Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Фернандо Алонсо (25.08.2014 - 29.03.2015)

Recommended Posts

На китайском? :rofl: :rofl: :facepalm: :facepalm:

Нафиг китайцам считать разницу в очках между пилотами, сам посуди? Это интересно только испанцам! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафиг китайцам считать разницу в очках между пилотами, сам посуди? Это интересно только испанцам! :bigwink:

Чой-то ? Мне тоже интересно. Но я не испанец, нет, нет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если для тебя все иностранные языки китайский, то да. Пусть буде и на китайском тоже.

Для меня нет. Но ты видимо хорошо разбираешься в испанском :rofl: :rofl: :D :D

Нафиг китайцам считать разницу в очках между пилотами, сам посуди? Это интересно только испанцам! :bigwink:

Так сразу и нужно было написать что испанский. Опубликовали и непонятно,что опубликовали.Хотя бы подписывали что ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня нет. Но ты видимо хорошо разбираешься в испанском :rofl: :rofl: :D :D

Ну вообще то да, если текст не так чтобы очень сложный, разговорную речь понимаю. Вот газетный стиль с трудом.

Но по тексту несложно понять, на каком написано. Французский, итальянский, испанский и португальский довольно просто отличимы. А перепутать их с английским, это если задастся целью оффтопить.

Так что завязываем с лингвистикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовали и непонятно,что опубликовали.Хотя бы подписывали что ли.

А чего там подписывать? Табличка-то простенькая :)

Формула 1 - не детский сад (пока, во всяком случае :D), а Королева автоспорта! Подтягивайся! :bigwink: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоспорт. Эд Стро "расшифровал" оценки пилотам:

14 Фернандо Алонсо

Ferrari F14 T

Старт: 4-й

Финиш: 7-й

Тактика: 2 пит-стопа (Soft/Soft/Medium)

Оценка: 7

Фернандо производил блестящее впечатление, начиная с самой первой пятничной тренировки, и хотя в квалификации упустил возможность подняться еще на одну позицию выше, даже такой результат можно назвать превосходящим ожидания.

Перед стартом гонки на машине испанца возникли проблемы со стартером, механики задержались на решетке, исправляя их - в результате Алонсо вынужден был потерять пять штрафных секунд на первом пит-стопе.

И хотя в гонке он провел несколько изумительных обгонов, были и моменты, когда пилот оказывался в сложном положении. Все это вылилось в повреждение машины в совершенно ненужном контакте с Феттелем в концовке заезда.

Про изумительные обгоны хотелось бы поподробнее. С Пересом - да, помню. Красиво.

Контакт с Феттелем... ааа, поняла... это Ферн нарочно сделал, для повышения зрелищности. Тогда ему лишний плюсик! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Ал не октликнулся на просьбу Лью и не будет комментировать происходящее в Мерсе.

Я не знаю точно о ситуации и не могу говорить о происходящем в другой команде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Ал не октликнулся на просьбу Лью и не будет комментировать происходящее в Мерсе.

Эта фраза из послегоночного интервью :) Свежака пока нет. Все разъехались на выходные ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Ал не октликнулся на просьбу Лью и не будет комментировать происходящее в Мерсе.

а что Хэм собирает подписи против Розберга*?

фуу как низко... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что Хэм собирает подписи против Розберга*?

фуу как низко... :D

Нет конечно, ничего такого он не делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет конечно, ничего такого он не делает.

да знаю, это я так к слову...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да знаю, это я так к слову...

Ну то что ты Лью ненавидешь в прямо смысле, это давно извесный факт!) Так что можешь говорить все что хочешь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да итальянские болелы Феррари и наши любимые журналисты из Газетты, что еще они сделают для того чтобы выжить Ала из команды ? :yes2:

Разобрали этот эпизод и посчитали, что Магги оставил Алу достаточно места и у того не было оснований жаловаться

Lorenzo De Luca @LorenzoDL83 · 4 ч

"#Alonso had no reason to complain about #Magnussen at #Rivage, having a lot of space to the left" via @Gazzetta_it

Bv0Vod4CIAA1iNr.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вело-оффтоп.

Команда Алонсо сделала официальный запрос на получение лицензии Мирового тура

Велокоманда гонщика «Формулы-1» Фернандо Алонсо сделала официальный запрос на получение лицензии Мирового тура.

Однако команда пока не подписала ни единого велогонщика.

«Я не могу ни с кем подписывать контракты до 1 октября, поскольку это запрещено правилами. Официально мы еще ни с одним гонщиком не разговаривали», – приводит слова менеджера Алонсо Луиса Гарсии Абада Biciciclismo.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да итальянские болелы Феррари и наши любимые журналисты из Газетты, что еще они сделают для того чтобы выжить Ала из команды ? :yes2:

Разобрали этот эпизод и посчитали, что Магги оставил Алу достаточно места и у того не было оснований жаловаться

Bv0Vod4CIAA1iNr.png

Ну, конечно, судить о гоночном инциденте по статичной картинке требует большую експертизу, ето по силам только Гадзетты и кимофилов.

Я, как более тупая, доверяю стюардам.

Кстати, любимая Гадзетта в последнее время агитирует в пользу Риккиардо. Разлюбили Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ньюи спешал на выходе. Сейчас дали поиграть другим пацанам. И наши конкретно облажались

Да так что Маттиаччи уже бегает до деда Берни с просьбой о разморозке.

Видать окончательно поняли, что какой-то из 5 элементов, которые должны оставаться неприкосновенными, бесповоротно лажовый.

Если Маттиаччи удастся уломать Берни, то не буду больше обращать внимания на его манию величия, будут титулы, если нет, то кроме недостатков в этом руководителе ничего не вижу и Феррари не позавидуешь, будет разруха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, любимая Гадзетта в последнее время агитирует в пользу Риккиардо. Разлюбили Феттеля.

Ни фига не понимают в гонках! Тупо смотрят на табло! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, конечно, судить о гоночном инциденте по статичной картинке требует большую експертизу, ето по силам только Гадзетты и кимофилов.

Я, как более тупая, доверяю стюардам.

Кстати, любимая Гадзетта в последнее время агитирует в пользу Риккиардо. Разлюбили Феттеля.

Сам факт поражает. Был эпизод. Было решение стюардов. Никто особо не возбухает, от МакЛарена нет протестов.

Но вот итальянской Газетте обязательно нужно написать, что пилот итальянской Феррари был неправ, при этом аргументы сомнительные лишь бы гадость ляпнуть .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам факт поражает. Был эпизод. Было решение стюардов. Никто особо не возбухает, от МакЛарена нет протестов.

Но вот итальянской Газетте обязательно нужно написать, что пилот итальянской Феррари был неправ, при этом аргументы сомнительные лишь бы гадость ляпнуть .

Это не тот эпизод, наказали Маги за выдавливания на прямой после красной воды, на действия в риваже Ал жаловался по радио, но эпизод стюарты не рассматривали, а вот журналисты разобрали и вынесли вердикт :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не тот эпизод, наказали Маги за выдавливания на прямой после красной воды, на действия в риваже Ал жаловался по радио, но эпизод стюарты не рассматривали, а вот журналисты разобрали и вынесли вердикт :)

Магги мог и по совокупности заполучить. Ты небось тоже считаешь, что места было много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не тот эпизод, наказали Маги за выдавливания на прямой после красной воды, на действия в риваже Ал жаловался по радио, но эпизод стюарты не рассматривали, а вот журналисты разобрали и вынесли вердикт :)

Один раз не сломались, на второй раз не сломались, на третий - сломались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магги мог и по совокупности заполучить.

нет
Ты небось тоже считаешь, что места было много

Такая борьба в риваже не должна даже рассматриваться стюартами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не тот эпизод, наказали Маги за выдавливания на прямой после красной воды, на действия в риваже Ал жаловался по радио, но эпизод стюарты не рассматривали, а вот журналисты разобрали и вынесли вердикт :)

Даже из того малого, что пускают в эфир, часто слышим, как многие жалуются на соперников. Ну и чё? Потравить Алонсо опять захотелось? Нехай лают! :D Репутация Газетты всем известна. Они с Лео Троллини заодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, любимая Гадзетта в последнее время агитирует в пользу Риккиардо. Разлюбили Феттеля.

Газетта легкого поведения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще всего во всех бедах обвинять чужака, а не свою любимую Феррари - так гораздо выгодней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...