Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vlad_krsk

Гран При Бельгии 2015 (Спа Франкоршам)

Recommended Posts

прочла что в 10 возьмете машину. Тогда даже не знаю, где Вы там припаркуетесь

После гонки. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мало ли. Я могу предложить вариант - доехать до какого-то города, где ходит автобус до трассы раз в час, и приехать на трассу на автобусе. Билеты купить или на входе в Ла Сурс, или в О Руж, или в Мальмеди. А после гонки сесть на автобус в 18-40 и доехать до машины. Ну или дойти, хотя для этого нужна хорошая физическая форма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парковочное место хочу купить заранее , всего 16 евро, а вот терять 900 евро за билеты не очень хочется, если не успею.

Ситуация еще усугубилась тем , что машину придется брать в аэропорту, а не в центре. В принципе на крайний прям случай рассматриваем вариант такси из порта Амстердама, в 9 утра если выехать должны успеть, но это будет крайне небюджетно конечно)

По билетам так понимаю, что на месте получится купить, но не самые лучшие трибуны, на европейском форуме нарыл. Прошу от бывалых подтверждения. С физ подготовкой все хорошо, надеюсь до ближайших касс добежим.

Большое спасибо за помощь, если у кого-то еще есть советы как быстро добраться из Амстердама до трассы, и с минимальными рисками попасть на гран-при буду очень признателен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взять парковку, чтобы парковочный талон был с Вами - хоть какая-то гарантия, что Вас пустят проехать к трассе. Из аэропорта Амстердама ехать не дальше, чем из центра города. Поездами будет не быстрее, чем на машине. Из Амстердама надо будет ехать в Маастрихт или Лёвен, оттутда в Льеж и Вервье, большинство поездов раз в час и не скоростные. На такси пустят подъехать очень близко к трассе (если у Вас хватит терпения стоять в пробках. Может, от пробки будет быстрее добежать). Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробки будут на всех съездах к трассе. Я пробки наблюдал на Мировой Серии Рено - это уик-энд гораздо меньшего класса по количеству зрителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже, смогу приехать на уикенд Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон тот же?

Заканчивается последняя, 5% скидка на билеты. С 1 июня они уже только в полную цену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, тот же телефон. На ф1 не планирую пока, там все неясно. Пока планирую на 24 ч Спа в июле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил карточку привелегии. В четверг пойду в первых рядах. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они еще каких-то аниматоров на ф1 рекламировали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исаакян порадовал. В обеих гонках лучший круг. В обеих гонках прорывы. Во второй даже подиум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем.

Господа, есть вопросы, с которым надеюсь помогут болельщики со стажем, бывавшие в Спа.

1. Выбор трибуны

Есть варианты Голд 4 - открытая трибуна у О'Руж и вариант Голд 6 - кртыая трибуна у шиканы бывш. Автобусная остановка. Стоимость билетов одинакова.

С одной стороны О'Руж - это символ Спа и ехать туда и не увидеть поворот во всей красе - обидно. С другой обгонов там почти нет и велика вероятность дождя, а у шиканы и обгонов куча и крыша есть. Кто-нибудь подскажет, в Спа в пятницу вход возможен на любую трибуну или только по билету ( в Малайзии к примеру пятница - сиди, где хочешь). Если свободный, то выбиру Голд 6, а О'Руж посмотрю в пятницу, на практиках))

2. Покупка билета

Я вылетаю за неделю до гонки, т.е. судя по политике доставки билетов, я могу их не застать дома. Вопрос - как быстро идут адресату купленные билеты, роделитесь опытом пожалуйста. Есть ли возможность получить ваучерина почту и обменять его нк билет уже в кассе?

3. Собираюсь жить в Брюсселе на время уикэнда. На сайте spagrandprix.com говорится, что есть шатл басы от вокзалов до трека. Кто-нибудь сталкивался? Регулярно ли они ходят?

Если не шатлы, то как лучше добраться из Брюсселя до трэка?

Заранее благодарен ответившим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Спа на ф1нельзя ходить на чужие трибуны даже в пятницу. но с Голд6 Вы оруж увидите. его также можно увидеть из f1 village, куда вход свободный. Я люблю трибуну в Бас стоп.

На трассе можно забрать заказанные билеты, обычно в кассе около Ла Сурс. но надо писать организаторам. Шаттлами обычно назначают рейсовые автобусы 294 и 395. у них несаолько остановок возле трассы. из Брюсселя надо брать поезд в Eupen и выходить в Verviers. Там пересаживаться на рейсовый ав обус, который идет раз в час 9-40 итд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется разобрался с катрочкой привилегии. Это вроде "многоразовый билет". При следующей покупке просто указываешь номер своей карточки, к ней привяжется новое место на трибуне, и билеты тебе присылаться не будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ!

возможно вы еще подскажите, если я буду на трассе в четверг, кроме прогулки по питлэйн и автограф-сессии, будет ли шанс пройтись, а то и проехать на велосипеде по трассе?

Да и, кто-нибудь ответьте, сколько идет UPS почтой купленный билет до адресата?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, в четверг в уикенд Ф1 Вы по трассе не пройдете. ну Ла Сурс на питлейн пересечете, если не будет входа через туннель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, в четверг в уикенд Ф1 Вы по трассе не пройдете. ну Ла Сурс на питлейн пересечете, если не будет входа через туннель

Вряд ли через туннель. Это слишком заковыристо и узко. Обычно открывают ворота в ЛяСурс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я знаю. Ну мало ли, решат кругом запускать и дозировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ!

возможно вы еще подскажите, если я буду на трассе в четверг, кроме прогулки по питлэйн и автограф-сессии, будет ли шанс пройтись, а то и проехать на велосипеде по трассе?

Да и, кто-нибудь ответьте, сколько идет UPS почтой купленный билет до адресата?

Доброго времени суток! Мы заказали и сразу оплатили парковку и билеты с доставкой через UPS на официальном.сайте ориентировочно 21-22 мая, 3 июня пришла счет-фактура на билеты и вчера их доставили.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Мы заказали и сразу оплатили парковку и билеты с доставкой через UPS на официальном.сайте ориентировочно 21-22 мая, 3 июня пришла счет-фактура на билеты и вчера их доставили.))

успели по последней 5% скидке? В октябре-ноябре можно было с 20% купить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

успели по последней 5% скидке? В октябре-ноябре можно было с 20% купить...

Зачем людям кровь заворачиваете? :unknw: Для чего? :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

успели по последней 5% скидке? В октябре-ноябре можно было с 20% купить...

Знаем, что могли... но к сожалению не было возможности так далеко планировать( Мы вообще-то собирались в сентябре в Монцу, но получилось в Спа и это здорово)) мы очень давно об этом мечтали)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остался месяц до гоночного уикенда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас начинается уикенд 24 часа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...