Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Фелипе Масса

Recommended Posts

не, она там и закончилась. Даже более квалификационные настройки не помогли на этот раз. Да и, даж если бы на питах у Боттаса все бы сработало нормально - с таким гоночным темпом..дальше сам продолжи

По-твоему это был реальный темп Боттаса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и маловато у Фелипе подиумов в этом году, зато там где надо, Монца и Интерлагос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавчик, после сообщения о превышении скорости на питлейн сказал много нехороших слов)))

заслужил, сегодня все танцуем самбу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-твоему это был реальный темп Боттаса?

Это был темп Массы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причины такого темпа не понятны, но точно дело не в настройках.

да-да, и Сингапуре не в настройках, и в Бахрейне, могу еще перечислить..Ну, можно итак, дело в умении работать с шинами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харе спорить. У нас сегодня праpздник! :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как наверняка сказал бы Ред Фронт, Фелипе сегодня давал фору, как мог. И своему напарнику, и остальным ТОПам тусовавшимся неподалеку...Но Великий Бразилец всё равно показал, кто в доме хозяин. Молодец Фелипе! Удержал журавля! :support: :support: (это не стеб)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был темп Массы

Да про Массу спора нет, все сделал как надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причины такого темпа не понятны, но точно дело не в настройках.

но явно не в пилоте, скорее перусерствоал или на дождевые или для квалы

что то похожее было у Фелипе в испании

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-твоему это был реальный темп Боттаса?

да мне, если честно, фиолетово.

Я рад подиуму Массы, а что там, какие проблемы были(или че там напишут) у Боттаса для меня это так важно, как, например, миграция каких-нибудь оленей, ну или основа жизни инфузории туфельки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Фелипе! Всё сложилось как и должно было быть на домашней трассе . Максимум для себя и для всех болельщиков. Всё в итоге идеально, не смотря на пару мелких моментов. Ну а мерсы это другая лига.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да про Массу спора нет, все сделал как надо.

А с Валерой стоит подождать официальных комментариев команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да, и Сингапуре не в настройках, и в Бахрейне, могу еще перечислить..Ну, можно итак, дело в умении работать с шинами.

Не смеши, после второго пита в том же темпе и резина бережется, а после третьего на той же резине вдруг на секунду медленнее, такого из-за настроек не бывает.

А Сингапур и Бахрейн оставь для упражнений в демагогии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смеши, после второго пита в том же темпе и резина бережется, а после третьего на той же резине вдруг на секунду медленнее, такого из-за настроек не бывает.

А Сингапур и Бахрейн оставь для упражнений в демагогии.

Вы упускаете моменты, что резина то новая то юзаная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеялся, что мерсы выпилят друг друга, но у них очень рафинированные отношения.

Так что подиум это максимум на сегодня. С отличной гонкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за домашний подиум можно простить всю непруху и косяки сезона

теперь бы еще Баттона опередить а Абу-Даби

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нервничал, он сегодня заметно, что и понятно. Но ведь справился. За что вдвойне МОЛОДЕЦ!!! :)

кстати в Интерлагосе Фелипе несмотря на прессинг выглядит всегда сильнее чем в среднем в сезоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да про Массу спора нет, все сделал как надо.

Наконец то не очень сильно налажал, вот и результат. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wub:

Какой же нереальной силы самовозный двигатель у Mercedes, что даже после двух позорных ошибок середняк уровня Массы, способен финишировать по подиуме :facepalm:

Да и старина Роб в этот раз не подвел, ловко два раза подряд слив напарника на пит-стопе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смеши, после второго пита в том же темпе и резина бережется, а после третьего на той же резине вдруг на секунду медленнее, такого из-за настроек не бывает.

А Сингапур и Бахрейн оставь для упражнений в демагогии.

ога, в Сингапуре тоже какое-то время мог держаться в темпе. А потом просто убил резину вхлам.Здесь, может баланс ушел, может перегрел или недогрел шины, такого уже бывало не единожды у Боттаса, я ж говорю, мне как-то фиолетово. Хотя, потом, когда появится покруговка - гляну обязательно.

Да и ваще, тут тема Массы, тема Боттаса находится тут http://forum.f1news..../page__st__6600

, или вон туда http://forum.f1news....page__st__19700 так шта не засоряйте тему Массы проблемами Боттаса.. :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за домашний подиум можно простить всю непруху и косяки сезона

теперь бы еще Баттона опередить а Абу-Даби

я надеялся на Райкконена, что не пропустит..но финну здорово "помогли" механики:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ога, в Сингапуре тоже какое-то время мог держаться в темпе. А потом просто убил резину вхлам.Здесь, может баланс ушел, может перегрел или недогрел шины, такого уже бывало не единожды у Боттаса, я ж говорю, мне как-то фиолетово. Хотя, потом, когда появится покруговка - гляну обязательно.

Да и ваще, тут тема Массы, тема Боттаса находится тут http://forum.f1news..../page__st__6600

, или вон туда http://forum.f1news....page__st__19700 так шта не засоряйте тему Массы проблемами Боттаса.. :dry:

Из-за всего что ты привел ничего не является объяснением. Боттаса начал обсуждать ты, я только присоединился, поэтому в следующий раз прежде чем начинать проследуй по приведенным тобой ссылкам, раз тебе это так не по нраву ;)

Твоя риторика похожа на ту с какой писали посты некоторые доброжелатели когда в Спа темп Массы резко упал, им тоже было плевать на причины, у них повод появился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wub:

Какой же нереальной силы самовозный двигатель у Mercedes, что даже после двух позорных ошибок середняк уровня Массы, способен финишировать по подиуме :facepalm:

Да и старина Роб в этот раз не подвел, ловко два раза подряд слив напарника на пит-стопе.

Зерг, Вы сегодня тень самого себя. Где былой огонь, страсть, фантазия? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...