upSF

2014.09.19-21 Гран При Сингапура, - Этап Четырнадцатый

675 posts in this topic

Пастор проклинает тот день, когда согласился сесть за баранку этого пылесоса.

Боюсь представить, как себя чувствует сам "пылесос".

опять :rofl: :rofl: :rofl:

Вот ты ржошь, а представь каково владельцам команды - он ведь разбил больше чем за него спонсоры заплатили. :cray:

Вот ты ржошь, а представь каково владельцам команды - он ведь разбил больше чем за него спонсоры заплатили. :cray:

да ну, это надо раз 10 вхлам разбить... И тогда Пастор - не рента, а просто сам платит за ремонт.

Боюсь представить, как себя чувствует сам "пылесос".

Пылесос в принципе ни жив ни мёртв. То ли от такого счастья, то ли вообще.

ты его бригаду, их лица, видел? ведь им восстанавливать, а небось зарплата в двух углах гаража одинакова :coffee:

да ну, это надо раз 10 вхлам разбить... И тогда Пастор - не рента, а просто сам платит за ремонт.

Так и сезон еще не кончился :)

ты его бригаду, их лица, видел? ведь им восстанавливать, а небось зарплата в двух углах гаража одинакова :coffee:

И это тоже. Но он уже столько наколотил за этот сезон, ..... :facepalm:

Так и сезон еще не кончился :)

И расхлестал не в первый раз.

Феррари быстра как никогда

А Феттеля сливают или нет? Пропустить вторую практику, мне кажется, здесь это дорогого стоит.

А Феттеля сливают или нет? Пропустить вторую практику, мне кажется, здесь это дорогого стоит.

это вопрос риторический?? :)

Действительно риторический вопрос - кто сливает Мальдонадо?

это вопрос риторический?? :)

Как-то слишком много проблем у Феттеля.А в мистику и астральные поварешки не хочется верить.

Мальдонадо получит новое шасси

Пилот «Лотуса» Пастор Мальдонадо получит новое шасси после аварии на пятничных свободных заездах перед Гран-при Сингапура, сообщает Autosport.

Венесуэлец разбил машину в середине второй тренировке, потеряв управление на торможении перед 10-м поворотом. После исследования повреждений в команде приняли решение восстановить болид вокруг запасного шасси.

На машине Феттеля заменили двигатель

По окончанию первой практики перед Гран-при Сингапура команда «Ред Булл» приняла решение заменить двигатель на машине Себастьяна Феттеля, остановившегося на трассе на круге возвращения в боксы. Установлен мотор, использовавшийся на предыдущих этапах, поэтому Феттель не получит штраф.

«Обычно на замену двигателя требуется четыре часа, в лучшем случае три», – цитирует спортивного консультанта «Ред Булл» Гельмута Марко журналистка Bild Бьянка Гарлофф.

Пастор Мальдонадо: «Это была моя ошибка»

Пилот «Лотуса» Пастор Мальдонадо признал вину в аварии во второй тренировке перед Гран При Сингапура.

«Машина начала скользить и я просто потерял управление, это произошло мгновенно, когда я находился в середине поворота. Это была моя ошибка.

Выход из этого поворота очень узкий, поэтому не было никакой возможности восстановить контроль над машиной. В предыдущем повороте возникла избыточная поворачиваемость, но, к счастью, там было больше места для маневра.

Я не атаковал в тот момент, потому что первый круг получился не очень удачным и шины были уже не столь эффективны», – цитирует Мальдонадо ESPN F1.

Тем не менее, венесуэлец остался доволен поведением машины.

Bx5t-LGIAAEry6L.jpg

главный девиз уик-энда: фильтруй базар? :)

С учетом разницы между софтом и СС есть смысл командам средней группы и аутсайдерам сохранить как можно больше сс и ехать с большим количеством питов

С учетом разницы между софтом и СС есть смысл командам средней группы и аутсайдерам сохранить как можно больше сс и ехать с большим количеством питов

Тут два момента:

1. Как ФИ и Маку сохранить побольше, если Зубры и Лотус, в Q2 будут работать на SS? Я уже не говорю про СТР.

2. Питстопы на Синге занимают почти 30 секов и все, что нажито непосильным трудом на трассе, может быть слито в унитаз лишней ямой.

Тут два момента:

1. Как ФИ и Маку сохранить побольше, если Зубры и Лотус, в Q2 будут работать на SS? Я уже не говорю про СТР.

2. Питстопы на Синге занимают почти 30 секов и все, что нажито непосильным трудом на трассе, может быть слито в унитаз лишней ямой.

Кубица на свежей резине шел как горячий нож сквозь масло. 2.5 секунде на круге очень много.

А так, вообще то, тут очень жарко. По ощущением. :)

Edited by Кубик

Ну вот, Вильмс включили моторы. Все как всегда.

1,2 практики едут в полсилы.

Квят что то не едет в Сингапуре (

странные какие-то результаты, интересно квалу посмотреть

А на верочку как обычно в опе. Edited by Кубик

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.