Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

upSF

2014.10.10-12 Гран При России - Этап Шестнадцатый!

Recommended Posts

Потому что страна большая и соответственно предателей много. Плюс не все же Русские. Есть тут и эти, которые с окраины и которые все знают.

А вы, батенька, нацист.

А вы, батенька, нацист.

Ну началось...

Так здорово, что это случилось, Гран-При России... Просто не верится. Смотрю Ф1 с 1992 года, но еще ни разу не видел гонки вживую. Может съезжу в следующем году, хотя говорят, что в Венгрию скататься дешевле. Но зачем мне эта Венгрия? :)

Но зачем мне эта Венгрия? :)

обгоны хоть посмотришь

Сегодня у Берни явно праздник, молодец, президента на свое шоу подтянул :D

Реклама же для Ф1, в новостях будет Путин посетил Ф1, все зададутся вопросом, что это такое

и не только для гонщика, но вообще для всех. Нефиг раболепстовавать перед обычными зарвавшимися чинушами

не надо путать холуйство и приличие.Путин не просил же перед ним стать на колени, да и руку пожать не просил.

Думаю в случае встречи с Путиным диванные анархисты покажут истинную суть раба- показывать недовольство пока хозяин не видит, ругать хозяина пока он не слышит.

Но зачем мне эта Венгрия? :)

Девчонки симпатичные мимимими. И токай - мммм........ :good:

Не пожалеешь.

Ну началось...

Человек на спортивном форуме начал про предателей и нерусских рассуждать. Нафига здесь это?

Если ветку от политики почистить, то почти ничего не останется.

Человек на спортивном форуме начал про предателей и нерусских рассуждать. Нафига здесь это?

Если ветку от политики почистить, то почти ничего не останется.

Политика в беседке. Там тормозов нет и пишут много чего.

А тут просто гонки.

Мне сегодня было приятно, что ГП Сочи был проведён в моей стране и на высоком уровне.

Блин у Аркаши Ротенберга даже Айфон с эмблемой Динамо :facepalm:

с эмблемой Динамо :facepalm:

Тож мусор?

Девчонки симпатичные мимимими. И токай - мммм........ :good:

Не пожалеешь.

Самые мимими девочки и самая годная выпивка будут в следующем году в Мексике. Дорого оно, правда, выйдет. :cray:

Тож мусор?

Так он Динамо футбольным владеет и на СМП рэйсинг эмблема Динамо, хотя он кажись не из мусорских...

Столько лет мы ждали домашний Гран-при! Как же это замечательно видеть, как большой праздник автоспорта пришёл к нам! Пусть и не с трибуны сочинского автодрома.

Очень трогательный момент когда гонщики встали в круг в знак поддержки Жюля Бьянки. И баннер с надписью Forza Jules промелькнул на трибуне.

Политика в беседке. Там тормозов нет и пишут много чего.

А тут просто гонки.

Мне сегодня было приятно, что ГП Сочи был проведён в моей стране и на высоком уровне.

Отмотай 20 страниц назад в этой теме - одна политика.

Все было организовано отлично, уж точно не хуже чем в Корее. Сама гонка понравилась, хотя с резиной промахнулись.

На суперсофте было бы интереснее. Но наши в этом не виноваты.

Так он Динамо футбольным владеет и на СМП рэйсинг эмблема Динамо, хотя он кажись не из мусорских...

Для справки: Аркадий Ротенберг владеет хоккейным Динамо. Футбольным владеет Борис.

Как русофоб заявляю: убогая трасса, убогая гонка, убогий подиум. В принципе, этого достаточно для рашкован: не обделались и ладно.

Для русофоба по русски не плохо пишешь. Да и то что этот форум нашел тоже удивительно

Для справки: Аркадий Ротенберг владеет хоккейным Динамо. Футбольным владеет Борис.

Да какая разница, факт Ротенберг равно мусарня, причем полная.

хотя он кажись не из мусорских...

Да небось в вузе стучал освещал. Так что наверняка из "этих".

Да небось в вузе стучал освещал. Так что наверняка из "этих".

Куда не плюнь, кругом сексоты....

0628603.jpg

Вспоминая недавний КВН:

-Спасибо, господин президент.

- Ну что ты, Льюис, можно по-простому, без "президент".

В Валенсии первые гонки тоже были скучнейшими. Надеюсь с Сочи будет примерно также. Главное, чтобы в момент, когда в Сочи начнут происходить интересные Гран-при, не было вынесено решение о том, что Ф1 покидает Сочи, как это было с Валенсией.

Ну в Валенсии гонки с 2008 и только в 2012 они выдали отличную гонку. Я надеюсь что уже в следующем сезоне будет отличная гонка

во первых резину Пирелли обещает мягче, во вторых соперники надеюсь подтянутся к Мерсу в третьих Квят будет в РБР и будет боротьсяза подиум а то и победу

Ну в Валенсии гонки с 2008 и только в 2012 они выдали отличную гонку. Я надеюсь что уже в следующем сезоне будет отличная гонка

во первых резину Пирелли обещает мягче, во вторых соперники надеюсь подтянутся к Мерсу в третьих Квят будет в РБР и будет боротьсяза подиум а то и победу

И желательно что бы наше прибывание в календаре было намного более длительным чем у Валенсии.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...