Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Фернандо Алонсо (25.08.2014 - 29.03.2015)

Recommended Posts

Давно понятно, что Феррари сокрушительно провалила новый регламент. Стефано ушёл, Марморини уволили. Расхлёбывать последствия провала придётся ещё долго. Команда находится в стадии перестройки, оптимизации, реструктуризации, разработки стратегии, набора новых специалистов. Быстрых результатов ждать не стоит. Поскольку я пилотофил, а не командый болела, меня больше интересуют перспективы Фернандо на ближайшие годы. Перспектив, лично я, не вижу. Насчёт перехода в маки, так там тоже самое. Единственное - Хонда, темная лошадка. По большому счёту Фернандо Феррари не особо то и нужен сейчас: поднимает свой имидж и опускает имидж Феррари. Если надеются на самовоз к 2018, то подойдёт и 39-летний Кими.

Вопрос, будет ли Кими ждать еще 3 года? А по остальному полностью согласна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы своим нытьём что то исправите?. Я рад , что Алонсо в Феррари, но с такими болельщиками иногда хочется чтоб ушёл.

Присоединяйся к армии Газетты, Лео и К, они любят поскулить на тему "лучше бы Алонсо ушел", будет тебе хорошая компания истинных феррофилов, у которых главное зло испанец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dd70a09ff84a705835481ecae83caf3b.jpg

Классная всё-таки фотка! :D

Дон Фернандо? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrew Benson@andrewbensonf1 3 мин.

Jenson Button's Formula 1 career is hanging in the balance as McLaren continue their pursuit of Fernando Alonso http://www.bbc.co.uk/sport/0/formula1/28952174

Толстая леди еще не запела, говорит Бенсон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки другим болелам выставляешь ? Как болеть должны решаешь ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстая леди еще не запела, говорит Бенсон.

Поэтому Маттиаччи и фобит Фернандо, чует, что уведут его англичане! Во, шума-то будет, если, действительно это случится! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы своим нытьём что то исправите?. Я рад , что Алонсо в Феррари, но с такими болельщиками иногда хочется чтоб ушёл.

Это не нытье, а размышления на тему и констатация фактов. Общаемся, обсуждаем перспективы Фернандо на ближайшее будущее. Не нравится, иди туда откуда пришел, т.е. к своим. Вы то уже давно определились: 2038 г., чемпионство раз в десять лет, будущий чемпион Феррари ещё в коляске. Краткий пересказ темы Феррари. Мы то побольше оптимисты, чем вы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому Маттиаччи и фобит Фернандо, чует, что уведут его англичане! Во, шума-то будет, если, действительно это случится! :D

Если ты про интервью с Брандлом, то там Маттиаччи явно в угол загнали, вопросы все были провокационные об Алонсо. Вывернулся как смог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты про интервью с Брандлом, то там Маттиаччи явно в угол загнали, вопросы все были провокационные об Алонсо. Вывернулся как смог.

Все равно, некрасиво получилось Вроде бы Маттиаччи всё верно сказал, по смыслу, а получилось очень грубо и оскорбительно. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, будет ли Кими ждать еще 3 года? А по остальному полностью согласна!

Как запасной вариант - если Фернандо уйдёт, то Кими неплохо подходит, опытный гонщик. Так, что думаю в Феррари заинтересованы в продолжении сотрудничества. Если всерьёз взяли курс на 2018 г., им нужен опытный гонщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как запасной вариант - если Фернандо уйдёт, то Кими неплохо подходит, опытный гонщик. Так, что думаю в Феррари заинтересованы в продолжении сотрудничества. Если всерьёз взяли курс на 2018 г., им нужен опытный гонщик.

Им нужен Кими, согласна. У меня вопрос, нужна ли будет Феррари Кими. Кому охота ждать годами "у моря погоды"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы своим нытьём что то исправите?. Я рад , что Алонсо в Феррари, но с такими болельщиками иногда хочется чтоб ушёл.

Да, лучше пойти травить массофилов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно, некрасиво получилось Вроде бы Маттиаччи всё верно сказал, по смыслу, а получилось очень грубо и оскорбительно. ИМХО.

Маттиаччи сказал, что их задача построить лучшую машину, а не делать счастливым Алонсо (ИМХО очень правильно сказал). Все остальные варианты - импровизация журналюг. Но слухи вновь поползли, потому как контакт с РБ действительно был в СПА со стороны испанца, это не понравилось Маттиаччи. Некоторые считают, что это специальный ход, для лоббирования своих условий контракта (считают так сторонники цифр от 100 лямов и больше). Напоминают, что уже в прошлом подобные действия были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им нужен Кими, согласна. У меня вопрос, нужна ли будет Феррари Кими. Кому охота ждать годами "у моря погоды"!

Не хочу долго говорить о Кими в ветке Алонсо. Но так, как в ветку Кими я не захожу, то выскажусь. По моему мнению Кими из Ф1 можно только выгнать, сам он не уйдет. В принципе с формульным прессингом, он справляется хорошо, особых запросов у него нет, предложат контракт останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маттиаччи сказал, что их задача построить лучшую машину, а не делать счастливым Алонсо (ИМХО очень правильно сказал). Все остальные варианты - импровизация журналюг. Но слухи вновь поползли, потому как контакт с РБ действительно был в СПА со стороны испанца, это не понравилось Маттиаччи. Некоторые считают, что это специальный ход, для лоббирования своих условий контракта (считают так сторонники цифр от 100 лямов и больше). Напоминают, что уже в прошлом подобные действия были.

Можно подумать, что Алонсо хочет прогулку до Луны ему устроивать перед каждой гонки, а не только и всего лучшую машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу долго говорить о Кими в ветке Алонсо. Но так, как в ветку Кими я не захожу, то выскажусь. По моему мнению Кими из Ф1 можно только выгнать, сам он не уйдет.

забавно, что ты сказал это о единственном пилоте пелетона, который уже сам уходил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому Маттиаччи и фобит Фернандо, чует, что уведут его англичане! Во, шума-то будет, если, действительно это случится! :D

Гадзетта, наоборот, сообщает, что Мак хочет Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать, что Алонсо хочет прогулку до Луны ему устроивать перед каждой гонки, а не только и всего лучшую машину.

естественно. Этого хотят все. Оскорбительного ничего нет в этой фразе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkyUnfoldedGermanshorthairedpointer.gif

Обгон и в самом деле получился на загляденье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обгон и в самом деле получился на загляденье

Нормальные гонщики ДРС-ом на прямой обгоняют, только ему приходится в поворотах протаскиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам даже когда хвалят Алонсо - и то плохо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам даже когда хвалят Алонсо - и то плохо :D

Не плохо, но и не радует. Красотой уже давно наелись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохо, но и не радует. Красотой уже давно наелись.

куда деваться - в формате форума ничего другого предложить не можем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые считают, что это специальный ход, для лоббирования своих условий контракта (считают так сторонники цифр от 100 лямов и больше). Напоминают, что уже в прошлом подобные действия были.

И поетому пошел в единственый моторхоум, где точно ничего не получит и не подпишет? Хитрый ход, Маттиачи сразу испугался.

Скорее опять связано с Сайнцем - мл., были вместе с Абадом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...