Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

upSF

2014.10.10-12 Гран При России - Этап Шестнадцатый!

Recommended Posts

Судя по количеству рванувших пуканов, я оказался прав: это, таки, была гонка Путина.

Судя по количеству рванувших пуканов, я оказался прав: это, таки, была гонка Путина.

Да человеческая была гонка, кто ж виноват, что некоторые от нескольких секунд Путина горят как порох от спички

И Фелипе Массы.

Всё понравилось, только для чего Львович напоследок завёл разговор про водку? Типа русская "традиция". Тогда бы вышел на подиум в ушанке и ватнике. Это ведь тоже типа русская "традиция". :thumbdown:

Нет, это выдумки иностранцев о россии. Например глянь фильм армаккедон

И Фелипе Массы.

Я грешным делом думал, что Хэма.

На кого ж управление страной бросили?

Было непросто, но я справился. :award:

Украинский голос Формулы-1 восхищен ГП Сочи

https://twitter.com/...315748330094592

+21

Maks Podzigun @maksf1 · 2 ч. 2 часа назад

Респект Льюїсу. І він до останнього уникав хуйла перед подіумом...

Запоздалая и мелкая месть Максимки на ... ля-ля-ля-ля! от Алексея. :gd:

Но, хватит о политике. Ненавижу ее. :took:

Этот этап был, как я понимаю, самым безопасным из прошедших в этом сезоне. Никаких крэшей, легкий разворот Сутилятора не в счет, единственная сошедшая своим ходом Маруся, уснувший в своем мерсе Майландер, неубиваемая целой дистанцией гонки резина...

Если отвлечься от косяка с трансляцией (остальное для первого ГП мельче чем мелочь), то действительно значимым и тревожным для меня было то, что от Алексея кроме восторженных слов об организации этапа я не услышал слов "друзья, мы стали свидетелями настоящей борьбы...". Вот именно этого, самого важного элемента мне (говорю только за себя) не хватало за исключением первых кругов, когда даже на третьем повороте творилось нечто невероятное.

Причины? Из очевидных это конфигурация трека и консервативный выбор резины.

Предлагаю.

1. Везти на этап интер или хэвирейнв качестве прайма и суперсофт как опшен.

2. Изменить направление движения. Старт давать с сегодняшней линии финиша.

3. Поскольку следующая Олимпиада там будет не скоро можно поиграть с траекторией. Между 12 и 13 поворотами добавить эски и рельеф, можно после участка между Большим и Шайбой трассу пустить направо вокруг Фишта и сделать проезд внутри него через въезд со стороны моря (сразу куча дополнительных зрительских мест, для ценителей звука крышу не снимать), неплохо бы сделать шпильку на сваях в само море и на на Медал-плаза поднять давление фонтана, чтобы волны и набигающий на фонтан ветер исполнили мечту Берни о поливалках на трассе.

4. Нынешнюю первую зону ДРС перенести на весь третий поворот вокруг Медал-плаза.

5. Убрать максимально возможно эти заборы.

6. ...

Я грешным делом думал, что Хэма.

В общем, реальные результаты гонки таковы:

1. Владимир Путин

2. Фелипе Масса

3. Алексей Попов.

Кагбэ с этим постом спорить пфф... Соглашусь.

И Фелипе Массы.

Это само собой.

Предлагаю.

1. Везти на этап интер или хэвирейнв качестве прайма и суперсофт как опшен.

Если бы я сейчас первый раз зашел на этот форум и прочитал это предложение, то регаться не стал бы.

мы делаем всё правильно, и если и было что то не очень, так это Тильке виноват.

Вывод классный, это к 80% трасс календаря можно сказать, все сделали на высшем уровне, если что то не так, виноват Тильке. Честно, мне любопытно глянуть на первую трассу, которую построит не Тильке для Ф1

Это не трасса, а пирелли!

Привезли дубовые шины, которые ни черта не стираются (52 круга на одном комплекте- это нечто :facepalm: ), в следующем году должно выйти лучше, если мягкие составы привезут.....

не просто 52 круга, так еще бк поставил на предпоследнем круге Нико, т.е. даже не терял темп и мог еще ехать. Даже нынешние С и СС были бы жестковаты для Сочи и поди и на них тоже с 1 питом проехали бы

Кстати немаловажно, что трасса показала себя безопасной.

Да, что то Фабричнова такая секси стала, меня тоже впечатлила, раньше мне казалась мышкой такой))

А щас и замуж можно брать ))

визажист молодец, утром надо глянуть без макияжа, если ты ценишь в людях только внешность, чтоб не ошибится

Можно ссылку на ее сегодняшнее фото? А то слишком много обсуждаете ее. Аж интересно стало.

Можно ссылку на ее сегодняшнее фото? А то слишком много обсуждаете ее. Аж интересно стало.

3649462.jpg

Честно говоря, подиум немного разочаровал.. ИМХО Путин и Попов на нём были лишними т.к. немного не тот формат для Путина (всё-таки комната отдыха это не то место где пилоты ожидают встречи с "офицером КГБ" :D ) да и не особо хороший интервьюер из Попова.

визажист молодец, утром надо глянуть без макияжа, если ты ценишь в людях только внешность, чтоб не ошибится

Мне и голос её нравится ))

ЗЫ на самом деле вс это шутки, мне 33 и я уже давно женат

3649462.jpg

Не не, это не сегодня, сегодня она была лучше, и коса с триколором была

мне 33

Ну мне 36 и чо?))

Если бы я сейчас первый раз зашел на этот форум и прочитал это предложение, то регаться не стал бы.

Значит, предложение перекрасить Мавзолей в зеленый цвет возражений не вызвало? :)

Значит, предложение перекрасить Мавзолей в зеленый цвет возражений не вызвало? :)

А я чет не видел такого предложения. Но я против.

Унылейшая гонка вышла.Как и весь уик-энд. Никакого гоночного духа,все очень искусственно и наиграно.

Такой ужасной атмосферы не был они в одном гран-при сезона.

А я чет не видел такого предложения. Но я против.

А с предложением расстрелять коммунистов согласился... :spiteful:

Унылейшая гонка вышла.Как и весь уик-энд. Никакого гоночного духа,все очень искусственно и наиграно.

Такой ужасной атмосферы не был они в одном гран-при сезона.

Гран-при Японии не смотрел, как я понимаю?

Гран-при Японии не смотрел, как я понимаю?

ты думаешь он хотя бы гран-при России смотрел? )))

0628600.jpg

Ну не знаю, но мне кажется присутствие президента страны на гонке формулы - 1 это было слишком. Это конечно большое событие, но не настолько, чтобы быть таким грандиозным, как олимпиада. Ладно там принц княжества Монако на ГП Монако, но так там не такие масштабы у государства. Хотя бы надеюсь, что этот факт с подвигнет к активному развитию автоспорта в стране.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...