Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Rock

Потрындим о геополитике. Том 7, часть 2.

Recommended Posts

Так росСМИ приучили им не верить...

дружок... ты в штатах ьто был хотя бы как турист? чтобы делать выводы о "правдивости СМИ" или о личной безопасности? для началау спроси кто был, почему в америке не рекомендованы ночные прогулки

дружок... ты в штатах ьто был хотя бы как турист? чтобы делать выводы о "правдивости СМИ" или о личной безопасности? для началау спроси кто был, почему в америке не рекомендованы ночные прогулки

А где легендарные а там негров линчуют?

Но у нас, допустим, количество туристов-россиян поубавилось. Их заменили китайцы.

В Испании русо туристо тоже стало заметно меньше, даже в прикормленных традиционных местах. При том, что сама индустрия цветет.

В про ваши места тоже читал. Вот, например

http://www.interfax.ru/russia/469494

Тебе же в теме про авиа показывали. Правда ты при этом говорил, что вранье и вообще это не самолеты...

Видео ракет там не было. Да и с показанными целями не густо.

у тебя

1444328246_1881807438.jpg

Грабли - они такие... грабли.

а ты не ерничай... ты поспраший ну или сам съезди... если денег хватит, ведь 1 раз увидеть и почувствовать на совой шкуре много лучше ....

Вопрос белорусам.

Как у вас в Беларуси восприняли нобелевку по литературе Светлане Алексиевич?

Нобелевка давно напрашивалась. Например, "Чернобыльская молитва" и "У войны не женское лицо" - сильнейшие работы. Без слез читать невозможно. Очень рад, что, наконец-то, отметили. :)

А как восприняли? Ну, а как это можно вопринять?)) Даже САМ поздравил, хотя Алексиевич никогда власть нынешнюю не жаловала. Зато у АГЛ будет очередной повод попиариться за чужой счет. Он это дело любит. :drink:

Но бог с ней, политикой. Алексиевич действительно многое попыталась донести до читателя, и у нее, черт побери, это получилось. Если кто хочет неприкрытой правды о подвиге человеческом, то настоятельно рекомендую к прочтению указанные выше произведения.

Предлагаешь сделать наличие глонасс-приемника обязательным условием для посещения общественных сортиров на территории рф?

Идея в целом не лишена оригинальности, хотя опасаюсь, что подобный фейс-контроль приведет к еще более зассанным лифтам в жилом секторе. Хотя при желании и в этом можно найти плюс)

Ух какой молодец! Сумел рассмотреть в моих словах идею (а ты уверен, что под словом дырочка я не подразумевал амбразуру дота?), развить ее и привести в конце концов к обоссаным лифтам.

Кстати о лифтах. В моем подъезде он отчего-то чистый и опрятный.

И где же они?

они упали в украинском черном море .. ваш кэп ... =)

Говорят ракеты не долетели..

http://www.rbc.ru/po...a7947c55bf774d3

говорят кур доят ... Иран отверг падение ракет на территории Ирана ...

в вашингтонском обкоме кстати тоже не подтверждают ...

«Я не в состоянии на данном этапе подтвердить это», — заявил журналистам начальник пресс-службы дипломатического ведомства Джон Кирби.

ты же веришь обкому ...?

разыскивается ССА ... я думаю Лондон нам поможет ... нашедшему велосипед ...?

"Как заявил Яковенко, российская сторона была бы признательна британским партнерам за содействие в установлении контактов со "Свободной сирийской армией" (ССА) на предмет координации усилий между нею и вооруженными силами Сирии в борьбе с ИГ, а также возможного подключения ССА к политическому процессу", - говорится в сообщении дипмиссии." ©

Говорят ракеты не долетели..

http://www.rbc.ru/po...a7947c55bf774d3

Угу. А один из крейсеров, с которых производился пуск ракет, затонул в Каспийском море сразу после пуска. Путин вызвал Шойгу и объявил ему строгий выговор с ноги. Кожугетович, выйдя от Путина и недолго думая, застрелился. А Путяро вместе со своим ручным медведем и Песковым с тоски и печали выжрал ящик самогона и наутро у него сильно болела голова.

ЗЫ. РБК стремительно скатывается в информационную помойку наподобие украинских СМИ. Смех сквозь слезы, да и только.

кхм....

В Гааге предложили начать расследование конфликта в Южной Осетии

Прокурор Международного уголовного суда Фату Бенсуда решила инициировать расследование событий августа 2008 года в Южной Осетии. На основании имеющейся информации она посчитала, что в ходе боевых действий были совершены военные преступления, подпадающие под юрисдикцию суда в Гааге.

"Пускай мы попадаем в унитаз через раз, зато какая точность у глонасс" (с) космос короче.

Ты отлично охарактерировал свой текущий уровень как информативности постов, так и ведения дискуссии в целом.

Молодец. Там и оставайся :facepalm:

Как и следовало ожидать, сразу же куча "экспертов" нарисовалось, не компетентных даже в элементарных вопросах,о которых берутся писать.

Проблема в том, что ты считаешь себя экспертом. Это уже смешно. Да еще и только себя.

Как и Штаты - идеалом.

Для тебя вбросы CNN со ссылкой на анонимусов аргументированнее, чем заявления професcиональных военных, подтвержденные документально (не только нашими, кстати).

Наверно, я не знаю. Может, просто никуда не поехали, дома отдыхают. Но у нас, допустим, количество туристов-россиян поубавилось. Их заменили китайцы.

"Количество пассажиров на погранпунктах между Финляндией и Россией продолжает снижаться. За январь-сентябрь 2015 года границу пересекли около семи миллионов человек, сообщает Пограничная охрана Финляндии. Это на 21 % меньше, чем в аналогичный промежуток времени прошлого года."

Из этих семи миллионов больше половины - это жители нашего СЗФО, которые ездят не ради туризма, в основном, а на шоппинг. И их-то сильно меньше не стало. Тем более, что визы теперь дают на два года. Так что в процентном соотношении туристов еще меньше.

Что касается выезда за рубеж, то с ростом курса, конечно, многие пересмотрели свои планы. Хотя многие не планировали и изначально именно за границу ехать.

Проблема в том, что ты считаешь экспертом. Это уже смешно. Да еще и только себя.

Как и Штаты - идеалом.

Для тебя вбросы CNN со ссылкой на анонимусов аргументированнее, чем заявления професиональных военных, подтвержденные документально (не только нашими, кстати).

Что, тоже веришь в ПКР дальностью 4000 км? Ну это неудивительно.

Пруфы "на документальное подтверждение" дашь или опять как всегда?

Вот вот. Пруфы, что они летают на менее дистанции.

Из этих семи миллионов больше половины - это жители нашего СЗФО, которые ездят не ради туризма, в основном, а на шоппинг. И их-то сильно меньше не стало. Тем более, что визы теперь дают на два года. Так что в процентном соотношении туристов еще меньше.

Естественно, шоппинг. Только не пойму, ну что тут можно купить такого, чего нет в Питере. Если только на летние и рождественские распродажи.

Финны тоже в Карелию и Ленобласть ездят, кто у границы живет. Но они до первой заправки и магазина. Бензин, сигареты, спиртное - это хоть выгодно.

Эдуард Лимонов:

В то же время, в информационном бюллетене французских правых, присланном мне вчера к вечеру, говорится о двух тысячах российских десантников, проходящих в настоящее время специальные тренировки (французы называют даже воинские части, я намеренно не привожу номера частей ). Якобы десантники прибудут на авиабазу Хмеймим, а оттуда уже будут выброшены с воздуха на территории, занятые ИГ.

Я радуюсь демонстрируемому в эти дни военному могуществу моей страны

Причем тут 4000 км? Где я такое писал? Или опять используешь свой любимый прием?

Верю только в Бога.

Доверяю ТТХ.

П.С. У тебя есть пруфы (не от CNN), что ракеты "попадали" в Ираке и Иране?

Естественно, шоппинг. Только не пойму, ну что тут можно купить такого, чего нет в Питере. Если только на летние и рождественские распродажи.

Финны тоже в Карелию и Ленобласть ездят, кто у границы живет. Но они до первой заправки и магазина. Бензин, сигареты, спиртное - это хоть выгодно.

Да я сам не понимаю. Однако у нас есть целая категория (каста) жителей, которые мотаются туда чуть ли не каждые выхи. Фейри там гуще, масло маслянистее )))

Не, мы когда ездим, тоже кое-чего покупаем (рыбу, обычно), но без фанатизма.

Так что я-то как раз - типичный турист.

Только один раз я ехал, имея еще и цель купить там что-то определенное - это "тройка" от Кими с "лив ми элоун", тогда ее только у вас можно было купить без заморочек )))

В бутике, кстати, была барышня, весьма неплохо разговаривающая по-русски.

А "приграничные" финики да, бензин уже бизнесом почти сделали. Причем после падения рупии почти вдвое это стало еще выгоднее :facepalm:

Эдуард Лимонов:

>>>>> Но ведь ВВП говорил, что никакой наземной операции со стороны РФ НЕ БУДЕТ..... Странно.....

>>>>> Но ведь ВВП говорил, что никакой наземной операции со стороны РФ НЕ БУДЕТ..... Странно.....

твой ввп наврал - "никогда такого не было, и вот опять" (цэ) :haha:

Это пишет тот, кто верит в Ф-35. :рукалицо:хдважды.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...