смотрел, как я понимаю?

Да ладно, ГП Японии был интересным (За исключением последних минут) , было много борьбы, даже на тренировках куча вылетов и разбитый машин, трасса старой школы, шикарная пилотажная конфигурация.

А тут что меня удивило не один элемент аэродинамики не пострадал , ни один кусочек не отлетел, я смотрел все три тренировки ква и гонку. Трасса видимо слишком лёгкая.

Унылейшая гонка вышла.Как и весь уик-энд. Никакого гоночного духа,все очень искусственно и наиграно.

Такой ужасной атмосферы не был они в одном гран-при сезона.

Обзавидовался весь :D

ты думаешь он хотя бы гран-при России смотрел? )))

Ну, ГП России ему смотреть не положено, но после Японии, где и до вылета Жюля все были на нервах, говорить об ужасной атмосфере в Сочи - это уж совсем стыда не иметь. :nea:

На том, на том. :yes3:

Для того чтобы понять написанное в первом процитированном можно даже не знать анекдот про зеленый Мавзолей и коммунистов. :gd:

На том, на том. :yes3:

Для того чтобы понять написанное в первом процитированном можно даже не знать анекдот про зеленый Мавзолей и коммунистов. :gd:

Не знаю) Ща погуглю.

Но однажды на Красной Площади была огромная сумка Луи Виттон, покрывшая мавзолей. Смотрелось убого.

Победитель Гран-при России в Сочи:

6215767.jpg

и конечно же огромное спасибо всем тем кто до отказа забил трибуны.

Очнись.Половина приползла в трассу из за диковинки и вообще про ф-1 впервые слышащие. И посмотрев на два часа унылого визжания пылесосов,на несомненно унылейшем гран-при сезона,вряд ли у них останется желание прийти сюда опять.

В следующем сезоне народу будет в разы меньше,если срочно что нибудь не придумают и не предпримут меры

С таким подходом этому гран-при жить не больше двух-трех лет.

Вы все шины шины, фрай сказал что дело в первую очередь не в шинах, а в том что у многих были проблемы с топливом, потому было не до борьбы а лишь бы доехать.

Так что еще один пункт к следующему сезону, к Сочи 2015 мотористы и команды смогут оптимизировать этот аспект и не нужно будет экономить топливо в следующем сезоне в Сочи

ну с каким таким, трассу строил известный человек всем нам, сколько можно желчью то изливаться невыского качества? ГП проведено хорошо, и вне зависимости от зрелищности это был праздник. Никогда не была сторонником делить людей по флагам государства, но столько г...на льется, что видимо пора начать.

Да уж, гонка скучной получилась, к сожалению. Одной из самых скучных в сезоне. Тут оказало влияние сразу несколько факторов: вынужденная экономия топлива, слишком жесткие комплекты резины и отсутствие машины безопасности. Когда гонщики едут большой группой, получается интересно. Гонки GP2 во многом именно из-за SC были хороши, а тут отрывы во время гонки, как правило, только росли. Но в целом все равно рад, что у нас есть собственное гран при, тем более уверен, что за годы его проведения будут и неплохие гонки. Тот же Бахрейн тоже не блистал обычно, а в этом году внезапно была одна из лучших гонок за несколько лет.

Ну не знаю, но мне кажется присутствие президента страны на гонке формулы - 1 это было слишком. Это конечно большое событие, но не настолько, чтобы быть таким грандиозным, как олимпиада. Ладно там принц княжества Монако на ГП Монако, но так там не такие масштабы у государства. Хотя бы надеюсь, что этот факт с подвигнет к активному развитию автоспорта в стране.

Ну так 50 попыток не удачных перед этим все таки сделали в итоге это событие знаковым

Да ладно, ГП Японии был интересным (За исключением последних минут) , было много борьбы, даже на тренировках куча вылетов и разбитый машин, трасса старой школы, шикарная пилотажная конфигурация.

А тут что меня удивило не один элемент аэродинамики не пострадал , ни один кусочек не отлетел, я смотрел все три тренировки ква и гонку. Трасса видимо слишком лёгкая.

не знал что интересность ГП меряется вылетами на тренировках. Трасса сложная все об этом сказали, в гонке просто все ползли как черепахи, откуда в таких условиях ошибки, ну и часто на новых трассах команды включают режим осторожности, к следующему сезону хорошо подготовятся, настройки подготовят базовые

Вывод классный, это к 80% трасс календаря можно сказать, все сделали на высшем уровне, если что то не так, виноват Тильке. Честно, мне любопытно глянуть на первую трассу, которую построит не Тильке для Ф1

конфигурацию самой трассы Остина не Тильке делал

ну с каким таким, трассу строил известный человек всем нам, сколько можно желчью то изливаться невыского качества? ГП проведено хорошо, и вне зависимости от зрелищности это был праздник. Никогда не была сторонником делить людей по флагам государства, но столько г...на льется, что видимо пора начать.

Дело в характере, этот человек льет грязь везде где он есть, в темах пилотов, команд, в футболе. Жизнь видать не задалась.

вспомнился учитель по сопромату, тот пол лекции обычно был недоволен правительством, соседями, студентами, итог всего этого обычно был как он бедно живет, хотя предмет мне понравился, хотя зачем программисту сопромат, ну видимо для общего развития, чтоб точно гордо говорить что ты точно Инженер. :)

а есть где-нибудь подробные отчёты посетивших данное мероприятие?

Или я слишком оптимистичен и людям в Сочах просто пока ещё не до компьютеров :D

в воскресенье 65К было говорят

http://sport.rbc.ru/news/232469/

Ну не знаю, но мне кажется присутствие президента страны на гонке формулы - 1 это было слишком. Это конечно большое событие, но не настолько, чтобы быть таким грандиозным, как олимпиада. Ладно там принц княжества Монако на ГП Монако, но так там не такие масштабы у государства. Хотя бы надеюсь, что этот факт с подвигнет к активному развитию автоспорта в стране.

Везде,где гонка впервые проходит присутствуют первые лица.Князь Альберт вообще всегда лично поздравляет в Монако.

Очнись.Половина приползла в трассу из за диковинки и вообще про ф-1 впервые слышащие. И посмотрев на два часа унылого визжания пылесосов,на несомненно унылейшем гран-при сезона,вряд ли у них останется желание прийти сюда опять.

гонка как 90% гонок в этом году.

не скучнее Италии, или Сингапура.

с каким, обоснуй.
В следующем сезоне народу будет в разы меньше,если срочно что нибудь не придумают и не предпримут меры
Посещаемость гонок зависит от их зрелищности.так что это ФИА думать надо.немцы тоже не просто так перестали посещать Гран При.

Нормальная гонка, камрады. Основной косяк - это Пирелли. Ну не попали они в состав резины. Россберг это наглядно продемонстрировал, проехав практически на одном комплекте. Быстрые команды получили однозначное преимущество. Это полностью убило стратегию с питами.

Мое имхо.

А трасса очень красивая однозначно одна из лучших.

Я ж говорил в цитируемом тобой сообщении, не пытайтесь испортить нам настроение. Не выйдет ничего :p. И я уж не знаю для чего ты вообще всё это написал. Я говорил про конкретно взятый день и момент. А что будет в следующем году и дальше сам господь-бог не знает. Так что можешь не злорадствовать :bleh: .

Да нам бы до дома сначала добраться. С телефонов отчетов не напишешь. Но если кратко - все было здорово. Вангую на следующий год аншлаг.

Унылейшая гонка вышла.Как и весь уик-энд. Никакого гоночного духа,все очень искусственно и наиграно.

Не завидуй! Завидовать плохо! Просто попробуй больше зарабатывать.

Завидовать лоховство (С)

Напомни пожалуйста где на Украине есть гоночные трассы мирового уровня?

Пускай есть огрехи в первом Российском Гран-при Сочи, но первый блин совсем не комом вышел. Пусть гонка была несколько унылой, ну тут много факторов, например, пирельки привезли не мягкие составы, было бы на порядок больше обгонов, ИМХО Путин лишний на подиуме... Гран-при России быть, в следующем сезоне учтут ошибки и будет еще лучше, а укропитекам и белоленточным упырям :rofl: остается только исходить слюной и выделять яд.

Это не мы имеем, это имеет Путин

Ну так чЁ там с "квасным" определением? Как ты трактуешь его?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...