Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Фелипе Масса

Recommended Posts

Хм. Я бы, конечно, мог что-то возразить тем, кто критикует Массу в этом сезоне...

Но это явно стоит делать не в этой теме. Присутствие среди тех, кто на стороне Фелипе, таких персонажей, как red front, значительно уменьшает в целом адекватность аргументации со стороны поддерживающих Фелипе. Я бы сказал, даже наоборот, red front и ещё несколько личностей здесь делают всё, чтобы ещё более принизить успехи Фелипе, чем только помогают Мухомору, Юричу и остальным ) Забавная темка, в общем :D

Фелипе безумно переживает о том, принизят его успехи в этой теме или нет, а я безумно переживаю, увеличивает моё присутствие адекватность аргументации тех, кто поддерживает Фелипе, или нет. Забавно, да. :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что выше головы наш Фелипе прыгнуть не в состоянии.

А зачем ему прыгать выше головы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавная темка, в общем :D

Да уж, тот ещё паноптикум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SU9DcYVe_normal.jpegWILLIAMS RACING @WilliamsRacing · 27 авг.

Felipe is meeting fans at Barcelona airport today with
and

писал уже об этом, но похоже что здесь это ни кому не интересно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фелипе безумно переживает о том, принизят его успехи в этой теме или нет, а я безумно переживаю, увеличивает моё присутствие адекватность аргументации тех, кто поддерживает Фелипе, или нет. Забавно, да. :rofl:

Я понял, что тебя это не волнует, но другие люди хотели бы нормально обсудить Фелипе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писал уже об этом, но похоже что здесь это ни кому не интересно :)

Вы говорите так, словно самому Фелипе интересны встречи с фанатами.

Очнитесь! Фелипе живёт для семьи и себя. Ему плевать на очки, "достижения в гонках", "принижение его успехов на форуме Ф1Ньюс" и тому подобные бредовые вещи. Он понимает, что всё это - настолько незначительные вещи, что практически полностью забудутся уже через сотню-другую лет, и имя любого, даже "самого успешного", пилота будет для широких масс максимум затихающим отзвуком чего-то давнего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, что тебя это не волнует, но другие люди хотели бы нормально обсудить Фелипе.

Так обсуждайте, кто ж не даёт. Не видел в правилах форума пункта, обязывающего читать посты Зерга, мухотора, Юрича или Ред_фронта, равно как и отвечать на них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ему прыгать выше головы?

Тот самый случай, когда я полностью согласен с Фронтом.

Можно ожидать, и даже требовать от червяка, чтобы он воспарил, подобно орлу; можно пробовать отливать пули из той самой субстанции коей переполнены, и даже порой расплескивают в Храме местные фобы..., но все, всегда упирается в один и тот же вопрос - а зачем? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в целом поясните всё же: зачем Фелипе зарабатывать очки?

так тут такое дело..Массе может очки то и не к чему, но Фелипе же является наемным работником команды Williams, для которой очки важны. От этого зависит ее место в КК и, соответсвенно, кол-во призовых. Ну и конечно отношение команды к самому Фелипе, как к работнику.

Вот что вещал ФМ:

я рад выступать за нее и надеюсь, что помогу вернуться на позиции, которые Williams занимала раньше, и мы будем бороться за победы

про победы конечно он как всегда лихо загнул, но вот очками бы помочь не мешало :wub:

удивлен, что такие тривиальные вещи приходится объяснять старейшему, не побоюсь этого слова, участнику форума F1News :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так тут такое дело..Массе может очки то и не к чему, но Фелипе же является наемным работником команды Williams, для которой очки важны. От этого зависит ее место в КК и, соответсвенно, кол-во призовых. Ну и конечно отношение команды к самому Фелипе, как к работнику.

не надо распаляться,фронт троллит всех,включая себя,причем делает это "тонэнько-тонэнько".:) сегодня он в образе аристократичного интеллигента, обращается на "вы" и рассуждает на возвышенные темы типа нафига козе баян зачем гонщикам нужны очки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так тут такое дело..Массе может очки то и не к чему, но Фелипе же является наемным работником команды Williams, для которой очки важны. От этого зависит ее место в КК и, соответсвенно, кол-во призовых. Ну и конечно отношение команды к самому Фелипе, как к работнику.

Вот что вещал ФМ:

про победы конечно он как всегда лихо загнул, но вот очками бы помочь не мешало :wub:

удивлен, что такие тривиальные вещи приходится объяснять старейшему, не побоюсь этого слова, участнику форума F1News :unknw:

Ни фига он не старейший. Я зарегался на этом форуме раньше, настолько раньше, что забыл ник за десяток лет. Точно и год не помню. Пароль точно помню. Мож и меньше немного десятка. Помню почитал, какая-то лабуда и плюнул. А работы тогда было больше. Тут как-то решил поискать, дык тыща почти страниц юзеров. Где там найдёшь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига он не старейший. Я зарегался на этом форуме раньше, настолько раньше, что забыл ник за десяток лет. Точно и год не помню. Пароль точно помню. Мож и меньше немного десятка. Помню почитал, какая-то лабуда и плюнул. А работы тогда было больше. Тут как-то решил поискать, дык тыща почти страниц юзеров. Где там найдёшь.

без проблем, значит ты - наИстарейший :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига он не старейший. Я зарегался на этом форуме раньше, настолько раньше, что забыл ник за десяток лет. Точно и год не помню. Пароль точно помню. Мож и меньше немного десятка. Помню почитал, какая-то лабуда и плюнул. А работы тогда было больше. Тут как-то решил поискать, дык тыща почти страниц юзеров. Где там найдёшь.

Ох, Юрец... :facepalm: Давай, обратимся к Адмниу и он поможет нам отыскать твой "забытый" ник? По пермскому айпишнику, например? :bigwink:

Только не говори, что регался ты из Кремля или из Смольного, где у тебя офис. Ок? :D Двух зайцев убьешь: 1. Вернешь древний акк; 2. будет повод не назвать тебя балаболом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Юрец... :facepalm: Давай, обратимся к Адмниу и он поможет нам отыскать твой "забытый" ник? По пермскому айпишнику, например? :bigwink:

Только не говори, что регался ты из Кремля или из Смольного, где у тебя офис. Ок? :D Двух зайцев убьешь: 1. Вернешь древний акк; 2. будет повод не назвать тебя балаболом.

да не, просто у нас появился достойный конкурент эталона успешного человека - karam'a. :clap:

Возможно, когда-то сам jals плюсовал и его посты :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига он не старейший. Я зарегался на этом форуме раньше, настолько раньше, что забыл ник за десяток лет. Точно и год не помню. Пароль точно помню. Мож и меньше немного десятка. Помню почитал, какая-то лабуда и плюнул. А работы тогда было больше. Тут как-то решил поискать, дык тыща почти страниц юзеров. Где там найдёшь.

Времена до первого заработанного миллиона долларов? :wub:

Учетную запись можно по адресу электронной почты восстановить :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Времена до первого заработанного миллиона долларов? :wub:

Учетную запись можно по адресу электронной почты восстановить :secret:

Не пугай... А то и эта учетная запись "потеряется". Зато Форум вскорости примет в свои ряды еще одного миллионэра. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, тот ещё паноптикум.

Теперь постоянно сюда заглядываю, очень увлекательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писал уже об этом, но похоже что здесь это ни кому не интересно :)

Количество троллей разной толщины в этой теме бъет рекорды. Помойка, а не тема. Про сабжа читать вообще нечего. Почему болелы Массы не пишут о нем ничего интересного, а бещенно лаятся с фобами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему болелы Массы не пишут о нем ничего интересного, а бещенно лаятся с фобами?

Тут несколько причин. Во-первых все "интересное" о Массе сказано уже давно, он таки воплощение поговорки "старую собаку новым трюкам не научишь".

А во-вторых, эти фобы (в основном с адессы) имеют премерзкую особенность - как только попадают в этот Храм - тут же норовят навалить кучу на лестнице.

Вот потому то нам, поклонниками, приходится блюсти - чисто из гигиенических соображений... :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помойка, а не тема

Это ты ещё тему "Фелипе Массса форева! v.2" адесского разлива не видал :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты ещё тему "Фелипе Массса форева! v.2" адесского разлива не видал :rolleyes:

На свое счастье не видел, и искать в архиве не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На свое счастье не видел, и искать в архиве не буду.

В архиве нет, есть в Яндексе :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говно вопрос, поможешь, скажу спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как только попадают в этот Храм - тут же норовят навалить кучу на лестнице.

Ты давай не сочиняй. Юрич недавно признался, что ещё не хватает у него кирпичей на постройку храма. Во всех темах собирает, но ещё мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учетную запись можно по адресу электронной почты восстановить :secret:

Жека, ты думаешь, что у меня мало почт и айпишников переменилось? Давай помогай делом, а не болтовнёй.

А ты чо сюда припёрся, фоб?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...