Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Фелипе Масса

Recommended Posts

Впоминая сезон и радуясь его результатам, позволю себе напомнить его начало в преломлении фэйловзгляда апрельской давности - не так уж я был неправ тогда...

Отправлено 02 апр. 2014 - 17:19

(
- мелодическая основа)

Я и Боттас - это вилы с двух концов...

Я и Боттас - это вилы с двух концов...

Мы вдвоём - это "Виллы", а над нами "водило" -

Клэр-"водило" виллоармии спецов...

Я пришёл, чтобы в "Виллах" побеждать...

Я пришёл, чтоб на "Виллах" побеждать...

Я пришёл побеждать, пора б Боттасу понять,

Что не стоит ему вилами махать...

Клэр, уймись - рано суета пошла...

Клэр, уймись - рано суета пошла...

Два этапа всего лишь, и скажу я одно лишь -

Первый Я, вот такие вот дела...

Вы готовьте болиды нам на "пять"!

Вы готовьте болиды нам на "пять"...

Меж собой разберёмся, кто кого, мы сочтёмся,

Коль не будут нам с мостика мешать...

Нет задачи кого-то загнобить...

Нет задачи мне Боттаса гнобить...

Есть задача - быть первым. Не давите на нервы...

Подиум я надеюсь раздобыть...

А себя я осаживать не дам.

Вам себя я осаживать не дам...

Сам пускай напряжётся (коли в стену не воткнётся).

Здесь борьба не для суетливых дам...

Смедли, брат, как я по тебе скучал!

Смедли, брат, как я по тебе скучал...

Знаю я - ты поможешь. Ты построить всех сможешь!

Чтоб я приказов дурных не получал!

Я и Боттас - это вилы с двух концов...

Я и Боттас - это вилы с двух концов...

Мы вдвоём - это "Виллы" и друг друга на вилы

нам нельзя поднимать в конце концов...

Вместе мы - это "Виллы" и друг друга на вилы

нам нельзя поднимать в конце концов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что сейчас Фелипе обобщенно как пилот лучше Боттаса не должно вызывать сомнений ни у одного здравомыслящего человека. Именно поэтому без форсмажоров за последние 9 гонок он набрал очков поболее. Но напарник талантлив, перспективен и прогрессирует.

А Фелипе в последних гонках еще раз подтвердил свою уверенность в себе и нашу в нем, что может он бороться за самые высокие позиции и выходить триумфатором. Это отличный задел на будущий сезон.

Эх как ты круто нормальных людей записал не здравомыслящими. Ты хоть опрос проведи и тогда уже утверждай такую ересь. Отсебячину то каждый горазд написать. Например так - Масса самый отстойный пилот в Ф1. И вот я уверен, что со мной согласятся намного больше людей, чем с тобой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх как ты круто нормальных людей записал не здравомыслящими. Ты хоть опрос проведи и тогда уже утверждай такую ересь. Отсебячину то каждый горазд написать. Например так - Масса самый отстойный пилот в Ф1. И вот я уверен, что со мной согласятся намного больше людей, чем с тобой.

Про отсебятину ты прав. Можешь не писать.

А насчет прочего...ну покажи пример - сходи... к психиатру, попроси дать справку что являешься нормальным и здравомыслящим, тогда насчет опроса и обсудим... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх как ты круто нормальных людей записал не здравомыслящими. Ты хоть опрос проведи и тогда уже утверждай такую ересь. Отсебячину то каждый горазд написать. Например так - Масса самый отстойный пилот в Ф1. И вот я уверен, что со мной согласятся намного больше людей, чем с тобой.

Никак не выделю времени, чтобы таки посмотреть последнюю гонку сезона (где наш Фелипе по заверениям некоторых был такой весь из себя герой), но общее впечатление от сезона с его участием оставляет удручающее впечатление, конечно. Уже ни у кого кажется нет сомнений в том, что FW36 - выдающаяся машина, заслуживающая борьбы за наивысшие ступени.., и тот факт, что наш маленький рента к концу сезона едва-едва сподобился обыграть записных аутсайдеров этого года конечно весьма красноречив сам по себе.

Валера, безусловно, чуть подрастерял свое преимущество под конец сезона, но учитывая обстоятельства, уровень его опытности и прочее это было вполне ожидаемо, ведь в европейской фазе чемпионата он и так прыгнул выше головы, фактически застолбив себе место на высших этажах таблицы. Фелипе там и рядом не бывало, увы. То ли "машина недостаточно хороша", то ли (что более вероятно) просто ожидаемо не хватило класса.. :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не выделю времени, чтобы таки посмотреть последнюю гонку сезона (где наш Фелипе по заверениям некоторых был такой весь из себя герой), но общее впечатление от сезона с его участием оставляет удручающее впечатление, конечно. Уже ни у кого кажется нет сомнений в том, что FW36 - выдающаяся машина, заслуживающая борьбы за наивысшие ступени.., и тот факт, что наш маленький рента к концу сезона едва-едва сподобился обыграть записных аутсайдеров этого года конечно весьма красноречив сам по себе.

Валера, безусловно, чуть подрастерял свое преимущество под конец сезона, но учитывая обстоятельства, уровень его опытности и прочее это было вполне ожидаемо, ведь в европейской фазе чемпионата он и так прыгнул выше головы, фактически застолбив себе место на высших этажах таблицы. Фелипе там и рядом не бывало, увы. То ли "машина недостаточно хороша", то ли (что более вероятно) просто ожидаемо не хватило класса.. :wub:

Дорогой Myxomop!

Во-первых, хочу тебя поблагодарить :) Я тебя отметил. Зайди пож-та и глянь ТУТ.

Во-вторых, просьба. Я считаю что фелипе достоин более профессионального фобства... Тебе есть куда расти и сильно.

Попробуй сделать посты поинтереснее, а то скоро даже Дизель улыбаться не будет... Если нужна помощь - обратись в личку, попробую дать пару советов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Myxomop!

Во-первых, хочу тебя поблагодарить :) Я тебя отметил. Зайди пож-та и глянь ТУТ.

Во-вторых, просьба. Я считаю что фелипе достоин более профессионального фобства... Тебе есть куда расти и сильно.

Попробуй сделать посты поинтереснее, а то скоро даже Дизель улыбаться не будет... Если нужна помощь - обратись в личку, попробую дать пару советов :)

Уважаемый BMU!

Не стоит благодарности. Я просто делюсь своими впечатлениями по теме топика (о выступлениях нашего Фелипе), а отнюдь не участвую в каких-либо конкурсах. Поэтому "делать посты интереснее" просто ради красного словца я не планирую. Они полностью коррелируют с уровнем выступлений сабжа.

Заметь, я намеренно оставил крайнюю гонку за скобками, так как просто не видел ни ее саму, ни одну из сессий викенда, а пустословить, не будучи в теме, не в моих привычках. Когда-нибудь посмотрю - выскажусь. А вот весь остальной сезон в исполнении нашего Фелипе я видел, и да, за исключением редких всплесков, он был весьма уныл, что справедливо отражает таблица. Топы нашему Фелипе не по зубам, даже несмотря на очевидное техническое превосходство. Как можно это оспаривать в здравом уме лично мне полностью непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоб года

1 Zerg

2 Мухомор

3 Антонио

4 cosmi

Только второй??!!! Глазам не верю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про отсебятину ты прав. Можешь не писать.

А насчет прочего...ну покажи пример - сходи... к психиатру, попроси дать справку что являешься нормальным и здравомыслящим, тогда насчет опроса и обсудим... :)

Если ты не видишь разницы в наших постах, то твоя проблема. Он утверждает, что Фелипе обобщенно как пилот лучше Боттаса не должно вызывать сомнений ни у одного здравомыслящего человека. Вот и пусть докажет это. Я считаю это отсебятиной и ответил своей. Включай мозг, а не требуй какие то справки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоб года

1 Zerg

2 Мухомор

3 Антонио

4 cosmi

Только второй??!!! Глазам не верю)

Что за поклеп ты процитировал?! Не знаю за позиции 3 и 4, но за первые две ручаюсь - это самые преданные поклонники нашего маленького бразильского ренты :wub: которые, в отличие от подкоряжного фобья, прошли вместе с ним весь скорбный путь его неказистой (до нынешнего момента) карьеры, и в горести и радости, что называется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обменялись шлемами с Вернем :)

10384553_575274012603426_4379324246061583572_n.jpg?oh=679d54e56f1ff4cd60d084a841dedf61&oe=550A4F09&__gda__=1427077041_d990ebaaed62993877f72fd1d8781c83

:scratch_one-s_head:

.... даааааа ... есть ещё куда расти )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, внезапно вспомнилось, "Очкуны и балаболы года" не зря отказались ответить на мое пари. Видимо, пятой точкой (или что там у грибов?) чуяли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за поклеп ты процитировал?! Не знаю за позиции 3 и 4, но за первые две ручаюсь - это самые преданные поклонники нашего маленького бразильского ренты :wub: которые, в отличие от подкоряжного фобья, прошли вместе с ним весь скорбный путь его неказистой (до нынешнего момента) карьеры, и в горести и радости, что называется.

Ладно тебе - "поклеп"... :gd: :)

Просто фобишь ты, камрад, от души... :)

1 и 2 из темы Фила...

3 и 4 из темы Нико...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно тебе - "поклеп"... :gd: :)

Просто фобишь ты, камрад, от души... :)

1 и 2 из темы Фила...

3 и 4 из темы Нико...

Эхх, твоими устами да мед бы пить. "Фобить", надо понимать, значит "придавать информации негативный оттенок, намеренно сгущать", верно? ;)

Так вот я совершенно не вижу, где бы я что-то сгустил. Да, я не слишком высокого мнения о способностях нашего Фелипе, но ведь и он сам не дает оснований для опровержения этого мнения. Раньше, когда он позорился в Феррари, сливая в разы, говорили, что все это мол потому, что он "человек подневольный", которого грубо пользуют.

Но вот Фелипе избавился от "гнета". Да и с машиной внезапно повезло. И что же мы видим? Чуть ли не худший сезон в карьере. Феерия растраченных шансов! Эпический слив молодому напарнику! Даже "заклятому" обидчику "эль Банко" на хромой, корявой, неедущей кобыле отомстить не смог.. :facepalm:

Где я тут "фоблю"? Или это уже любая неугодная правда "фобством" зовется? тогда да, согласен, "фоблю от души", чего уж там... :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх, твоими устами да мед бы пить. "Фобить", надо понимать, значит "придавать информации негативный оттенок, намеренно сгущать", верно? ;)

Так вот я совершенно не вижу, где бы я что-то сгустил. Да, я не слишком высокого мнения о способностях нашего Фелипе, но ведь и он сам не дает оснований для опровержения этого мнения. Раньше, когда он позорился в Феррари, сливая в разы, говорили, что все это мол потому, что он "человек подневольный", которого грубо пользуют.

Ну что тебе сказать... либо зрение корректировать, либо совесть... Первое, кстати более-менее, молодец что не стыдишься признать :)

Уже не тебе, так, порассуждать...

1) Не смотря на все разговорю о том, что мол Фелипе с Алонсо не нянет, а вот придет настоящий ТОП и покажет... ну как минимум не сильно отстанет... Кими показал, что Фелипе при похожих условиям справлялся... чтобы более мягко - не хуже. Ну и и по совместным годам с Кими и по заочному сравнению на Алонсо - точно ничего не указывает на "плохость" Фила

2) Как только Фил несколько гонок проехал без проблем, сильно поутихли разговоры о том, что Фил не тот и пенсия, гвоздь и скамейка-семечки ждут его... Т.е. все эти разговоры - суета сует. И только те, кто не хочет смотреть на объективные вещи вообще и категорически *не будем показывать выше... :) остается упёртым критиком Фила (читай Фобом)

3) Несмотря на существенно большее количество проблем и врезавшихся в Фила "товарищей" пара пилотов Вильямсявляется 2-й (!) по плотности в чемпе. Ниже данные данные. Т.е. пилоты довольно близки. Если кто сомневается что Боттас силами на того же Кими тянет - это его проблемы. Не вижу ничего зазорного ехеть ровно вместе с Валерой. Но, похоже, Фил лучше едет - по совместным финишам он больше набирает. Ну да это мы посмотрим в следующем году. Пока вполне согласен с формулировкой что они сравнимы и довольно близки

Ну так, чисто интереса ради, % от очков напарника:

Росберг - 83%

Масса - 72%

Феттель - 70%

Перес - 61%

Магнуссен - 44%

Квят - 36%

Райкконен - 34%

Мальдонадо - 25%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...многабукав...

Ты много напечатал, но суть осталась за завесой.

1) Для начала есть факт - Фелипе проиграл.Факт? Факт.

2) Далее начинаются подробности - кому он проиграл? Да, в принципе много кому. Но самое неприятное - молодому и малоизвестному напарнику, которому крепко фортануло делать себе ПиаР на этом "свадебном генерале" (нашем Фелипе). Сколько там при этом он набрал процентов от очков (LOL) этого новичка пусть считают те, кого это "греет". В моем понимании опытный "гроздный претиндент" был просто обязан быть впереди. Не смог.

3) Хорошие (в контексте нашего Фелипе читай "удачные") гонки в исполнении нашего Фелипе случаются порой. Особенно на фоне технического превосходства. Но они бессистемны, редки, и нет никаких оснований не считать их эвентуальными псевдоуспехами, не влияющими на общую картину унылого слива.

4) Про Алонсо, не получавшего даже обновок для своего ведра говорить не буду. На итоговый результат, который сподобился показать наш Фелипе относительно этого топ-пилота, грустно смотреть даже мне.. :facepalm:

5) Расклад сил чемпионата позволял Фелдипе (если бы он действительно что-то из себя представлял) оставить свой след в истории. Показать пример блистательного камбека. Сделаться действительно причастным к славному возрождению славной Команды. Окончить чемпионат "со щитом, или на щите", показав, что его еще рано списывать в утиль. Что же вместо этого? Опять дополз на карачках, проиграв всем основным соперникам, включая собственного молодого напарника? Эпический провал.. :facepalm:

Ты можешь возразить мне: "в Команде нашим Фелипе довольны, всех все устраивает". Однако, осмелюсь предположить, что в Команде были бы еще более довольны, если бы Фелипе действительно провел чемпионат тем манером, каким он позиционировал себя в межсезонье, а именно, опытным ветераном, способным вести за собой. Но нет, очевидно, что наш Фелипе и сам то без костылей едва ползает. Уникальный же шанс уже выкинут. А представится ли подобный шанс нашему Фелипе еще когда-нибудь, увы, уже решать не ему - инициатива утеряна. Такие дела.

:wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непроходимость вылечилась временем, кирпичи для храма попёрли, как по конвейеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх, твоими устами да мед бы пить. "Фобить", надо понимать, значит "придавать информации негативный оттенок, намеренно сгущать", верно? ;)

Так вот я совершенно не вижу, где бы я что-то сгустил. Да, я не слишком высокого мнения о способностях нашего Фелипе, но ведь и он сам не дает оснований для опровержения этого мнения. Раньше, когда он позорился в Феррари, сливая в разы, говорили, что все это мол потому, что он "человек подневольный", которого грубо пользуют.

Но вот Фелипе избавился от "гнета". Да и с машиной внезапно повезло. И что же мы видим? Чуть ли не худший сезон в карьере. Феерия растраченных шансов! Эпический слив молодому напарнику! Даже "заклятому" обидчику "эль Банко" на хромой, корявой, неедущей кобыле отомстить не смог.. :facepalm:

Где я тут "фоблю"? Или это уже любая неугодная правда "фобством" зовется? тогда да, согласен, "фоблю от души", чего уж там... :wub:

Кто владеет информацией - владеет миром. (Это умные люди до меня сказали)

А вот использовать информацию можно по-разному. Можно для защиты, а можно и для нападения, можно троллить можно восхвалять.

Информацией ты владеешь - спорить не буду. Здесь ты ее преподносишь подчеркнуто с одной стороны. Это не фобство - это троллинг. Я не докапываюсь - ты сам волен писать, как тебе хочется. Ты же знаешь, я стараюсь смотреть на ситуацию подчеркнуто нейтрально.

Ну не криви же душой - признай, что у Фила были и нормальные гонки в этом году. Да, он не показывал нечто фееричное, но борозду не портил. Скажем откровенно, что и команда пока далека до идеала. Конечно, относительно прошлых сезонов, 2014 - это прыжок вперед, но все-таки есть еще чердаки и подвалы из которых Петрович еще не весь мусор выбросил.

Для человека "подбитого" пружиной он ездит вполне себе на уровне техники(в широком смысле) и команды. А "сверхновой" Фил никогда не был. Не был "сверхновой" и Хилл, но чемпионат выиграл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто владеет информацией - владеет миром. (Это умные люди до меня сказали)

А вот использовать информацию можно по-разному. Можно для защиты, а можно и для нападения, можно троллить можно восхвалять.

Информацией ты владеешь - спорить не буду. Здесь ты ее преподносишь подчеркнуто с одной стороны. Это не фобство - это троллинг. Я не докапываюсь - ты сам волен писать, как тебе хочется. Ты же знаешь, я стараюсь смотреть на ситуацию подчеркнуто нейтрально.

Ну не криви же душой - признай, что у Фила были и нормальные гонки в этом году. Да, он не показывал нечто фееричное, но борозду не портил. Скажем откровенно, что и команда пока далека до идеала. Конечно, относительно прошлых сезонов, 2014 - это прыжок вперед, но все-таки есть еще чердаки и подвалы из которых Петрович еще не весь мусор выбросил.

Для человека "подбитого" пружиной он ездит вполне себе на уровне техники(в широком смысле) и команды. А "сверхновой" Фил никогда не был. Не был "сверхновой" и Хилл, но чемпионат выиграл.

Камрад, я позволю себе не согласиться по поводу "борозду не портил" ;) Это не так - слишком много невынужденных ошибок. Растерянных очков. И я понимаю (хотя и не разделяю) этого подчернуто спокойного отношения к "готовности Команды". Однако так же знаю, что если есть возможность взять вожделенное - то надо брать, сейчас или никогда без всяких раскачек.

Резюмируя. Боттас выступил отлично. Местами прыгнул выше головы. Аккуратно подобрал свои почти везде, где это было возможно. Фелипе же потерял слишком много, и полагаю, что утраченное второе место в КК изрядно (пусть не во всем, но тем не менее) лежит на его совести.

ЗЫ.

"Не портил борозды" Барикелло при Шумахере, или при Баттоне в 09, а о Фелипе сказать такого не получается, к сожалению. Портил, и еще как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для человека "подбитого" пружиной он ездит вполне себе на уровне техники(в широком смысле) и команды. А "сверхновой" Фил никогда не был. Не был "сверхновой" и Хилл, но чемпионат выиграл.

А причем здесь "подбитость пружиной"? ;)

Это ведь чемпионат по автогонкам, и если уж профессионал оценивает свои возмождности и способности адеватными уровню этого чемпионата, то выходит на старт, и тогда никаких поблажек "за пружину" быть не может.

Деймон всегда был готов учиться, ему был полностью несвойственны комплексы "вечно правого", потому то он и смог дождаться своего шанса. Это не путь Фелипе, и сходства между этими персонажами нет никакого, кроме комбеза Вильямс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриб, ты б хоть в показаниях не путался, тщетно пытаясь произвести впечатление. То у тебя "Боттас - ху?" То, вдруг, прыгает выше головы. Правда в том, что Боттас быстрый и стабильный пилот. Не хуже общепризнанных топов. И правда в том, что после череды крашей в первой половине сезона (опустим пока споры о том, кто был виноат), Фелипе был не только быстрее напарника, но и результативнее. А то, что тебе показалось, что Масса "не феерил, был уныл и т.д.", так на это всем нас... ну ты понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не был "сверхновой" и Хилл, но чемпионат выиграл.

Ага, точно. В гран-при Великобритании Попов, кажется с Ческидовым обсуждали, что "На детях - природа отдыхает. И вот сейчас на старт вышел сын чемпиона мира, но он ничего и никогда не добьётся.

А на финише сказали - вот этот кажется Демон финишировал последним".

Но Хилл - чемпионат выиграл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриб, ты б хоть в показаниях не путался, тщетно пытаясь произвести впечатление. То у тебя "Боттас - ху?" То, вдруг, прыгает выше головы.

Ты, очевидно, поспешил причислить себя к "всякому здравомыслящему".. :facepalm:

Конечно, когда наш маленький ставленник Петробраса шел в команду, от которой не ожидалось сколь-либо высоких результатов, он выглядил эдаким "бохатым принцем", который будет вальяжно поучать молодого финна основам "мастерства".

Однако внезапно выяснилось, что Команда в этом сезоне способна на нечто большее, чем просто на формальное участие в протоколах чемпионата, что речь идет о реальной борьбе. Вот тут то наш Фелипе и сдулся. Стал крашится, истерить по радио, опять крашится, убивать колеса, в общем все как обычно.. :wub: Тогда то и стало очевидно, что это не "Боттас who", а напротив - "Фелипе who". Причем, несмотря на то, что провести чемпионат полностью на одном уровне у Валеры не хватило опыта, Фелипе это все равно не помогло.. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приполз занасцух - и в теме снова нашлось место подкоряжной ахинее.. :facepalm:

с одной стороны "Боттас быстрый и стабильный пилот. Не хуже общепризнанных топов. И правда в том, что после череды крашей в первой половине сезона (опустим пока споры о том, кто был виноат), Фелипе был не только быстрее напарника, но и результативнее." (с) занасцух

То есть это занасцух нам кагбе намекает через Боттаса, что наш Фелипе как бы "быстрее и результативнее общепризнанных топов"... :rofl:

Это, на секундочку, он говорит о пилоте, который в очередной раз прострал все полимеры, занял седьмое место в чемпитонате на самовозе, слился и Боттасу и пресловутым "общепризнанным топ-пилотам", перекорежив попутно немеряно матчасти... :wub:

Воистину - Фелипе такой Фелипе..., а занасцух такой занасцух... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриб, ты б хоть в показаниях не путался, тщетно пытаясь произвести впечатление.

Я, в отличие от БСУ, не храню, и стараюсь не ковыряться в чужих давних постах. Касательно Миксотопа, он ловко пытался угодитьв середине сезона Кимофилам со своим пророчеством типо я де верю в Кимана, он талант, он поедет и т.п. Тож пытался произвести впечатление. Для этого нужно больше понимать в гонках и гонщиках. А так приходится тужиться и выдумывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, в отличие от БСУ, не храню, и стараюсь не ковыряться в чужих давних постах. Касательно Миксотопа, он ловко пытался угодитьв середине сезона Кимофилам со своим пророчеством типо я де верю в Кимана, он талант, он поедет и т.п. Тож пытался произвести впечатление. Для этого нужно больше понимать в гонках и гонщиках. А так приходится тужиться и выдумывать.

А ты во всех темах уже про Кими поплакал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...