Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AP-Racing

Nissan Motorsport

Recommended Posts

Переоценили свои возможности? :D

Возможно... Я так думаю в этом году ни о какой конкуренции с другими P1 речи уже не идет. Дай Бог, то что есть до ума довести (что бы оно хоть как ни будь поехало). Вообще сюжет все больше начинает напоминать прошлогоднюю Стракку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно... Я так думаю в этом году ни о какой конкуренции с другими P1 речи уже не идет. Дай Бог, то что есть до ума довести (что бы оно хоть как ни будь поехало). Вообще сюжет все больше начинает напоминать прошлогоднюю Стракку

Мне вот интересно, это Ниссан ...... или просто все дело в конструкции и пойди они классическим путем бились бы со всеми в Сильверстоуне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, это Ниссан ...... или просто все дело в конструкции и пойди они классическим путем бились бы со всеми в Сильверстоуне?

В совокупности :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всё-таки хочется, чтобы у них получилось. Чем выше конкуренция - тем лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всё-таки хочется, чтобы у них получилось. Чем выше конкуренция - тем лучше

Это аксиома. Чем больше производителей и выше конкуренция, тем лучше для чемпионата. Только на данном этапе между тройкой производителей P1 и Ниссаном целая пропасть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А черт его знает. Сейчас ситуация как в ф1 в начале турбоэры в wec. Возможно все, и может концепция оказаться выигрышной после доводки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А черт его знает. Сейчас ситуация как в ф1 в начале турбоэры в wec. Возможно все, и может концепция оказаться выигрышной после доводки.

От чего же?

В WEC уже не первый сезон по этому регламенту да и тут важна надежность, даже если Ниссан вдруг выкатит самавоз, что само по себе не реально, этот самовоз должен быть надежным, так как 6 часовой спринт это все таки тоже эндуро, пример Порше был показателен в минувшие выходные, более чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову сказать, Ниссан прошел на тестах всего порядка около 4 тыс. км, в то время как Порше около 27 тыс. ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову сказать, Ниссан прошел на тестах всего порядка около 4 тыс. км, в то время как Порше около 27 тыс. ...

Вот вот, если Порше после 27 тыс проиграл гонку, то Ниссан после 4 тысяч может как Manor сидеть в боксах и мило улыбаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От чего же?

...так как 6 часовой спринт это все таки тоже эндуро...

это скажем так - классическая дистанция Эндуранса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это скажем так - классическая дистанция Эндуранса...

Ниссану и это не одолеть пока мне кажется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты в Кентукки

17140023486_b2b3b19975_k.jpg

16958496667_84e66cc3b6_k.jpg

16543612634_946f228d8a_k.jpg

16978244908_df47d7c252_k.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со слов Бена Боулби "Это единственная трасса в мире, которая использует конфигурацию Ле-Мана. Мы можем лишь отметить, что этот трек является очень ценным для нашей подготовки к гонке".

corvetteracing_800.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со слов Бена Боулби "Это единственная трасса в мире, которая использует конфигурацию Ле-Мана. Мы можем лишь отметить, что этот трек является очень ценным для нашей подготовки к гонке".

corvetteracing_800.jpg

Не совсем понял, то есть как конфигурацию Ле Мана?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял, то есть как конфигурацию Ле Мана?

AR94_750.jpg

NCM-Motorsport-Park-Corvette-Race-Loop.9bc9a004cc457692f565d27e5fe876e4336.png

C’est un mini Le Mans. Il a été modélisé sur l’une des lignes droites des Hunaudières, la chicane Forza Motorsport, les virages de Mulsanne et Porsche. C’est le seul circuit au monde qui reprend la configuration du Mans. Nous ne pouvons que constater que cette piste est très précieuse

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За четыре дня тестов проехали почти 2 тыс. км

1429289935.jpg

1429290014.jpg

1429289500.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искры я так понимаю сейчас везде в моде?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниссан в понедельник приступит к завершающей двухдневной тестовой программе перед дебютом в Ле мане 31 мая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниссан в понедельник приступит к завершающей двухдневной тестовой программе перед дебютом в Ле мане 31 мая

А это так же как пролог будет, с временами кругов, интересно сравнить эту поделку с лидерами чемпионата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это так же как пролог будет, с временами кругов, интересно сравнить эту поделку с лидерами чемпионата.

Ды вот не верю я, что они смогут что то действительно дельное выкатить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...