Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vlad_krsk

Гран При Бельгии 2015 (Спа Франкоршам)

Recommended Posts

успел купить? Я сегодня до трассы не доехала, да и завтра наверное тоже там не буду. А с утра там было такое

Ну, я-то купил ещё по 20% скидке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья добрый вечер. Хочу в этом году попасть на один из этапов ГП. Думаю по Австрии, Венгрии или Бельгии. Нужны советы бывалых. куда проще попасть, где дешевле, где ближе в цивилизацтт и т.д. любые советы будут приятны. Спасибо. Я из Самары

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня до трассы не доехала, да и завтра наверное тоже там не буду. А с утра там было такое

1621711_883369335017224_972675849265901475_n.jpg?oh=af78c0301571ae061045f672d68d9a8a&oe=555F8331&__gda__=1432736477_f8da7f8c5b9903950bb711e3b03a915a

Сейчас там уже оттаяло или как? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже растаяло и дождями смыло.

Я не знаю, на какие гонки попаду в этом году. может, 6 часов Спа, Рено и то под вопросом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже растаяло и дождями смыло.

Я не знаю, на какие гонки попаду в этом году. может, 6 часов Спа, Рено и то под вопросом

Я пока на Рено и Формулу собираюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь в курсе на Голд7 норм? рядом с Голд8 вроде...

В 2014 как раз на голд 7 был.

Ля сорс очень хорошо видно. ТВ Экран тоже неплохо. А вот ОРуж далековата, но тоже без препятствий просматривается. ИМХО, вполне себе отличный вариант)

И идти кстати не так далеко от остановки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока на Рено и Формулу собираюсь...

у меня много неизвестных после 30 мая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья добрый вечер. Хочу в этом году попасть на один из этапов ГП. Думаю по Австрии, Венгрии или Бельгии. Нужны советы бывалых. куда проще попасть, где дешевле, где ближе в цивилизацтт и т.д. любые советы будут приятны. Спасибо. Я из Самары

По-моему, самое близкое к цивилизации - Венгрия. Тупо Будапешт.

Относительно недорого, особенно если заранее озаботиться. В качестве бонуса - сам Будапешт.

Минус - собственно, сама гонка не всегда радует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по цене на билеты - Бельгия самый дорогой этап из перечисленных, Будапешт - самый дешевый. По удобству добираться - в Бельгии надо уезжать в 18-40 крайний срок, но автобус близко. Если такси - 50 евро до цивилизации. В Будапеште поезда ходят до полуночи, но они дальше от трассы. в Австрии все неудобно. Но трассы и в бельгии, и в Австрии намного лучше хунгароринга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, самое близкое к цивилизации - Венгрия. Тупо Будапешт.

Относительно недорого, особенно если заранее озаботиться. В качестве бонуса - сам Будапешт.

Минус - собственно, сама гонка не всегда радует.

Если говорить о гонке, то они не радует нигде. Ничего не видно, ничего не понятно. По ТВ однозначно информативнее.

Остается собственно дух гонки, возможность увидеть все лично, услышать, понюхать в конце концов :D

Мой опыт - не гонитесь за дорогими местами, главное чтобы была возможность походить, посмотреть и погрузится в атмосферу. Поэтому имхо и Венгрия сойдет, хотя именно на ГП Венгрии я и не был (в Будапеште был, поэтому интересовали ГП в других странах). Но в условиях нынешнего курса восполню и этот пробел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Будапеште поезда ходят до полуночи, но они дальше от трассы.

Там же автобусы были... Уже нет что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автобусы не до полуночи. на трассе для мобильности важнее, когда есть последний транспорт. А то после гонки захочешь по боксам пошариться, и привет, до следующего утра можешь не заморачиваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже забронировал себе гостиничку на 30-31 мая. Снова поеду на Мировую серию Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поеду на 6 часов спа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда у меня муки выбора трибуны...

Посоветуйте пожалуйста

Сейчас выбираю между Голд 7 (хорошо ли видно первый поворот , не далеко ли от трассы?) или Голд 4

Изначально хотел Голд 1 , так как уже будет 7-ое посещение Формулы, а так ни разу на главной трибуне не сидел. Но смогу попасть только на гонку в воскресенье , поэтому смысла не особо вижу. Но в рамках именно спа хотелось бы услышать мнение бывалых.

И еще такой вопрос, вдруг кто хорошо знает местные края)

Приплываю с круиза в порт Амстердама 23 августа в 8.00 утра. (15-40 минут на выход). Машина забронирована на вокзале. Гугл показывает ехать 3 часа

Просто изучив темы прошлых лет, понимаю что на трибуны в воскресенье 100% не будет билетов, так что брать надо заранее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Gold 7 после гонки можно пробежаться до подиума, посмотреть награждение не на экране, а лично. Gold 4 я заценить не смог. Может, получится через пару недель, когда поеду на очередную мировую серию Рено... По поводу машины. Да, реально ехать 3 часа. За исключением одной мелочи. На поворот к трассе наверняка будет огромная очередь. И от парковки возле трассы (если она не официальная, а дикарём) идти придётся прилично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Gold 7 после гонки можно пробежаться до подиума, посмотреть награждение не на экране, а лично. Gold 4 я заценить не смог. Может, получится через пару недель, когда поеду на очередную мировую серию Рено... По поводу машины. Да, реально ехать 3 часа. За исключением одной мелочи. На поворот к трассе наверняка будет огромная очередь. И от парковки возле трассы (если она не официальная, а дикарём) идти придётся прилично.

От платной парковки до голд 7 вроде ближе всего получается, не должно много времени уйти я правильно понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голд 4 отличная трибуна в О Руж с видом на второй паддок с гонками поддержки. В Спа в воскресенье билетов на голд трибуны купить нельзя. Про другие трибуны не знаю. Какие-то билеты есть в воскресенье точно. про парковку - там очень много парковок, есть и очень далекие от трассы. Парковка со стороны 1 трибуны обычно не для зрителей. Для зрителей бывает парковка за О Руж и дальше. Это надо на схеме смотреть, когда парковкуу будете покупать. В уикенды ф1 срезать почти не дают, так что не знаю, как пустят, и какие туннели будут открыты. Это все надо предметно знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От платной парковки до голд 7 вроде ближе всего получается, не должно много времени уйти я правильно понимаю?

От которой из платных парковок? Есть парковки, которые официальные от трассы (их штук 15), а есть сезонные. Те, что предоставляются владельцами окрестных земель. Они уже не так близко к трассе. А уж по поводу близости непосредственно к Голд 7 - это вообще по-разному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!! Уважаемые форумчане! Собираюсь поехать в Брюссель и заодно побывать на гонке в Спа. Подскажите - есть ли автобусы (типа шатлов) из Брюсселя до трассы и сколько это стоит? Заранее благодарю за любую информацию)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из Брюсселя в Франкоршан нет автобусов. Можно взять поезд до Вервье (час) в 1 сторону стоит 13 евро, туда-обратно - 14. от вокзала Вервье автобус 395 или 294 прямо до трассы за 3-75 евро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем взвесив все риски решили брать билеты на месте, шансы что успеем на гонку 50 на 50. Машину в амстердаме думаю возьму не раньше 10 часов. Плюс дорога минимум 3 часа.

Подскажите где там на месте можно купить билеты?И я так понял из прошлых тем, что на голд мест не будет, а на силвер? Или сразу настраиваться на травку...

И что делать с парковкой, будут ли места?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парковки точно не будет, если заранее не купить. более того, на своей машине после 10 утра могут заворачивать чуть не от Плопсы, примерно там будет парковка. Может, повезет и побольше. Может, Вам удастся раньше 10 приехать и где-то в Франкоршане оставить машину на стоянке кемпингов или в деревне (улицы там узкие). Какие-то билеты в воскресенье будут, но я ни разу не видела ни на голд 1, ни на голд 4 или 9 уже в пятницу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочла что в 10 возьмете машину. Тогда даже не знаю, где Вы там припаркуетесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...