Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Фелипе Масса

Recommended Posts

28 минут назад, Sigma сказал:

The team, what are the plans for the team, what are the ideas for next year, what is around everything. And the team needs to show that it wants to have me. If I see that, maybe I'll stay. If I don't see that, I don't stay.

 

Однако. Корона не жмёт?:crazy:

Ну, сказано в контексте то что он хочет, что бы команда нуждалась в нём. А со своеё стороны он делает максимум возможного, я так понял. Уж Фелу-то корона никогда не давила. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Arazur сказал:

Ну, сказано в контексте то что он хочет, что бы команда нуждалась в нём. А со своеё стороны он делает максимум возможного, я так понял. Уж Фелу-то корона никогда не давила. :)

Ну не знаю. Команда должна... Должна, конечно, но не более, чем должен гонщик. По выделенному. Ну это вы так считаете. Многие в ветке думают иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Arazur сказал:

Ну, сказано в контексте то что он хочет, что бы команда нуждалась в нём. А со своеё стороны он делает максимум возможного, я так понял. Уж Фелу-то корона никогда не давила. :)

Я центр Феррари )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Sigma сказал:

Ну не знаю. Команда должна... Должна, конечно, но не более, чем должен гонщик.

Так он всего то и говорит о том, что не хочет оставаться только потому, что больше некому. Для Фелипе очень важно быть нужным. Не вижу в этом ничего плохого)

Да и сказать, что Фил недорабатывает как то тоже язык не поворачивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DimmaX сказал:

Да и сказать, что Фил недорабатывает как то тоже язык не поворачивается.

хочешь, покажу где искать?:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, The Undertaker сказал:

хочешь, покажу где искать?:rolleyes:

Весь во внимании)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DimmaX сказал:

Весь во внимании)

странно, я думал все знают.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, The Undertaker сказал:

странно, я думал все знают.

 

Что я там найти то должен? Недоработки Фелипе?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, DimmaX сказал:

Что я там найти то должен? Недоработки Фелипе?)

хмм.. вообще-то сказание о недоработках, там много сказаний, и все(я про язык) поворачивается:floxy:

 

1 час назад, DimmaX сказал:

Да и сказать, что Фил недорабатывает как то тоже язык не поворачивается.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Кубицу. Надо дать ветеранам шанс и этому ветерану шанс уже дан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Koekto said:

Я за Кубицу. Надо дать ветеранам шанс и этому ветерану шанс уже дан.

Спасибо, что держишь нас в курсе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, выйдет ли в Q2, призрачные шансы есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.09.2017 в 21:16, Sigma сказал:

Ну не знаю. Команда должна... Должна, конечно, но не более, чем должен гонщик. По выделенному. Ну это вы так считаете. Многие в ветке думают иначе.

В данном случае команда должна. Они его уволили ради беспомощной ренты-малотетки, если кто забыл, а потом попросили вернуться, если кто забыл. И в этой ситуации мне кажется очевидным, что команде пора бы заняться делом, а то как-то не вяжутся спортивные амбиции со степенью продажности в решениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че, прикольная гонка, Вильямс как всегда блеснул оригинальностью, не использовав даже СК для промежуточных шин. Интересно, чья это была идея оставаться на хевирейне, и что этим пытались изобразить, во всяком случае, для меня есть загадка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэвирейн - это конечно ошибка команды. А последний отрезок - камень в огород самого Фелипе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zanashyh сказал:

Хэвирейн - это конечно ошибка команды. А последний отрезок - камень в огород самого Фелипе.

камень, то камень, но

- дождевые шины были ошибкой

- было 2 шанса их поменять относительно бесплатно под СК - не воспользовались, в худших традициях прошлых сезонов решили посмотреть, что будет, если Масса будет ехать на неработающих шинах

- заминка на пите, хоть она и не повлияла

- зазвали на 3м СК менять слики, все, кто это сделал, проиграли

- машины впереди были как минимум не медленнее и трасса не обгонная

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Фелипе на рестарте сделал Магнуссена. О каких камнях в огороде можно говорить. Кстати, еще хорошо оборонялся на хевирейне от тех кто был на промежутках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По итогам гонки вырисовывается новый подход - послушай мостик и сделай наоборот.  :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AMUR_A сказал:

По итогам гонки вырисовывается новый подход - послушай мостик и сделай наоборот.  :)

А мне сегодня сразу же после старта вспомнился Сингапур девятилетней давности и взгрустнулось. Конечно, ситуации совершенно разные. Но что тогда, что сегодня Сингапур - гонка потерянного титула....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Фелипыч, когда его все-таки пересадили на промежутки, неплохо ехал, к примеру, у Стролла отыгрывал по 1-1.2 с круга.

ну, что тут еще  добавить:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Незаметно, но очередная вершина была-таки взята бразильским ветераном.

Гран-при Сингапура стал 158-й гонкой подряд, где Фелипе не смог выиграть. Цифра не круглая, но именно сегодня Фелипе сравнялся с Мартином Брандлом по количеству гонок без побед подряд и делит теперь с ним 3-е место по этому показателю. Хотелось бы, чтобы Фелипе остался ещё на один сезон и догнал Ника Хайдфельда с его 183 гонками без побед подряд. Андреа де Чезарис же выглядит недосягаемой величиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dominic Greene сказал:

Незаметно, но очередная вершина была-таки взята бразильским ветераном.

Гран-при Сингапура стал 158-й гонкой подряд, где Фелипе не смог выиграть. Цифра не круглая, но именно сегодня Фелипе сравнялся с Мартином Брандлом по количеству гонок без побед подряд и делит теперь с ним 3-е место по этому показателю. Хотелось бы, чтобы Фелипе остался ещё на один сезон и догнал Ника Хайдфельда с его 183 гонками без побед подряд. Андреа де Чезарис же выглядит недосягаемой величиной.

Сегодня совсем другой рекорд побит: некто Юлькенберг повторил рекорд какого-то там другого днища по числу гран-при без подиумов. Настоящий такой рекорд, вот нет у Юлькенберга перерывов в попадании на подиум! Нету их - подиумов у него от слова "вообще". А у Фелипе 11 побед, если тебя память подводит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
5 минут назад, zanashyh сказал:

Сегодня совсем другой рекорд побит: некто Юлькенберг повторил рекорд какого-то там другого днища по числу гран-при без подиумов. Настоящий такой рекорд, вот нет у Юлькенберга перерывов в попадании на подиум! Нету их - подиумов у него от слова "вообще".

Не повторил, побил. Теперь 129 против 128.

Цитата

А у Фелипе 11 побед, если тебя память подводит.

Не подводит, но последняя была в 105-м Гран-при, в Бразилии 2008. С тех пор прошло ещё 158, т.е. вся карьера Мартина Брандла, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, zanashyh сказал:

Хэвирейн - это конечно ошибка команды. А последний отрезок - камень в огород самого Фелипе.

Фелипе Масса (11-й): «Я ошибся с выбором шин на стартовый отрезок гонки. Это было моё решение, но в тот момент никто не знал, что нас ждёт дальше – многие сделали такой же выбор. В результате машина оказалась очень медленной. Когда выехал автомобиль безопасности, я предложил команде перевести меня на промежуточную резину, но мне сказали оставаться на трассе – они надеялись, что асфальт быстро высохнет.

 

уверен что ошибка команды ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...