Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Brabus

Себастьян vs Кими в сезоне 2015 года

  

296 голосов

  1. 1. Кто будет впереди в ЛЗ?

  2. 2. Ухудшаться ли отношения между пилотами?



Recommended Posts

... топ-пилотах, которые:

Середнячки, дружок :wub: , обычные серые середнячки, что и подтвердили их прошлогодние напарники. :meeting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Середнячки, дружок :wub: , обычные серые середнячки,

ездили в Феррари с 2010-го по 2013-ый, теперь наконец-то Феррари получила топ-пилотов и начинает вставать с колен :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ сделает Кими, это к гадалке не ходи. Это уже видно по Мельбурну.

Но я уверен, что в конце сезона будет примерно как в самом конце прошлого:

когда победивший по-доброму, по-дружески потрепал побежденного и сказал

"Ты крутой! Без твоего прессинга я бы не смог! Мы с тобой еще поборемся в следующем году.."

Собственно, и победа Себа будет не сухая или разгромная. Но точно уверенная. Все как в том году у Хэма с Нико.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ сделает Кими, это к гадалке не ходи. Это уже видно по Мельбурну.

Но я уверен, что в конце сезона будет примерно как в самом конце прошлого:

когда победивший по-доброму, по-дружески потрепал побежденного и сказал

"Ты крутой! Без твоего прессинга я бы не смог! Мы с тобой еще поборемся в следующем году.."

Собственно, и победа Себа будет не сухая или разгромная. Но точно уверенная. Все как в том году у Хэма с Нико.

Скорее будет как у Риккардо с Феттелем, ты крутой и так далее, но жаль что мы больше не поборемся - потому что ты уволен из команды. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во всяком случае, в других видах спорта бывали примеры, когда двое боролись за главный приз сезона, при этом остались лучшими друзьями.

Я тоже считаю это возможным, но Попов - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов всегда этого хочет. Он неоднократно говорил, что считает, что в случае, если партнеры по-настоящему друг с другом борются, то хороших отношений быть не может, а хорошие отношения могут быть только в парах, где один признает лидерство другого.

Может Попову нравится борьба? а не хорошие отношения?

Не думаю, что большинство зрителей смотрят Ф1, чтобы увидеть как соперники по команде обнимаются в паддоке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездили в Феррари с 2010-го по 2013-ый, теперь наконец-то Феррари получила топ-пилотов и начинает вставать с колен :D

Вот так выглядят нынешние "топы" Феррари по сравнению со своими прошлогодними напарниками, дружок :wub: :

vsn-239-463-2014.jpg

vsn-786-702-2014.jpg

:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:stol:

А чего ты все время под стол лазишь? Вставные челюсти выпадывают постоянно?

Так стисни зубы как Моника Левински и не будет у тебя этой проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так выглядят нынешние топы Феррари

Абсолютно верно:

Феттель - 4.

Алонсо - 2.

:bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается мне, что для Кимана это будет последний сезон, пора бы искать варианты в раллийных командах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так выглядят нынешние "топы" Феррари по сравнению со своими прошлогодними напарниками, дружок :wub: :

:stol:

Это история, чьи записи на скрижалях можно только перекладывать с одной пыльной полки на другую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю это возможным, но Попов - нет.

Думаю, все будет зависеть от того, как они будут относиться к спорным инцидентам. Если у одного тактика окажется удачнее, или ошибка на подобие Монако 2014 (но это конечно в том случае, если вдруг получат лучший болид). И если первым делом пойдут публичные обвинения, что напарник смухлевал, что команда почему-то лучшую тактику применила к напарнику (при этом даже не разбираясь в обстоятельствах) и т.д, то конечно ни о какой дружбе, да даже о нормальных отношениях не может идти речь. Но я лично не считаю, что их вражда должна быть индикатором "настоящего соперничества". Если смогут быть выше обиды от поражения, то проблем не будет. Будем посмотреть, ну а если команда как минимум не растеряет нынешних позиций, и будет борьба за подиум, смотреть будет очень интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее будет как у Риккардо с Феттелем, ты крутой и так далее, но жаль что мы больше не поборемся - потому что ты уволен из команды. :D

У фанатов тоже память отшибло током? Это ведь в Скудерии уже говорили в конце прошлого года одному из пилотов. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У фанатов тоже память отшибло током? Это ведь в Скудерии уже говорили в конце прошлого года одному из пилотов. :bigwink:

У фанатов Райкконена? Или Феттеля? В Феррари много чего говорили, любят там поговорить, но совершенно точно Райкконену не было жаль что Алонсо уходит и финн повторно под каток не попадёт. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ будет впереди засчет настроя и характера, но кимас будет близко. Надеюсь в этом сезоне киси не будет сопутствовать столь неудачное стечение обстоятельств, как в первом ГП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это история, чьи записи на скрижалях можно только перекладывать с одной пыльной полки на другую

Но тем не менее, это история! Которую будут помнить очень долго. Нынешние кимофилы и нынешние пальцефилы, однозначно! :D

Плюс ко всему, это будет еще на всю жизнь запечатлено в статистике чемпионатов мира Ф-1. Потому как очень давно так не были

деклассированны последние "чемпионы" Феррари и четырехкратные чемпионы мира, хоть и самовозные. :)

Себ будет впереди засчет настроя и характера, но кимас будет близко. Надеюсь в этом сезоне киси не будет сопутствовать столь неудачное стечение обстоятельств, как в первом ГП.

Об этом тут уже писали, бо как нынешние напарники, пилоты примерно одного уровня. Палец чуточку повыше, правда.

Абсолютно верно:

Феттель - 4.

Алонсо - 2.

:bugaga:

Это в одной команде, дружок? :wub:

А чего ты все время под стол лазишь?

Тебя ищу, мой вечно бомбящийся, друг! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в одной команде, дружок? :wub:

Это в одной гоночной серии под названием Формула-1, товарищ :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в одной гоночной серии под названием Формула-1, товарищ :wub:

Ну, тогда, дружок :wub: , сравнивай пальца с Нараином! :rofl:

В этой теме, это сравнение, более уместно будет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда, дружок :wub: , сравнивай пальца с Нараином! :rofl:

Сравнил.

Феттель - 4, Нараин - 0.

Фернандо - 2, Нараин - 0.

Как видим, даже по шкале Нараинов Фернандо унижен топ-пилотом Феттелем :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнил.

Отдохни, дружок! :wub: С тобой у меня на сегодня все! :D Пойду кимофилов почитаю. :meeting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдохни, дружок! :wub:

Я и не напрягался, твоя детская писанина не вызывает вообще никакой мозговой активности :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как видим, даже по шкале Нараинов Фернандо унижен топ-пилотом Феттелем :bugaga:

Было бы кого унижать :D Ведь окромя первого полного сезона в формуле (дебют, все дела) Фернандо всегда нюхал выхлоп Себа по итогам сезона: менялись команды, менялись регламенты, но слив демпферного чемпиона был неизбежен :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы кого унижать :D Ведь окромя первого полного сезона в формуле (дебют, все дела) Фернандо всегда нюхал выхлоп Себа по итогам сезона: менялись команды, менялись регламенты, но слив демпферного чемпиона был неизбежен :wub:

Еще одна "жертва"! Скажи, дружок :wub: , а что ты знаешь о демпферах масс в Формуле-1? Какие команды использовали? Какие смогли? Какие нет? Почему запретили?

Хотя, ты глор пальца, поэтому мои вопросы в пустоту. :D

Я и не напрягался...

Само пригорало? :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, забавляют жалкие потуги, съехать с сабжей темы, на топ-пилотов. Финн и палец - их и обсуждаем! :wub: Для обсуждений других, есть соответствующие темы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна "жертва"! Скажи, дружок :wub: , а что ты знаешь о демпферах масс в Формуле-1? Какие команды использовали? Какие смогли? Какие нет? Почему запретили?

Больная тема , понимаю )). Ведь без них, родимых ,у Федюни зеро титулы :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...