Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость vaniola

Алонсо и Феттель. "Контрактные страсти".

Я там хочу! Хочу ещё быть может...  

151 голос

  1. 1. Где бы вы хотели видеть в следующем 2015 году Фернандо Алонсо?

    • Мерседес
    • Ред Булл
    • Феррари
    • Уильямс
    • Форс Индия
    • МакЛарен
    • Торо Россо
    • Лотус
    • Маруся
    • Заубер
    • Катерхэм
    • Другая серия
    • Годичный перерыв
    • На "пенсии"
  2. 2. Где бы вы хотели видеть в следующем 2015 году Себастьяна Феттеля?

    • Мерседес
    • Ред Булл
    • Феррари
    • Уильямс
    • Форс Индия
      0
    • МакЛарен
    • Торо Россо
    • Лотус
    • Маруся
    • Заубер
    • Катерхэм
    • Другая серия
    • Годичный перерыв
    • На "пенсии"


Recommended Posts

Если Хэмилтон с Росбергом устроят представление, то почему в следующем году такое же не могут устрить Алонсо с Росбергом или Алонсо с Хэмилтоном?

Уж если менять состав из-за скандала, то надо звать кого-то на роль потенциального вторикеллы.

И, кстати, запах жареного из Мерса поутих, в связи с чем я вообще не вижу причин менять его состав. Разве что, если пилот, проигравший в этом году напарнику, сам захочет уйти.

Запах жареного притушили, но я ни за что не поверю, что он утих окончательно. К тому же, жареное легко может загореться вновь, внезапно и с самыми непредсказуемыми последствиями. Поэтому на данный момент - да, вроде всё ок, нет смысла что-то менять. Но я бы это вангование только к текущему моменту не сводил.

По поводу представлений, то Мерседес изначально расписался к готовности к ним, раз подписал в пару к Росбергу Хэмилтона. Проще было подписать к "чемпионскому" Росбергу кого-то вроде Сутила - крепкого середняка, закрепить за ним 2 номер и так вести Росберга к титулу. Выбрали вариант с равенством, причём чемпиона пригласили в пару к немцу, а не наоборот (причём подписали одного из самых строптивых), что исключает сколь-либо серьёзное вторикельство или фаворитизм в команде в принципе. Почему не пригласить Алонсо, если с Хэмом не удастся договориться на 2015 или произойдут какие-то серьёзные разногласия в ближайших гонках? Чем может закончиться борьба двух напарников с реальными шансами на титул, думаю, пояснять не надо, примеров достаточно даже за прошедшие 5-7 лет (даже Баррикелло в 2009 бурчал, и если бы не железная хватка Брона, то тоже могли они с Дженсом пободаться неспортивно), не то что за всю историю Ф-1. Второй быстрый гонщик им всё равно нужен (для КК), поэтому кого-то из чемпионов или "подающих надежды" вроде Хюлькенберга надо подписывать, и Алонсо - потенциальный кандидат.

Впрочем, как я уже писал, переход в 2015 году Алонсо маловероятен, так что всё это не более чем досужие домыслы (как, собс-но, и сам опрос).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

На уход Алонсо можно поставить

Букмекеры тоже в тренде и уже принимают ставки на уход испанца из Ferrari и на кандидата на его место. Шансы на первое оценивается в 1.9 (поставив €100, в случае успеха, обратно получите €190), а среди вероятных замен лидируют Феттель (1.5), Гамильтон (3.75) и, ВНЕЗАПНО, Баттон (3.75). Самой вероятной следующей командой Алонсо букмекеры считают McLaren (1.5).

Кстати, опрос родной для Фернандо MARCA собрал 83% голосов за смену команды.

http://www.tuttospor...i Alonso a 1,90

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы что бы Феттель остался как минимум еще на один год. Хочется посмотреть на продолжение противостояния с Риккардо.

Где будет Алонсо - все равно. Он везде будет на высоте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индикар, судя по названию, создан для Мальдонадо. Хему надо какую-то другую серию придумать. :D

Хэма на скейт надо, обмундировка у него уже есть и все прибомбюшки!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэма на скейт надо, обмундировка у него уже есть и все прибомбюшки!)

не-а на bmx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджер есть. Берни. Он грамотный. Поэтому будет Феттель в Феррари...

Конешно с Б.Э. трудно спорить, он ещё в 2009г. сказал: «Мне видится, что Себастьян будет выступать в Ferrari. На самом деле, я немного удивлен, что с ним до сих пор не подписали контракт, но, уверен, такой контракт будет подписан».

http://www.f1news.ru/news/f1-47934.html

Вопрос когда это случится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Вот 70% голосующих в твиттере у Попова за то, чтобы Алонсо остался в Феррари, на форуме таких только 26%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3037651.jpg

Какой универсальный... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, было бы любопытно, послушать радио Фети за рулем Катера! :D

- что случилось? машина вдруг потеряла мощность! ах да.. это же ее обычное состояние. конец связи.

Какой универсальный... :)

от слова universAL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, с Феттелем определились, из РБР он ушел, по слухам намылился заменить Алонсо в Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, любопытно, теперь, почитать Икспертов! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том три вариантов все вписывается. Ну кроме Лотуса у Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У 34-х проголосовавших за Феттеля в Феррари пожелания сбылись.

Ход за Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...