Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

upSF

2014.10.10-12 Гран При России - Этап Шестнадцатый!

Recommended Posts

Льюис, похоже, Путина просто не узнал. Потом руку ему пожал, когда понял))

Да вряд ли он вообще ожидал, что в комнате отдыха будет кто-то лишний. Прошел, не подумав, и не обращая внимания, ибо устал и мысли не о том.

Росберг парень более ушлый, сориентировался.

Боттас не понял, кто это и зачем, но руки пожал.

Хэм все это услышал и застрял у стола с кепками, думая, что нехорошо получилось, и что теперь делать. Неудобно же (на самом деле, я бы не сказал).

Выдавание желаемого за действительное.

Ну посмотри внимательнее, тайминг записи на спортбоксе 1:59:00. Льюис явно сознательно на стал подавать руку ВВП. Сначала поздоровалься с Берни, потом с Боттасом, а Путина будто не увидел. И после этого ситуация стала неловкой до самого времени награждения. Можно по-разному трактовать эту ситуацию: Хэм испытвает личную неприязнь к Путину или задание у него такое было от МИ-6, но факт остается фактом, руки он не подал :nono:

ну щас начнутся конспирологические версии :rofl:

а может Хэмилтон пока поднимался - яйки себе правой рукой поправил (как мы это уже неоднократно видели), а тут здороваться с президентом.

фигня это всё, подал - не подал.

почву для пустого словоблудия в любой ситуации можно найти.

Ну посмотри внимательнее, тайминг записи на спортбоксе 1:59:00. Льюис явно сознательно на стал подавать руку ВВП. Сначала поздоровалься с Берни, потом с Боттасом, а Путина будто не увидел. И после этого ситуация стала неловкой до самого времени награждения. Можно по-разному трактовать эту ситуацию: Хэм испытвает личную неприязнь к Путину или задание у него такое было от МИ-6, но факт остается фактом, руки он не подал :nono:

Потом привел себя в порядок, повернулся к Путину и первым подал ему руку)

Ну потом же подал ? вытерся, причесался и подал.

А если ты и прав, то чёрт с ним с Хэмом, я за него никогда не болел, и мега фанатом Путина не был, он наш президент я его уважаю настолько насколько нужно уважать власть, но за Крым, ОИ и ГП Сочи спасибо ))) И главное его Берни уважает, так что пофиг на Хэма )

Чувака во всём красном и с флагом ? я заметил его )

Не успела рассмотреть цвет его одежды, а вот наш триколор с надписью "Ростов-на-Дону" увидела :) А чуть поодаль была девушка с флагом Испании. Тоже из нашей компании :)

Я надеюсь, они на меня не обидятся, если я тут их фотку выложу :)

p9nDnwMyOy8.jpg

Боттас не понял, кто это и зачем, но руки пожал.

Ты думаешь Боттас настолько глуп ? ВОт каждый из нас знает как выглядит барак обама, Тони Блэр, Ангела Меркель, Саркози и т.д. А уж Путина сейчас знает каждый, в плохом или хорошем свете, но знает, тем более Финляндия это рядом, а не Папуа-Новая-Гвинея какаянибудь.

Не успела рассмотреть цвет его одежды, а вот наш триколор с надписью "Ростов-на-Дону" увидела :) А чудь поодаль была девушка с флагом Испании. Тоже из нашей компании :)

И майка и кепка были красные )

"Этож дети" как любит выражется Валерон, а что дети...

В животики целовал? :D

ах да, чтоб закрыть политику

Козак в будке с Чарли это тоже за гранью, больше нигде такого нет и я надеюсь не повторится

ну был же в австралии, актер этот который в "без лица" играл...

И майка и кепка были красные )

Ага. Это Саша (ICEMAN_ALEXANDER) :)

П.С. Только сейчас увидела, что ты ник поменял :)

Прикольно

00s.jpg

Ты думаешь Боттас настолько глуп ?

Мне показался растерянным. Может, тоже замотался. Времени прийти в себя не было практически никакого. Да и кто мог ожидать, что в комнату отдыха придет кто-то посторонний?

Мне показался растерянным. Может, тоже замотался. Времени прийти в себя не было практически никакого. Да и кто мог ожидать, что в комнату отдыха придет кто-то посторонний?

Так и было.

Зря они вообще в комнату пошли эту, пилоты ещё не отошли от гонки.

Застеснялись все.

Скорее всего, по инициативе Берни эта экскурсия была - надо ж показать себя главным всего "Большого цирка" :)

Качество не очень, но чтоб споров не было))

4R0y8oh.png

Вцелом понравился этап, всё прошло так, как и ожидалось :good:

А то что сенсаций не было, на трассе, ну, это наверное даже и хорошо, для первого Гран При. Очень Попов порадовал, на подиуме))) Это вот было неожиданно, да :)

Качество не очень, но чтоб споров не было))

4R0y8oh.png

Даааа!!! :clap: :clap: :clap:

Ну потом же подал ? вытерся, причесался и подал.

А если ты и прав, то чёрт с ним с Хэмом, я за него никогда не болел, и мега фанатом Путина не был, он наш президент я его уважаю настолько насколько нужно уважать власть, но за Крым, ОИ и ГП Сочи спасибо ))) И главное его Берни уважает, так что пофиг на Хэма )

Да у меня тоже к Путину никаких претензий, он хоть и негодяй, но наш негодяй. Среди политиков сложно найти идеальных людей. Я стараюсь сказать только о том, что Льюис вкладывал какой-то смысл в этот эпизод, вот и все.

Боттас на мой взгляд тоже пофигист, по типу Кими, не такой радикальный конечно. Поэтому он не испытывал ни пиетета ни страха перед Путиным, для него он видимо просто один из многочисленых чиновников, с которыми иногда приходится встречаться, вот и всё. ИМХО

Зялт про Гран-при России.Любопытно

http://zyalt.livejou...om/1182226.html

Так и есть про охрану.

Мама говорит - меры безопасности были выше чем на Олимпиаде.

И охраны кругом было больше видно даже обычным людям.

Оно и правильно, я считаю.

П.С. Только сейчас увидела, что ты ник поменял :)

Ага, я с этим ником на других сайтах и форумах, решил прийти к общему знаменателю, так сказать )

Прикольно

00s.jpg

Вот хорошо поймали.

Путин: ах ты зараза, что ж ты меня так продинамил в раздевалке? :D

Вот мнение самого Льюиса, высказанное на пресс-конференции

Вопрос: (Хаоран Жу – F1 Express) Льюис, не могли бы вы описать свои ощущения на подиуме, когда вам вручали кубок? Постарайтесь описать как можно детальнее…

Льюис Хэмилтон: Ощущения привычные, разве что несколько необычно получать кубок из рук президента страны – это потрясающе!

с главной http://www.f1news.ru/Championship/2014/russia/press-sunday.shtml

Поэтому он не испытывал ни пиетета ни страха перед Путиным, для него он видимо просто один из многочисленых чиновников, с которыми иногда приходится встречаться, вот и всё.

Для гонщика это совершенно правильно, я считаю.

Ага, я с этим ником на других сайтах и форумах, решил прийти к общему знаменателю, так сказать )

Понятно :)

Скорее всего, по инициативе Берни эта экскурсия была - надо ж показать себя главным всего "Большого цирка" :)

Ага, точно так же он водил Козака и Ткачёва в боксы Ред Булла и показывал им Себа, тот пытался сбежать в недра гаража, но старый хитрый лис Берни и там его нашёл и привёл его показать большим дядям ) Это помоему после первой практики было.

Для гонщика это совершенно правильно, я считаю.

и не только для гонщика, но вообще для всех. Нефиг раболепстовавать перед обычными зарвавшимися чинушами

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...