Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Brabus

Себастьян vs Кими в сезоне 2015 года

  

296 голосов

  1. 1. Кто будет впереди в ЛЗ?

  2. 2. Ухудшаться ли отношения между пилотами?



Recommended Posts

Если Фет будет сливать Кими - отношения ухудшаться, если вровень или Сэб впереди - Кими будет пофиг, а Фет будет ходить и улыбаться:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Фет будет сливать Кими

Фет уже сливает Кими в бадминтон :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Фет будет сливать Кими

cлить Кими, равно как и любого другого пилота, может только Тотошка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cлить Кими, равно как и любого другого пилота, может только Тотошка.

Не-не, Тотошка может слить только Льюиса :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не, Тотошка может слить только Льюиса :spiteful:

ты его недооцениваешь. Любого, кроме монегаска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты его недооцениваешь. Любого, кроме монегаска.

А как ему можно Боттаса заказать? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ему можно Боттаса заказать? :D

Эт вообще проще простого. Скажет Сьюзи, а она что-то в рулевую колонку насыпет :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт вообще проще простого. Скажет Сьюзи, а она что-то в рулевую колонку насыпет :spiteful:

Вот где вы раньше были? Знал бы, что всё так просто, я б в самом начале сезона с заказом подсуетился... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю на Фета. Фуры команда одного пилота и роль первого номера, как я понял, предназначена Себу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз официально объявлено, то напишу. Так сказать, первый штрих к будущему срачу кимо- и себофилов.

По квалам. Даже со всеми своими тяжелыми адаптациями и траблами, Себ идет с Риком по квалам почти вровень (7-8 по безпроблемным). А мы помним, какой Рик квалифаер и как он уничтожал Верня. Как видно, квлоскилл Себа начинает налаживаться. А вот у Кими по сравнению с Алом совсем беда. Поэтому уверен, что Себ будет регулярно опережать Кими в квалах.

Кто будет быстрее в гонках - вопрос. Но при прочих равных, если Себ выше стартует, он выше и финиширует. Стало быть, и в чемпе Кими опередит.

Разрыв будет зависеть от того, как машина будет подходить Кими. Если ее к 2015-му допилят под финна, то и разрыв будет меньшим. Если все останется, как есть, то увидим своеобразный римейк 2014.

Единственное, что может дать шанс Кими - это если Себ совсем не адаптируется к красному ведерку и будет похож на самого Кими в этом году. Но я не думаю, что это произойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже напишу свое мнение. Сэб должен быть впереди в чемпионате, но не так разгромно, как Алонсо в этом году. Не потому, что Сэб хуже Ала как гонщик, а, во-первых, Кими адаптируется и подгонит машину под себя, во-вторых, теперь уже не будут работать только на одного человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно все равно, кто будет выше в личке. Задача - это подняться на ступеньку выше в КК и стабильно бороться за подиумы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрыв будет зависеть от того, как машина будет подходить Кими. Если ее к 2015-му допилят под финна, то и разрыв будет меньшим. Если все останется, как есть, то увидим своеобразный римейк 2014.

Придерживаюсь приблизительно такого же мнения.

Еще нет официального объявления. Какие могут быть опросы?

Буагагашеньки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно все равно, кто будет выше в личке. Задача - это подняться на ступеньку выше в КК и стабильно бороться за подиумы

Уже смирился с тем, что и против Себа Кими не светит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже смирился с тем, что и против Себа Кими не светит?

Кими не интересна эта формула 1 с ее болидами которые не позволяют нажать на педаль газа и не отпускать ее полторы минуты на круге. Чистая скорость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ натянет Кимана почище чем Нандо. Вангую что финского пенсионера выставят из команды после 5-6 Гран-При

Нет, "почище" не будет. Они гонщики примерно одного уровня, ну, может быть с небольшим перевесом в сторону пальца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, "почище" не будет. Они гонщики примерно одного уровня, ну, может быть с небольшим перевесом в сторону пальца.

Ну один реализовал нюивозку 4 раза. другой ноль. я бы тут поспорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё эт, такой скудный набор вариантов, где экспрессия ? где слог? как в предыдущей теме бывших, в скором будущем, напарников Феррари?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю на Фета. Фуры команда одного пилота и роль первого номера, как я понял, предназначена Себу.

кто-то в этом сомневается?

Феттель должен ноги целовать гишпанцу за завторикелливание мороженоееда, эпично загнал под плинтус "чемпиона" :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, "почище" не будет. Они гонщики примерно одного уровня, ну, может быть с небольшим перевесом в сторону пальца.

да нет, днище 4 титула не берет, даже на самовозе

тот же Вебер выступал на уровне Кнопкина, Хэмильтона и Ко

А Себ был реально выше них, побеждал на скилле, не было ему равных. И Алонсо он честно побеждал

А Киман/Масян - середняки, уровень Петрова примерно, ну чуть повыше может

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На равных будут бороться, при отстутствии сходов у других команд, за 7-8-ые места. Маттиаччи подаст в отставку после Монцы. Кими завершат карьеру. На освободившееся место в 2016-м подпишут внезапного Марчелло, который проведет сезон в духе нынешнего Риккардо при том, что Феттель, в среднем, будет все на том же 7-8 месте, после чего последнему укажут на дверь, взяв на его место окрепшего Бьянки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой прогноз, а они всегда сбываются. Фетель конечно обычный середняк каких полпелетона. Это было давно известно, Рикьярдо лишь официально поставил точку под этим предположением. Что касается Кимана, то он ещё долго не оправится после тяжёлой артиллерии в лице Фернандо Алонсо, который его раскатал в тонкий блин. Поэтому в паре Феттель-Райкконен будет примерно равная борьба двух проигравших. Бороться в основном будут в конце десятки или за её пределами. Но Феррари никогда не даст новому какшумахеру слить в свой же дебютный сезон напарнику, который до этого сам слил тому, на чьё место пришёл Фетель. Поэтому прогнозирую следующее. Сезон у нас из 20 гонок будет. По квалификациям 12:8 победа Фетеля. По гонкам 11:9 тоже победа Фетеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто кого там ушатает :D ,но данный дуэт будет самым сильным в сезоне 2015(имхо) ,лично я буду поддерживать в следующем сезоне скудерию и обоих пилотов!

про "самый сильный" - это ты загнул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, Себ в одну калитку опередит Кими. Сам Кими в последнее время откровенно сдал. Для меня вообще было удивлением, что его оставили в Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...