Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Фелипе Масса

Recommended Posts

54 минуты назад, zanashyh сказал:

Сказали: выручай, ты - последняя надежда и т.д. и т.п. Кто устоит?

На мой взгляд вернуться стоит. Возможно, как бы это пафосно и банально не звучало, судьба дает шанс уйти на высокой ноте. Например как если бы Масса ушел бы после Абу-Даб 2014 - относительно успешного (на фоне предыдущих сезонов в Феррари) сезона, трех подиумов, и борьбы за победу в последней гонке

В общем я за!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Edge To Life сказал:

Не нужно ему возвращаться. Этап пройден. Просто для себя не нужно.

6 лимонов. Он может посчитать, что для него самого это очень даже нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное препятствие его возвращения - эмоции на ГП Бразилии и его слова о том, что устал. Не должно всё в итоге оказаться фикцией, когда пресс-служба и сам Фелипе быстро все переиначат и проведет в Ф1 еще сезон-другой. Будет ощущение обмана и того, что не надо верить никаким словам из мира Ф1 вообще. Пусть Фелипе начнет новую жизнь, а в Mercedes не выпендриваются и сажают Верляйна. Если он хоть отчасти крут, как Хэм, то будет гоняться. Все-таки полный сезон позади есть, а у Хэма в 2007-ом и этого не было. Хотя лучше всего было бы посадить в Mercedes Баттона. Он уходил спокойней и его возвращение саркастической улыбки не вызовет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Масса вернётся, то:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, papazoll сказал:

По любому нуна соглашаться, Пох на критиков. И раньше не был звездой, а тут в центре суеты плюс хорошие бабосы. Чего кабениться?

+1 балл. Пункт 4.2. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Eridanus Proteus сказал:

Главное препятствие его возвращения - эмоции на ГП Бразилии и его слова о том, что устал. Не должно всё в итоге оказаться фикцией...

Скажет, да, все было правдой: устал и все такое, но попросила Клэр, Пэт, Фрэнк - люди, которым он не мог, не имел морального права отказать. В конце концов тут особый случай. Вот если бы оказалось, что он объявился в марте в маноре с 10-ой от спонсоров, тогда да, было бы нехорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если таки прощание нашего Фелипе с Формулой-1 окажется фейком, то ему вновь предстоит борьба с представителями золотого тельца.

Правда, на этот раз - канадскими! :yes3: Жду триумфального возвращения в тему Россы. Милы и Панасоника. :connie_45:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ничего не делая поставить две команды на колени? Можно ли вернуться в гонки вместе со своим личным болидом и в порядке большого одолжения? 

Вечные вопросы. :D

 

felipe-massa-of-brazil-and-ferrari-and-p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Edge To Life сказал:

Просто для себя не нужно.

 

Ну тут то ему полюбому виднее. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Фелипе точно не стоит делать, так это думать о том, кто что где подумает или скажет. Пусть думает только о близких и о себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять лямов Евро предложили на 17й, а сколько получил за 16й, кто в курсе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ORIS сказал:

а сколько получил за 16й

 

В начале года писали что 4,5 млн. баксов по контракту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё это ерунда. Будет возможность и желание - вернётся. Многие бы всё отдали за ещё один сезон в F1. Это большой цирк и не каждый хороший пилот в наше время вообще может попасть в чемпионат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-т я так смотрю, все зубки скалят и пишут всякую гнусь. А я так думаю, 6 миллионов долларов предложат не каждому. Сплав "опытный+всё ещё быстрый+свободный" - такого в современной Ф1 не отыскать.

 

Да и кого ещё-то, если по совести? Некого. Кстати, Масса для Клэр даже ещё выгоднее: Стролла можно возвеличивать сразу, не ориентируясь на амбиции его напарника. Посудите сами. 

 

Боттас+Стролл - пара с проблемами. Почему? У Валеры куча собственных нереализованных амбиций. Представить себе, что он позволит себя сгноить ради молодого канадца или быть при нём дядькой-наставником - невозможно. И возраст не тот, и опыта мало, и собственных достижений тоже нет, а потенциал - есть, поэтому в таком составе очень быстро возникла бы дилемма, кого возвеличивать. Стролл ведь тоже пришёл не крошки с барского стола сбирать. Не для этого десятки миллионов вбуханы.

 

А при Массе всё идеально! Амбиций уже почти что нет - Фелипе всё доказал уже давным-давно. Опыта вагон, делись - не хочу. Я думаю, Массе в роли дядьки при молодом даже интересно будет. Да и кто в здравом уме, в светлой памяти сам откажется от соблазна заработать 6 миллионов в год, да ещё и застать новую эпоху в Ф1?

 

Если кто-то будет ныть про всякую шнягу о необходимости уделять внимание семье и т.п. - это не про Массу. Бубу, или как там его, Дуду, жена, ребёнок и ещё куча всякого народа катаются с ним по всему свету и видит он их каждый Божий день, так что скучать ему вряд ли сильно приходится.

 

Одно только облачко в этой жизнерадостной, солнечной картине.

 

Если "Вильямс" построит машину, способную выиграть чемпионат, Масса может вспомнить о том, что не закончил в Бразилии 2008 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все близко к тому, что и в сезоне 2017 мы увидим Фелипе бегущего перед трибунами с бразильским флагом и Интерлагос в едином порыве скандирующий имя своего кумира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю болельщиков Масса остается =)  представляю какой праздник для Вас =)  я тоже не против) хоть и медленный, зато старичок) может выдаст пару - тройку хороших гонок в следующем году!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ilovef1(PDA) сказал:

Че-т я так смотрю, все зубки скалят и пишут всякую гнусь. А я так думаю, 6 миллионов долларов предложат не каждому. Сплав "опытный+всё ещё быстрый+свободный" - такого в современной Ф1 не отыскать.

Другой элемент шоу интересен - куда денут Вальттери после сезона-2017, если Уильямс и Строллов будет устраивать Фелипе, а Мерседес подпишет кого-то вместо Боттаса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплетник world утверждает, что всё уже решено:

 

Как сообщает издание F1Today, Фелиппе Масса принял предложение команды Williams задержаться в Формуле-1 еще на один сезон. Сумма контракта оценивается в 6 миллионов евро.

 

http://www.f1-world/news/news.php3?idnews=1612191515

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.12.2016 в 11:49, EQUIP сказал:

Эллегия...

 

Warning: Перед прочтением включить:


Вольф ехал по Берлину. 
Он ехал в своём серебристом "Мерседесе" и в который раз уже прокручивал варианты по вербовке Боттаса в ряды действующих агентов своей команды.
Приёмник негромко выводил мелодию "Эллегии" Массне.

За окном пролетали многочисленные массажные салоны.

На каждом углу краснощёкие молочницы громкими голосами призывали покупать свежайшую творожную массу.

Газетчики непрерывно галдели о массированных бомбёжках в Аллепо, приводящих к массовой гибели мирного населения.

По улицам с наглым видом слонялись, приставая к дамам, массы арабских "беженцев"...

Телепрограмма убеждала в сотый раз пересмотреть фильмы "Маска" и "Маска Зорро".

Город готовился к рождественскому маскараду.
А Вольф ехал и никак не мог понять всех этих намёков судьбы, не догадывался, что вся его дальнейшая судьба, возможно, зависит от решения маленького, улыбчивого, но очень усталого бразильца с красивыми чёрными глазами, уже вышедшего на пенсию, но не растерявшего пока ещё юношеского задора и зрелого мастерства...
Он ничего этого ещё не понимал.

Но он ехал по Берлину на работу, потому что по другому не мог... пока...

 

9 часов назад, GooS сказал:

 

"А, надоела эта "Масснятина"! Дай послушаю родное, немецкое!" — подумал Вольф и врубил Рамштайн. "Мас, мас, мас. Пор фавор. Мас, мас мас, си си, синьор!" Заголосил приёмник. Отхлебнув из горла Массандры, Вольф выключил массаж спины и мастерски вдавил педаль газа в пол. Мотор взревел, как массивный мастодонт в период массового вымирания и понёс его в офис, на встречу с очередным претендентом прилетевшим сегодня из Массачусетса. :smile:

 

49 минут назад, EQUIP сказал:

 

 

-  А где мой "Мастеркард"?, - подумал вдруг он... - Массаракш!!! Нет! Тридцать три раза массаракш!!! Она же осталась в маскхалате, в котором я рубился в страйкбол с Дженсом и Фел...ли?пе! Ма... Ма... Ма...мочка рОдная!...

Серебристый "Мерседес" с визгом и дымом развернулся, описав полупончик, и рванул в аэропорт...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 - Слышь, Масян, вали по-здоровому, у нас мажорчик наклевывается.

- Эй, Масян, погоди, мы еще бабла срубить решили, Боттаса продаем, выручай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Riva сказал:

поздравляю болельщиков Масса остается =)  

исчо один год жалкого существования... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, #13 сказал:

исчо один год жалкого существования... )))

Не нужно тут о себе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заходил некоторое время в тему.   Какая тоска была после объявления об уходу...   Хотя и по делу и пора...   Но вот теперь слухи о возвращении...    Не знаю, но почему-то тоска не проходит.   То ли потому что эта его уже прошла. То ли потому что теперь в Ф1 модны другие характеры и личности...

 

Если действительно вернется... как-то не однозначно воспринимаю.  В одном стороны конечно радость.  Поболеть еще, порадоваться настоящему человеку в паддоке.  Но осознаешь что это в любом случае ненадолго.  Да и наверно за чемпионат уже не побороться.  Хотя кто знает.

 

    В общем сделай что должен Филипе и будь что будет.  А твои болелы примут что бы ты не решил.

 Радости всем нам. :beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, BMU сказал:

Не заходил некоторое время в тему.   Какая тоска была после объявления об уходу...   Хотя и по делу и пора...   Но вот теперь слухи о возвращении...    Не знаю, но почему-то тоска не проходит.   То ли потому что эта его уже прошла. То ли потому что теперь в Ф1 модны другие характеры и личности...

 

Если действительно вернется... как-то не однозначно воспринимаю.  В одном стороны конечно радость.  Поболеть еще, порадоваться настоящему человеку в паддоке.  Но осознаешь что это в любом случае ненадолго.  Да и наверно за чемпионат уже не побороться.  Хотя кто знает.

 

    В общем сделай что должен Филипе и будь что будет.  А твои болелы примут что бы ты не решил.

 Радости всем нам. :beer:

Отставить упаднические настроения - широкие покрышки, агрессивная аэро - Фел не поедет, полетит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что передние колеса широкие опять вернут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...