Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Max7x

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

не парься, пусть испражняется, он уже в игноре у большей части ветки...

Помоему он уже и немногих адекватных росбофилов уже задолбал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я искренне не понимаю, за что такое гонево!? :facepalm: Покажи мне хоть одну фразу, где я не прав?! :nono:

На счет "у большинства в игноре" - "Чем меньше нас, тем выше класс!" Слыхал такое?)

ахахахахахаааааааааа))))))))) мужчина, что за энтузиазм на этой ветке)))) блин, ну ты реально как дитя малое))) ну какой "выше класс")))) ржунимагу))))))

знаешь, что лично меня дико бесит! ты при аргументации своих доводов подменяешь понятия) и они порой настолько нелепы, что их опровергать - себя не уважать!!! ну хочешь дискутировать, дискутируй на здоровье! но не тролль всех по поводу и без! поэтому отвечать на провокации чистой воды я не буду :blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восхищаюсь выдержкой некоторых местных. Отвечать стенке ето круто. Я так не могу, у меня есть отличный игнор лист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лишь сказал и имел ввиду, что ваши посты и опасения по поводу дождя противоречат духу Хэмилтона! Всё! :music:

ладно)))) пусть так и будет))) но отжиг про "выше класс" сделал мой день)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахахахаааааааааа))))))))) мужчина, что за энтузиазм на этой ветке)))) блин, ну ты реально как дитя малое))) ну какой "выше класс")))) ржунимагу))))))

знаешь, что лично меня дико бесит! ты при аргументации своих доводов подменяешь понятия) и они порой настолько нелепы, что их опровергать - себя не уважать!!! ну хочешь дискутировать, дискутируй на здоровье! но не тролль всех по поводу и без! поэтому отвечать на провокации чистой воды я не буду :blum:

Я лишь сказал и имел ввиду, что ваши посты и опасения по поводу дождя противоречат духу Хэмилтона! Всё! :music:

“At the start, I just wanted to get out there,” said Vodafone McLaren Mercedes driver Hamilton afterwards.

“I love racing, and I thought it was safe enough – 17 laps spent running behind the safety car isn’t good for the spectators, and it’s not fun for the drivers either.

“Additionally, I felt it had easily dried up enough for us to start racing – so I’m glad we did.”

Throughout the early part of the race, Hamilton could be heard on the radio frantically telling the McLaren pit conditions weren’t as bad as the other drivers claimed.

"It was a big surprise to see both Red Bulls go out."

Lewis Hamilton

Hamilton said at one point: “It’s no wetter than any other race I’ve ever had. There’s no aquaplaning at all.”

He later said: “The track is fine, the visibility is good. I have three cars in front of me and I can see.

“Start the race!”

With the safety car still out, Hamilton asked: “Are other people complaining? What’s the reason why we’re not starting?”

The McLaren wall responded: “Lewis we think other drivers don’t have the same enthusiasm for starting the race at the moment.”

Hamilton’s response was: “Well it’s a wet race. What do they expect?”

He continued: “I’m on the main straight and I can see good enough. I’m sure for guys at the back it’s a bit more difficult but that’s how wet races are.”

Где ВАШ энтузиазм, адекватные и преданные болельщики Хэмилтона?!?!?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стащил из темы Массы:

Хэм и Дженс по очереди с закрытыми глазами изображают воображаемый круг (не знаю, правда, по какой трассе) с одним рулем в руках.

Очень порадовало сравнение реального и виртуального времени на круге у обоих (в самом конце).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стащил из темы Массы:

Хэм и Дженс по очереди с закрытыми глазами изображают воображаемый круг (не знаю, правда, по какой трассе) с одним рулем в руках.

Очень порадовало сравнение реального и виртуального времени на круге у обоих (в самом конце).

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: такие моси у них :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стащил из темы Массы:

Хэм и Дженс по очереди с закрытыми глазами изображают воображаемый круг (не знаю, правда, по какой трассе) с одним рулем в руках.

Очень порадовало сравнение реального и виртуального времени на круге у обоих (в самом конце).

Это было в Валенсии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять что то не так Лью в боксах!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люську маринуют, как обычно впрочем, может он конечно после первого же круга почувствовал, что надо в машине что то поменять и все еще меняют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не боялся, просто надо накатывать на практиках, а не в боксах тусить, Нико вон в 2 раза больше кругов уже прошел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не боялся, просто надо накатывать на практиках, а не в боксах тусить, Нико вон в 2 раза больше кругов уже прошел.

Ну че вы на него (Хэма) ругаетесь-то? Мало ли че он там делал! Ему виднее, мне кажется, он знает, как правильно проводить свободные, не вчера в Ф-1 пришел!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на этой трассе Рог не решит заехать на парковку в квале три и сделать желтые флажки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что без подсказок Нико медленнее Льюиса на симуляции гонки. Интересно, что когда батарея заряжается результаты падают в среднем на пол секунды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что без подсказок Нико медленнее Льюиса на симуляции гонки.

Насколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что без подсказок Нико медленнее Льюиса на симуляции гонки. Интересно, что когда батарея заряжается результаты падают в среднем на пол секунды.

Ты уже видел покруговки? К слову у Росберга еще будет время изучить его данные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже видел покруговки? К слову у Росберга еще будет время изучить его данные

Да я с телефона через приложение смотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я с телефона через приложение смотрю.

Ну не удивляюсь что Хем быстрее. Росберг еще не изучил талмуд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не удивляюсь что Хем быстрее. Росберг еще не изучил талмуд

я только надеюсь, что Льюис ничего сверхъестественного там и не показал :)

он ведь и круг свой быстрейший поставил через 3 минуты после Нико, к слову на быстром круге запорол третий сектор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшие сектора.

IMG_0725.PNG?id=14111266480000000806%3B0%3B1&x-email=sergey.kulish%40inbox.ru&exif=1&bs=1453&bl=209174&ct=image%2Fpng&cn=IMG_0725.PNG&cte=base64

не открывается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на этой трассе Рог не решит заехать на парковку в квале три и сделать желтые флажки.

Наверное такими постами вы только провоцируете ответы типа "А я надеюсь что Хэм на светофоре, при выезде с пит-лейн, не въедет кому-нибудь в зад, как когда-то в МакЛарене"

Призывы к диалогу подразумевают что вы сами его хотите.

Меня интересует другое. Я про высказывание одного уважаемого гонщика. Если Хэм такой тупой необразованный, как говорит Алан Джонс, то как он умудряется постоянно побеждать? Ну с 2007 годом все понятно, САМ Алонсо гневно обличал Хэма, что тот ворует его настройки. Но дальше-то? Или Хэм продолжал подворовывать у Алонсо даже когда тот выступал в Рено и Феррари? Бред какой-то. Точно такой же вброс, как и на форуме.

Зачем это говорить? Реакция же известна.

"Ребята, давайте жить дружно".(С)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...