Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Фелипе Масса

Recommended Posts

3 минуты назад, Vander сказал:

уверен что ошибка команды ?

ну, я уверен.

Цитата

В результате машина оказалась очень медленной. Когда выехал автомобиль безопасности, я предложил команде перевести меня на промежуточную резину, но мне сказали оставаться на трассе

ошибки на каких шинах стартовать не было, это очевидно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vander сказал:

я предложил команде перевести меня на промежуточную резину, но мне сказали оставаться на трассе – они надеялись, что асфальт быстро высохнет.

 

уверен что ошибка команды ?

:D А самому прочитать что процитировал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Arazur сказал:

:D А самому прочитать что процитировал?

я про выбор резины на гонку, про отрезок на дождевых я и не спорил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Vander сказал:

я про выбор резины на гонку, про отрезок на дождевых я и не спорил

А разговор шел про СК имени Квята. И о том почему не зазвали за интером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Vander сказал:

я про выбор резины на гонку, про отрезок на дождевых я и не спорил

Так я как раз про отрезок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взглянул на Фильку в Формуле-Е.Как мне кажется,это было бы интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.09.2017 в 18:58, Leonora сказал:

А мне сегодня сразу же после старта вспомнился Сингапур девятилетней давности и взгрустнулось. Конечно, ситуации совершенно разные. Но что тогда, что сегодня Сингапур - гонка потерянного титула....

 

Главное, чтобы у Фелипе (да и у Стролла) не выработалась аппатия к гонкам на этот сезон.:)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что ж, все больше говорят, что Фелипе не нашел возможность продолжения карьеры в Ф1 в 2018 году. Жаль, что не удалось добыть победу. Будем надеяться, что в оставшихся гонках он зажжет, как бывало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечего было вообще договариваться с этой командой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то в курсе, есть ли варианты на место в Формуле E на следующий сезон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zanashyh сказал:

Ну, что ж, все больше говорят, что Фелипе не нашел возможность продолжения карьеры в Ф1 в 2018 году. Жаль, что не удалось добыть победу. Будем надеяться, что в оставшихся гонках он зажжет, как бывало.

Полагаю ,что он собирается сам отказаться. Весьма лицемерно со стороны команды, после обещаний от Лоу что вот бы Фелипе машину, он бы всех объехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, NeL сказал:

обещаний от Лоу

тем смешнее будет наблюдать за сезоном 2018 в исполнении вилов. Там-то уже не спишут на Симондса, Лоу обещал убермашину :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, The Undertaker сказал:

тем смешнее будет наблюдать за сезоном 2018 в исполнении вилов. Там-то уже не спишут на Симондса, Лоу обещал убермашину :) 

я просто не очень понимаю, зачем публично восхвалять пилота, что бы потом его не продлить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, NeL сказал:

я просто не очень понимаю, зачем публично восхвалять пилота, что бы потом его не продлить

а я не понимаю Массу, зачем дважды было наступать на одни и те же грабли. Сейчас ведь ситуация более унизительная, когда вроде бы ты и не против остаться, а тебе в харю следует жирный плевок: мы выбираем между: одноруким пилотом, комментатором и тобой. И Масса продолжает вести какие-то переговоры с этой командой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Undertaker сказал:

а я не понимаю Массу, зачем дважды было наступать на одни и те же грабли. Сейчас ведь ситуация более унизительная, когда вроде бы ты и не против остаться, а тебе в харю следует жирный плевок: мы выбираем между: одноруким пилотом, комментатором и тобой. И Масса продолжает вести какие-то переговоры с этой командой

Ну, ездить то хочется. Знаешь, я почти 15 лет в картинге выступаю. Я и использую любую возможность, даже если техника не топовая - невозможно отказаться. Вообще никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто - он не хочет еще одно, последнее в Ф1 ведро:

"I'm still thinking, I'm still talking with the team, to see if they want me or not. I need to be sure maybe I can have a better year."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NeL сказал:

Ну, ездить то хочется. Знаешь, я почти 15 лет в картинге выступаю. Я и использую любую возможность, даже если техника не топовая - невозможно отказаться. Вообще никак.

ну, ты же выступаешь не на топ-уровне, а тут ф-1, у пилота огромная армия болельщиков, у пилота имя, в которое нельзя так откровенно плевать. И Масса должен это понимать. Ездить можно в других сериях, и предложений хватает. А это унижение  перед какой-то командой, уровня подвала.  И ладно бы ты соперничал за место с сильными пилотами твоего уровня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, The Undertaker сказал:

Нечего было вообще договариваться с этой командой.

А были варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, str7 сказал:

А были варианты?

конечно, была договоренность с командой из формулы-Е. Хотя, как по мне, лучше какой-нить индикар. Вариантов много для пилота с именем из ф-1 в других гоночных сериях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, The Undertaker сказал:

ну, ты же выступаешь не на топ-уровне, а тут ф-1, у пилота огромная армия болельщиков, у пилота имя, в которое нельзя так откровенно плевать. И Масса должен это понимать. Ездить можно в других сериях, и предложений хватает. А это унижение  перед какой-то командой, уровня подвала.  И ладно бы ты соперничал за место с сильными пилотами твоего уровня...

Место в ТОП10 Ф1 дороже, чем титул скажем в ФЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Undertaker сказал:

конечно, была договоренность с командой из формулы-Е. Хотя, как по мне, лучше какой-нить индикар. Вариантов много для пилота с именем из ф-1 в других гоночных сериях.

Я другие серии и не рассматриваю,только F1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, расслабьтесь.

Фелипе давно уже большой мальчик - он вполне способен самостоятельно решить, как ему жить дальше.:)

 

Felipe-Massa-Williams-FW08B-Williams-Jub

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, с ноги открыть дверь и сказать: я доезжаю сезон и все, давайдосвидания. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, The Undertaker сказал:

Правильно, с ноги открыть дверь и сказать: я доезжаю сезон и все, давайдосвидания. :yes3:

Ну, в данный момент у него есть данные о машине 18го года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...