Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Фелипе Масса

Recommended Posts

Сказал что сам ошибся в 12м повороте и потерял всю прямую и тонну времени, так что скорость была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, NeL сказал:

Сказал что сам ошибся в 12м повороте и потерял всю прямую и тонну времени, так что скорость была

Это уже не важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, NeL сказал:

Сказал что сам ошибся в 12м повороте и потерял всю прямую и тонну времени, так что скорость была

 

Если б не колесо Халка, был шанс исправиться, не повезло, в очередной раз. Мало того что красный, ещё и не везучий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Kuriff сказал:

 

Если б не колесо Халка, был шанс исправиться, не повезло, в очередной раз. Мало того что красный, ещё и не везучий.

ну да Халк сам специально откручивал колесо, чтобы Масса не прошел в Q3 ... =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Strangers сказал:

ну да Халк сам специально откручивал колесо, чтобы Масса не прошел в Q3 ... =))

так халка никто не винит, и вообще жаль что ему 3 позиции дали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не произошло ничего неисправимого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, zanashyh сказал:

Не произошло ничего неисправимого.

Ещё на прошлом гран при он же утверждал о большом преимуществе старта сразу за теми, кто стартует впереди на потрёпанной резине.

Пусть показывает теперь на деле, чего стоят его слова.

 

В принципе, на гонку будет вся новая резина на выбор, от самой мягкой, до самой твёрдой. Плюс свободный выбор резины для старта. Да и выбор любой тактики от консервативной до агрессивной по ходу гонки, новой резины достаточно для любой. Будет ниже 6 места, и ниже Валеры, то разочарует, и очень сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, damage сказал:

так халка никто не винит, и вообще жаль что ему 3 позиции дали

Что значит жаль? По вине этой команды, а пилот считается частью её, не смогли побороться за выход в финал, по крайней мере пилота, способных туда пройти. Масса, Баттон, Алонсо. Вот они то нисколько в этом не виноваты, мало того, что остались позади виновников, так ещё и потратив комплект резины СС

Так что, 3 позиции наказания, это тот минимум, который хоть чуть чуть восстановит справедливость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Strangers сказал:

ну да Халк сам специально откручивал колесо, чтобы Масса не прошел в Q3 ... =))

 

Я в том смысле, что это было колесо на машине Халка, самого Нико я естественно ни в чём не обвиняю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жуткое разочарование от выступления Массы. Бросил смотреть сразу квалификацию. Меня еще вчера напрягли слова Смедли, что мол по-разному настроили машины.. вот и результат. От гонки ничего нормального не жду, очевидно, как обычно, выберут самую тупую стратегию. Темпа особо нет в отличии от Боттаса. Да и слова Массы после выступления оптимизма не добавили..

Честно говоря, столько слить в квалификации Боттасу - это позор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот еще,недавно пересматривал чемпионат 99 года..и такие ощущения сложились, что скоро будут останавливать сессии, гонки, квалификации, если муха сядет на трассу.. ну да ладно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, peegel сказал:

Так что, 3 позиции наказания, это тот минимум, который хоть чуть чуть восстановит справедливость

Никакой справедливости я в этом не вижу. Гонщик не должен расплачиваться за косяки команды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Leonora сказал:

Никакой справедливости я в этом не вижу. Гонщик не должен расплачиваться за косяки команды

За косяки команды ФИ, должны расплачиваться гонщики других команд, я правильно тебя понял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, The Undertaker сказал:

жуткое разочарование от выступления Массы.

Неужели только сегодня?

Лично меня выступления Фила разочаровывают, пожалуй, начиная с осени прошлого года, с Сингапура.

Когда начал сливать всё подряд Боттасу, да и до сих пор сливает.

То что пока впереди по очкам, больше случайность, чем закономерность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, peegel сказал:

За косяки команды ФИ, должны расплачиваться гонщики других команд, я правильно тебя понял?

за косяки команды расплачивается команда ... пилот то в чем виноват что у него отлетело колеса ...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Strangers сказал:

за косяки команды расплачивается команда ... пилот то в чем виноват что у него отлетело колеса ...?

Пилот виноват тем, что он выступает за такую команду.

Косяк команды привёл к тому, что её пилот остался в конце концов впереди пилотов, которые никаким боком к этому косяку. Что же тут не ясного? Хюлька наказали именно столькими местами, скольким гонщикам, он ли помешал, или команда своим косяком помешала, уже без разницы.

Конкуренты остались позади, и это не заслуга Хюлька.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, peegel сказал:

Неужели только сегодня?

ну, скажем так, разочарование было именно после сегодняшней квалификации. Прошлый год засунут в глубокий ящик.

В этом году, лично у меня, не было претензии к Фелипе до сегодняшних квал. заездов.  И самое мрачное в этой ситуации - не очень-то видно за счет чего можно было бы отыграться в гонке.

Может идти уже на все деньги, так сказать, на 4 остановки, используя весь запас быстрых шин.. Я очень надеюсь, что завтра будет стартовать все-таки на СС..если опять будет эта игра тише едешь - всех пропускаешь, то станет еще мрачнее.. Пусть хоть и большим количеством переобувок, но пусть это будет гонка с акцентом на атаку, и не важно чем это закончится..финишем за границей очковой зоны, вылетом..  стыдно было смотреть на это безобразие и обреченность в Бахрейне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, The Undertaker сказал:

 

Может идти уже на все деньги, так сказать, на 4 остановки, используя весь запас быстрых шин.. Я очень надеюсь, что завтра будет стартовать все-таки на СС..

Стартовать завтра будет на софте,как по мне правильный выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, str7 сказал:

Стартовать завтра будет на софте

инсайд?:r01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикалюха конечно :facepalm:

в прошлый раз набрали М, но он не заработал, лучшим был СС

в этот раз набрали СС, но тут СС держит 5 кругов, а М всего 1 комплект

как вариант М - С - С

а мб С - М - С

или вообще нафиг М, если он опять не заработает

и тогда 3 пита С - С - С - СС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, peegel сказал:

За косяки команды ФИ, должны расплачиваться гонщики других команд, я правильно тебя понял?

Нет, неправильно. За косяки ФИ должна расплачиваться сама ФИ. Финансово или аннулированием результатов гонки в КК, но никак не гонщики ФИ

 

А то по твоей логике получается, что за косяк Феррари в Синге-2008 Фелипе заслуженно отбывал штраф, так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/interview/massa/111549.shtml

Вопрос: Вы допустили ошибку на первом круге во второй части квалификации?
Фелипе Масса: Да, возникли небольшие проблемы в 12-м повороте. Я потерял контроль над машиной и выехал за пределы трассы, но затем вернулся, потеряв от двух до трех десятых. Если бы не этот инцидент, я без проблем прошёл бы в финальную сессию. Не получилось. Придется отыгрываться завтра.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Maverick23Rus сказал:

как вариант М - С - С

стартовать на медиуме..а что, стратеги Вильямс могут и до такого додуматься:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Leonora сказал:

Нет, неправильно. За косяки ФИ должна расплачиваться сама ФИ. Финансово или аннулированием результатов гонки в КК, но никак не гонщики ФИ

 

А то по твоей логике получается, что на косяк Феррари в Синге-2008 Фелипе заслуженно отбывал штраф, так?

 

Ну вот получают же незаслуженные титулы пилоты за самовозы которые не они делали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...