Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Max7x

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Сам Вольф - твой источник в последнее время - сказал, что MGU-K оказывало вполне себе ясный эффект на тормоза - "серьёзно перегревало их". Хочешь сказать, что тормоза у болидов вообще не расчитаны на серьёзный перегрев - не те условия? Или что?

Кстати, в цитате Лоу "мы считаем" тоже можно было бы выделить болдом. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Ты им ничего не докажешь. Забей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, мы так же с телеметрией поступим? С самой пятницы каждый сам за себя :bigwink:

Ето было бы просто супер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ето было бы просто супер.

Поддерживаю полностью! Интересно, что вы придумаете еще, если с телеметрией не пропрет!) кино с попкорном))) Санта-Барбара, во!))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

x_xGlwmjiCQ.jpg

Ну что, отплатим той же монетой прошлогоднюю доминацию быков в 2 секунды на круге? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, понять смысл Трубадура - тупое фобство - это ж так сложно.))))

Голосовалка за ставки? lol

Я вообще не понимаю, как можно голосовать (!), за ставки?

Я бы скорее "проголосовал за ставку" (именно в кавычках), скорее за то, что Чилтон на подиум попадёт - вероятность этого очень мала, а соответственно выигрыш велик. А в твоём опроснике НЕ ставки, а именно хотелки или прогноз. Но никак НЕ ставки.

Да-да, но на вопрос-то ты так и не ответил! Поймал я тебя, Ваня?!) ПочитАть - это значит относиться с уважением. Как можно уважать мнение Тото, когда ты постоянно ноешь, что он сливает Лью! Я не говорил про верю-не верю его словам (хотя он лжец). Я говорю про ТВОЕ УВАЖЕНИЕ К РУКОВОДИТЕЛЮ КОМАНДЫ, КОТОРАЯ СЛИВАЕТ ЛЬЮ! Это как??? Объясни мне парадокс!? Впрочем, я и сам знаю ответ, поэтому можешь слиться, как всегда это делаешь, когда тебя ловят за хвост!)

--------------------

Голосовалка на ставки?!?!?! Откуда хоть из тебя такие словосочетания-то вылазят?! Это просто ставки на то, в каком порядке гонщики придет к финишу на первые три места. Ставка может быть и на интерес, чтобы ты знал как бе.) Другой разговор, что тебе неприятно, что там Росберга прочат на первое место в Синге, а не Хэма...но для этого опрос и создавался, чтобы не одни фаны Хэма голосовали!) Но ты скользенький сливщик, с тобой все ясно!)

P.S.

Ставка:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежая и чистая тема. Прошу Макса забанить провокаторов, а то они и тут нагадят. Просто многие не могут удержаться и не ответить всяким негодяям.

сыграйте в игру, кто ответит трубодурам тот козел :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сыграйте в игру, кто ответит трубодурам тот козел :D

а че я не так написал-то? Расставляю все точки над i, и опускаю вашего "короля рэпа" на землю!?)) ДА, правда людям, как правило,не нравится!)

А в подтексте для невнимательных: уважайте Росберга и остальных соперников и будет вам счастье!) Или хотя бы не опускайте...всегда можно держать нейтралитет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сыграйте в игру, кто ответит трубодурам тот козел :D

А если это девушка ? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

article-2652857-1E9AA22600000578-426_1024x615_large.jpg

Хех, всегда есть человек который испортит Хему фотографию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, всегда есть человек который испортит Хему фотографию.

:good:

+100500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че я не так написал-то? Расставляю все точки над i, и опускаю вашего "короля рэпа" на землю!?)) ДА, правда людям, как правило,не нравится!)

А в подтексте для невнимательных: уважайте Росберга и остальных соперников и будет вам счастье!) Или хотя бы не опускайте...всегда можно держать нейтралитет!

Может хватит пороть здесь чушь? И учить людей что и как им делать? Ты не много на себя взял?? кого уважать кого нет, это их проблемы, а не твои! Еще раз говорю перестань не понянтно чем в теме заниматся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, всегда есть человек который испортит Хему фотографию.

Согласен :D

из темы личной жизни утащил

post-18133-0-82596200-1411027402_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может хватит пороть здесь чушь? И учить людей что и как им делать? Ты не много на себя взял?? кого уважать кого нет, это их проблемы, а не твои! Еще раз говорю перестань не понянтно чем в теме заниматся!

article-2652857-1E9AA22600000578-426_1024x615_large.jpg

Хех, всегда есть человек который испортит Хему фотографию.

Согласен :D

из темы личной жизни утащил

я ваще в шоке на тебя!!!! И ты мне после таких постов своих дружков че-то еще говоришь! Лучше молчи тогда!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Сам Вольф - твой источник в последнее время - сказал, что MGU-K оказывало вполне себе ясный эффект на тормоза - "серьёзно перегревало их".

====

Хочешь сказать, что тормоза у болидов вообще не расчитаны на серьёзный перегрев - не те условия? Или что?

Это понятно и Лоу говорит, что влияет отказ, естественно. Но вот НА сколько?

====

Любой продуманный элемент авто должен быть рассчитан на определённые, так скажем экстремальные (критические) нагрузки в "разумных" пределах. Иначе бы все "вскипевшие" двигателя неизменно выходили бы из строя. Вопрос в том - каков температурный "коридор" перегрева и какова продолжительность работы в экстремальных условиях до отказа?

Да-да, но на вопрос-то ты так и не ответил! Поймал я тебя, Ваня?!) ПочитАть - это значит относиться с уважением. Как можно уважать мнение Тото, когда ты постоянно ноешь, что он сливает Лью! Я не говорил про верю-не верю его словам (хотя он лжец). Я говорю про ТВОЕ УВАЖЕНИЕ К РУКОВОДИТЕЛЮ КОМАНДЫ, КОТОРАЯ СЛИВАЕТ ЛЬЮ! Это как??? Объясни мне парадокс!? Впрочем, я и сам знаю ответ, поэтому можешь слиться, как всегда это делаешь, когда тебя ловят за хвост!)

--------------------

Голосовалка на ставки?!?!?! Откуда хоть из тебя такие словосочетания-то вылазят?! Это просто ставки на то, в каком порядке гонщики придет к финишу на первые три места. Ставка может быть и на интерес, чтобы ты знал как бе.) Другой разговор, что тебе неприятно, что там Росберга прочат на первое место в Синге, а не Хэма...но для этого опрос и создавался, чтобы не одни фаны Хэма голосовали!) Но ты скользенький сливщик, с тобой все ясно!)

Пруфы где этому (выделенному)?

Причём постоянно - это очень даже часто.

Десяток хотя бы скинь под спойлер.

А так хорош гнать врать.

-------

Мне? Неприятно? :rofl:

Да мне как-то параллельно куда там Коляна народ прочит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может хватит пороть здесь чушь? И учить людей что и как им делать? Ты не много на себя взял?? кого уважать кого нет, это их проблемы, а не твои! Еще раз говорю перестань не понянтно чем в теме заниматся!

И ТЫ мне говоришь про фобство, адекватность и тд! ТЫЫЫЫЫ????????????? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: Вс время цепляешься ко мне, а обведенного красным не замечаешь????? Успокойся, моя психика покрепче твоей) Я буду делать то, что делаю. Можешь перестать делать свою вбросы в мою сторону (ты фобишь меня, я Хэма - все взаимно)

post-37244-0-69536800-1411027777_thumb.p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ТЫ мне говоришь про фобство, адекватность и тд! ТЫЫЫЫЫ????????????? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: Вс время цепляешься ко мне, а обведенного красным не замечаешь????? Успокойся, моя психика покрепче твоей) Я буду делать то, что делаю. Можешь перестать делать свою вбросы в мою сторону (ты фобишь меня, я Хэма - все взаимно)

Ты только и делаешь что людей решил учить что им делать! А преходить на личности не советую! будут последствия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты только и делаешь что людей решил учить что им делать! А преходить на личности не советую! будут последствия!

Это ты переходишь на личности, ткнуть пальцем или сам найдешь????

post-37244-0-85119500-1411028250_thumb.p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты переходишь на личности, ткнуть пальцем или сам найдешь????

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турбодур, я наблюдаю за тобой. :read:

Гляди, не выходи за рамки. А то приду.

А ты уйдешь.

:drink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команды недовольны ограничением радио, потому что пилот не всегда может знать какие режимы двигателя и зарядки ерс нужно использовать, что может привести к частым отказам техники. Сегодня встреча руководителей команд и Чарли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команды недовольны ограничением радио, потому что пилот не всегда может знать какие режимы двигателя и зарядки ерс нужно использовать, что может привести к частым отказам техники. Сегодня встреча руководителей команд и Чарли.

Неужели еще не все?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты по ходу трудно догоняешь. :facepalm:

Пруфы где этому (выделенному), умник?

Причём постоянно - это очень даже часто.

Десяток хотя бы скинь под спойлер.

А так хорош гнать врать.

Турбодур, я наблюдаю за тобой. :read:

Гляди, не выходи за рамки. А то приду.

А ты уйдешь.

:drink:

И что, нажалуешься на меня?)) что я всех тут обижаю?!))) Приходи, поболтаем!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) И что, нажалуешься на меня?))

2) что я всех тут обижаю?!)))

3) Приходи, поболтаем!)

1) А-ха-ха. :D

2) Пока здесь ты только сам себя обижаешь. Подрастешь - поймешь.

3) Уверен? Ведь, повторяю еще раз, если я приду, то ты - уйдешь. :mamba:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...