Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Max7x

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Чем больше прижима изначального, тем меньше разница в резине.

не совсем согласен, дело ведь не в сильвере происходит, а в синге, где много медленных поворотов, думаю там все же многое от "механического прижима" зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем согласен, дело ведь не в сильвере происходит, а в синге, где много медленных поворотов, думаю там все же многое от "механического прижима" зависит.

В этом году я помню, что Mercedes меньше сбрасывал чем, например, Force India при переходе на более мягкие шины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году я помню, что Mercedes меньше сбрасывал чем, например, Force India при переходе на более мягкие шины.

возможно дело в прижиме, сцепления с трассой сильнее нехватает чем Мерседесу на харде, а значит они просто не могут из-за управляемости машины показать хороший результат на харде, а вот на опшене сцепления хватает, плюс резина более мягкая, а у Мерседеса - только эффект от мягкой резины...

еще возможно ФИ сделала одну попытку на время на харде, а потом на софте по чистенькой трассе показала очень хороший круг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Народ что там вторая практика?? расказывайте, тему лень перечитывать... Лью опять траблы? скорости нет? Нико на поуле? Что было сегодня?? Как длинные??

"Шеф усё пропало, гипс снимают, клиент уезжает." :D

Макс, если серьёзно, то пока ничего страшного не произошло, нормальная рабочая пятница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Шеф усё пропало, гипс снимают, клиент уезжает." :D

Макс, если серьёзно, то пока ничего страшного не произошло, нормальная рабочая пятница.

а мне вторая практика у люси не понравилась!

че то как то "не туда"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче как понял Нико больше доволен болидом и если бы не красные флаги он бы с легкость время Лью перебил, да и еще с большим разрывом?? Так??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче как понял Нико больше доволен болидом и если бы не красные флаги он бы с легкость время Лью перебил, да и еще с большим разрывом?? Так??

Да! Еще Рик, Алонсо, Масса и Феттель. Дай Бог за Марусей угнаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно дело в прижиме, сцепления с трассой сильнее нехватает чем Мерседесу на харде, а значит они просто не могут из-за управляемости машины показать хороший результат на харде, а вот на опшене сцепления хватает, плюс резина более мягкая, а у Мерседеса - только эффект от мягкой резины...

еще возможно ФИ сделала одну попытку на время на харде, а потом на софте по чистенькой трассе показала очень хороший круг...

Мерс от мягкой резины получает профит мягкой резины, а у ФИ ещё и прижима прибавляется что ли, или подвеска лучше работать начинает?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче как понял Нико больше доволен болидом и если бы не красные флаги он бы с легкость время Лью перебил, да и еще с большим разрывом?? Так??

Макс, завязывай гнать... даже меня достал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

а мне вторая практика у люси не понравилась!

че то как то "не туда"!

Если брать статистику по сезону, то все гонки и квалы с СС выиграл Росберг.

Честно говоря, ещё после Спа анализировал и Синг вызывал самые большие опасения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерс от мягкой резины получает профит мягкой резины, а у ФИ ещё и прижима прибавляется что ли, или подвеска лучше работать начинает? :D

нет, просто ФИ очень плохо управляется на жесткой резине потому как у нее меньше прижима(у болида ФИ), а на мягкой - сцепления больше, шины прогреваются лучше, а значит и баланс(С) лучше...

короче возможно болид ФИ лучше работает на мягкой чем на жесткой, а болид Мерседеса кстати не раз на жесткой резине ехал быстрее чем на мягкой в гонке(как минимум Сильвер, Монца).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola
Короче как понял Нико больше доволен болидом и если бы не красные флаги он бы с легкость время Лью перебил, да и еще с большим разрывом?? Так??
Макс, завязывай гнать... даже меня достал

Вован, "не гони" на Макса, он всё правильно спрашивал:

Росбергу действительно помешал красный флаг, показал бы он лучше время или нет это вопрос, но первый сектор абсолютно лучший за ним.

И да, ему больше понравилась машина в FP2.

Падди Лоу, технический директор: «В целом, день прошел хорошо, без проблем с надёжностью, хотя Нико был больше доволен поведением машины во второй сессии, а Льюис – в первой...».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вован, "не гони" на Макса, он всё правильно спрашивал:

Росбергу действительно помешал красный флаг, показал бы он лучше время или нет это вопрос, но первый сектор абсолютно лучший за ним.

И да, ему больше понравилась машина в FP2.

Падди Лоу, технический директор: «В целом, день прошел хорошо, без проблем с надёжностью, хотя Нико был больше доволен поведением машины во второй сессии, а Льюис – в первой...».

что такое "доволен" поведением машины в практике, и что такое "лучший первый сектор в практике"???

блин, ну вот как можно серьезно к этому относиться... это же фуфло, эти резалты практики.. ты не помнишь, сколько раз Лью в этом сезоне был доволен резалтами всех трёх практик, и уже сразу через два часа после третьей был совсем не доволен машиной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вован, "не гони" на Макса, он всё правильно спрашивал:

Да Макс вобще красавчик. Вот еще его цитата:

Ферры с поулом!! Молодцы!! Лью слила команда в очередной раз!!!!

PS Жаль!((( Практику не смотрел!!

Уже просто слов нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Макс вобще красавчик. Вот еще его цитата:

Уже просто слов нет!

тебе что десять раз говорить я практики не видел..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

что такое "доволен" поведением машины в практике, и что такое "лучший первый сектор в практике"???

блин, ну вот как можно серьезно к этому относиться... это же фуфло, эти резалты практики.. ты не помнишь, сколько раз Лью в этом сезоне был доволен резалтами всех трёх практик, и уже сразу через два часа после третьей был совсем не доволен машиной?

Кто говорит про серьёзность? Макс поставил вопрос, ВОПРОС. Что было В ПРАКТИКАХ???

Про какую серьёзность итогового результата в уик-энде речь?

Да Макс вобще красавчик...

Здесь можно остановиться) Кто знает Макса, тот знает, что он всегда так пишет, ну стиль у человека такой.) Наводить немного паники)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче как понял Нико больше доволен болидом и если бы не красные флаги он бы с легкость время Лью перебил, да и еще с большим разрывом?? Так??

ну что ты за человек?:)

В п1 Льюис выглядел хорошо, уверенно поставил не плохое время и проехал стабильную хорошую серию кругов. П2 началась с того, что Лью был настолько недоволен машиной, что прервал попытку на софте и отправился в боксы, тем временем Нико поставил на софте 49.0 вроде, на 0.1 быстрее чем Хэм в п1. Позже рукажопы поковыряли машину Хэма и он показал на софте 49.6(или 49.5), то есть на софте он проиграл себе около 0.5, но это может быть вызвано износом комплекса софта. Когда Нико выехал на СС он поставил лучший первый сектор 28.7, но его круг испортл КФ. Хэм тоже проехал на СС первый сектор 28.7, проиграв сотые доли секунды Росбу, поэтому нельзя однозначно сказать кто был бы на первом месте в практике, если бы Нико закончил свой круг. Хотя я думаю, что Нико.

Но, Хэм намного увереннее выглядит на гоночной симуляции, его темп выше и резина дольше живет, Нико тут выглядит совсем уныло. Причём так было в обеих практиках.

Короче, кажется, что Хэму нужно прибавить на одном круге, а Росбу на гоночной дистанции. Посмотрим, смогут ли помочь пилотам инженеры, но посыпать голову пеплом рано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Но, Хэм намного увереннее выглядит на гоночной симуляции, его темп выше и резина дольше живет, Нико тут выглядит совсем уныло. Причём так было в обеих практиках.

Короче, кажется, что Хэму нужно прибавить на одном круге, а Росбу на гоночной дистанции. Посмотрим, смогут ли помочь пилотам инженеры, но посыпать голову пеплом рано.

Инженеры Росба ещё не подводили, сколько таких "слитых" практик было, а в субботу Нико восставал, как "птица Феникс из пепла."

Так было и в Монце, он серьёзно подтянулся к Лью к субботе. Но тогда не было ощущения, что Нико сможет навязать серьёзную борьбу. Так и вышло: в квале и гонке в общем-то Хэм был явно сильнее.

Сейчас же, думаю, чтобы опередить напарника придётся серьёзно попотеть. В прямом и переносном смысле. И здесь Q3 и старт очень многое решает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю в чем дело, думаю даже дело не в том, что Росбергу что то помогло, просто Льюис едет медленнее себя же образца первой практики, такое ощущение, что они постоянно после первой-второй тренировки делают машину хуже, я много раз это замечал у Льюиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Я не понимаю в чем дело, думаю даже дело не в том, что Росбергу что то помогло, просто Льюис едет медленнее себя же образца первой практики, такое ощущение, что они постоянно после первой-второй тренировки делают машину хуже, я много раз это замечал у Льюиса.

Чем мягче состав шин, чище трасса и больше информации по телеметрии, тем выгоднее Росбергу в совокупности.

Именно это и происходит между FP1 и FP2.

Но и твой аргумент имеет место быть.

PS: на Синге, не будем забывать, во второй практике резко падает температура полотна. Об этом говорил Лью, вспоминаем Бахрейн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ты за человек? :)

В п1 Льюис выглядел хорошо, уверенно поставил не плохое время и проехал стабильную хорошую серию кругов. П2 началась с того, что Лью был настолько недоволен машиной, что прервал попытку на софте и отправился в боксы, тем временем Нико поставил на софте 49.0 вроде, на 0.1 быстрее чем Хэм в п1. Позже рукажопы поковыряли машину Хэма и он показал на софте 49.6(или 49.5), то есть на софте он проиграл себе около 0.5, но это может быть вызвано износом комплекса софта. Когда Нико выехал на СС он поставил лучший первый сектор 28.7, но его круг испортл КФ. Хэм тоже проехал на СС первый сектор 28.7, проиграв сотые доли секунды Росбу, поэтому нельзя однозначно сказать кто был бы на первом месте в практике, если бы Нико закончил свой круг. Хотя я думаю, что Нико.

Но, Хэм намного увереннее выглядит на гоночной симуляции, его темп выше и резина дольше живет, Нико тут выглядит совсем уныло. Причём так было в обеих практиках.

Короче, кажется, что Хэму нужно прибавить на одном круге, а Росбу на гоночной дистанции. Посмотрим, смогут ли помочь пилотам инженеры, но посыпать голову пеплом рано.

[РежимМакса]

Ничего, сейчас инженеры покажут Нико телеметрию Льюиса и он завтра поедет быстрее, как в квале так и в гоночном темпе, вот увидите!

[/РежимМакса]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экс-пилот Формулы-1 Джон Уотсон считает, что Льюис Хэмильтон только проиграет от ограничения радиопереговоров.

"Чтобы ехать без помощи команды, нужно быть умным пилотом, и, как я считаю, от запрета выиграет всего горстка пилотов: Нико Росберг, Фернандо Алонсо, Даниэль Риккардо и Себастьян Феттель, - сказал Уотсон. - Остальным придется туго, тем более Льюису. Росберг необычайно умен, он отлично справляется с настройками и пониманием того, как это все работает. Еще во время своего дебюта он схватывал все на лету. Так что лучше бы ограничения ввели в 2015 году, это было бы лучше для Хэмильтона".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росберг быстр, талмуд помог.

http://mclarenf-1.co...rg#.VByBoams_T8

у Лью темп сильно рваный, явно круговые или трафик, тем не менее - каждый круг который ехал Льюис условно "без трафика" был в темпе 52.3-53, у Нико же вообще в этом стинте всего 3 круга вышли из 53... 5-6 и 10й круги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экс-пилот Формулы-1 Джон Уотсон считает, что Льюис Хэмильтон только проиграет от ограничения радиопереговоров.

"Чтобы ехать без помощи команды, нужно быть умным пилотом, и, как я считаю, от запрета выиграет всего горстка пилотов: Нико Росберг, Фернандо Алонсо, Даниэль Риккардо и Себастьян Феттель, - сказал Уотсон. - Остальным придется туго, тем более Льюису. Росберг необычайно умен, он отлично справляется с настройками и пониманием того, как это все работает. Еще во время своего дебюта он схватывал все на лету. Так что лучше бы ограничения ввели в 2015 году, это было бы лучше для Хэмильтона".

запустили по второму кругу весеннюю сагу "дюже вумный Росберг". видать, группа поддержки в креативном минусе, раз ничего нового не смогли придумать по поводу имиджевых провалов своего подопечного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...