Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Фелипе Масса

Recommended Posts

и дисквал на домашней гонке. А мог бы напарника опередить :)

там бы все равно что-то бы да придумали на мостике, или при обслуживании. Еще спасибо, что шины целы..или я рано радуюсь?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не шибко, как и последняя четверть сезона. Похоже, мотивация страдает.

там не мотивация страдает, там машина страдает, она плачет просто и кричит: зачем вы меня насилуете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько уже сезонов подряд наш Фелипе проигрывает своим напарникам по командам? :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После практик, когда стало понятно, что с болидом ничего и не пытались делать, плюнул и не смотрел ни квалу, ни гонку.:

Фелипе, как я понял проехал в силу болида, что уже неплохо. Завтра посмотрю гонку в записи из любопытства, может оно того и стоит.:)

Всех с окончанием сезона!!! Теперь будем ждать болид образца 2016 года с надеждой на лучшее!!!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После практик, когда стало понятно, что с болидом ничего и не пытались делать, плюнул и не смотрел ни квалу, ни гонку.:

Фелипе, как я понял проехал в силу болида, что уже неплохо. Завтра посмотрю гонку в записи из любопытства, может оно того и стоит. :)

Всех с окончанием сезона!!! Теперь будем ждать болид образца 2016 года с надеждой на лучшее!!! :)

совсем сезон неинтересный был , все предсказуемо, иногда только отдельные гонки , никто не удивил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После практик, когда стало понятно, что с болидом ничего и не пытались делать, плюнул и не смотрел ни квалу, ни гонку.:

:)

Всех с окончанием сезона!!! Теперь будем ждать болид образца 2016 года с надеждой на лучшее!!! :)

Только после практик?! Ты имеешь ввиду последние практики, в АбуДаби?!

Поверь, но многим уже давно, по крайней мере, сразу после летнего перерыва было понятно

что с болидом ничего и не пытались делать

И не только с болидом. Сезон закончен, но ждать болид образца 2016 года, в принципе, не нужно, ты же его уже увидел.

Сегодня, во всей красе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую, еще терпеть этот позор минимум год

Да уж, Хонда совсем кошмар, и не поспоришь..Уже бородатая прима саботирует следующий сезон :whistle3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удивляет что Масса перестал выигровать на старте, с верхней камеры, на повторах было четко видно, что впереди стощий Боттас уежал от него, а задний болид Сайнса чуть не вьехал в него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только после практик?! Ты имеешь ввиду последние практики, в АбуДаби?!

Поверь, но многим уже давно, по крайней мере, сразу после летнего перерыва было понятно

что с болидом ничего и не пытались делать

И не только с болидом. Сезон закончен, но ждать болид образца 2016 года, в принципе, не нужно, ты же его уже увидел.

Сегодня, во всей красе...

Бедные массофилы,как они это терпят убожество... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедные массофилы,как они это терпят убожество... :facepalm:

Ну причём здесь "бедные" массафилы?

И что значит убожество? Я разве назвал так команду?

Неужели нельзя ничего критического сказать в сторону команды, то, что видно невооружённым взглядом?

Сравни окончание прошлого сезона, начало этого и концовку прошедшую сегодня. Небо и земля. Практически, за весь сезон ничего не изменилось в тех вопросах, о каких вещали сами же руководители команды. Слова, так и остаются словами. Так зачем говорить?

Регламент не меняется, так что большая вероятность того, что вот это творение, что мы сегодня увидели, с небольшими изменениями мы увидим в марте. Не, ну можно слепо верить, и кричать при каждом удобном случае "КВАААА", заодно махая ссаными тряпками в сторону одного из пилотов.

Ты думаешь от этого машина быстрее поедет?

П.С. Учти на будущее. Я никогда не выражал, и не выражаю и по сей день, недовольство тем, что Масса гоняется за Уильямс.

Наоборот, я благодарен команде за то, что она дала возможность Фелипе продолжать карьеру.

Так что, не надо, по крайней мере, по отношению ко мне язвить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравни окончание прошлого сезона, начало этого и концовку прошедшую сегодня. Небо и земля.

Сейчас я чувствую себя комфортно и свободно – говорит Масса. – В 2014-м году я был новичком в Williams, я пытался как можно больше узнать о работе команды, ведь чем лучше понимаешь все процессы, тем эффективнее работа на гоночной трассе. Мне удалось адаптировать болид Williams к своему стилю пилотирования. Сейчас в Williams я чувствую постоянную поддержку, чего мне не хватало в Ferrari.

Наш Фелипе за работой :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну причём здесь "бедные" массафилы?

И что значит убожество? Я разве назвал так команду?

Неужели нельзя ничего критического сказать в сторону команды, то, что видно невооружённым взглядом?

Сравни окончание прошлого сезона, начало этого и концовку прошедшую сегодня. Небо и земля. Практически, за весь сезон ничего не изменилось в тех вопросах, о каких вещали сами же руководители команды. Слова, так и остаются словами. Так зачем говорить?

Регламент не меняется, так что большая вероятность того, что вот это творение, что мы сегодня увидели, с небольшими изменениями мы увидим в марте. Не, ну можно слепо верить, и кричать при каждом удобном случае "КВАААА", заодно махая ссаными тряпками в сторону одного из пилотов.

Ты думаешь от этого машина быстрее поедет?

П.С. Учти на будущее. Я никогда не выражал, и не выражаю и по сей день, недовольство тем, что Масса гоняется за Уильямс.

Наоборот, я благодарен команде за то, что она дала возможность Фелипе продолжать карьеру.

Так что, не надо, по крайней мере, по отношению ко мне язвить.

могло быть и хуже, что красные будут впереди это уже на тестах замечалось, спасло Рено , точнее их движок, сама команда Вильямс фактически не сделала ни чего, причем продолжала косячить в гонках , Фелипе тоже неприятно удивил , после хорошего начала сезона, так бездарно слить вторую половину , регресс в результатах очевиден , в чем причина в Фелипе, в болиде или в чем то другом? врятли от команды мы услышим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звиняй, BMU. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну причём здесь "бедные" массафилы?

И что значит убожество? Я разве назвал так команду?

Неужели нельзя ничего критического сказать в сторону команды, то, что видно невооружённым взглядом?

Сравни окончание прошлого сезона, начало этого и концовку прошедшую сегодня. Небо и земля. Практически, за весь сезон ничего не изменилось в тех вопросах, о каких вещали сами же руководители команды. Слова, так и остаются словами. Так зачем говорить?

Регламент не меняется, так что большая вероятность того, что вот это творение, что мы сегодня увидели, с небольшими изменениями мы увидим в марте. Не, ну можно слепо верить, и кричать при каждом удобном случае "КВАААА", заодно махая ссаными тряпками в сторону одного из пилотов.

Ты думаешь от этого машина быстрее поедет?

П.С. Учти на будущее. Я никогда не выражал, и не выражаю и по сей день, недовольство тем, что Масса гоняется за Уильямс.

Наоборот, я благодарен команде за то, что она дала возможность Фелипе продолжать карьеру.

Так что, не надо, по крайней мере, по отношению ко мне язвить.

У нас какие ресурсы? Вот поэтому машину не развивали, готовятся к следующему сезону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звиняй, BMU. :blush:

Ты тут кого-то пытаешься убедить, что от тебя что-то зависело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, ребят... не сдюжил я. :) Могли по крайней мере Боттаса опередить, но Фил не всегда хотел помочь.. а без помощи сабжа шамаш не вполне в силах ))

Слабенькое оправдание, я знаю... :)

Звиняй, BMU. :blush:

Пожалуй в личку.. приз ждет победителя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клевые обои на рабстол :dirol:

F8nmXCngU5g.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Фелипе занял 4-ю строчку по кругам лидирования. Мелочь, а приятно.

Сезон, в общем-то был достаточно ровным. Если не считать некоторых последних этапов. Но видно, что после достаточно отвратительного этапа в Бразилии немного поработали с машиной. Более-менее вернулось понимание резинок, это было видно по темпу в Абу-Даби. Это порадовало. Недосчитался одного или двух подиумов..невнятная работа мостика.

Что-то нужно решать со стартами, реакция, видно, все та же..но постоянные пробуксовки после изменений процедуры старта, фиговая работа с настройкой сцепления.. С этим нужно разбираться. Самое негативное впечатление - это конечно отвратительная форма машины, и чем дальше - тем хуже. Заявления тех.отдела напоминают бурю в стакане, или мышиную возню. Очевидно, что в этой отвратительной форме команда и предстанет в 2016, и это еще хорошо, если таки останется где-то 5 командой. По-моему, тенденция очевидна - это падение вниз. Не мудрено в общем, с таким техническим и финансовым потенциалом.

ждем-с 2016 с надеждой на лучшее и продолжаем поддерживать нашего любимца. Масса все еще в отличной форме, машину бы сейчас хорошую на "старость лет". ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клевые обои на рабстол :dirol:

tron-legacy-light-cycles.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Британский Autosport в конце каждого сезона проводит опрос руководителей команд, в котором они должны назвать свою десятку лучших пилотов. Голосование проводится тайно, за позиции в десятке гонщики получают очки по привычной схеме: 25-18-15-12-10-8-6-4-2-1.

043a25a44050eddd58e8be894d6d3d2a.jpg

Друзья, а где же наш Фелипе? Пробивает новое дно? :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, я не ошибся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...