Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Фелипе Масса

Recommended Posts

14 минут назад, Leonora сказал:

это всего лишь мечты :)

 Мечтать надо о хорошем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, peegel сказал:

Что значит, недотерпел?

Думаешь, по своей воле свалил?

Фелипе как-то говорил, что был вариант остаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, The Undertaker сказал:

Фелипе как-то говорил, что был вариант остаться

Не встречалось подобное. Да и не верится в это, что то?

Да и если бы и остался, то судя по Феррам в 2014 году, скорее всего, больше и не увидели бы его в гонках.

Всё таки думаю, в Уильямс очень вовремя заинтересовались Филом.

Минимум на три года продлив ему карьеру, и позволив добавить в копилку достижений на данный момент ещё пять подиумов.

Да и глядя на его всегда довольную физиономию, даже после не очень удачных гонок, можно сказать, что ему там вполне комфортно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, The Undertaker сказал:

Фелипе как-то говорил, что был вариант остаться

У меня всегда было убеждение. что ему продление контракта и не предлагали :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, peegel сказал:

Да и глядя на его всегда довольную физиономию, даже после не очень удачных гонок, можно сказать, что ему там вполне комфортно.

наверное, ты во многом прав в этом..но мне так думается, что нет более довольного гонщика чем тот, кто оказался быстрее всех..хотя бы в отдельной гонке, и нет более довольного болельщика(во всяком случае я пишу о себе), который видит "своего" пилота на вершине пьедестала. Феррари сейчас может дать такую машину, вернее она есть, Вильямс - нет. 

Насчет того, что был вариант остаться..информация такая проскакивала от Фелипе, не буду сейчас искать ссылки, навряд ли найду. Я это читал. Думаю, мне можно верить :m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как вы думаете, кто там в очечках  в боксах Феррари, кто в конце ролика так бурно реагирует на великолепный старт Фелипе. Эт ж Арривабене.:)

Сейчас Феррари та, сейчас хочется, чтобы Фелипе гонял за эту Феррари :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, The Undertaker сказал:

 

Как вы думаете, кто там в очечках  в боксах Феррари, кто в конце ролика так бурно реагирует на великолепный старт Фелипе. Эт ж Арривабене.:)

Сейчас Феррари та, сейчас хочется, чтобы Фелипе гонял за эту Феррари :)

Старт шикарен. И ролик.  Отнес в Сокровищницу.   Господа и дамы, не ленимся, заносите туда что есть красивое и инетерсное.

 

Что до нонешней Феррари...    Мое мнение (не навязываю) - внешне стала лучше. Но зверь, чей оскал в виде командной тактики, наплевания на пилотов, если они не явные номер 1 и много прочего... всё на месте.  Кими что при Але, что при Себе сильно от первого номера сливает.  И имеет шанс на побуду (даже условный) толко при сходе Себа.  И дело не в Кими...  И был бы там Фил все было бы также. За разницей что Кими еще и последний чемпион и его как-никак, но пиарят в команде, да и друг Себа...  

   На волка Феррари накинули овечью шкуру, но суть та же :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все верно! И воот что невероятно, так это то, что нейтральность Кими и открытость Фила действительно принесли результат. Явный фоваритизм, что с Фернандо, что с Себом так и нет... Исключение Михаэль. Но там думается мне, дело было в другом. Шумахер если и пользовался к.т. То как бы в долг, который потом возвращал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, BMU сказал:

Старт шикарен. И ролик.  Отнес в Сокровищницу.   Господа и дамы, не ленимся, заносите туда что есть красивое и инетерсное.

Хорошо бы в Сокровищницу ещё не менее шикарный двойной обгон в его исполнении в Канаде-2008 поместить. А также борьбу с Кубицей в Фудзи-2007. Сейчас такого не увидишь. Эх.....

Цитата

   Что до нонешней Феррари...    Мое мнение (не навязываю) - внешне стала лучше. Но зверь, чей оскал в виде командной тактики, наплевания на пилотов, если они не явные номер 1 и много прочего... всё на месте.  Кими что при Але, что при Себе сильно от первого номера сливает.  И имеет шанс на побуду (даже условный) толко при сходе Себа.  И дело не в Кими...  И был бы там Фил все было бы также. За разницей что Кими еще и последний чемпион и его как-никак, но пиарят в команде, да и друг Себа... 

На волка Феррари накинули овечью шкуру, но суть та же :)

Та. да не совсем та. Хотя бы потому что там теперь нет Ала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари всегда одинаковая, никогда другой не была и не будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Leonora сказал:

Хорошо бы в Сокровищницу ещё не менее шикарный двойной обгон в его исполнении в Канаде-2008 поместить

У Фелиппе есть еще один такой двойной обгон в канаде 15г. тоже достоин помещения в сокровищницу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Блэк Дарт сказал:

У Фелиппе есть еще один такой двойной обгон в канаде 15г.

:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:ну-ка, напомни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, The Undertaker сказал:

:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:ну-ка, напомни

Наверно, речь идёт вот об этом:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Leonora сказал:

Хорошо бы в Сокровищницу ещё не менее шикарный двойной обгон в его исполнении в Канаде-2008 поместить. А также борьбу с Кубицей в Фудзи-2007. Сейчас такого не увидишь. Эх.....

Та. да не совсем та. Хотя бы потому что там теперь нет Ала :)

Ты про это?  http://rutube.ru/video/9515ea83f4869def1485810fd455ed00/

Разместил Дуэлянт... наверно тот самый.. ))

 

10 час назад, Блэк Дарт сказал:

У Фелиппе есть еще один такой двойной обгон в канаде 15г. тоже достоин помещения в сокровищницу)

Не соображу...  там был красивый обгон вроде Заубера... он, если не путаю, есть в Сокровищнице...  Дай ссылку, что имеешь в виду пож-та

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Leonora сказал:

Наверно, речь идёт вот об этом:

 

эмм..и де?) какая хоть минута-секунда?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, The Undertaker сказал:

эмм..и де?) какая хоть минута-секунда?)

Там несколько разных обгонов, но она имела ввиду, скорее всего, обгон Массой Эриксона, с борьбой колесо в колесо на протяжении нескольких поворотов. Со стороны, в принципе, очень динамично и красиво, но сколько же я тогда ругался, смотря как на протяжении нескольких кругов Филипе канителился с этим Заубером. Жена не раз входила с вопросом, - мол, чего ты так кричишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, peegel сказал:

Там несколько разных обгонов, но она имела ввиду, скорее всего, обгон Массой Эриксона, с борьбой колесо в колесо на протяжении нескольких поворотов. Со стороны, в принципе, очень динамично и красиво, но сколько же я тогда ругался, смотря как на протяжении нескольких кругов Филипе канителился с этим Заубером. Жена не раз входила с вопросом, - мол, чего ты так кричишь?

это понятно, мы ищем все-таки двойной обгон :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, peegel сказал:

Там несколько разных обгонов, но она имела ввиду, скорее всего, обгон Массой Эриксона, с борьбой колесо в колесо на протяжении нескольких поворотов. Со стороны, в принципе, очень динамично и красиво, но сколько же я тогда ругался, смотря как на протяжении нескольких кругов Филипе канителился с этим Заубером. Жена не раз входила с вопросом, - мол, чего ты так кричишь?

Да. Я именно обгон Эриксона и имела в виду :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Undertaker сказал:

это понятно, мы ищем все-таки двойной обгон :)

Больше ничего на Ютубе, связанного с прошлогодней Канадой и Фелипе, я не нашла :ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Leonora сказал:

Больше ничего на Ютубе, связанного с прошлогодней Канадой и Фелипе, я не нашла

я тут подумал, может это про г-п США 2012..от там был двойной

 

Правда, почему-то автор сего ролика обозвал эту трассу Интерлагосом :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Undertaker сказал:

я тут подумал, может это про г-п США 2012..от там был двойной

Правда, почему-то автор сего ролика обозвал эту трассу Интерлагосом :)

Возможно. автор ошибся :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, ввел в заблуждение, это было на гп Канады 14 г. обгон Ботаса-Хюлькенберга....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Блэк Дарт сказал:

Прошу прощения, ввел в заблуждение, это было на гп Канады 14 г. обгон Ботаса-Хюлькенберга....

а потом этот дурацкий сход из-за контакта с Пересом :connie_skilletgirl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...