Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Фелипе Масса

Recommended Posts

Хм. Я бы, конечно, мог что-то возразить тем, кто критикует Массу в этом сезоне...

Но это явно стоит делать не в этой теме. Присутствие среди тех, кто на стороне Фелипе, таких персонажей, как red front, значительно уменьшает в целом адекватность аргументации со стороны поддерживающих Фелипе. Я бы сказал, даже наоборот, red front и ещё несколько личностей здесь делают всё, чтобы ещё более принизить успехи Фелипе, чем только помогают Мухомору, Юричу и остальным ) Забавная темка, в общем :D

Кто здесь? Т.е. о каких успехах речь на протяжении последние 5-ти лет ? ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты чо сюда припёрся, фоб?

:thumbup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто здесь? Т.е. о каких успехах речь на протяжении последние 5-ти лет ? ...

Ты слишком строг к нашему Фелипе, друг мой :) Разве ты уже забыл, что всего то чуть больше месяца назад наш маленький рента занял великолепное по его меркам 5-е место, героически миновав всех этих "ламеров из ГП2", а также разбросанные по всей трассе debris???

Это ли не успех??? Еще какой Успех! Того и гляди - "навяжет борьбу Мерседесам", держите его семеро!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говно

Вот, Родион, а Вы спрашивали причем тут фобы... :facepalm: Пожалуйста - одна только "масса субстанций" от них.. :blush:

:thumbup:

И это пока только мелкие фобики. Основные адесситы пока ночуют под корягой ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если очки пофиг, тогда в Катер надо идти.

В Катере нет зарплаты, а своих денег у Фелиппе нет. Пример Кобы, которого в любом ГП могут заменить на того, кто принесёт больше денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
своих денег у Фелиппе нет

Как это "денех нет"? :blink: Между прочим, он "именитый миллионер"! Одних трусов только продал - ны тыщщщи! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это "денех нет"? :blink: Между прочим, он "именитый миллионер"! Одних трусов только продал - ны тыщщщи! :good:

Похоже, что деньги от продажи трусов для катера слишком пахнут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество троллей разной толщины в этой теме бъет рекорды. Помойка, а не тема. Про сабжа читать вообще нечего. Почему болелы Массы не пишут о нем ничего интересного, а бещенно лаятся с фобами?

Потому что всё интересное сразу же потонет среди постов "трумассафилов"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что деньги от продажи трусов для катера слишком пахнут.

Что есть, то есть. Фелипе сам утверждал, что принципиально не стирал их. Де, от этого зависела "судьба титула"..

Теперь то мы знаем, что Фелипе не на то поставил в этом спорте (( впрочем, как обычно ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Я бы, конечно, мог что-то возразить тем, кто критикует Массу в этом сезоне...

Но это явно стоит делать не в этой теме. Присутствие среди тех, кто на стороне Фелипе, таких персонажей, как red front, значительно уменьшает в целом адекватность аргументации со стороны поддерживающих Фелипе. Я бы сказал, даже наоборот, red front и ещё несколько личностей здесь делают всё, чтобы ещё более принизить успехи Фелипе, чем только помогают Мухомору, Юричу и остальным ) Забавная темка, в общем :D

Всё это так. Только не надо по одному юзеру всех остальных массафилов равнять :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что всё интересное сразу же потонет среди постов "трумассафилов"

Да ладно.. "Интересное" о Фелипе не утонет. Точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество троллей разной толщины в этой теме бъет рекорды. Помойка, а не тема. Про сабжа читать вообще нечего. Почему болелы Массы не пишут о нем ничего интересного, а бещенно лаятся с фобами?

интересная инфа тут периодически встречается, но сразу же тонет в тоннах нечистот ибо это, опять же, ни кому не интересно. гораздо интереснее обсуждать друг друга, труселя или еще что-нибудь, что лишь только косвенно касается сабжа в лучшем случае...

по этому то многие из нас тут практически не пишут, а в лучшем случае лишь читают.

з.ы. я сам в большей степени читатель ибо за новостями не слежу ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам в большей степени читатель ибо за новостями не слежу ;)

Сразу видно,что ты - пейсатель,с города на Неве. Хоть и не матерый, конечно (потому и пейсатель, а не фоб),но пейсатель :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно,что ты - пейсатель,с города на Неве. Хоть и не матерый, конечно (потому и пейсатель, а не фоб),но пейсатель :)

Переиначивая нетленку Слепакова:

И делать так снова и снова,

А о Фелипе - ни слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переиначивая нетленку Слепакова:

И делать так снова и снова,

А о Фелипе - ни слова.

Какова еще "слепакова", да и еще в твоем, прости господи, переиначивании? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто здесь? Т.е. о каких успехах речь на протяжении последние 5-ти лет ? ...

Отлично, мне удалось написать пост, на который возразил и ред-фронт, и кто-то из его оппонентов :D Я прям вне мейнстрима )))

Всё это так. Только не надо по одному юзеру всех остальных массафилов раснять :)

Справедливо )) Я поэтому и назвал конкретно только одного :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пугай... А то и эта учетная запись "потеряется". Зато Форум вскорости примет в свои ряды еще одного миллионэра. :D

И это говорит человек, который пару лет назад мне кичился собственным успешным бизнесом ))) "рукалицо"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повылазило фобье.., пищат что-то там :facepalm: Ужо занашых и про вас "переиначит".. :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это говорит человек, который пару лет назад мне кичился собственным успешным бизнесом ))) "рукалицо"

Не мешай челу откладывать и собирать кирпичи на постройку Храма Массы. Это гораздо более богоугодное дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мешай челу откладывать и собирать кирпичи на постройку Храма Массы. Это гораздо более богоугодное дело.

Храм "им. Фелипе", должен быть сложен лишь из кирпичей (желательно выходящих боком) фобов. :wub: А вот возводить его,

выпала честь истинным массофилам таким как: Мухоmор, Зерг и ваш покорный слуга. Юрец, поможешь со стройматериалом? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобы уже храм строят :facepalm: .Лечиться вам надо,и чем быстрее тем лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Храм "им. Фелипе", должен быть сложен лишь из кирпичей (желательно выходящих боком) фобов. :wub: А вот возводить его,

выпала честь истинным массофилам таким как: Мухоmор, Зерг и ваш покорный слуга. Юрец, поможешь со стройматериалом? :bigwink:

Что-то ты путаешь, ну да ладно, собирать кирпичи тоже почётное дело. Желаю успехов. У меня не получаются. Как получится, позову тебя подобрать. Я уж понял, что ты ко мне подлизываешься. И ник выбрал спецом в надежде, что я тебя усыновлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ник выбрал спецом в надежде, что я тебя усыновлю.

Юрич

Регистрация: 22 апр. 2010

Юра11

Регистрация: 12 сент. 2013

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобы уже храм строят :facepalm: .Лечиться вам надо,и чем быстрее тем лучше.

Максимум, на что способны фобы, это тяп-ляп соорудить косонький сарайчик, символизирующий невзрачную езду нашего Фелипе. :wub:

Мы же - истинные массофилы, строим Храм не гонщику, а человеку Фелипе. Так вот! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то ты путаешь, ну да ладно, собирать кирпичи тоже почётное дело. Желаю успехов. У меня не получаются.

Тужься... :D

Я уж понял, что ты ко мне подлизываешься. И ник выбрал спецом в надежде, что я тебя усыновлю.

Старый акк вспомнил, дружок? :wub: Нет? Тогда сиди в "подмастерьях". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...