Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SE7EN Wonders

Team Penske Rumble (Уилл vs Симон vs Элио vs Хуан) #IndyRivals

  

31 голос

  1. 1. Останется ли Пауэр лидером команды "Пенске" при новом напарнике?

  2. 2. Кто из команды "Пенске" одержит больше побед в сезоне-2015?

    • Пажено
    • Пауэр
    • Элио
    • Хуан всех порвет
  3. 3. Сможет ли Пауэр подтвердить титул в 2015-м?

    • да
    • C'est la vie (нет)
    • No pasaran (и снова нет)
    • Элио станет таки чемпионом
  4. 4. Кто из команды "Пенске" одержит первую победу во внутрикомандном противостоянии?

    • Пауэр
    • Пажено
    • Монтойя
    • Кастроневес
  5. 5. О чем думал Капитан, расширяя команду до 4-х машин?

    • Об очередном титуле
    • Чем я хуже Андретти?
    • Хуану нужно больше общения
    • Вообще не думал


Recommended Posts

Will Power@12WillPower 2h2 hours ago

Sorry I'm late on this....was traveling back from Australia...congrats to @simonpagenaud ... great to have him as a teammate again!

"Простите, я с этим припозднился... возвращался из Австралии... поздравляю Пажено... здорово, что он снова мой напарник", - Пауэр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тогда и в базовой темке стоит прилепить голосовалку о предсезонном фаворите чемпионата ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тогда и в базовой темке стоит прилепить голосовалку о предсезонном фаворите чемпионата ?

хочешь, я просто туда Диксона добавлю?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в базовой пусть Юра прилепляет :rolleyes: у меня нет больше фантазии...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь, я просто туда Диксона добавлю?)))

и Тони и РХР и твоё любимое канадское чудо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и Тони и РХР и твоё любимое канадское чудо

Преподобного Хинча? :D Теперь он мой духовный наставник. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутрикомандная схватка Симона и Билли может сыграть на руку Спайдермену (а может и не сыграть, но это было бы не так весело).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутрикомандная схватка Симона и Билли может сыграть на руку Спайдермену (а может и не сыграть, но это было бы не так весело).

Спайдермен... Уже больно в это верить, столько лет разочарований)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было бы включить всех пилотов Пенске в название темы. Мощный квартет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз такая голосовалка, то можно тему переименовать в "Team Penske Rumble" :D

P.S. #хуанвсехпрвт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз такая голосовалка, то можно тему переименовать в "Team Penske Rumble" :D

P.S. #хуанвсехпрвт

Прокомментировали бы лучше свои голоса, вместо того, чтобы критиковать настолько креативный опрос (между прочим, созданный в соавторстве)... Или название темы... То же мне... :angry2: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спайдермен... Уже больно в это верить, столько лет разочарований)))

А баба-яга против я всё-таки верю, что титул и Элио наконец найдут друг друга. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А баба-яга против я всё-таки верю, что титул и Элио наконец найдут друг друга. :)

мне бы твою веру..)))

Его уже серьезно поджимают сроки, чай не мальчик... Как раз приглашение Пажено - это звоночек для Элио ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как название темы менять я не знаю - пусть Юра меняет раз так..

Раз такая голосовалка, то можно тему переименовать в "Team Penske Rumble" :D

P.S. #хуанвсехпрвт

Это кстати мне нравится.

Юр, поменяй название темы, плз., если тут Пенске в целом хотят обсуждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокомментировали бы лучше свои голоса, вместо того, чтобы критиковать настолько креативный опрос (между прочим, созданный в соавторстве)... То же мне... :angry2: :D Или название темы...

Никакой критики и не предполагалось - шютка же :bleh:

Да. Вопрос про то, потеряет ли лидерство Пауэр и станет ли лидером Пажено, я правильно понял? Если правильно, то нет - не станет. Не пристало так быстро менять приоритеты в команде и списывать действующего чемпиона.

Хуан всех порвет. После полного отсутствия наката на современных машинах с открытыми колесами Монтойя отлично вкатился, и во второй половине чемпионата (хотя, я предпочел бы сказать в последней трети) показал, что он способен на большее. Его борьба в Хьюстоне (с Хоксвортом?), езда по овалу с поломанным крылом, победа - это только начало.

Нет. Что то обязательно пойдет не так. Просто моё лично ощущение - объективных аргументов не имею :)

Монтойя. Ездить по 30 гонок и более за год в последние 6 лет, а тут вдруг закончить сезон в августе? Изголодавшийся по гонкам Хуан вставит всем по самые помидоры в первой же гонке. Ответ на этот вопрос сложно как то спрогнозировать, а уж тем более аргументировать, так что это моё личное желание.

Хуану нужно больше общения. Капитан, как ранее говорилось, скорее всего готовит замену на будущее кому-либо из своих гонщиков. Такого ответа нет, поэтому "Хуану нужно больше общения" :)

А опрес реально креативный))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как название темы менять я не знаю - пусть Юра меняет раз так..

Нажимаешь кнопку 'Изменить' в первом сообщении темы, и жмешь 'Расширенная форма', если я ничего не путаю :) Там еще где то должна быть небольшая кнопочка 'Управление опросом', если понадобится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажимаешь кнопку 'Изменить' в первом сообщении темы, и жмешь 'Расширенная форма', если я ничего не путаю :) Там еще где то должна быть небольшая кнопочка 'Управление опросом', если понадобится.

Изменила)).

Юр, прости за беспокойство)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой критики и не предполагалось - шютка же :bleh:

Да. Вопрос про то, потеряет ли лидерство Пауэр и станет ли лидером Пажено, я правильно понял? Если правильно, то нет - не станет. Не пристало так быстро менять приоритеты в команде и списывать действующего чемпиона.

Хуан всех порвет. После полного отсутствия наката на современных машинах с открытыми колесами Монтойя отлично вкатился, и во второй половине чемпионата (хотя, я предпочел бы сказать в последней трети) показал, что он способен на большее. Его борьба в Хьюстоне (с Хоксвортом?), езда по овалу с поломанным крылом, победа - это только начало.

Нет. Что то обязательно пойдет не так. Просто моё лично ощущение - объективных аргументов не имею :)

Монтойя. Ездить по 30 гонок и более за год в последние 6 лет, а тут вдруг закончить сезон в августе? Изголодавшийся по гонкам Хуан вставит всем по самые помидоры в первой же гонке. Ответ на этот вопрос сложно как то спрогнозировать, а уж тем более аргументировать, так что это моё личное желание.

Хуану нужно больше общения. Капитан, как ранее говорилось, скорее всего готовит замену на будущее кому-либо из своих гонщиков. Такого ответа нет, поэтому "Хуану нужно больше общения" :)

А опрес реально креативный))

Ответы тоже)) Спасибо! (да, первый вопрос - кто будет лидером Пажено или Пауэр, как прежде. Просто Элио точно не будет ИМХО, а Хуану это как-то без разницы..).

Вот - берите пример)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответить на вопросы?

Думаю, что титул скорее добавит Пауэру уверенности в силах, чем позволит расслабиться. Так что он одержит и больше всех побед, и станет чемпионом, и еще и Инди-500 выиграет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответить на вопросы?

Думаю, что титул скорее добавит Пауэру уверенности в силах, чем позволит расслабиться. Так что он одержит и больше всех побед, и станет чемпионом, и еще и Инди-500 выиграет :)

вот последнее, уже ИМХО вряд ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На часть вопросов не могу вообще ответить, так что увы... Только в тестовом формате :)

1. Останется Пауэр лидером Пенске?

- Пауэр не лидер Пенске. Лидер Пенске тот, кто лидер, в смысле кто выше в чампе стоит, тот и лидер. Ну или Роджер сам себе лидер и распределяет приоритеты как ему удобно в конкретный момент.

2. Кто одержит больше всего побед в сезоне 2015?

- Разумеется, Пауэр. В этом внутри команды ему равных нет. На любых типах трасс он выступает одинаково уверенно, да и по желанию бороться с ним никто рядом не стоял. Недаром Трейси его братишкой зовет :D

3. Сможет ли Пауэр подтвердить титул?

- Надеюсь. Но стабильность не самая лучшая его черта. Как, впрочем, и всей Тим Пенске.

4. Кто одержит первую победу в 2015?

- Так календаря же еще нет вроде. Зависит от того, где первая гонка будет )

5. Зачем Роджер взял Пажено?

- Ну так гонщик то хороший, отчего не взять? Ну и правильная мысль была, что Элио или Хуан могут в скорости команду покинуть и иметь уже готовую им замену всегда плюс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На часть вопросов не могу вообще ответить, так что увы... Только в тестовом формате :)

4. Кто одержит первую победу в 2015?

- Так календаря же еще нет вроде. Зависит от того, где первая гонка будет )

Сергей, вопрос был - не первую победу в сезоне, а первую победу во внутрикомандном противостоянии - кто из гонщиков Пенске победит первым. Я не спрашивала, кто выиграет Бразилию или Сент-Пит. Хотя есть экспертные мнения, что Монтойя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, вопрос был - не первую победу в сезоне, а первую победу во внутрикомандном противостоянии - кто из гонщиков Пенске победит первым. Я не спрашивала, кто выиграет Бразилию или Сент-Пит. Хотя есть экспертные мнения, что Монтойя.

По мне это тоже от трассы зависит. На овале каком Моня должен быть впереди или Элио.

Хотя, по сути, это лотерея. Пауэр был лучшим в Сономе, например, а закончилось все ахтунгом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне это тоже от трассы зависит. На овале каком Моня должен быть впереди или Элио.

Хотя, по сути, это лотерея. Пауэр был лучшим в Сономе, например, а закончилось все ахтунгом.

Не стоит подходить к вопросу настолько скрупулезно. Это просто прогноз.

Овал какой - это ИМС, тут уже был бы другой прогноз и опрос. ИМС - это серьезно). Можно сказать полу-овал - ГП Индианаполиса... перед Инди 500. Вряд ли они найдут овал, чтобы засунуть его в календарь перед ИМС, я думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...