Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Brabus

Себастьян vs Кими в сезоне 2015 года

  

296 голосов

  1. 1. Кто будет впереди в ЛЗ?

  2. 2. Ухудшаться ли отношения между пилотами?



Recommended Posts

Больная тема , понимаю )). Ведь без них, родимых ,у Федюни зеро титулы :wub:

Ожидаемый слив, дружок! :wub: Знания предмета - ноль! Для подобных есть только одно - одна команда, один год, совместное выступление...

vsn-786-702-2014.jpg

"Наслаждайся" созерцанием. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Само пригорало

Так туши себе :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так выглядят нынешние "топы" Феррари по сравнению со своими прошлогодними напарниками, дружок :wub: :

vsn-239-463-2014.jpg

vsn-786-702-2014.jpg

:stol:

Разгромлены оба. Даже немного жаль скудерию... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я более чему уверен, что прошлогодние "разгромленные" окажутся выше в ЛЗ обоих победивших в этом году.

Алонсо победитель всех "спаррингов" но лузер в генерале since 2007 ;)

Толку, как по мне, от такого не много. Так что пусть Ферни тащит мак, все его "регалии" как никогда актуальны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже немного жаль скудерию... :D

В Малайзии пожалеешь, когда Алонсо будет на круг обходить пилотов Феррари.

Если, конечно, попадет в 107%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я более чему уверен, что прошлогодние "разгромленные" окажутся выше в ЛЗ обоих победивших в этом году.

Титул то выиграют для скудерии эти два лузерка в 2015 году? ахаха))) Вопрос риторический)))

Так что пусть Ферни тащит мак, все его "регалии" как никогда актуальны

Ферни будет рулить в своё удовольствие. Для Мака это всего лишь тесты и никто никаких задач сейчас не ставит. А вот двум разгромленным придётся поднапрячься и попробовать тащить красный перелац к двум победам как минимум. Ну не могут же они подвести своего говорливого босса? Будем посмотреть, хватит ли скилла проигравшим... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титул то выиграют для скудерии эти два лузерка в 2015 году? ахаха))) Вопрос риторический)))

Посмотрим.

В контексте титулов, выступить за Феррари хуже чем Алонсо невозможно :bigwink:

Ферни будет рулить в своё удовольствие.

И мне на забаву :)

Я надеюсь его не затруднит ручкой помахать, когда его на круг лузеры обходить будут, все равно в свое удовольствие гоняет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим.

В контексте титулов, выступить за Феррари хуже чем Алонсо невозможно :bigwink:

Что же раскрыватель потенциалов самовоза Феррари, не боролся в этом контексте в прошлом году? :D

Ну и другой новый персонаж Скудерии, минимум должен взять вице-чемпионство в этом году! Ну, чтоб не выглядеть еще хуже в "контексте"! :lol:

Я надеюсь его не затруднит ручкой помахать, когда его на круг лузеры обходить будут, все равно в свое удовольствие гоняет :)

Конечно помашет! На то они и лузеры, чтобы им ручкой махали. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я более чему уверен, что прошлогодние "разгромленные" окажутся выше в ЛЗ обоих победивших в этом году.

Алонсо победитель всех "спаррингов" но лузер в генерале since 2007 ;)

Толку, как по мне, от такого не много. Так что пусть Ферни тащит мак, все его "регалии" как никогда актуальны

Где бы сборная по бадминтону в итоге не оказалась, лузерами они останутся - ведь титул не светит ни одному из них и Феррари тоже. Так чего щёки то надувать? На одинаковых машинах Райкконен продул Алонсо в гонках, где оба финишировали, почти в ноль, только бардак в Феррари, подставивший Алонсо под штраф в Спа, позволил размочить этот счёт, но менее позорным он от этого не стал. Феттель ещё смешнее выступил, первый же попавшийся в карьере живой напарник, которому повезло соответствовать маркетинговым идеям Матешица, размазал обладателя аж четырёх титулов, не напрягаясь. Ну на счастье Себастьяна в этом году ему будет полегче, потому что Райкконен уже совсем никакой, практически мёртвый.

Посмотрим.

В контексте титулов, выступить за Феррари хуже чем Алонсо невозможно :bigwink:

В контексте титулов за Феррари Алонсо деклассировал всех чемпионов и почти чемпионов Скудерии, до которых смог добраться в карьере, начиная с Шумахера. Так что звание чемпиона Феррари - это равносильно тому что ты середняк, но команда с особыми правами тебя вытащила. Быть в этом списке вообще неудобно, вот обыграть в скромном Энстоуне и Феррари и Ньюи - это настоящее достижение. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где бы сборная по бадминтону в итоге не оказалась, лузерами они останутся - ведь титул не светит ни одному из них и Феррари тоже. Так чего щёки то надувать? На одинаковых машинах Райкконен продул Алонсо в гонках, где оба финишировали, почти в ноль, только бардак в Феррари, подставивший Алонсо под штраф в Спа, позволил размочить этот счёт, но менее позорным он от этого не стал. Феттель ещё смешнее выступил, первый же попавшийся в карьере живой напарник, которому повезло соответствовать маркетинговым идеям Матешица, размазал обладателя аж четырёх титулов, не напрягаясь. Ну на счастье Себастьяна в этом году ему будет полегче, потому что Райкконен уже совсем никакой, практически мёртвый.

Ты бы поосторожнее на поворотах, а то недавно им и выход в ку3 не светил))

Да слил Райконен Алонсо слил, мы уже разговаривали с тобой об этом. Можешь не нагружать эпитетами свой спич, меня он ни в коем роде не фраппирует))

Я о том, что толку от лучшего гонщика не было в Феррари. Это вон Юрич вице-чемпионства считает, мне побоку :)

В контексте титулов за Феррари Алонсо деклассировал всех чемпионов и почти чемпионов Скудерии, до которых смог добраться в карьере, начиная с Шумахера. Так что звание чемпиона Феррари - это равносильно тому что ты середняк, но команда с особыми правами тебя вытащила. Быть в этом списке вообще неудобно, вот обыграть в скромном Энстоуне и Феррари и Ньюи - это настоящее достижение. :bigwink:

Ну не пыжся, не пыжся.

Мне пофигу кем там является чемпион Феррари с точки зрения твоей пилотофильской классификации.

Для меня они лишь водилы, таскающие очки и чашки. И подразделяются они на две категории, те, кто может, и те, кто не может по итогам сезона притащить кубок.

Феттель вполне посредственный пилот как по мне, но он будет во много раз ценнее Алонсо, если притащит кубок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о том, что толку от лучшего гонщика не было в Феррари. Это вон Юрич вице-чемпионства считает, мне побоку :)

....Мне пофигу кем там является чемпион Феррари с точки зрения твоей пилотофильской классификации.

Для меня они лишь водилы, таскающие очки и чашки. И подразделяются они на две категории, те, кто может, и те, кто не может по итогам сезона притащить кубок.

Феттель вполне посредственный пилот как по мне, но он будет во много раз ценнее Алонсо, если притащит кубок.

Не поверишь - прочитал и даже как-то за Феттеля обидно стало. :D Вижу я противоречие в такой крайней командофильской позиции, где пилоты - практически легкозаменяемое ничто. Если титул упущен - то это от Алонсо толку не было, а если Феттель притащит, то он полезный малый, а Феррари - чемпион. Если пилот - исполнитель, а выигрывает команда, то и проигрывала Феррари, толку не было от неё. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверишь - прочитал и даже как-то за Феттеля обидно стало. :D Вижу я противоречие в такой крайней командофильской позиции, где пилоты - практически легкозаменяемое ничто. Если титул упущен - то это от Алонсо толку не было, а если Феттель притащит, то он полезный малый, а Феррари - чемпион. Если пилот - исполнитель, а выигрывает команда, то и проигрывала Феррари, толку не было от неё. :)

Ну да, Феррари была отвратительна в 3-х сезонах, когда Алонсо за нее гонял

В 2010-ом была хороша. В 12-ом сносна.

Но опять же, каким Алонсо крутым пилотом не был, то, он таки и не смог притащить чашку. Чето не то, с его кармой. Пущай в Ганге искупается :D

Феттелю же фартит постоянно. Тот же 2012-ый возьми, после 20-ти секунд ГП Бразилии я был уверен, что кубок у Феррари. Ан нет, этот подлец продолжил гонку.

А Алонсо так же как и в 2007-ом не фартануло в Японии, в итоге слитый титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, Феррари была отвратительна в 3-х сезонах, когда Алонсо за нее гонял

В 2010-ом была хороша. В 12-ом сносна.

Но опять же, каким Алонсо крутым пилотом не был, то, он таки и не смог притащить чашку. Чето не то, с его кармой. Пущай в Ганге искупается :D

Феттелю же фартит постоянно. Тот же 2012-ый возьми, после 20-ти секунд ГП Бразилии я был уверен, что кубок у Феррари. Ан нет, этот подлец продолжил гонку.

А Алонсо так же как и в 2007-ом не фартануло в Японии, в итоге слитый титул.

В Ганге - ну ты скажешь тоже. С его удачей он там холеру подцепит, пусть лучше Феттель нырнёт для повышения кармы. :D Рассматривать сезоны задним числом неправильно - чтобы иметь право утверждать что Алонсо не повезло в 2010 и в 2012, ему сначала должно было достаточно повезти, чтобы он приехал на последний этап, сохраняя шансы, так что считаю его карма в порядке, это Феррари грехи шумахеровских лет искупает, ну и Фернандо за что-то наказание Скудерией отбыл. :)

А в Редбулл везло не Феттелю, у них был контракт с нечистой силой, только взгляни на Матешица - да он может дьявола без грима играть. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wub:

:wub:

:wub:

:wub:

:wub:

:wub:

веснах в бк..

правила сарказмобола - мальчики носят лифчики и шляпы из фольги, используют надувной шар вместо мяча, а также обнимают соперника и делают ему комплименты.

шарик в игру! :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем, просто феттефаны копируют чужой стиль за неимением своего. Жалкие подражатели, впрочем как и их кумир. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем, просто

алонсофаны

копируют чужой стиль за неимением своего.

и крадут смайлеги с темы Фелипе :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 : 0 по квалам! :wub: Признаться, не удивлен. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Ну, дождь-то не показатель. На самом деле, на мостике ступили, надо было или обоих сразу отправлять, либо одного первым, другого последним. Всё равно дождь пошёл уже на втором быстром круге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, дождь-то не показатель. На самом деле, на мостике ступили, надо было или обоих сразу отправлять, либо одного первым, другого последним. Всё равно дождь пошёл уже на втором быстром круге.

показатель, мостик не ступил, он по номерам расставлял. Первому все, второму - по остаточному принципу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В контексте титулов за Феррари Алонсо деклассировал всех чемпионов и почти чемпионов Скудерии, до которых смог добраться в карьере, начиная с Шумахера.

Алонсо выступал в одной команде с Михаэлем? Или выиграл за Феррари больше титулов чем Шуми ? Или ты называешь декласированием ту победку в 2006 в последней гонке когда Ал и Шуми выступали в разных командах и Шуми был уже предпенсионного возраста и далеким от своей лучшей формы ? Ал кстати до сих пор считает тот сезон самым сложным в его карьере. Ну тогда и Феттель декласировал Алонсо и продолжает деклассировать аж с 2009 года :rofl:

Так что звание чемпиона Феррари - это равносильно тому что ты середняк, но команда с особыми правами тебя вытащила.

Теперь понятно почему Ал так и не стал чемпионом выступая за Феррари :rofl: :rofl: :rofl: Чтобы не выглядеть середняком, а ведь команда его так тянула к титулу. Зато теперь у него есть все шансы на титул вместе с супертехнологичной Хондой :D

Быть в этом списке вообще неудобно, вот обыграть в скромном Энстоуне и Феррари и Ньюи - это настоящее достижение. :bigwink:

Ты не поверишь, но в скромном Энстоуне Феррари и Ньюи обыгрывали и до прихода Алонсо и почти с теми же людьми, только гонщик другой был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...., усохла веточка.....не видать нам борьбы похоже в этом сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...., усохла веточка.....не видать нам борьбы похоже в этом сезоне.

Подожди, в конце сезона, вполне может быть, любители тазиков подтянутся :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожди, в конце сезона, вполне может быть, любители тазиков подтянутся :trollface:

Ты про ветку?

я не про неё переживаю, я про борьбу.

А любителям зачем постится? ибо уже сейчас все ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про ветку?

я не про неё переживаю, я про борьбу.

А любителям зачем постится? ибо уже сейчас все ясно.

Ты лучше о своем кумире, на последнем ряду, переживай :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лучше о своем кумире, на последнем ряду, переживай :wub:

мои кумиры сражаются, я не переживаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...