Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Фелипе Масса

Recommended Posts

Дон Фелипе, спасибо тебе за все эти годы, Чемпион и самый добрый и человечный из всех гонщиков Формулы-1.Ты никогда не оставался в стороне, когда у других были проблемы, всегда боролся за права пилотов, занимался и продолжаешь заниматься благотворительностью и развитием автоспорта в Бразилии. В далёком Заубере начинал за тебя болеть, вместе переживали и взлёты и падения, потом ты перешел в Феррари, где полностью раскрылся твой талант, быть напарником Шуми и Кими было прекрасно, в 2007-2008 ты вышел на свой пик, и плевать на таблицу, для нас ты Чемпион с большой буквы. Слудующие годы опустим, ибо руководство красной команды повелось на банковские деньги (и безуспешно), потом был прекрасный 2014 год, в котором молго быть две победы, и где ты доказал всем, что был и остаешся одним из лучших гонщиков Ф1. Нам будет непривычно видеть стартовую решетку без тебя.

С Фелипе уйдет большой кусок Ф1 последних двух десятилетий и будет не хватать его улыбки.

Спасибо за всё, Чемпион!!!!!!!!!! :good::smile200:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль что формула 1 в скором времени потеряет еще одного блестящего гонщика. Сочувствую всем болельщикам Массы! Сам с ужасом думаю за кого буду болеть когда Фернандо помашет ручкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Фелипе!!!

 

Удачи ему в оставшихся гонках сезона!!!

 

image-1043234-galleryV9-txnj-1043234.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Панасоником. Ожидаемо, но грустно.

 

Фелипе. спасибо тебе за всё. Самое главное - за то, что ты когда-то не дал мне распрощаться с просмотром Ф1. Спасибо тебе за те эмоции, которые ты нам, твоим болельщикам, дарил всё это время. Независимо от того, какими были твои результаты. Нам будет тебя не хватать. Твоего оптимизма, твоей борьбы на трассе и. конечно же. твоей поистине солнечной улыбки. 

 

Muito obrigado, Felipe Massa do Brazil :smile200:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаю! Он и Баррикелло мне очень симпатичны как пилоты, но не до самой же старости гонять. Удачи вне формулы Фелипе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это символично. два моих самых любимых гонщика - Шуми и Фелипе - именно в Монце решили завершить свою карьеру. С разницей в 10 лет. Тогда. в 2006м у меня было по окончании сезона дикое желание прекратить смотреть гонки. И сейчас. 10 лет спустя, я чувствую то же самое. Тем более что сейчас нет никого, кто мог бы стать следующим объектом моего болельщицкого интереса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Leonora сказал:

Тогда. в 2006м у меня было по окончании сезона дикое желание прекратить смотреть гонки. И сейчас. 10 лет спустя, я чувствую то же самое. Тем более что сейчас, нет никого, кто мог бы стать следующим объектом моего болельщицкого интереса

Согласен, может гонщики и есть, а гонщиков, которых следует уважать и брать пример - осталось крайне мало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко блин. Потеряли быть может последнего человека в пелетоне. Именно ни пилота а ЧЕЛОВЕКА. Удачи Фелиппе и всем его фанам. Грустно господа. ГРУСТНО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Arazur сказал:

Согласен, может гонщики и есть, а гонщиков, которых следует уважать и брать пример - осталось крайне мало...

Я бы сказала, не столько "гонщиков, которых следует уважать и брать пример", сколько "гонщиков, болеть за которых лежит душа". таковых для меня сейчас просто-напросто нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После ухода Шумахера особо ни за кого не болел, но всегда следил за Фелиппе и радовался его успехам. Фелиппе обладает какой-то магической притягательностью. Жаль, жаль, что уходит. Вон, Боттас до сих пор особо ничего ему противопоставить не может.

 

Хотя, если объективно, нынешнее поколение не хуже, просто мы стареем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, сегодня можно тяпнуть за Фела хорошего винца:t1337:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь Формула 1 будет для меня немного другой... :( 10 лет, как я стал смотреть её на полном расписании и сразу с Фелипе! 10 лет пролетели, как мгновение. Спасибо за всё! Буду скучать! Удачи, настоящий Чемпион! :Laie_68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Фелипе за отличную карьеру, жаль что без титула.

Может пойдет в Ягуар Формулы E или Бразильские сток кары?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Arazur сказал:

Ну, сегодня можно тяпнуть за Фела хорошего винца:t1337:

 

Удачи ему и здоровья! :beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую всем Массафилам. Сама болею за него после ухода Миши, и это дало стимул смотреть Ф1 в 2007-2010 годах. Сейчас же душа ни к кому не лежит, попыталась топить за Квята искренне, а не из патриотизма, но нет, Виталий и то был интереснее. Так что болеть теперь, собственно, и не за кого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Хомячище сказал:

Сочувствую всем Массафилам. Сама болею за него после ухода Миши, и это дало стимул смотреть Ф1 в 2007-2010 годах. Сейчас же душа ни к кому не лежит, попыталась топить за Квята искренне, а не из патриотизма, но нет, Виталий и то был интереснее. Так что болеть теперь, собственно, и не за кого.

Фелипе в Абу-Даби укажет за кого болеть. Думаю, на Насра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray:

спасибо за 11 сезонов

спасибо, что живой

спасибо за автографы в Сочи

для меня ф1 уже никогда не будет прежней

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде и понимаю, что ничего вечного не бывает.....но как-то все рано Жаль, блин. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя и не испытывал никогда к Фелипе никаких симпатий, но все равно - спасибо за все! очень жаль, что на смену таким олицетворениям старой гвардии, как Масса, в ф1 приходят сопливые школоло-приставочники. 

 

боюсь, вероятность того, что следующий на очереди теперь Дженс,  отныне сильно возросла.

 

да, и всех хейтеров - в топку!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Tagir сказал:

Фелипе в Абу-Даби укажет за кого болеть. Думаю, на Насра.

Как грицца, сердцу не прикажешь, тем более, что Наср очередное рента-днище

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чот как то взгрустнулось даже, но еще ведь #многогоноквпереди. надеюсь, что еще зажжот Фил по полной.

ну и прощаться все же после Абу-Даби будем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот те раз...

В 2014, когда он догонял в Абу Даби Хэмилтона, казалось, что перезапуск карьеры удался. Ну что ж, селяви.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...